[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сх или СпС
phaethonДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:20 | Сообщение # 76
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
То что тыха нагибает - это глупость:) он нагибает если ты будешь успевать 100500 его скилов все время юзать

Да там все те же скилы юзаются, что и у других даггеров. Он нагибает в толпе под миражом biggrin

Quote (Fmlolka)
А светлый даггер вообще унылая какашка как я понимаю

И ничего не унылая, Focus Death у него как и у темного есть, в отличие от тыхи. Хотя темный мне больше нравится.

Quote (kos4)
суть в том что он "вроде", у ТыХа пасивки на криты есть и на силу и на шанс, а у АВ ток на силу вроде. + татушками мы догоняем силу и декс у ТХа, до АВ, силу даже можно сделать больше чем у АВ, кона благо хватит

Критикал шанс в пвп не важен, так как бьем абилами. Урон абилы от силы зависит весьма несущественно, поэтому хайлвл даггеры делают -СИЛ + ВЫН, -СИЛ +ЛВК. Когда смерть в пвп стоит гораздо дороже замедления роста опыта из-за чуть сниженного дпс по мобам.




Сообщение отредактировал phaethon - Понедельник, 14.09.2009, 22:21
 
FmlolkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:25 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
phaethon, а у кого скилы сильнее\чаще проходят? кто нагибает то?)) мне чисто для пвп саб нужен

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:25 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я хз неособо шарю в даггерах, но разве шанс критов не влияет на криты с абилки?

"SaintConstantine
 
phaethonДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:39 | Сообщение # 79
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
phaethon, а у кого скилы сильнее\чаще проходят? кто нагибает то?)) мне чисто для пвп саб нужен

В лоб скилы проходят чаще у ПВ, не не сильно чаще, чем у АВ. Скилы сильнее у АВ, но не сильно сильнее :), чем у ТХ.
Нагибают руки, как всегда, шмот и хорошее железо. Не оригинально, правда? biggrin Даггеры примерно равны, у каждого свои плюсы и минусы.

Quote (kos4)
ну я хз неособо шарю в даггерах, но разве шанс критов не влияет на криты с абилки?

Нет.


 
MrTДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:49 | Сообщение # 80
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Поддерживаю в целом посла,хоть все прочесть поленился) Я на фришках тоже играл СпСом много,разгонял каст за 2.5к+,но скажу вам по секрету тут мягко говоря физика почемуто кардинально отличается,хотя уже скока ломаю голову немогу понять чем. На фришках реально в большенстве случаев спс уносил сх,но тут не так к сожаленью.
Собрал вот себе мж, и с такими классами как лукари,дестры,гномы,частично курицы проблем покачто почти не имею,даже если они на 4-5лвлов выше,но само собой не в Ы шмоте,а в А. А вот с магами и том числе с сх дела обстоят похуже,тк кастует он с разницей +2 вит почти также,но ток урон сильнее. теперь вот думаю ДК еще собрать.

А на саб если не жаль получать не очнеь хороший саб скил,всетаки лучше брать сх,он в пвп не хуже спса,но зато на каче изза бтм куда дольше держится при правильном использовании бтма,баночек хила и корпс лайф дрейна.

да кстати если денег много,можно замутить вторую арку с +150 холи спецом для лайт вортекса и соляры:D

 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:20 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати еще такой вопрос про ауру. она юзабельна против контактников? или лучше их пытаться кайтить юзая гидру?

"SaintConstantine
 
MrTДата: Вторник, 15.09.2009, 00:12 | Сообщение # 82
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
кайтить лучше по 2 причинам,во первых у ауры при постоянном использовании дамаг раза в 2 падает,а во вторых до атрибученной арки тебя любой физик впритык без проблем передамажит+ если мж нету то из стана не выпустят. Благо для того чтоб не подпускать есть фрост болт,далее будет еще близард,потом вроде вортекс тоже режет бег ну и после какой либо из замедлялок если ситуация позволяет можно кансел кинуть,авось вв снимет ) Хотя я лично всегда с банками вв,так что если бы мне сняли,отожрать обратно не проблема. Хотя теперь от куриц и дагеров практически не оторваться,да и тиры под кроликом даж с болтом носятся дай боже.
 
p0s0lДата: Вторник, 15.09.2009, 00:16 | Сообщение # 83
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kos4)
а сур вроде как признали бесполезным и занимающим лишний слот в грации или я не прав?
Пока утверждать точно не буду, надо поэкспериментировать будет... А так, если чисто теоретически, то на каче смысла нет, а на пвп против не нубо-варов имхо стоит, т.к. иногда даже малейшая защита от твоего атрибута может значительно снизить дамаг (а по идее враги должны вешать себе хотя бы элементал протекшн):


(с сайта http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=8271 )

Result_Attr = Attack_Attr + Skill_Attr - Target_Defend_Attr

К примеру: изначально неточеная гидра имеет 20 элементальной атаки, 150 у пушки, а на цели, к примеру, 30 защиты от воды, значит конечный атрибут атаки будет 150 + 20 - 30 = 140. По графику видим, что коэффициент дамага падает с 1.7 до 1.4. А если кинем неточеный сурик, то у цели будет уже 30-20 защиты, т.е. всего 10 защиты, и тогда коэффициент обратно вернется на 1.7... Вот только вопрос в том, что вполне возможна ситуация, что на враге нет защиты от твоего атрибута, и тогда сурик ничего не даст... Или защита есть, но в определенном диапазоне, когда сурик ничего не изменит (в предыдущем примере, например, если бы у врага была защита от воды 80, тогда хоть кидай сурик, хоть не кидай - коэффициент все равно будет 1.4),...

 
AkahimeДата: Вторник, 15.09.2009, 03:29 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kos4)
п.с. Akahime, как ник спсэсика на ребе? и в каком клане был?

Kensy nick. clan SleepyHollow.



 
AkahimeДата: Вторник, 15.09.2009, 03:45 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Вобщем, Akahime, объяни мне, недоСПСу, в каком же равном бою СПС убьет СХ с 2 кастов? smile Только давай без критов, или что оба мага без бижы.

Ты тоже походу читаешь через слово)) Где я писал о том что СПС положит СХ с 2х кастов?
Вот мой квот что писал я.
Quote (Akahime)
Но опять же в плане кача СХ намного лучше.. У него почти все мобы 2-3 кастовые...

тут не слова нету о том что СПС положит СХ с 2 кастов...

Quote (NakedDoll)
если брать олимп то тут другое дело - ограниченый набор баффов, отсутствие гцп и другие факторы, делающие быстро кастующего спса более опасным чем сх

Вообщемто к этому по идее и сводился спор... Потому что более равные условия организовать сложно. На оли не юзаются ни гцп ни хилки, все дело в руках и Эквипе, а если Эквип одинаковый, то остаются руки и конечно корейский рандом)) не без него)
Quote (p0s0l)
Ага... Честно скажу, мне нравится этот класс. И я не выступаю на стороне СХ, я выступаю против категоричных утверждений о нагибании одного другим. Сказал бы тут кто-нибудь, что СХ легко порвет СПСа, я бы тоже выступил против :). А, так, они оба достойные маги. Склоняюсь к тому, что в масс пвп СХ предпочтителен из-за высокого м.атак (который еще потом поднимается на 79 за счет эмпов эхо, аналогичного скила у спс нет), + в большой-большой перспективе СХ не будет уступать СПСу по касту (временно smile ). В боях же 1 на 1 я все-таки отдам предпочтение СПСу, чем СХ, особенно против физиков (две замедлялки с 900 кастуются, вортекс на срез атак спида). Про фарм и так думаю понятно, что экономичней по мане и соскам СХ, чем СПС.

Заметь, я в своих постах именно это и описывал...
Отмечу только то что в касте СХ будет уступать всегда, но так как сейчас фиксированный откат, то больше приходится пользоваться разными скилами, а не спамить одним. + еще замечу что единственный маг у которого все скилы игнорят щит это СПС.





Сообщение отредактировал Akahime - Вторник, 15.09.2009, 03:57
 
AkahimeДата: Вторник, 15.09.2009, 03:55 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Пока утверждать точно не буду, надо поэкспериментировать будет... А так, если чисто теоретически, то на каче смысла нет, а на пвп против не нубо-варов имхо стоит, т.к. иногда даже малейшая защита от твоего атрибута может значительно снизить дамаг (а по идее враги должны вешать себе хотя бы элементал протекшн):

В пвп сурик очень даже помогает, 1е снижает защиту цели, 2е повышает шанс наложения отрицательных эффектов(замедлялки, ice vortex и т.п.).



 
NakedDollДата: Вторник, 15.09.2009, 04:40 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
сурендер щас сбивает атрибут в броне на 20 плюс сносит резист на свой элемент, поэтому в норм пвп все-же стоит кинуть я думаю

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
navyДата: Вторник, 15.09.2009, 08:16 | Сообщение # 88
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Бред однозначно.

Ага, ибо только слова p0s0l пророка "магомета папки" истина. И да будут прокляты неверные biggrin
Quote (p0s0l)
И какой "спс" после этого будет бить лайт вортексом и солярой, если они бьют почти в 2-2,5 раза(!) слабее гидры, которая к тому же быстрее намного кастуется? Понимаю, что ни для кого не открыл ничего нового.

Лолшто, а защиту от воды ты конечно не рассматриваешь biggrin бггга.. вобщем КГ/АМ... не аргумент. Не бафай диван перед такими скринами smile
Quote (p0s0l)
Чтоб убить врага с 2 вортексов в С4 это надо было критануть.

Для сведенья. Шанс маг крита зависит от вита. У СпСа он выше всего. 80% пвп заканчивается именно критом от него, если конечно это правильный СпС. А соляра тут при том, что у нее из всех скилов самая высокая критичность. Если конечно есть желание ее поточить хорошо. А про 2 вотрекса я не говорил, я упоминул 3 нюка, но видимо мое предположение о чтении оказалось верным. smile
Quote (p0s0l)
вортекса друг за другом кидают только нубы (navy не агрись :), это не ты), это уж прописная истина. Кинул айс вортекс, потом лайт вортекс - и айс вортекс заменился лайтом, на враге нет дебафа на каст и нет повышенной уязвимости воде.

омфг.. да с таким откатом и кастом я могу вообще тупо вортексами тебя шмалять.... но не буду, т.ч. никто не мешает мне кинуть после соляры следующий вотрекс. И да, ты не в курсах наверно что шанс прохождения дебафа от ворта не 100%? smile
Quote (p0s0l)
Но, если же navy все-таки имел в виду не старые хроники, а текущие, то тут вообще с пвп-панели можно убрать эти 2 скила (лайт вортекс и соляра), только место занимают, картинка выше объясняет почему.

картинка выше не показатель ибо см. выше. непонятно на что заточено, что бафнуто, ну и т.д. biggrin
Да, и уж поверь мне, если я упомянул данный скилчейн, это не значит что я буду пользоваться только им. Это для однокопочных игроков единственная линия приемлема.

Quote (p0s0l)
Тут никто не понтовался стажем игры на оффе (в цитате, что ты привел, говорится о предположении, что это ты у нас тут крутой игрок оффа, раз бросаешься такими категоричными заявлениями, ничем не обосновывая

Я на офе играю 2 месяца, если кому-то действительно интересно. Но это не мешает мне понимать игровую
механику исходя из изменений который общедоступны для тех, кто умеет читать wink
Quote (p0s0l)
Что-то вижу тебя сильно зацепило выражение про криворукого СПСа

меня цепляют только "автАритетныЯ папские пАнты" biggrin я с ними борюсь и "несу возмездие во имя луны" biggrin
Вобщем, "имеющий уши да услышит"... я свое мнение высказал.
-----
ЗЫ: Разговор изначально велся не для оли, ибо это будет саб для пвп.


---------------
Я Marcosius
 
p0s0lДата: Вторник, 15.09.2009, 11:42 | Сообщение # 89
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akahime)
Ты тоже походу читаешь через слово)) Где я писал о том что СПС положит СХ с 2х кастов?
Ты тоже а-ля navy стайл взял? Очередной антиреспект, уже соклану - вместо дискусии высказываешь свое мнение, о том как я читаю, надеюсь, не будешь докатываться до оценки моих умственных способностей? Нуну. Раз уж ты пошел на разбор квот, вот цепочка:
Quote (navy)
сх умрет раньше чем кастанет вортекс, т.к. за это время он ловит оба вортекса от СпСа и соляру в качестве прощального бонуса

Quote (p0s0l)
Никому не в обиду, но дайте мне такого криворукого "спса", я его убью с помощью равного лвл СХ...

Quote (Akahime)
ну давай разберем это. У меня 3.5 года стажа игры за СПСа, не только на фришардах... т.д.
Это был твой ответ на мою критику про то, что СПС снесет СХ за 2-3 каста (с такой цепочкой скилов), когда тот еще даже не успеет вообще ничего скастовать. Я сказал что это бред, ты же это проквотил, и начал зачем-то мне говорить про свой стаж, естественно, что это должно восприниматься как подтверждение версии navy, ведь ты нигде там не написал с чем ты в той цитате согласен или не согласен, а смысл твоего ответа был именно что ты не согласен с цитатой (вызывая меня на пвп, чтобы продемонстрировать как СПС нагнет СХ). Объясни мне где я и что не так прочитал или же в следующий раз перечитай тему сам, ок? Если ты просто хотел сказать, что ты можешь нагнуть любого СХ своим СПСом - то квота там была явно лишней.
PS: на фришке я СПСом убивал не 90% СХ в бою 1 на 1, а все 99%, и что? Я почему-то эту статистику на руофф не переношу. Тем более понять, где идеально равные условия где нет - невозможно, т.к. их не бывает.

Quote (Akahime)
2е повышает шанс наложения отрицательных эффектов
Пруфлинк плз, о таком я нигде не встречал упоминаний. Сурик только понижает резист к воде, это то что везде написано, но что увеличивает шанс наложения дебафов - нет. Если это так, то было бы неплохо, но все же, хотелось бы видеть пруфлинк (или чьи-то экспериментальные замеры).

Quote (navy)
Ага, ибо только слова p0s0l пророка "магомета папки" истина. И да будут прокляты неверные
Как бы тебе объяснить, чтоб в очередной раз тебя не сагрить, здесь все люди взрослые, и все понимают, что если человеку нечего ответить, то он будет отвечать прямо вот как ты сейчас. Продолжай в этом же духе. Смайлы тебе не помогают, кстати.

Quote (navy)
Лолшто, а защиту от воды ты конечно не рассматриваешь
Свершилось, наконец-то navy хоть что-то попытался внятное ответить. Встретил СХ 1 на 1 и у СХ оказалась невероятная защита от воды, либо СХ настолько богат, что таскает с собой сеты на все возможные атрибуты? smile Да в принципе неважно, предположим, что СХ реально имеет защиту от воды, там у него все-таки фулбаф, и раз ты так все хорошо знаешь и умеешь читать общедоступные ресурсы, подсчитай, какую же защиту должна иметь цель, чтобы лайт магия била сильнее пушки с атрибутом на воду? Учитывай еще семя воды, сурик (который кстати легко точнуть на +9), вортекс (тоже понижающий защиту), и дефолтный атрибут атакующих скилов (тут предположим, что скил не точим на атрибут или на пробивание защиты, для упрощения "задачи"... Хотя вон, у Мима заточен на пробивание защиты). Задача для первоклассника, справишься ли ты, "папка с фришки"? Надеюсь, что ты не увельнешь от ответа в стиле "а нах мне это?" smile

Quote (navy)
Для сведенья. Шанс маг крита зависит от вита.
Спасибо, открыл истину.

Quote (navy)
У СпСа он выше всего.
Ты же читал общедоступную информацию о нововведениях и мы рассматриваем случай фулбафа. Намек понятен? Или ты опять вспомнил фришку

Quote (navy)
А соляра тут при том, что у нее из всех скилов самая высокая критичность.
Любая атакующая магия может критануть, и шанс крита единый. Нет такого понятия "критичность маг скила", где ты это вообще откопал?

Quote (navy)
омфг.. да с таким откатом и кастом я могу вообще тупо вортексами тебя шмалять
Ты знаешь какой откат у вортексов? Никого ты не убьешь чисто вортексами, только моба.

Quote (navy)
А про 2 вотрекса я не говорил, я упоминул 3 нюка, но видимо мое предположение о чтении оказалось верным.
Читаем внимательно свои слова:
Quote (navy)
он ловит оба вортекса от СпСа и соляру в качестве прощального бонуса
Тут и вправду не говорится о двух вортексах? Имхо, такими высказываниями, ты уже окончательно себя опустил.

Вобщем, navy, я окончательно сложил о тебе свое мнение. В дальнейшем просто игнорю твои посты ниочем.

 
navyДата: Вторник, 15.09.2009, 11:51 | Сообщение # 90
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Вобщем, navy, я окончательно сложил о тебе свое мнение. В дальнейшем просто игнорю твои посты ниочем.

алкоголично... ты просто не читаешь оппонента... спор бессмысленен


---------------
Я Marcosius
 
NakedDollДата: Вторник, 15.09.2009, 13:44 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕМ аргументирует ответы, от navy одна гоха-стайл агра. Да, афаир на скрине имя неписи, кто интересно набаффал непися дивайном?
"критичность" порадовала, это на каком шоге такое в лодве сделали?)))
Ах да, молнией в пвп добивают чтобы был оверхит и с энеми получился не 1, а 1.3 фрага xD


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
navyДата: Вторник, 15.09.2009, 13:49 | Сообщение # 92
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
очередной троллинг smile агра от меня нет, как я уже говорил гоха-папко-стайл не приемлю, поэтому буду оспаривать. Приведенные графики и цифры бессмысленнены, ибо 1. игровой механизм никто не знает кроме корейцев и инновы частично, 2. я могу так же придумать 100500 цифр и выдать их за доказательство.
Quote (NakedDoll)
Да, афаир на скрине имя неписи, кто интересно набаффал непися дивайном?

мде... 1 набафать непися дивайном можно. 2. ты знаешь его статы? 3. нельзя создать перса с таким же ником?
Quote (NakedDoll)
Ах да, молнией в пвп добивают чтобы был оверхит и с энеми получился не 1, а 1.3 фрага xD

однозначно...

-----------
зы: тема для меня умерла, спорить с упертыми бессмысленно smile (как и в теме про биша уже было)


---------------
Я Marcosius


Сообщение отредактировал navy - Вторник, 15.09.2009, 13:50
 
NakedDollДата: Вторник, 15.09.2009, 15:29 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (navy)
1 набафать непися дивайном можно
можно, но кому бы это понадобилось интересно?
Quote (navy)
2. ты знаешь его статы?
представь себе да, статы неписи равны статам хуман файтера 70 уровня
Quote (navy)
3. нельзя создать перса с таким же ником?
нельзя, поэкспериментируй на досуге
Quote (navy)
как и в теме про биша уже было

в теме про биша ты доказывал что биш может таскать только дк, а ма сет для него нежизнеспособен и много другой субъективной фигни, тут ты доказываешь что сх сосет без вариантов, хотя видно что как биша так и магов ты знаешь на твердую двоечку по пвп ява серверам х100500...
да и механику игры собственно на ту-же двоечку...

зы. троллинг рулит, да, тролль?


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
NicholasДата: Вторник, 15.09.2009, 15:44 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1332
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
не читал всех постов.... но....
полемику разводить безтолку, все равно не переубедите друг друга, каждый останется при своем мнении.
только нервы портите и себе, и с тем с кем спорите wink


победители устанавливают правила! проигравшие по ним живут!
 
navyДата: Вторник, 15.09.2009, 15:45 | Сообщение # 95
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (navy)
зы. троллинг рулит, да, тролль?

О.. пошли личные наезды, как мило happy
когда кончаются аргументы, остаются оскорбления wink


---------------
Я Marcosius


Сообщение отредактировал navy - Вторник, 15.09.2009, 15:46
 
SilverДата: Вторник, 15.09.2009, 15:50 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
в теме про биша ты доказывал что биш может таскать только дк

во блин спецы по бишем завелись.. наверное потому даже Анабель бегает в ДК, МА сет столько спецефичен ....что хоть и соберу но юзать буду на оли и еще может в паре лок, а на каче и ПВП ДК онли
 
AkahimeДата: Среда, 16.09.2009, 05:49 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Это был твой ответ на мою критику про то, что СПС снесет СХ за 2-3 каста (с такой цепочкой скилов), когда тот еще даже не успеет вообще ничего скастовать. Я сказал что это бред, ты же это проквотил, и начал зачем-то мне говорить про свой стаж, естественно, что это должно восприниматься как подтверждение версии navy, ведь ты нигде там не написал с чем ты в той цитате согласен или не согласен, а смысл твоего ответа был именно что ты не согласен с цитатой (вызывая меня на пвп, чтобы продемонстрировать как СПС нагнет СХ). Объясни мне где я и что не так прочитал или же в следующий раз перечитай тему сам, ок? Если ты просто хотел сказать, что ты можешь нагнуть любого СХ своим СПСом - то квота там была явно лишней.
PS: на фришке я СПСом убивал не 90% СХ в бою 1 на 1, а все 99%, и что? Я почему-то эту статистику на руофф не переношу. Тем более понять, где идеально равные условия где нет - невозможно, т.к. их не бывает.

http://dominatrix.clan.su/forum/4-707-26851-16-1252929305
Почитайка внимательно....Я тебе ответил про мой стаж совсем по другому поводу.

И опять же я тебе даю ссылку на пост мой.
http://dominatrix.clan.su/forum/4-707-26824-16-1252921188
Ты чем читаешь? То что ты квотал говорил не я, а нави.
Ты похоже как и многие тут читаешь только то что тебе выгодно... ыыы.

Quote (p0s0l)
Пруфлинк плз, о таком я нигде не встречал упоминаний. Сурик только понижает резист к воде, это то что везде написано, но что увеличивает шанс наложения дебафов - нет. Если это так, то было бы неплохо, но все же, хотелось бы видеть пруфлинк (или чьи-то экспериментальные замеры).

Ну если уж разбиратся по этому. Чем меньше защита у цели, тем выше шанс прохождения или ты считаешь что это не так? Знаешь, никогда небыло такой идеи даже замерять, скринить и прочее.
Знаешь, мне совершенно паралельно будешь верить конкретно ты мне или нет. Если почитаешь форум, подобного рода темы уже были, думаю ты там найдешь мой ответ и по поводу оффа и прочее.
Quote (p0s0l)
Т.е. вся твоя тактика основывается лишь на надежде сбить вортекс? )) Или ты про случай "только селф-бафы"? А айс вортекс далеко не такой же как винд вортекс, режет всего лишь на 10% каст. Возьмем СХ и СПС, одинаковый баф, одинаковый левел, одинаковый шмот и пушки, друг на друга кидают вортексы - СПС становится по касту медленнее СХ, т.е. СХ в этом случае имеет небольшое преимущество по касту, и большое преимущество по м.атак. А вортекс сбить не так уж просто как ты думаешь, шанс есть, но невелик и обосновывать победу этим маленьким шансом - неправильно.

возьмем этот пост и разберем далее.
1е равные условия все возможные эквип и баф можно сделать только на олимпе.
2е на олимпе селф у сх концентрация 2 лвл, при этом каст сбивается очень часто. СпС кастует быстрее чем сх на селфе, в этом случае он может бить например первым не вортексом, как ты говоришь а допустим бластом(каст быстрее). При селфах на арене побеждал именно по той причине что сбивал чаще всего каст, за счет именно того что мало концентрации, в этом плане всех превосходит сорк(так как у него селф концентрация 6 лвл).
3е в последних постах ты вообще начал говорить о уже фул бафе, хотя начинали именно о равном пвп 1 вс 1(а это только олимп может быть).





Сообщение отредактировал Akahime - Среда, 16.09.2009, 05:52
 
p0s0lДата: Среда, 16.09.2009, 11:59 | Сообщение # 98
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akahime)
Чем меньше защита у цели, тем выше шанс прохождения
M.Def и резисты к атрибутам - это не одно и то же. MDef влияет на прохождение дебафов (и на урон от любой магии), резист же влияет на получаемый урон от данного атрибута. Нигде не встречал утверждений, что резисты стали еще и влиять на прохождение дебафов. Хотя к чему это говорить, ведь тебе пофиг, как ты сам сказал.

А дальше разбор очередных околобредовых разбирательств о том кто и как у нас тут в теме не умеет читать:

Quote (Akahime)
Ты похоже как и многие тут читаешь только то что тебе выгодно... ыыы.

Quote (Akahime)
Почитайка внимательно....Я тебе ответил про мой стаж совсем по другому поводу.

Quote
3е в последних постах ты вообще начал говорить о уже фул бафе, хотя начинали именно о равном пвп 1 вс 1(а это только олимп может быть).

Для единственного в данной теме умеющего читать, еще раз (последний) повторю - ты привел там мою цитату, значит в контексте ее и идет речь, а речь шла, если ты все же прочитал выделенную тобой же цитату о том, что "дайте мне такого СПСа, и я его убью СХ". Ты заметил там слово "такого"? Речь идет об СпС, который бьет сразу двумя вортексами и солярой. А про фулбаф - это все этот же самый случай, слова нэви читал? Или мне нужно еще раз процитировать для тебя?
Quote (navy)
если считать фулбаф, то сх умрет раньше чем кастанет вортекс, т.к. за это время он ловит оба вортекса от СпСа и соляру в качестве прощального бонуса
Именно эту цитату я цитировал, и именно мой ответ на эту цитату, ты процитировал и сказал "ну давай разберем это". Что ты тогда подразумеваешь под "этим", если не этот случай? У тебя нет никаких пояснений. Такое ощущение, что ты дальше 1 последней реплики цепочку разговора не улавливаешь. Дальше разжевывать не буду, надоело перебирать одно и тоже.

PS: А при чем здесь олимп вообще? Тебе уже ответили, что там ограниченные бафы, или ты не заметил? Если концентрация нубская, то понятное дело, СпС имеет преимущество, тут можно расчитывать на сбитие каста. И бить там можно не только бластом, но и другими еще более быстрыми скилами. В "поле" же ты не встретишь СХ с нубской сэлф-концентрацией.

 
AkahimeДата: Среда, 16.09.2009, 13:40 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
PS: А при чем здесь олимп вообще? Тебе уже ответили, что там ограниченные бафы, или ты не заметил? Если концентрация нубская, то понятное дело, СпС имеет преимущество, тут можно расчитывать на сбитие каста. И бить там можно не только бластом, но и другими еще более быстрыми скилами. В "поле" же ты не встретишь СХ с нубской сэлф-концентрацией.

Ну так то я пояснил причем тут олимп... На олимпе именно, единственное где более всего равные условия(нельзя юзать не хилки не гцп, баф у всех одинаковый. Если шмот и лвл у данных персонажей равный, то чем тебе не равные условия?)
"В поле не встретить СХ с нубской концентрацией..." ну ну, по твоим словам все СХ качаются только с фулл саппортом получается?
Quote (p0s0l)
Для единственного в данной теме умеющего читать, еще раз (последний) повторю - ты привел там мою цитату, значит в контексте ее и идет речь, а речь шла, если ты все же прочитал выделенную тобой же цитату о том, что "дайте мне такого СПСа, и я его убью СХ". Ты заметил там слово "такого"? Речь идет об СпС, который бьет сразу двумя вортексами и солярой. А про фулбаф - это все этот же самый случай, слова нэви читал? Или мне нужно еще раз процитировать для тебя?

Слушай, ты вообще разделяешь мои посты и посты нави? или для тебя все одно? Я тебе в тех постах говорил именно про РАВНЫЕ ПВП 1 вс 1, С РАВНЫМ ШМОТОМ. И по этому я ссылался на олимп. Хочешь разобрать фулл баф? да ради бога... Вот тебе пожалуста:
1е За счет чего в болшей степени рулил СХ? - За счет того что у него сайленс ивысокая м атака(при прохождении сайленса маги после этого редко выживают, так как сх их безноказанно 30 сек мог бить).
Дак вот, если на СПСе фул баф с менталом то сайленс, по равному, порходит не более чем в 10% случаев.
При этом во время каста сайленса СПС может кастануть кансел и снять часть бафов с противника, тем самым облегчив себе задачу на его убийство.
В плане сбитие каста, я думаю объяснять не надо что у спса больше концентрации?? + выше скорость каста. За счет этого, сколько я сам пвпшил, сбивался каждый 3й каст(быстрый, типа хурика или дет спайка.) вортекс же сбивался 3 раза из 5. При этом наложение дебафа с норм бижей проходит очень плохо...Если не кинут сур. Если сх будет кидать сур+ вортекс. За это время СПС кастанет сур+ вортекс+бласт.(я беру в данном случает ДК роб сет + тату +4 вит) тут есть ньюанс по поводу сх(он может допусти поставить +5 вит, а не +4, но при этом он лишится +4 кон что упростит задачу сбития каста и убийства, но каст будет примерно равный в данном случае).

2е По норм биже и с норм оружеем(аркой хотяб +3 с СА и атрибутом, сразу скажу я не беру сх заточенного на все 100% на воду) то урон будет в среднем 1.4-1.7к. Учитывая количество ЦП и Хп это примерно 5-6 кастов(не учитываем в данном случае криты ). + сдесь можно заюзать ауру Arcane Power(что быстрее поможет убить противника). Надеюсь объяснять не надо, что чем выше урон по цели, тем проще сбить каст? Да, у СХ больше Маг атаки, но при этом у него меньше ХП(что уравниват шансы в плане dmg). И в этом случае примерно по 4 каста на каждого, даже если не брать сбивание каста кто быстрее кастанет эти 4 каста?
Я ответил на твой вопрос? Или более подробно разобрать?





Сообщение отредактировал Akahime - Среда, 16.09.2009, 13:42
 
NakedDollДата: Среда, 16.09.2009, 15:20 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Silver)
наверное потому даже Анабель бегает в ДК

извини, но анабель какой-то там для меня не авторитет))
Quote (Akahime)
Да, у СХ больше Маг атаки, но при этом у него меньше ХП(что уравниват шансы в плане dmg)

у сх не в 2 раза меньше хп, всего на 200-250 единиц, а матк на 79+ будет в 2 раза больше smile

тема бтв была не о пвп сх против спса, а о нагибе тем и тем разных других классов в соло ганге, а вы тут развели олимп и всякую хню dry


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: