[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
Сх или СпС
kos4Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:44 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
у пала есть нубское мастери + нубский скил на лук, сам с луком бегал вроде норм все было

"SaintConstantine
 
phaethonДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:51 | Сообщение # 27
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kos4)
у пала есть нубское мастери + нубский скил на лук, сам с луком бегал вроде норм все было

weapon mastery, он у всех мили.
Имхо, проще взять любой коммон или теневой лук и пострелять по НПС, например.




Сообщение отредактировал phaethon - Воскресенье, 13.09.2009, 10:51
 
kos4Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:30 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да я бегал с луком, правда в катах, было норм, правда урон небольшой, мисов не было

"SaintConstantine
 
kos4Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:35 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
p0s0l, хотел бы еще про скилы прояснить ситуацию
самый быстрый откат у хурика, остальные вроде относительно долго откатываются, хотя не знаю про слаг (про него еще поясни), т.е. с ограниченным откатом скилов, сх может юзать нон стопом ньюки с винд атрибутом или есть задержки? я так понимаю вортек потом хурик, хурик или его можно с чем то чередовать, демон винд не вариант, откат в первой части был большой сильно.

ситуация онли масс пвп, в соло и так понятно, вортек хурик, если не сдох, то демон или аура, если сильно толстый кто то

у спс*а нехватка скиллов не ощущается, может строчить как пулемет =)


"SaintConstantine
 
kos4Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
есть у нас хай лвл спс? сдайте мне его =)

"SaintConstantine
 
p0s0lДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:21 | Сообщение # 31
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Про крашер - судя по форумам, откат у него такой же как и у вортекса (аналогично значит и слаг), у них специально откаты совпадают, чтобы юзать слаг вкупе с вортексом.
У демон винда откат 4 минуты, что вполне юзабельно, сила у него довольно большая (150, элементальная) + дебаф хороший на 2 мин (-50% хиляемость цели), т.е. на примари цель можно заюзать вначале боя, чтобы сложно было его отхилять.
На счет чередования - думаю СХ этого не надо делать, раньше, когда не было атрибутов, это было актуально. Сейчас, если чередовать с той же костью, то у нее дамаг будет значительно меньше хурика, лучше уж потерять долю секунды на откат, чем тратить намного большее время каста на слабый скил... Хотя это только мое предположение smile
 
NoLimitedДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:21 | Сообщение # 32
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я видел здесь на ОЛи палыча с драком в проточенном (можно бегать) УД. но мне кажется не стоит этот редкий момент саба )

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
MrTДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:53 | Сообщение # 33
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
у гидробласта отката вообще нету,соответсвенно у хурика и проминенса сорковского тож нету
 
p0s0lДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пруфлинк на такое утверждение, Траблик, откуда такая информация? Раньше тоже при высоком касте не показывался откат у скилов типа гидры, но это не означало, что у них не было отката, для более высокого ДПС выгоднее было чередовать гидру с айсдаггером и фростболтом.
Насколько я знаю, теперь откат соответствует откату старых хроник при касте 1666 (или 1333? цифру точно не помню).
http://www.lineage2.com/news/graciafinal_05.html
Quote
The reuse time of the following skills has been changed to 1.2 seconds.
Blaze, Prominence, Death Spike, Aqua Swirl, Wind Strike, Twister, Hydro Blast, Frost Bolt, Ice Dagger, Hurricane, and Curse Death Link.
На макс касте спс кастует гидру явно быстрее, чем 1.2сек.
 
phaethonДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:04 | Сообщение # 35
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
читал на Гохе, что скилы, откат которых менее 0,8 сек становятся безоткатными smile Не проверял, конечно.

 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 06:44 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
дак а как же утверждения фиксированного отката в 1/4? я когда гамал за сх уже во 2 части, откат был, но у меня и каст спид был не 1666 или 1333, стандартный со вторым акумом

"SaintConstantine
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:58 | Сообщение # 37
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Если уже человек спрашивает про магов, то не надо ему советовать мили biggrin Хотя, конечно, это правильно. Ну а сх я бы не брал вообще, для нагибания сомнительный класс. Любой спс и некр 1 на 1 разорвут в хлам. Если конечно не ганг в спину, да и то не всегда будет возможность после этого добить нормально smile

---------------
Я Marcosius
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:01 | Сообщение # 38
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MrT)
у гидробласта отката вообще нету,соответсвенно у хурика и проминенса сорковского тож нету

Это миф. Хотя может на фоне кастспида СХ отката и нет. Пока ахалай-махалай-бахалай-хурикена-сама-каст... уже и откат smile


---------------
Я Marcosius
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:15 | Сообщение # 39
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kos4)
я когда гамал за сх уже во 2 части, откат был
Фиксированный откат ввели в Финале
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:19 | Сообщение # 40
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (navy)
Любой спс и некр 1 на 1 разорвут в хлам.
Я б так категорично не утверждал, все преимущество СпСа теряется сразу после винд вортекса (-30% каст), так что тут еще не факт кто кого smile
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:58 | Сообщение # 41
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Я б так категорично не утверждал, все преимущество СпСа теряется сразу после винд вортекса (-30% каст), так что тут еще не факт кто кого

Если ты его сможешь кастануть smile я ж говорю, ганг не рассматриваю, тк. там закон один, кто первый тот и победил. А вот 1 на 1 лицом к лицу, ты не успеешь кастануть вортекс. Даже некр не успевает sad Сбивается каст вотрекса, а дальше дело техники. smile Кроме того у спса такой же почти эффект от айс ворта.


---------------
Я Marcosius
 
p0s0lДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:54 | Сообщение # 42
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Т.е. вся твоя тактика основывается лишь на надежде сбить вортекс? )) Или ты про случай "только селф-бафы"? А айс вортекс далеко не такой же как винд вортекс, режет всего лишь на 10% каст. Возьмем СХ и СПС, одинаковый баф, одинаковый левел, одинаковый шмот и пушки, друг на друга кидают вортексы - СПС становится по касту медленнее СХ, т.е. СХ в этом случае имеет небольшое преимущество по касту, и большое преимущество по м.атак. А вортекс сбить не так уж просто как ты думаешь, шанс есть, но невелик и обосновывать победу этим маленьким шансом - неправильно.
 
kos4Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:20 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Фиксированный откат ввели в Финале

сорри попутал, финал конечно же имелл ввиду, а попутал, т.к. часть 2 мы перескочили

p0s0l, а вот про срезку на 30% каста вортексом у сх, ето уже интересно.

а вобще пвп маг вс маг, все решает шмот и рандом.
больше интересны пвп маг вс даггеры/сцуко берсы/арбы и арчеры, расскажите чего нибудь про такие, кто лучше в них спс или сх?


"SaintConstantine


Сообщение отредактировал kos4 - Понедельник, 14.09.2009, 12:25
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:32 | Сообщение # 44
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Т.е. вся твоя тактика основывается лишь на надежде сбить вортекс? )) Или ты про случай "только селф-бафы"? А айс вортекс далеко не такой же как винд вортекс, режет всего лишь на 10% каст. Возьмем СХ и СПС, одинаковый баф, одинаковый левел, одинаковый шмот и пушки, друг на друга кидают вортексы - СПС становится по касту медленнее СХ, т.е. СХ в этом случае имеет небольшое преимущество по касту, и большое преимущество по м.атак. А вортекс сбить не так уж просто как ты думаешь, шанс есть, но невелик и обосновывать победу этим маленьким шансом - неправильно.

Объясняю smile если считать фулбаф, то сх умрет раньше чем кастанет вортекс, т.к. за это время он ловит оба вортекса от СпСа и соляру в качестве прощального бонуса smile если магкрит не прошел с первых вортексов smile ПОВ+БД и вортекс кастуется за доли секунды. Я это видел сам, т.ч. знаю о чем говорю.. И вортекс у сх сбивается только в путь. Лично сбивал костями некром, даже не СпСом. smile


---------------
Я Marcosius
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:32 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (navy)
Я б так категорично не утверждал, все преимущество СпСа теряется сразу после винд вортекса (-30% каст), так что тут еще не факт кто кого

Если ты его сможешь кастануть smile я ж говорю, ганг не рассматриваю, тк. там закон один, кто первый тот и победил. А вот 1 на 1 лицом к лицу, ты не успеешь кастануть вортекс. Даже некр не успевает sad Сбивается каст вотрекса, а дальше дело техники. smile Кроме того у спса такой же почти эффект от айс ворта.


Если пвп 1 вс 1, 90% случаев выигрывает СПС, тут зависит от бафа и от эквипа, если все равное, то СХ проиграет... СХ выигрывает больше от неожиданности(это в качестве ганга или если атакует из-за спин своих друзей).. Так как может нанести большой урон и тем ошеломить врага на некоторое время, что даст ему безнаказанно добить.



 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:33 | Сообщение # 46
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kos4)
пвп маг вс даггеры/сцуко берсы/арбы и арчеры, расскажите чего нибудь про такие, кто лучше в них спс или сх?

Да хз, 1 на 1 без шансов и тот и тот, хотя против лукарей еще что-то придумать можно. пати на пати, тут уже пофигу.


---------------
Я Marcosius
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:34 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kos4)
а вобще пвп маг вс маг, все решает шмот и рандом.
больше интересны пвп маг вс даггеры/сцуко берсы/арбы и арчеры, расскажите чего нибудь про такие, кто лучше в них спс или сх?

Все зависит от стиля игры и что именно хочешь получить в итоге...
Дагеров надо бить до того как он поймет что ты есть...Если он это понял, то шансов у тебя мало...Тут надо иметь очень прямые руки, чтобы противостоять норм дагеру.
Берса главное поймать вортексом перед его полетом, а далее идет аура флеш и добивание любым кастом. С лукарями довольно сложно, опять же лучше всего бить до того как он заметит.





Сообщение отредактировал Akahime - Понедельник, 14.09.2009, 13:38
 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:36 | Сообщение # 48
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Akahime)
Если пвп 1 вс 1, 90% случаев выигрывает СПС, тут зависит от бафа и от эквипа, если все равное, то СХ проиграет... СХ выигрывает больше от неожиданности(это в качестве ганга или если атакует из-за спин своих друзей).. Так как может нанести большой урон и тем ошеломить врага на некоторое время, что даст ему безнаказанно добить.

Дык я о том же smile а на ганге все равно преимущество у нападающего. Т.ч. в варианте СХ против СпС я ставлю на второго, если конечно он не в конец кривой smile


---------------
Я Marcosius
 
AkahimeДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:39 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (navy)
Дык я о том же smile а на ганге все равно преимущество у нападающего. Т.ч. в варианте СХ против СпС я ставлю на второго, если конечно он не в конец кривой smile

У спса больше всего различных скилов...Лично мне больше всех нравится СПС, так как у меня Майн 79 был)) Но опять же в плане кача СХ намного лучше.. У него почти все мобы 2-3 кастовые...



 
navyДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:43 | Сообщение # 50
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, СпС это прикольно, не однокнопочный сорк biggrin
Проблема кача СпС это 2-3 каста на моба (но можно подобрать 2х нюковых) и самое главное это полная попа с маной smile Надо 2 заливки для нон-стопа smile А лучше 3.


---------------
Я Marcosius
 
Форум » Основной раздел » Полезности » Сх или СпС
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: