[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
Сх или СпС
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:47 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (navy)
Проблема кача СпС это 2-3 каста на моба (но можно подобрать 2х нюковых) и самое главное это полная попа с маной smile Надо 2 заливки для нон-стопа smile А лучше 3.

Ну я большую часть времени качался на дино. А так конечно СЕ даже 79 со мной стрелялась)) Потому ходили в такие места где еще и хербы падают smile



 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:54 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Akahime, navy, спс за ответы
Akahime, а че спса опять не стал качать?
navy, а ты кем гамаешь?


"SaintConstantine
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:01 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kos4)

Akahime, а че спса опять не стал качать?

Потому что только начал тут играть... И надо было заработать на ПА и прочие прелести...
Да и захотелось чего-то нового...



 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:28 | Сообщение # 54
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сейчас варком играю. Но на тянет снова магами поиграть smile Вообще у меня основа была некр, а спс сабом. Может и возьму тоже сабом что-то из этих классов smile но скорее вторым сабом. Некр, кстати, дорогой класс smile

---------------
Я Marcosius
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:11 | Сообщение # 55
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (navy)
если считать фулбаф, то сх умрет раньше чем кастанет вортекс, т.к. за это время он ловит оба вортекса от СпСа и соляру в качестве прощального бонуса
Никому не в обиду, но дайте мне такого криворукого "спса", я его убью с помощью равного лвл СХ. Кто мне сможет сказать, почему я прочтя это предложение, сразу определил "криворукого"? smile И, чтоб никто не подумал, я не говорю, что я пряморукий, но полный бред и чушь все-таки могу отличить.

Вобщем... Смысла не вижу продолжать спорить против голословных и категоричных утверждений (типа "90% нагнет", "100% собьет каст" и т.д., видимо у людей большой опыт игры за данные классы на оффе, куда уж мне тут лезть, простому смертному smile ).

 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:22 | Сообщение # 56
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Видимо у тебя большой опыт игры на офе, как обычно любят загнуть "да я больше года на офе играю" biggrin По поводу прямоты рук: ну ну, спасибо поржал biggrin так же как и по поводу бреда. Вобщем, удачи в дальнейшем выпрямлении оных, а я пожалуй останусь при своем happy

----
зы: без обид, но сам упомянул про прямые руки. Дополнительно могу сказать, что играл 3 года на х1, прокачал некра и спса, знаю что такое фулбаф и прочее. Да это в С4, но реально сильных изменений в плане КАСТА и его прерывания не было. Т.ч. спорить действительно нет смысла. Я убивал 73 СХ когда был еще 64 лвл. Причем тупо сбивая каст. А вортекс кастуется медленее чем хурик. т.ч.в.т.ч cool


---------------
Я Marcosius


Сообщение отредактировал navy - Понедельник, 14.09.2009, 15:27
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:55 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Никому не в обиду, но дайте мне такого криворукого "спса", я его убью с помощью равного лвл СХ. Кто мне сможет сказать, почему я прочтя это предложение, сразу определил "криворукого"? smile И, чтоб никто не подумал, я не говорю, что я пряморукий, но полный бред и чушь все-таки могу отличить.

ну давай разберем это. У меня 3.5 года стажа игры за СПСа, не только на фришардах но и на офф-птс. Все что я говорил могу тебе продемонстрировать на сервере Реборн. Там в Данный момент 78 ММ слитый с 79. без проблем могу ПвП там... Уж извиняй не играю я на руоффе за СПСа, если буду саб делать, я тебе продемострирую онного.
Quote (p0s0l)
Вобщем... Смысла не вижу продолжать спорить против голословных и категоричных утверждений (типа "90% нагнет", "100% собьет каст" и т.д., видимо у людей большой опыт игры за данные классы на оффе, куда уж мне тут лезть, простому смертному smile ).

Категоричных?) нет... Что касается того что ты говорил читай мой пост лучше...Там написано если равный лвл, баф, эквип. И опять же я говорил про ПвП 1 вс 1. Посмотри олимп как СпСы убивают СХ коль такой неверующий.





Сообщение отредактировал Akahime - Понедельник, 14.09.2009, 15:57
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:57 | Сообщение # 58
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (navy)
Я убивал 73 СХ когда был еще 64 лвл.
Геройство чистой воды прямо biggrin . Я таких историй из "своих нагибаторских воспоминаний из далекой-далекой фришки С4" могу сотни вспомнить, на сологанге валил фулпати варов равного левела, в день по 100-200 фрагов, играл и спсом и некром (сабом), да и мало ли что там было вообще. Ролики даже есть "нагибания". Только чести мне это не делает. Впрочем как и тебе, не знаю вообще, к чему ты такие вещи тут упоминаешь.

Quote (navy)
Видимо у тебя большой опыт игры на офе
Покажи, где я что-то говорил про это? Я в отличие от тебя НИГДЕ не заявлял голословно что один нагнет другого, я оспаривал вообще суть таких утверждений, говоря "не факт что будет именно так". Ну а ты продолжаешь гнуть свою линию. Куда уж, повторюсь, мне, простому игроку, спорить с нагиботаром smile

Quote (navy)
ну ну, спасибо поржал
Еще поржешь, когда в руках будет пушка с 150+ атрибутом wink
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:02 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Покажи, где я что-то говорил про это? Я в отличие от тебя НИГДЕ не заявлял голословно что один нагнет другого, я оспаривал вообще суть таких утверждений, говоря "не факт что будет именно так". Ну а ты продолжаешь гнуть свою линию. Куда уж, повторюсь, мне, простому игроку, спорить с нагиботаром smile

Рандом есть всегда, по этому я и писал в своем посте 90% случаев. Объясни мне на что ты надеешься при таком пвп? Ты написал дайте мне такова СпСа и ты его раздерешь на все 100%. Ну поясни чем же biggrin Я же могу поясним чем тебя убьет СпС..



 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:03 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Еще поржешь, когда в руках будет пушка с 150+ атрибутом wink

И еще по поводу этого, ты думаешь СпС не сможет 150 атрибута поставить?)



 
phaethonДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:29 | Сообщение # 61
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Немножко оффтопа. А как, вообще, маг vs лук? Рачёты говорят, что если станшот не прошел, то лук = труп. А на практике?

ЗЫ Тоже думаю о сабе.




Сообщение отредактировал phaethon - Понедельник, 14.09.2009, 16:30
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:36 | Сообщение # 62
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Покажи, где я что-то говорил про это? Я в отличие от тебя НИГДЕ не заявлял голословно что один нагнет другого, я оспаривал вообще суть таких утверждений, говоря "не факт что будет именно так". Ну а ты продолжаешь гнуть свою линию. Куда уж, повторюсь, мне, простому игроку, спорить с нагиботаром

Quote (p0s0l)
видимо у людей большой опыт игры за данные классы на оффе, куда уж мне тут лезть, простому смертному

Да вы батенька своих слов не помните? Понтоваться опытом игры на офее это ж мегакруче фришек всяких. biggrin
Quote (p0s0l)
Еще поржешь, когда в руках будет пушка с 150+ атрибутом

Сдается мне ты слушаешь только себя biggrin Или читаешь невнимательно, как я уже писал, в темной комнате с выключеным моником в черных очках.
Мы говорим о равном эквипе и бафах, что тут не понятного? Покажи букву я попробую объяснить smile
Причем мы не говорим про ганг, а 1 на 1, когда тебя видят. А тебя увидят, те кому надо, ибо радар форева.
Quote (p0s0l)
Я таких историй из "своих нагибаторских воспоминаний из далекой-далекой фришки С4" могу сотни вспомнить

Видимо крутость затмила здравый смысл biggrin посему спорить бесполезно.

Человек спросил, я ответил. А спорить с "папками" я не собираюсь. <_<


---------------
Я Marcosius


Сообщение отредактировал navy - Понедельник, 14.09.2009, 16:39
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:38 | Сообщение # 63
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (phaethon)
Немножко оффтопа. А как, вообще, маг vs лук? Рачёты говорят, что если станшот не прошел, то лук = труп. А на практике? ЗЫ Тоже думаю о сабе.

Все зависит под чем лук и под чем ты... Если песни/танцы на п.деф от стрел и пов, то шансы есть в любом раскладе. Если нет, то лук тебя в конечном счете убьет или убежит просто. Но первое вероятнее smile


---------------
Я Marcosius


Сообщение отредактировал navy - Понедельник, 14.09.2009, 16:38
 
phaethonДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:28 | Сообщение # 64
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (navy)
Все зависит под чем лук и под чем ты... Если песни/танцы на п.деф от стрел и пов, то шансы есть в любом раскладе. Если нет, то лук тебя в конечном счете убьет или убежит просто. Но первое вероятнее smile

Мне казалось, что скорее лук труп, чем маг. И без танцев. Под магом я не имею ввиду Овера, а именно СХ, Сорка, СпС.




Сообщение отредактировал phaethon - Понедельник, 14.09.2009, 17:30
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:55 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
луков чет сильно опустили в грации, так что думаю маг серавно порвет лука, конешно если маг под полным фаршем и с эпегами, если не так, то хз, рандом решит

народ, давай те ток не будем сориться, лучше объясните свою позицию аргументированно

п.с. Akahime, как ник спсэсика на ребе? и в каком клане был?


"SaintConstantine
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:48 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
p0s0l, спс за аргументированный ответ, я так понял, что ты ЕМ мейн спс, да?

если так, то такой вопрос: какие лично для тебя минусы в игре за спса, раз ты выступаешь на стороне сх?)


"SaintConstantine
 
NakedDollДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:31 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
вы на олимп собрались с одними магами? или соло нагибом магов 1 на 1 заниматься? к чему эти все тепличные условия интересно, лучше уж плюсы и минусы в гвг/против разных классов разобрали, а то уперлись сх против спс.
В ц4 играя сх под одним эмпом радовал своим +9 сайленсом спсов в тт биже под фул баффом, щас видел как сх с сигилом, аркой, ма сетом, под фулл баффом дамажит с темпеста по тт биже 2700-2900 (руофф блэкберд, на лансере кроме мима не видел магов), сюр-вортекс-хурик будет на сколько интересно и много ли надо будет спсу))
если брать олимп то тут другое дело - ограниченый набор баффов, отсутствие гцп и другие факторы, делающие быстро кастующего спса более опасным чем сх


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:39 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а сур вроде как признали бесполезным и занимающим лишний слот в грации или я не прав?

"SaintConstantine
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:52 | Сообщение # 69
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kos4)
p0s0l, спс за аргументированный ответ, я так понял, что ты ЕМ мейн спс, да? если так, то такой вопрос: какие лично для тебя минусы в игре за спса, раз ты выступаешь на стороне сх?)
Ага... Честно скажу, мне нравится этот класс. И я не выступаю на стороне СХ, я выступаю против категоричных утверждений о нагибании одного другим. Сказал бы тут кто-нибудь, что СХ легко порвет СПСа, я бы тоже выступил против :). А, так, они оба достойные маги. Склоняюсь к тому, что в масс пвп СХ предпочтителен из-за высокого м.атак (который еще потом поднимается на 79 за счет эмпов эхо, аналогичного скила у спс нет), + в большой-большой перспективе СХ не будет уступать СПСу по касту (временно smile ). В боях же 1 на 1 я все-таки отдам предпочтение СПСу, чем СХ, особенно против физиков (две замедлялки с 900 кастуются, вортекс на срез атак спида). Про фарм и так думаю понятно, что экономичней по мане и соскам СХ, чем СПС.
 
FmlolkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:59 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот думаю если доживу до саба то взять Глада либо кого то из даггеров:) Мб про них что нить тоже подскажете, просто думаю не стоит еще одну тему клепать)

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
phaethonДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:02 | Сообщение # 71
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
И про Сорка smile

 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:04 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
глад попса и мясо, бери ТыХа =), вроде как по показателям критов он выигрывает в сумме, я буду брать всего скорее по рассе =) если мага сх беру, то дарггер будет пв, если спса, то ав ^^, чтоб сабы все разные были, людь, эльф темный и светлый и орк =)

"SaintConstantine
 
FmlolkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:07 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kos4)
глад попса и мясо, бери ТыХа =), вроде как по показателям критов он выигрывает в сумме, я буду брать всего скорее по рассе =) если мага сх беру, то дарггер будет пв, если спса, то ав ^^, чтоб сабы все разные были, людь, эльф темный и светлый и орк =)

В том то и фишка, что ТыХа самый медленный и вообще середнячек. АВ то хоть критует сильно. То что тыха нагибает - это глупость:) он нагибает если ты будешь успевать 100500 его скилов все время юзать. А светлый даггер вообще унылая какашка как я понимаю) Мб амф просветит)
А вот глад вроде как сильный дд + норм бронь


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:15 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
А вот глад вроде как сильный дд + норм бронь

суть в том что он "вроде", у ТыХа пасивки на криты есть и на силу и на шанс, а у АВ ток на силу вроде. + татушками мы догоняем силу и декс у ТХа, до АВ, силу даже можно сделать больше чем у АВ, кона благо хватит

на счет глада почитай www.danieldefo.ru , глад рулил ток в ц6, щас рулят маги и даггеры


"SaintConstantine
 
FmlolkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:17 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kos4)

суть в том что он "вроде", у ТыХа пасивки на криты есть и на силу и на шанс, а у АВ ток на силу вроде. + татушками мы догоняем силу и декс у ТХа, до АВ, силу даже можно сделать больше чем у АВ, кона благо хватит

дак вот я и хочу даггера:) хотел тыху сначала потом меня отговорили, сказали отстойник он)


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: