[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
Немного удивлен)
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 11:00 | Сообщение # 26
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гусля)
У нас тут овер 77 просился к нему в пати на дино остров. А он ему и отвечает: 77?, нет сори, лвл маловат. ОВЕР 77 МАЛОВАТ???? А НИЧЕГО ЧТО ОВЕРУ ХРЕН ПАТИ НАЙДЕШЬ, чтобы его до такого лвла соло докачать это постараться надо.

1. Какая разница между овером и вк принципиальная при учете что у всех бутылка на хейст всегда собой. Народ просто не понимает или не пробовал , ВК.., ВК.. подавай

2. Овер и ВК сами мего дамагеры под гц спокойно кач в соло, под своими аурами Овер п деф 1,3-1,5к в легкую, П.атака 1,2к+ в а гр китае наверно даже такие характеристики у ВК только на атаку, поидее к ним напрашиваться на кач должны а не они искать)

про ВК 78 и Оверов 79 лвл вобще молчу)

Сообщение отредактировал DreatSinger - Пятница, 29.01.2010, 11:02
 
ГусляДата: Пятница, 29.01.2010, 12:56 | Сообщение # 27
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
DreatSinger, смысл говорить о простоте солозадротства когда все как раз кричат о наборе пати.

с чего вы взяли что я сладкая?
 
DunkelGrauДата: Пятница, 29.01.2010, 14:14 | Сообщение # 28
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Гусля, спасибо за то, что поделились опытом.

Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 14:16 | Сообщение # 29
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гусля)
DreatSinger, смысл говорить о простоте солозадротства когда все как раз кричат о наборе пати.

о соле только тогда когда ты отвергнут или одинок), не все споты под фул пачки рассчитаны , да и смысл еще некий как пиар класса не уступающий дд не сколько при задачах когда надо чтоб они дд были (мега ДД и бафает еще, чтоб такая мысль у дд из головы не выходила и все пристроены были)

+ скажем есть у меня 30-90 мин я овер под ДД (1-2 каску нашел и погнали) заточенный неуч-то я буду фул паку собирать, при условии что нет паки онлайн 8 касок на споте и у них как раз овера не хватает. Судя по чату товарищи в 78 лабу вчера собирались 2-3 часа только смысл время тратить в таком случае. Стукнул зараее скем общаешься по асе , скайпу и договорились на время или зарее договорились зашли время с максим пользой(результат и фан) потратили и разошлись , норм если не стоит задачи время убить)

Сообщение отредактировал DreatSinger - Пятница, 29.01.2010, 14:29
 
ClerricДата: Пятница, 29.01.2010, 15:23 | Сообщение # 30
Группа: Друзья клана
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kos4)
вот ето весело. Clerric, етого говорит о том, что человек не разбирается в тонкостях, если даже не знает что такое стандартная мили пачка свс ни на кого там не меняется, у него свое там место есть. uzquoteQuote (qnDon/qn)uzqУ свс и песни на +30% НР, и там песни на отражение урона (20% отражается врагу),/uzq/uzquote вот ето тоже интересно рассуждения человека, который знает хорошо тонкости игры, к твоему сведенью в мили пачки от свса главное песня на п.деф и на криты, остальное уже зависит от вожможностей свс и бд. п.с. я так и не понял причем тут стандартная мили пачка и откат скиллов у магов?

Ну он маг и собирал в том числе и под себя,во вторых в 78 лабу я бы тоже наверное вместо свс взял нормального дд.
Quote (Гусля)
ел. У нас тут овер 77 просился к нему в пати на дино остров. А он ему и отвечает: 77?, нет сори, лвл маловат
Если у него в пати варк 78 и ше,зачем ему брать овера 77??Да лвл маловат,бек кова и чова на дино не весело....
 
ClerricДата: Пятница, 29.01.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Группа: Друзья клана
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и вобще не думаю что из этого стоит раздувать такую проблему,а про овера вобще глупость,на дино ходили качать СА,и там не важно какой дамаг у овера какой у варка,главное чтоб был ков,чов,магнус.
 
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Clerric)
а про овера вобще глупость,на дино ходили качать СА,и там не важно какой дамаг у овера какой у варка,главное чтоб был ков,чов,магнус.

специально чтобы не было возможности спорить: глупост или нет), пишу если овер варк как ДД), ты магом бегал до 70 лвл часто в пати с вк или овером? врятли думаю), а на 77-79 он тебе понадобился пов, ...., а он наврно тоже как маг качлся все это время). Нужен баф норм и хил растите супорт)

 
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 17:05 | Сообщение # 33
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Clerric)
в 78 лабу я бы тоже наверное вместо свс взял нормального дд

78 это фуфель (посмотрб на тебя на замесе люого типа без свс), люди без танка ходят в 78 прекрасно, да и сложно цитировать слова где супорт заменяют на дд и на оборот), вместо хила тоже ДД возьмешь?)

 
kos4Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:09 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Clerric)
Ну он маг и собирал в том числе и под себя

я с его слов понял что он собирал мили пачку, вот цитата

Quote (Don)
То есть я имел ввиду, кого заменить на свс из стандартной мили-пачки?


"SaintConstantine


Сообщение отредактировал kos4 - Пятница, 29.01.2010, 21:10
 
kos4Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:15 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Clerric)
во вторых в 78 лабу я бы тоже наверное вместо свс взял нормального дд.

а вот тут ты в корне не прав, т.к. свс даст существенный прирост к крит рейту (порядка 100 единиц), и 3 дд+ свс передемажат пачку просто из 4 дд, + свс дает п деф, что весьма существенно облегчит жизнь бишу, м.б. даже кого то спасет от слива, если рб сорвется с танка


"SaintConstantine
 
DreatSingerДата: Пятница, 29.01.2010, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kos4)
если рб сорвется с танка

Ivanchop (20:48:33 29/01/2010)
или свс за танка в 78?

dr.Bob (20:48:57 29/01/2010)
по разному...кто как соберет

Ivanchop (20:49:10 29/01/2010)
свс может там рб держать?

dr.Bob (20:49:21 29/01/2010)
может

dr.Bob (20:49:27 29/01/2010)
только что держал

 
ClerricДата: Пятница, 29.01.2010, 21:59 | Сообщение # 37
Группа: Друзья клана
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду углублятся в тролизм и переубеждать кого то. без коментариев все посты последующие и придыдущие
 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 01:22 | Сообщение # 38
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Clerric)
Не буду углублятся в тролизм и переубеждать кого то. без коментариев все посты последующие и придыдущие

Клерик это SK?
тогда вопрос.
смысл нападать на форд вара в 1,5 солянки мили против маго пати?)
в пати слож впечатление командуют как мин два человека, все лезут вперед ПЛ, кто умудряется отбегать и не получать Д\С.
и сам факт что в начале не подождали меня и все легли, потом афк БД, есть желание гангать меняй БД и двигай гангать, короче толпа которая кладется на раз, целесообразнее мутить кач а вар временами сам мимо пробегать будет)

Сообщение отредактировал DreatSinger - Суббота, 30.01.2010, 01:23
 
ДругКланаДата: Суббота, 30.01.2010, 05:52 | Сообщение # 39
Группа: Члены клана
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гусля)
DreatSinger, а знаешь повелитель смерти у нас вобще супер чел. У нас тут овер 77 просился к нему в пати на дино остров. А он ему и отвечает: 77?, нет сори, лвл маловат. ОВЕР 77 МАЛОВАТ???? А НИЧЕГО ЧТО ОВЕРУ ХРЕН ПАТИ НАЙДЕШЬ, чтобы его до такого лвла соло докачать это постараться надо.
сори, это наверное оффтоп, но наболело, чесслово...

+++++1

 
RaFailBBCДата: Суббота, 30.01.2010, 06:11 | Сообщение # 40
Группа: Друзья клана
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
про ганги молчите, мы вобще в 3дд и танком с креп бафом ходим норм. пока бд искать и свс прибежит вары уже кач пойдут. СБОРЫ ПЛЯ как у хз кого. А найти замену бд и варка ваще трабл ппц какой(. Тебя свс мы в течении получаса так и не даждались wink А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЛЕГЛИ, ТАК МЫ ПАЧКУ МАГОВ УЛОЖИЛИ 9.(сорь капс) Они нас на регене почикали (свса как рназ и не хватало) пока ты ломался идти или нет.

Если нет не правых, не виноватых, бей в барабаны и атакуй. Договориться не получилось, осталось выяснить кто сильнее......
 
kos4Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:18 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DreatSinger)
короче толпа которая кладется на раз, целесообразнее мутить кач а вар временами сам мимо пробегать будет

вот самое рациональное предложение =)


"SaintConstantine
 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 12:25 | Сообщение # 42
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RaFailBBC)
Тебя свс мы в течении получаса так и не даждались

это интересно когда было? что вы меня не дождались) ЗАвел баф бафнул свою пати, бафнул вторую пати, кританул зашел мин через 3-5 мин, тп под ГЦ бегу в вашу сторону все трупы, так решите что надо устранить что жужут в одном месте побыстрее или всех додаться перебафаться и двинуть)

Quote (RaFailBBC)
пока бд искать и свс прибежит вары уже кач пойдут

без бд ганга не бывает, если конечно не садомазахист)

Небо как мне показалось вобще перед фордом заафкашил на несколько минут) зато писал мне что сонг даю не правильно мол раньше на хп давай чтоб не успевал спадать, при разносе в сек 10+, дай попробуй. игре в 2 окна. дам 1 раз на ХП последней, а потом первым подержится 1раз не спадая, спасет видно это его)

Сообщение отредактировал DreatSinger - Суббота, 30.01.2010, 12:32
 
KihoДата: Суббота, 30.01.2010, 13:10 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гусля)
DreatSinger, а знаешь повелитель смерти у нас вобще супер чел. У нас тут овер 77 просился к нему в пати на дино остров. А он ему и отвечает: 77?, нет сори, лвл маловат. ОВЕР 77 МАЛОВАТ???? А НИЧЕГО ЧТО ОВЕРУ ХРЕН ПАТИ НАЙДЕШЬ, чтобы его до такого лвла соло докачать это постараться надо.

Вот за это спасибо )
ВК и ОЛ это как небо и земля.....Будучи в этом клане меня ни разу не взяли на кач...Я конечно понимаю, куда мне с моим 72 лвлом...Но все же...Обидно, досадно , ну и хрен с ним biggrin Как бегал соло, так чувствую и буду бегать.....переживу....Думаю если бы я был ВК 72 лвла, спрос бы на меня НАМНОГО выше, нежели сейчас....И это мы тоже переживем...Пойдем поплачем под раковину, отрегеним себе ЦП и снова в бой biggrin



"BackDraft

 
ДругКланаДата: Суббота, 30.01.2010, 13:30 | Сообщение # 44
Группа: Члены клана
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kiho)
Вот за это спасибо )
ВК и ОЛ это как небо и земля.....Будучи в этом клане меня ни разу не взяли на кач...Я конечно понимаю, куда мне с моим 72 лвлом...Но все же...Обидно, досадно , ну и хрен с ним Как бегал соло, так чувствую и буду бегать.....переживу....Думаю если бы я был ВК 72 лвла, спрос бы на меня НАМНОГО выше, нежели сейчас....И это мы тоже переживем...Пойдем поплачем под раковину, отрегеним себе ЦП и снова в бой

Скажу тебе на 77 ничего не поменялось....Сам создаю пати.....качаюсь с кем приятно качаться)

 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 14:38 | Сообщение # 45
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДругКлана)
Скажу тебе на 77 ничего не поменялось

нет хейста, нейт грейта нет вр, нез защиты от дебафов,

есть вр , хейст от бутылки, есть блесы мп и хп (если не путаю что на 77 есть уже)

посути одно ВК или Овер на 77? при учете что есть ШЕ в пати и до 77 лвл считай ВК, лукам вобще пофик на этот вр.

про самому пати собирать это верно;)

 
KihoДата: Суббота, 30.01.2010, 15:07 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
DreatSinger, скажу тебе по секрету.....На руоффе, ну %20 игроков даже незнают кто такие оверы......И только пишут вот такие вот значки в пч ---> о_О А почему бафы другого цвета????Ты же варк???Че за хняяя???...........И паника сразу.....Нас просто игнорят да и все....И в клане такая же хрень....Пишут....

----->(Х)НИД БАФФ В ДАНЖ...
----->(Я)Овер пойдет в данж

.....прошло 10 минут....

----->(Х)НИД БАФФ В ДАНЖ И ГО УЖЕ!!!
----->(Я)Овер все еще хочет пойти в данж

......прошло 10 минут....

----->(Х)НУ ЁПТ!!!ЕСТЬ БАФ В ДАНЖ ИЛИ НЕТ??!!!!
----->(Я)Да куй его знает....подожди еще минут 30, может и найдешь кого нибудь.....



"BackDraft

 
ДругКланаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Группа: Члены клана
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kiho)
DreatSinger, скажу тебе по секрету.....На руоффе, ну %20 игроков даже незнают кто такие оверы......И только пишут вот такие вот значки в пч ---> о_О А почему бафы другого цвета????Ты же варк???Че за хняяя???...........И паника сразу.....Нас просто игнорят да и все....И в клане такая же хрень....Пишут.... ----->(Х)НИД БАФФ В ДАНЖ... ----->(Я)Овер пойдет в данж .....прошло 10 минут.... ----->(Х)НИД БАФФ В ДАНЖ И ГО УЖЕ!!! ----->(Я)Овер все еще хочет пойти в данж ......прошло 10 минут.... ----->(Х)НУ ЁПТ!!!ЕСТЬ БАФ В ДАНЖ ИЛИ НЕТ??!!!! ----->(Я)Да куй его знает....подожди еще минут 30, может и найдешь кого нибудь.....

Так же.....как Диверсант у камаэлей изгой, 28 --чел с 3 профой на сервере, кач их не берут, хотя они критуют через раз по 6к...Получается не лучник и не воин

Сообщение отредактировал ДругКлана - Суббота, 30.01.2010, 15:36
 
РуттулДата: Суббота, 30.01.2010, 15:26 | Сообщение # 48
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
овером стать штоле?
 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiho)
%20 игроков даже незнают кто такие оверы......И только пишут вот такие вот значки в пч ---> о_О А почему бафы другого цвета????Ты же варк???Че за хняяя???...........И паника сразу.....Нас просто игнорят да и все....И в клане такая же хрень....Пишут....

1. Лесом их если тормоза.
2. Тормоза потомучто понабрали по объявлениям и они гонорят да мы гангали в 3дд и без БД видно таких же и гангали)

Пока из тех с кем побщался успел вклане (не считая выходцов из А4) больше всего симпатизирует PSteam , тебе бы туда как бафером к ним очень хороший вариан бы получился если по онлайну пересекаетесь конечно.

 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 17:23 | Сообщение # 50
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
для заметки 78 лаба пройдена, состав пати СВС, БД , ВК, Овер, ШЕ, Бишеп, Некр, Конь, Дагер + 2 волка и 2 куры) , атрибут 1 пуха на 150.)
 
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: