[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
Немного удивлен)
DreatSingerДата: Четверг, 28.01.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Собирают пати в алли чате Повелитель Смерти, пишу свс надо?. Вопрос кто такие свс и за кого они , чуть со стула не упал.

Почитайте чтоб не позориться кто такие свс, и сколько их доля от общей численности в сайдах скажем.

2. Персонаж Делмарка пишет в чате сбор в 78, пишу молчит, 4 пм за 60 мин, промежуточный в клан чате про то тут или афк ?, молчит, черз 60 мин выясняю что она не афк , соклан говорит мол прикольно сходили в 78, у него узнаю что не афк, ее в игнор лист, через соклана узнаю что у тее личка отключена. Пл с отключенной личкой, шизнуться можно)

нубом быть не страшно, страшно опыт не усваивать)

 
kos4Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ет еще цветочки

"SaintConstantine
 
MrTДата: Четверг, 28.01.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
да бывало и хуже, вопрос человека 70+ играющего полгода или даже больше за мага "че надо магу,роба или лайт?" поверг меня помню в шог)) Причем тоже ктото из клана это рубанул.
 
ДалияДата: Четверг, 28.01.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Меня спросили а гномэто бд? biggrin biggrin biggrin

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
KirguduДата: Четверг, 28.01.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот заступлюся за НУБов ))

многие и я в том числе вплоть до 70 лвл кач исключительно соло и всякие там крики в чате о сборах и т.п. их не интересовали до момента, как они вступили в клан или стали ходить кач в пати

поэтому могут и не знать всех абривиатур персов, скилов и всякое такое

конечно это не оправдывает тех , кто собирает сам пати - он должен знать о чем говорит


Генезис - это Я

В борьбе со здравым смыслом, победа будет за нами.

 
FmlolkaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
ШК не танк и не дд. Он дЕмагер (с)

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
DonДата: Четверг, 28.01.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
DreatSinger, не надо переделывать мои слова!!! Я сказал: "А за место кого свс?" То есть я имел ввиду, кого заменить на свс из стандартной мили-пачки? Но я не спрашивал: "кто такие свс? ". Понимаешь у меня не было времени болтать с тобой на отвлеченные темы, когда за минуту бывает 10+ мп-ов, и из них вот пару попадается таких, типа тебя, которые начинают втирать че-то. И по этому я не могу с каждым болтать, на левые темы, и я ответил коротко. Стандартно в лабу я беру, кроме ше и себя: 3дд(один дагер + 2 любые или 1 дагер + 1 сумонер + 1 любой) + баффер (пп/варк, чаще всего 78+), бд, биш, танк.

ПовелительСмерти
 
DunkelGrauДата: Четверг, 28.01.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DreatSinger, К сожалению многие не знают даже возможности скиллов своего чара, не говоря уже о других профах и (о Боги biggrin ) других рас.
Печально конечно, что в своём же клане у людей нету времени отвечать на "надоедливые" ПМы от сокланов (вот как "подколол" wink ).
По существу: Всё правильно, человек не отвечает - не стоит значит с ним общаться. Как я говорил, я в /блок кидаю при неудержимом мате в чате.
П.С.: Из личного опыта раньше вообще не брали в лабу, так как говорили что нужен ЕЕ, а ШЕ отстойный чар и мне надо делать релог %). Люди не понимают что благодаря присутствию свс увелится общий ДпС (ДамаГэ про Секундэ) и устойчивость пати. Тем хуже для них, им никогда не понять почему пати варов с 2 ДД + СВС выигрывают у пати с 3 ДД


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DunkelGrauДата: Четверг, 28.01.2010, 23:44 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
-Песня Охотника- Увеличивает шанс Крит. Атк. всех членов группы на 100% в течение 2 минут. У дагера почти каждый удар становится критом tongue
-Песня Земли- Увеличивает Физ. Защ. всех членов группы на 25% в течение 2 минут. Танк получается непробиваемым happy
-Песня Жизненной Силы- На 2 мин. увеличивает Макс. HP у всех членов группы на 30%. Ну 30% ХП это ясное дело никому не нужно surprised
Это те сонги которые "помогают" пати. Конечно в пвп я бы еще отметил песню ветра и на м.защиту. Но тут всё таки речь шла о лабе. cool


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DonДата: Четверг, 28.01.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
DunkelGrau, а ты знаешь скиллы свс? smile И как они действуют на других? "Люди не понимают что благодаря присутствию свс увелится общий ДпС (ДамаГэ про Секундэ) " - это не увеличится. Так как отката у основных нюков-скилов у магов как я знаю нет (знаю что нет у некра, уверен что у остальных тоже нет). Устойчивость пати конечно повысится. У свс и песни на +30% НР, и там песни на отражение урона (20% отражается врагу), и песни на уменьшение расхода МР.

ПовелительСмерти
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Don)
DunkelGrau, а ты знаешь скиллы свс? smile И как они действуют на других?

Наверно Вы писали пост до того, как я написал пост номер 9.
-Песня Возрождения- Уменьшает расход МР на 5%, время ожидания повторного использования физических и магических умений на 20% у всех членов группы в течение 2 минут.
-Песня Медитации- Увеличивает дополнительное восстановление МР на 20% и уменьшает расход МР при использовании Маг. умений на 10% у всех членов группы в течение 2 минут.

Извините, я не совсем понял Ваше высказывание о основных нюках-скиллах магов. Ведь Вы собирали мили пачку в лабу. К тому же если Вы уверенны что у некра нету отката скиллов, советую присмотреться к Вихрю тьмы biggrin

П.С.: Возможно у Вас на панели все скиллы уже заменены макросами для удобства в ПвП, тогда Вы действительно не видете откат скиллов, но это не значит что его нету. Если Вы качаясь некром зажимали "кость" то можете посмотреть по чату, что пишеться что заклинание ещё не готово (значит есть откат скилла wink )


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DonДата: Пятница, 29.01.2010, 00:04 | Сообщение # 12
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
DunkelGrau, и ты меня не правильно понял. "Печально конечно, что в своём же клане у людей нету времени отвечать на "надоедливые" ПМы от сокланов (вот как "подколол" )" - я отвечаю почти на все пм-ы, и даже не от сокланов. Но иногда отвечаю коротко. Так же слово: "надоедливые" я не употреблял.

ПовелительСмерти
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 00:07 | Сообщение # 13
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, Don, как Вы видите, краткость не является моим талантом. Не намерен дальше разводить дискусию о знаниях в ла2. Так как заранее знаю, что могу её проиграть. smile

Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DonДата: Пятница, 29.01.2010, 00:10 | Сообщение # 14
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
DunkelGrau, "Наверно Вы писали пост до того, как я написал" - совершенно прав. smile А вот где написано: "П.С." и дальше абсоютно не прав. Скилы на макросы не заменены у меня, и я уверен что ты играешь щас не магом иначе бы знал. Раньше у всех скилов откат был. В Грации+ на некоторые скиллы откат отменили, можно сказать на основные нюки. Щас кдл, бросок кости - точно без откатные. "советую присмотреться к Вихрю тьмы" - у него откат есть. П.С.: Советую полазить по форумам, и вообще по больше набраться информации прежде чем со мной спорить! wink

ПовелительСмерти
 
DonДата: Пятница, 29.01.2010, 00:12 | Сообщение # 15
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
DunkelGrau, ок. :))) Я опять свой пост выше написал до того как прочитал твой последний. "Так как заранее знаю, что могу её проиграть." - я запомню эту фразу, понравилась. :)))

ПовелительСмерти
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отката нету у кости и КДЛ, у вампирика и у вихря они есть. Только я не понял как это связанно с лабой и СвСом cry

Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 01:04 | Сообщение # 17
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Don)
кого заменить на свс из стандартной мили-пачки?

один это вопрос чего стоит), свс стандарт перс мили пачки, как бд , баф, 2 хила, а ост кого угодно бери уже погоды не сыграет (профы дд)

 
ДалияДата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 18
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Kirgudu, я без притензий, хуже ничем не интересоватсья и оставаться на том же уровне, молодец чт осрпашвиаешь, будем пробовать отвечать!все будет хорошо:).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
РуттулДата: Пятница, 29.01.2010, 02:35 | Сообщение # 19
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
спасибо, понравилось, очень вежливая дискуссия, на ВЫ

узнал много нового

когда нубо-бафы заканчивались на 62 лвл, многие быстро узнавали про других персов и их особенности. а сейчас до 75 лвл можно смело соло качаться. ЫЫЫ

Добавлено (29.01.2010, 02:35)
---------------------------------------------
чтой-то у мну ладатовские картинки не появляются и на сайт зайти не могу

 
ClerricДата: Пятница, 29.01.2010, 02:56 | Сообщение # 20
Группа: Друзья клана
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Don)
Советую полазить по форумам, и вообще по больше набраться информации прежде чем со мной спорить!

Quote (DunkelGrau)
DunkelGrau
Полностью согласен с Доном,знаю хорошо как в реале так и тут его.И я после прочтения первого поста,подумал что ты его не правильно понял,такую вещь он не знать не мог!А спорить с ним в некоторых тонкостях,даже я часто считаю бесполезным занятием.Хотя спорить и люблю
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 03:40 | Сообщение # 21
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Clerric, Не я топик стартер happy .Вы меня немного перепутали.
Лично для меня так: Ответить коротко типо "
Quote (Don)
"А за место кого свс?"
можно кому-то со стороны. А в для соклана можно написать что сорри нужны тот и тот. Ведь в чате было объявление вида "собираю пати в лабу 78. лвл и профа в пм." Лично я никогда не пишу в ответ по этим сообщениям. Потому что чаще всего (судя по всему не в данном случае) собирает человек, который тольком не знает (не решил) кто ему нужен. Но как говорится хозяин - барин. Кто собирает пати в лабу - молодец, что делает это. Уж точно не мне его судить. Ибо я настолько притязателен к пати, что выкидываю при мате. А с таким подходом трудно собирать пати крича в шаут.

Дон считает что в пати место для свс нету. Надо просто это запомнить и даже не обращать внимание (СвСам) в следующий раз на объявления.

Никого не хочу обидеть или сказать что он не прав. Я в целом за конструктивный диалог. Мне нравится дискутировать, жаль конечно что некоторые воспринимают это слишком лично.


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
kos4Дата: Пятница, 29.01.2010, 06:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Don)
То есть я имел ввиду, кого заменить на свс из стандартной мили-пачки?

вот ето весело.
Clerric, етого говорит о том, что человек не разбирается в тонкостях, если даже не знает что такое стандартная мили пачка
свс ни на кого там не меняется, у него свое там место есть.

Quote (Don)
У свс и песни на +30% НР, и там песни на отражение урона (20% отражается врагу),

вот ето тоже интересно рассуждения человека, который знает хорошо тонкости игры, к твоему сведенью в мили пачки от свса главное песня на п.деф и на криты, остальное уже зависит от вожможностей свс и бд.

п.с. я так и не понял причем тут стандартная мили пачка и откат скиллов у магов?


"SaintConstantine
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 07:48 | Сообщение # 23
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kos4)
п.с. я так и не понял причем тут стандартная мили пачка и откат скиллов у магов?

Ты в этом не одинок biggrin biggrin biggrin


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
kos4Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:14 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Don)
ДпС (ДамаГэ про Секундэ) " - это не увеличится. Так как отката у основных нюков-скилов у магов как я знаю нет (знаю что нет у некра, уверен что у остальных тоже нет)

плохо знаешь, как раз откат основных нюк скиллов у магов есть (гидра\хурик\фаерболл), кдл и кость не основные маг скиллы, если не брать негра в расчет, т.к. у сх атрибут восновном на ветер, а не на тьму, да и кдл юзается почти всегда только на каче.


"SaintConstantine
 
ГусляДата: Пятница, 29.01.2010, 09:46 | Сообщение # 25
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
DreatSinger, а знаешь повелитель смерти у нас вобще супер чел. У нас тут овер 77 просился к нему в пати на дино остров. А он ему и отвечает: 77?, нет сори, лвл маловат. ОВЕР 77 МАЛОВАТ???? А НИЧЕГО ЧТО ОВЕРУ ХРЕН ПАТИ НАЙДЕШЬ, чтобы его до такого лвла соло докачать это постараться надо.

сори, это наверное оффтоп, но наболело, чесслово...


с чего вы взяли что я сладкая?
 
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: