[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
Сх или СпС
p0s0lДата: Среда, 16.09.2009, 17:32 | Сообщение # 101
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akahime)
В поле не встретить СХ с нубской концентрацией..." ну ну, по твоим словам все СХ качаются только с фулл саппортом получается?
По-твоему получается для концентрации нужен фуллсаппорт? Большинство магов с курицей как минимум (она дает макс конц). Хз где можно хайлвл магу комфортно качаться нормально без бафов, без саппорта и без курицы. А если уж собрался пвп, то без бафов и того смешнее идти.

Quote (Akahime)
Слушай, ты вообще разделяешь мои посты и посты нави?
"Слюшяй"? smile Ты сам вступил в разбор случая спса нави, указав именно цитату про этот случай, этим самым ты связал свои посты с моими постами и нави, хотя вижу, это как горох об стену, бессмысленно уже объяснять.
Уж извини, придется повторить твои же слова: ты читаешь то, что выгодно тебе. Ты увидел слова "я убью такого СПС равным по левелу СХ" (речь шла о оффе, о конкретном случае и конкретном спсе), видимо прочитал это как "я убью любого СПС своим СХ на Реборне", и не вникая в предыдущие посты, начал вести свою линию, никак не относящуюся к тому, о чем был спор между мной и нави. Еще раз: мой изначальный пост был о том, что нельзя с такой уверенностью говорить кто кого, что у обоих есть свои плюсы, а раскритиковал я лишь один (!), конкретный случай, описанный нави, неосмотрительно названный мною "криворуким спсом". Это настолько сложно понять?
Теперь объясни, чем твой старательно написанный ответ связан с моими вопросами? Я разве не писал, что не спорю с тем, что в большинстве случаев спс нагибал сх на фришке? Я не писал о том, что не переношу эту статистику фришек на руофф? Или тебе всегда нужно все по 3-4 раза цитировать, чтобы окончательно довести свою мысль до тебя?

Вижу, ты расписал 1 из возможных сценариев развития боя "сферических спс и сх в вакууме" в условиях вашей фришки. Что теперь стало более менее ясно - фришка фришке рознь, и значит тем более руоффу. Получается, что в условиях "вашей фришки" баф концентрации давал почти ничего, ведь более 50% кастов все равно сбиваются. В условиях "нашей фришки" сбивались отнюдь не 3 из 5 под фулбафами, а намного реже, может 1 из 5. Но все же перевес был на стороне спс, хотя бы из-за частых критов при фулбафе.
Хотя ты скажешь, что это относится и к оффу (т.к. у тебя стаж и на птс и на фришках), поэтому чтобы твои слова не расходились с делом, и не спорить попусту, проще взять и сходить на арену, и посмотреть, сколько же кастов вортекса у СХ (в дк робе с конц 6) собьется, кастов 30-40 думаю хватит, что и попробую сделать сегодня.
Про 2е - сейчас на 79 дается СХ хороший скил, без аналогов у СПСа, плюс сейчас запасы ЦП и ХП выше из-за рубашек и бонусов с сабов, поэтому "различие в хп" не перевесит "различие по дмг" (это в случае если вортекс не собьется).

 
p0s0lДата: Среда, 16.09.2009, 22:49 | Сообщение # 102
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После осады крепы сходили с Колдунчиком (из Головорезов) в Колизей, он третьепрофный СХ 76 лвл, в дк сете. К сожалению СХ 77 не нашел, поэтому тестили на дарк вортексе. На Колдунчика повесили концентрацию 6 лвл. У меня был овербаф, эмп, пов от Греки-ЕЕ (но без БД). Также Колдунчика попросил снять акумен, чтоб я 100% успевал среагировать и скастовать гидру, пока он кастует вортекс (при таком раскладе времени хватало с запасом). Еще одно уточнение - первые 10 вортексов я был без професи, потом уже попросил бафнуть професи... Я конечно понимаю, звучит дико и не ожиданно даже для меня, но из 20 вортексов не прервалось... ниодного! Дальше тестить не стали - понятно, что даже близко к 50% не стоит. Хотя выборка невелика, но задерживать более испытуемого таким нудным занятием не смел. Понятное дело, что шанс прерывания есть и он должен быть, но не такой он уж и большой, как оказалось. Так что я пока остаюсь при своем мнении. Если же кто-то решит, что я все это чудным образом сфабриковал, наврал и т.д. - пусть организует более правильные тесты (и на этот раз неплохо бы с денсами), будет весьма интересно посмотреть на результаты. Также хочу заметить, что хотя я еще не успел особо повоевать на этом сервере, но качаясь на иопе, встречал там порою сорков-одиночек из флавлес - у них касты тоже не прерывались (это было бы заметно). Т.е. подводя итоги, возвращаюсь к тому, с чего начался весь спор - если на варе концентрация, то строить всю тактику чисто из рассчета сбить каст - нелогично.

Также, Акахим, могу предположить, что в условиях С4 (если ты про них говорил), при фулбафе твои вары могли попросту не бафать концентрацию, чтобы было место для более полезных бафов денсов и сонгов и т.д. (а в С4 как раз были напряги с бафслотами, каждый баф должен был кидаться осмысленно + пара пустых слотов прозапас для дебафов, или же самые маловажные бафы бафались первыми, чтобы они вытеснялись, и среди них могла быть концентрация), поэтому ты мог так часто им прерывать каст.
На "моей фришке" я однажды сошелся с одним варом-СХ, оба под одинаковым ПП-СЕ бафами, оба с примерно одинаковым шмотом (у него правда был валик...), и провели множество боев только нюкая друг друга (без кансела, слипа и сала). И винд вортекс, который он всегда кастовал первым (сурик позже), сбивался очень редко, и плюсом, его вортекс на меня ложился намного чаще, чем мой на него, и соответственно победы Спс вс Сх были отнюдь не 90%, а где-то 50/50.

На сей ноте предлагаю закончить этот довольно бессмысленный спор "кто кого", все равно, как уже заметили, каждый видимо останется при своем мнении, да и к тому же, у нас с тобой, Акахим, полное непонимание друг друга, а больше заниматься перебиранием по косточкам всех цитат в этой теме у меня нет никакого желания.

 
AkahimeДата: Четверг, 17.09.2009, 17:25 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
случай, этим самым ты связал свои посты с моими постами и нави, хотя вижу, это как горох об стену, бессмысленно уже объяснять.
Уж извини, придется повторить твои же слова: ты читаешь то, что выгодно тебе. Ты увидел слова "я убью такого СПС равным по левелу СХ" (речь шла о оффе, о конкретном случае и конкретном спсе), видимо прочитал это как "я убью любого СПС своим СХ на Реборне", и не вникая в предыдущие посты, начал вести свою линию, никак не относящуюся к тому, о чем был спор между мной и нави. Еще раз: мой изначальный пост был о том, что нельзя с такой уверенностью говорить кто кого, что у обоих есть свои плюсы, а раскритиковал я лишь один (!), конкретный случай, описанный нави, неосмотрительно названный мною "криворуким спсом". Это настолько сложно понять?
Теперь объясни, чем твой старательно написанный ответ связан с моими вопросами? Я разве не писал, что не спорю с тем, что в большинстве случаев спс нагибал сх на фришке? Я не писал о том, что не переношу эту статистику фришек на руофф? Или тебе всегда нужно все по 3-4 раза цитировать, чтобы окончательно довести свою мысль до тебя?

Меня забавляет сколько раз ты за этот пост упоминул фришку. С чего ты взял что у меня все суждения идут с фришки? Ты впиваешся элементарно в пост и делаешь прямой акцент на том что я играл именно на фришке и суждение именно от туда. Ты знаешь что такое ПТС сервер? Нет? Это офф сервер с новыми обновлениями, где производится выявление багов и прочих неточностей в конкретно взятой версии. Основа там оффициальный клиент, но на релиз выходит уже более подправленная версия в плане(квест недописали или скил не правильно перевели или еще что подобное) Да бывают и большие косяки, но уж смотря на ОФФ сервер, как ты любишь акцент делать, тут их не многим меньше.
В том посте я тебе разобрал элементарную ситуацию, даже без самых явных преимуществ критов(но это рандом и чтоб ты не впивался в это, я разобрал элементарную пвп 1 вс 1 без критов и прирывания скилов). Я уж не говорю о том что на евро-оффе обычно все заканчивалось 1 кастом а не 4-5....(ну наверно евро-офф это тоже не показатель, тут же руофф и совершенно все иначе, так? бгг)

з.ы написал до того как прочитал ответ про ПТС) темнемение оставлю, так как забавляют высказывания типа "тут руофф и тут такова не сделаешь".

Quote (p0s0l)
Вижу, ты расписал 1 из возможных сценариев развития боя "сферических спс и сх в вакууме" в условиях вашей фришки. Что теперь стало более менее ясно - фришка фришке рознь, и значит тем более руоффу. Получается, что в условиях "вашей фришки" баф концентрации давал почти ничего, ведь более 50% кастов все равно сбиваются. В условиях "нашей фришки" сбивались отнюдь не 3 из 5 под фулбафами, а намного реже, может 1 из 5. Но все же перевес был на стороне спс, хотя бы из-за частых критов при фулбафе.

А тебе написать все возможные сценарии чтоле? Читай ответ выше про "фришки".
Quote (p0s0l)
Хотя ты скажешь, что это относится и к оффу (т.к. у тебя стаж и на птс и на фришках), поэтому чтобы твои слова не расходились с делом, и не спорить попусту, проще взять и сходить на арену, и посмотреть, сколько же кастов вортекса у СХ (в дк робе с конц 6) собьется, кастов 30-40 думаю хватит, что и попробую сделать сегодня.
Про 2е - сейчас на 79 дается СХ хороший скил, без аналогов у СПСа, плюс сейчас запасы ЦП и ХП выше из-за рубашек и бонусов с сабов, поэтому "различие в хп" не перевесит "различие по дмг" (это в случае если вортекс не собьется).

Весьма не плохо, учитывая пост изложенный ниже. (напишу ответ на него сразу тут, а то квоты будут на пол темы)
Да нет, я уже говорил про грацию(хотя при последней игре она еще не 2я была.) Да это уже и не важно, для тебя же все кроме Ру-оффа не показатель.
Повторюсь еще раз, я разбирал ситуацию даже без прерывания бафа(и без особенностей классов будь то сайленс или кансел) также я не разбирал и криты и другие возможности типа гцп, гхп, элики и прочее, так как ньюансов много. Действительно смысла нет тебе доказывать что либо, и да в чем то ты прав по поводу того что придрался именно к тому посту, но опять же ты и пояснения делал исходя именно из того поста, хотя мог сразу перейти к делу и написать также развернуто как в последнем. Собственно по этому и получал такие ответы от меня. (хоть и разные мнения, но с тобой хоть спорить интересно стало)
Quote (p0s0l)
На сей ноте предлагаю закончить этот довольно бессмысленный спор "кто кого", все равно, как уже заметили, каждый видимо останется при своем мнении, да и к тому же, у нас с тобой, Акахим, полное непонимание друг друга, а больше заниматься перебиранием по косточкам всех цитат в этой теме у меня нет никакого желания.

Тут соглашусь с тобой почти во всем))
Только вот пофлудить хотелось бы еще....Но так как мы к согласию наверно таки не придем по поводу СХ вс СПС, то думаю лучше будет разобрать ПВП с другими классами, мб там во мнениях сойдемся biggrin





Сообщение отредактировал Akahime - Четверг, 17.09.2009, 17:28
 
AkahimeДата: Четверг, 17.09.2009, 17:31 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
у сх не в 2 раза меньше хп, всего на 200-250 единиц, а матк на 79+ будет в 2 раза больше smile

СХ мобо-нагибатор)) и то что у него пишется выше М атак, это тоже самое что у СПС пишется больше каст, все одно - разница там не такая уж великая....



 
navyДата: Пятница, 18.09.2009, 08:15 | Сообщение # 105
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
а матк на 79+ будет в 2 раза больше

Еще раз ссылку на калькулятор дать? О_о
Quote (Akahime)
СХ мобо-нагибатор))

именно так, фарм-бот.. больше ни на что не годится...


---------------
Я Marcosius
 
navyДата: Пятница, 18.09.2009, 08:16 | Сообщение # 106
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
извини, но анабель какой-то там для меня не авторитет))

ну да, че.. хиро-биш не авторитет... ибо явно криворукий и не понимает во что надо одеваться... или денег на МА не хватает sad


---------------
Я Marcosius
 
MrTДата: Пятница, 18.09.2009, 08:30 | Сообщение # 107
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ботовод не может быть авторитетом,хотя на олимпе выступает прилично.
 
navyДата: Пятница, 18.09.2009, 08:39 | Сообщение # 108
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MrT)
ботовод не может быть авторитетом,хотя на олимпе выступает прилично.

А какбэ при чем тут ботоводство? Ты в курсе как народ на евроофе играет? Тупо кач ботом до 78+ потом играет. При чем тут авторитет и все остальное? Просто не уважать за ботоводство - это пожалуйста.


---------------
Я Marcosius
 
NakedDollДата: Пятница, 18.09.2009, 09:10 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Нави, ты играл на евро? Там люди на 78 не знают баффов, не умеют дать д/с чтобы не остаться без мп за два реданса, собирают на ганг пати без бд, свс, хилера. Не все конечно, но таких очень и очень много. Как впрочем и тут. А если залитый хиро биш будет бегать в драко сете с б пикой, ты меня тоже тыкать в него будешь? И в калькуляторы всякие.
Я видел тут бишей в ма и не одного, в пачке мима например и чет он держал фокус 3 дд и бд, сомневаюсь что в дк он бы протянул больше 10 секунд. И сам я в ма попадал под ассист драко пати и стоял пока мана была, а в дк первый же стан кончался отлетом в город.
Калькулятор и все утверждения твои из старых хроник, для меня все эти надуманые цифры пустой звук.
Никто не знает механики л2 кроме нцсофта, не так ли? smile


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
SilverДата: Пятница, 18.09.2009, 09:13 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
И сам я в ма попадал под ассист драко пати и стоял пока мана была, а в дк первый же стан кончался отлетом в город.

ооо аркана стала спасать от стана?)))


Сообщение отредактировал Silver - Пятница, 18.09.2009, 09:14
 
NakedDollДата: Пятница, 18.09.2009, 09:21 | Сообщение # 111
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Это новость? Ма дает 50% стан резист.

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
SilverДата: Пятница, 18.09.2009, 09:25 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нуну
луки стали бить станами в масс пвп?


Сообщение отредактировал Silver - Пятница, 18.09.2009, 09:28
 
navyДата: Пятница, 18.09.2009, 09:26 | Сообщение # 113
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Нави, ты играл на евро?

Я не играл, чел с бывшего клана играет... именно так как я сказал... бото-кач, руки-пвп. Нубов везде вагон. На руофе не меньше.
Quote (NakedDoll)
А если залитый хиро биш будет бегать в драко сете с б пикой, ты меня тоже тыкать в него будешь?

Передергивать не надо, я говорю о здравом смысле. Т.е. это показатель. Будет он бегать в драке с поле.. скажу что тупой, а на счет залитости, ты часто видел как его заливают?

Quote (NakedDoll)
в пачке мима например и чет он держал фокус 3 дд и бд

ни один биш фокус 3х дд и бд не перенесет, мп кончится банально. или ты говоришь он 2 секунды фокус держал, в целике? biggrin
Quote (NakedDoll)
И сам я в ма попадал под ассист драко пати и стоял пока мана была, а в дк первый же стан кончался отлетом в город.

В аркане он так же кончился бы отлетом в город. И танк бы в город отлетел бы и дестр.. стан + ассист = бесплатное сое в город. и не важно во что ты одет.
Quote (NakedDoll)
Калькулятор и все утверждения твои из старых хроник, для меня все эти надуманые цифры пустой звук. Никто не знает механики л2 кроме нцсофта, не так ли?

да вы ребята реально утомили меня отсылом на фришки и старые хроники... не хотите вести конструктивных споров, да пофиг. общайтесь сами с собой smile ибо никто кроме вас не знает истинны.

зы: калькулятор строится не по игровой механике, а по реальным замерам.. а они возможны и делаются легко.


---------------
Я Marcosius
 
p0s0lДата: Пятница, 18.09.2009, 11:17 | Сообщение # 114
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akahime)
Ты знаешь что такое ПТС сервер? Нет? Это офф сервер с новыми обновлениями, где производится выявление багов и прочих неточностей в конкретно взятой версии. Основа там оффициальный клиент, но на релиз выходит уже более подправленная версия в плане(квест недописали или скил не правильно перевели или еще что подобное) Да бывают и большие косяки, но уж смотря на ОФФ сервер, как ты любишь акцент делать, тут их не многим меньше.
Ты подробно разъясняешь элементарное, о чем тебя никто тут не просил, видимо, либо для того чтобы показать свои знания, либо для того, чтобы принизить меня, типа вот мол не знает такого, а спорит? smile Ни то ни другое не в плюс к тебе, как к собеседнику.

Quote (Akahime)
забавляют высказывания типа "тут руофф и тут такова не сделаешь".
Так говоришь, как будто твои слова - истина в последней инстанции, и обсуждению не подлежат, хотя это не стыкуется с тем что я читаю, с тем что можно просчитать, да даже с тем что я банально вижу в игре. Забавляйся и дальше.

Quote (Akahime)
Только вот пофлудить хотелось бы еще....Но так как мы к согласию наверно таки не придем по поводу СХ вс СПС, то думаю лучше будет разобрать ПВП с другими классами, мб там во мнениях сойдемся
Я бы с удовольствием :). Да что там, я бы попробовал разобрать твой предыдущий ответ (где ты там цифры всякие приводил), т.к. у тебя там есть "к чему придраться". Если бы ты сразу указал, что это не фришка, я бы привел ряд контраргументов, сводящие на нет почти все твои доводы, например, там не учтены последние нововведения (либо ограничиваешь магов в левелах, как я понял - 78 левелом (судя по arcane power), но об этом нужно было указать, что "вот мол такие-то у них левела, а что будет на более высоких, извините, спрогнозировать не могу"), поэтому я и исходил, что это скорее фришка, а не офф, т.к. больше походит на предыдущие хроники, а ты явно в посте не указал. Вобщем, как я уже сказал, я бы с удовольствием... Но... твой стиль общения не располагает к такому диалогу, вместо конструктивных доводов упираюсь в стену непонимания, в укоры в неумении читать и в неверие всего и вся (и что там я еще не так делал), поэтому мне просто уже неприятно читать твои ответы, и уже неинтересно отвечать.
 
NakedDollДата: Пятница, 18.09.2009, 15:15 | Сообщение # 115
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (navy)
Еще раз ссылку на калькулятор дать? О_о

говно этот твой калькулятор, какая польза от голых статов если в нем нет ни скилов последних ни изменений произведеных со времен интерлюдии
Quote (Silver)
ооо аркана стала спасать от стана?)))

с интерлюдии еще, ц4 гфш рулит ага
Quote (Silver)
луки стали бить станами в масс пвп?

по бишу и ее грех не зарядить стан чтобы вывести его из боя, только нубо луки или чересчур уверенные в себе жмут ассист - атака
Quote (navy)
ни один биш фокус 3х дд и бд не перенесет, мп кончится банально.

лолшто? 60мп на хил при 4к+ макс мп на сколько хватит интересно + гцп естественно, допустим я отхиливался и отмигивался в свое время, этот биш ник к сожалению не помню отхиливался от 2 дестров 76+ глада и бд 76+ более 40 секунд, за это время пати успешно разабрала дд а в дк он бы сразу получил от дестров стан и лег.
Quote (navy)
В аркане он так же кончился бы отлетом в город. И танк бы в город отлетел бы и дестр.. стан + ассист = бесплатное сое в город. и не важно во что ты одет.

предыдущая фраза, в дк стан и отлет в город, в аркане нет стана, -10% пвп урона -урон от ы-гр пух и элементальных скиллов
Quote (navy)
да вы ребята реально утомили меня отсылом на фришки и старые хроники...

если 80% твоих фраз основаны на опыте с фришки и старых хрониках, то тут уж ниче не попишешь
Quote (navy)
зы: калькулятор строится не по игровой механике, а по реальным замерам.. а они возможны и делаются легко.

еще раз 1 фраза по калькулятор с интерлюдии не учитывающий пассивки, скиллы и последние нововведения

даже хочется сделать реролл в биша и показать что прямые руки, голова и драйвер между ними решает, а тупые копипасты "православного" билда биша (дк, +4 вит +4 кон +4 декс) сделаны для людей которые не могут подумать головой и сложить два и два dry


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
navyДата: Пятница, 18.09.2009, 15:46 | Сообщение # 116
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
лолшто?

лол вот это...
Quote (NakedDoll)
И сам я в ма попадал под ассист драко пати и стоял пока мана была

попав под ассист драко пати ты ушел бы в город ногами сразу, даже если бы только 1 из них кританул.. Или то было лол пати 40+ без бафа?

Quote (NakedDoll)
если 80% твоих фраз основаны на опыте с фришки и старых хрониках, то тут уж ниче не попишешь

тут можно почитать, ибо про опыт с фришки сказано было минимум. а вот про папкский руфо было сказано много.
Quote (NakedDoll)
даже хочется сделать реролл в биша

не трудись.. мало ли, выставишь в смешном виде.
---
засим адью... было очень неприятно пообщаться. biggrin biggrin


---------------
Я Marcosius
 
AkahimeДата: Пятница, 18.09.2009, 18:10 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Silver)
нуну
луки стали бить станами в масс пвп?

ПО бишу в ДК, самое дело в масс пвп стан юзать, чтоб элементарно не мог отхилять себя, а по дк сету он очень хорошо проходит....
Quote (navy)
В аркане он так же кончился бы отлетом в город. И танк бы в город отлетел бы и дестр.. стан + ассист = бесплатное сое в город. и не важно во что ты одет.

По МА сету стан проходит намного реже чем по мж.
Quote (p0s0l)
Ты подробно разъясняешь элементарное, о чем тебя никто тут не просил, видимо, либо для того чтобы показать свои знания, либо для того, чтобы принизить меня, типа вот мол не знает такого, а спорит? smile Ни то ни другое не в плюс к тебе, как к собеседнику.

Я уже писал в одном из споров, что никогда не пытаюсь принизить собеседника. Да я люблю отстаивать свое мнение. По поводу того что брал лвл 78+(брал потому что это вкачать довольно быстро, можно взять и 85+ только смысл в этом? пока доростешь состарится можно <_<. )
Quote (p0s0l)
Так говоришь, как будто твои слова - истина в последней инстанции, и обсуждению не подлежат, хотя это не стыкуется с тем что я читаю, с тем что можно просчитать, да даже с тем что я банально вижу в игре. Забавляйся и дальше.

Да ну, брось ты это, "истина в последней инстанции" гг. Вообще все что пишется где либо на форумах, это можно прировнять к тому что ты написал. Это все это лучше проверять самому, с форума берутся лишь основы и небольшие подсказки не более....Остально по большей части флуд, то чем собственно в данный момент и занимаемся.



 
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: