[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
Немного удивлен)
KihoДата: Суббота, 30.01.2010, 17:40 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
DreatSinger, не один раз уже ходили с ВК в лабу....Очень даже не плохо её проходили :Р


"BackDraft

 
DreatSingerДата: Суббота, 30.01.2010, 17:56 | Сообщение # 52
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiho)
DreatSinger, не один раз уже ходили с ВК в лабу....Очень даже не плохо её проходили :Р

я понимаю, состав просто не совсем классический, темболее для любителей побольше ДД брать) Чистый ДД только один такто, некр тоже ДД но не в мили пати естественно. С нормальный супортов что угодно слушается)

 
kos4Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:20 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kiho)
не один раз уже ходили с ВК в лабу....Очень даже не плохо её проходили :Р

еще бы, врятли бы кто то отказался от кова/магнуса =)


"SaintConstantine
 
побарабануДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:18 | Сообщение # 54
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
без кова как-то ходил левым паком и без свса - прошли дай Бог минут за 35, когда же ходим констой, 3 лука, кот, свс, БД, биш, варк, нож, - то сие мероприятие проходится минут за 15-20 ( бывает и быстрее )

а если по теме: я согласен с DreatSinger, пак, в котором свс и бд с 3 дд сильнее бд и 4 дд - это и агр от 2-ух персов, сонг на криты, нр, реген мр, ну и рут с фиром никто не отменял, особенно классно, когда сначала свс бросает фир и тут же бд танцует медузу... да посмотрите на многие паки: там за частую не танк + бд, а свс + бд


не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о
 
DreatSingerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:37 | Сообщение # 55
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Удивляет в целом уровень проведения пвп в клане, понятие о составе пати для ганга ПЛов

Сливы на ТБ... которые ни как не способствуют получения опыта пвп. Наша пати магов с арками но не все с са и одна вроде частично атрибутированна, падает только от сайдов пати под 80+.

Пусть лучше трупами лежат все 2 часа и получат гарантированное количество очков. Смысл тогда от ТБ когда максимальный онлайн, а люди мочат друг друга, вместо того чтоб собрать норм пати и получить удовольствие.

Про осады я вобще молчу, сам не был (на руоффе и конкретно с кланом) но много рассказывали, если коротко трата времени никому не нужная (смотря на большинство составов, эквипе, лвл).

Сообщение отредактировал DreatSinger - Воскресенье, 31.01.2010, 22:42
 
DunkelGrauДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:00 | Сообщение # 56
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Получаю огромное удовольствие от нашей пати на ТБ. С удовольствием жду каждой ТБ wink
Просто многие получают удовольствие, когда получают значки от НПЦ, не важно как они добыты.


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
KihoДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:12 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
DunkelGrau, согласен) В субботу получил нереальный заряд энергии)Сливали каждые 5 минут, за то с какой злостью и с каким счастьем я сливал их после,это просто тяжко представить )))))


"BackDraft

 
DunkelGrauДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:32 | Сообщение # 58
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiho)
DunkelGrau, согласен) В субботу получил нереальный заряд энергии)Сливали каждые 5 минут, за то с какой злостью и с каким счастьем я сливал их после,это просто тяжко представить )))))

Хахахахахах ohyes


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
V1adДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:26 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ К Алексею (дреату) по поводу "Повелитель Смерти" у типа тяжелое положение с головой...
Абсолютно такаяже проблема.
В али услышал что идут сборы на РБ "Нужны все на рб70+" (с) Повелитель Смерти
Написал ему в пм "танк нужен?"
Он ответил "да"
Захожу за танка 71 лвла пишу ему в ПМ чтобы кинул пати, после чего он пишет мне "лвл танка?" ну я и отвечаю 71
Он говорит что мал)))))) Спрашиваю почему мал? если РБ 70+
Он пишет что танк нужно обезательно 76+
Спрашиваю почему именно 76+? после чего он отвечает "ТАК НАДО"
В общем не добился от него разумных обьяснений.....
 
KihoДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:34 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
V1ad, +1..............Он меня так динамил уже раз 5 точно)))))))))Сбор на рб 70+...пишу овер 73...в ответ ДА ТЫ ЖЕ МАЛ)))))Ну я уже привык в принципе)))))))))


"BackDraft

 
V1adДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть))) он ваще из нашего клана??777
 
DunkelGrauДата: Вторник, 09.02.2010, 01:49 | Сообщение # 62
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (V1ad)
Жесть))) он ваще из нашего клана??777

Да, просто он очень много знает о ла2, как следствие нету времени нам что-то объяснять tongue


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 10:15 | Сообщение # 63
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xDDD Да, ребята, с вами не соскучишся. Я надеялся что про меня уже в этой теме забыли - как бы не так. smile V1ad, "по поводу "Повелитель Смерти" у типа тяжелое положение с головой..." - это что значит? "Жесть))) он ваще из нашего клана??777" - и вот это что значит? Объясняю для непонятливых почему на рб 70+, старался брать танка 76+, а не 71, к примеру : 1) Уже меньше вероятности что не попадется нуб (надеюсь минусы этого мне не придется объяснять), ну или как минимум человек уже опытнее. 2) Уж скорее всего танк 76+ будет одет лучше чем 71 => бишу на него надо будет тратить меньше МР, а так же что он не упадет под рб или охраной. 3) Агр у него сильнее => РБ будет меньше срываться на других (или вообще срываться не будет). 4) Так же на рб бывают полезны скиллы танков 76-78. 5) Когда я писал: "Набор на рб 70+", я набирал такое пати, чтоб можно было пойти и на рб 70, и на рб 75, так как чаще всего ходили не на одного рб. 6) Из собственного опыта: танки 76-, падали на рб раза в 3 чаще чем танки 76+. 7) И последнее так же для не понятливых: 70+ - это значит больше 70, то есть может быть и 71, и 75, 80.

ПовелительСмерти
 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 10:19 | Сообщение # 64
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
V1ad, вот разумные объяснения, почитай. Написать тебе это все в пм, было бы не рационально на моем месте, по этому я и сказал: "Так надо".

ПовелительСмерти
 
РуттулДата: Вторник, 09.02.2010, 10:53 | Сообщение # 65
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Далия)
Меня спросили а гном это бд?

я вспоминаю, как был шокирован, когда увидел над головой гномки красный светящийся меч, а она при этом еще и приплясывала.

потом мне объяснили, в чем дело

правда, давненько это было tongue

Сообщение отредактировал Руттул - Вторник, 09.02.2010, 10:54
 
V1adДата: Вторник, 09.02.2010, 13:05 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танк в зубее +5 алл с Пухой на хп, В Сумме 9 к ХП. П Деф в нем больше чем в НМ нормальном. Играю 5+ лет.
Танком 71 лвла был на РБ 74+ все проходило нормально, никто не жаловался....
А вот то что ты мутиш это нагло, и я считаю не только у меня одного такое мнение. Не надо отмазываться что в л2 не смог бы обьяснить мне причину.
 
KouRayRiXДата: Вторник, 09.02.2010, 14:28 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руттул)
когда нубо-бафы заканчивались на 62 лвл, многие быстро узнавали про других персов и их особенности. а сейчас до 75 лвл можно смело соло качаться. ЫЫЫ

да и сейчас мона до 85 соло, кто недает (взял пп окном и пошел smile )



 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 15:16 | Сообщение # 68
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не надо отмазываться что в л2 не смог бы обьяснить мне причину." - конечно бы смог, но на это не было времени. "А вот то что ты мутиш это нагло, и я считаю не только у меня одного такое мнение." - можешь точнее объяснить?

ПовелительСмерти
 
SilveryCatДата: Вторник, 09.02.2010, 15:31 | Сообщение # 69
Группа: Друзья клана
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дон, люди просто надеются на более адекватные запросы в чате.

можно было например написать не "требуется танк на рб 70+" а: "на рб требуется танк 76-78", и непоняток бы не возникло. А то получается человек срывается с кача, переключает саб/перезаходит твинком/еще какой-нить геморрой - а врезультате пшик, да еще и в невежливой форме wink


-Какая сКоТиНа стреляла?
- Это сырок, он убежал уже
 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 15:54 | Сообщение # 70
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
SilveryCat, спасибо. smile Понял.

ПовелительСмерти
 
DunkelGrauДата: Вторник, 09.02.2010, 15:57 | Сообщение # 71
Группа: Друзья клана
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
SilveryCat, +1
Don, к сожалению люди ожидают более "тёплого" отношения к себе от соклана, а иногда и "поблажек в лвле".

П.С.: К примеру собирали пати в данж на дино. Пишут что ищут ШЕ/ЕЕ, спрашивают меня пойду ли я (ше ). Так как в чате уже довольно долго кричали о поисках заливки, я решаю, что надо помочь сокланам. Как следствие отменяю рег на олимп, делаю тп из Глудина в Руну и когда пишу, что мол хотел бы пати, получаю ответ что "сорри, ты 77, а надо 78". Очень признателен человеку, что он написал это очень вежливо. У Don, подобные же ответы выглядят очень резкова-то и остаёться неприятный осадок wink


Лгущий себе самому прежде всех и обидеться может.
Ведь обидеться иногда очень приятно, нетак ли?
 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 16:05 | Сообщение # 72
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
:))) Лан, понял. Ну до лета думаю (да где-то так), вряд ли я буду по рб ходить собирая сам пати (время на это нет, началась учеба).

ПовелительСмерти
 
kos4Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Don)
к примеру : 1) Уже меньше вероятности что не попадется нуб (надеюсь минусы этого мне не придется объяснять), ну или как минимум человек уже опытнее. 2) Уж скорее всего танк 76+ будет одет лучше чем 71 => бишу на него надо будет тратить меньше МР, а так же что он не упадет под рб или охраной. 3) Агр у него сильнее => РБ будет меньше срываться на других (или вообще срываться не будет). 4) Так же на рб бывают полезны скиллы танков 76-78. 5) Когда я писал: "Набор на рб 70+", я набирал такое пати, чтоб можно было пойти и на рб 70, и на рб 75, так как чаще всего ходили не на одного рб. 6) Из собственного опыта: танки 76-, падали на рб раза в 3 чаще чем танки 76+. 7) И последнее так же для не понятливых: 70+ - это значит больше 70, то есть может быть и 71, и 75, 80.

лол

1) вероятность одинаковая для етого сервера, тут в порядке вещей нубы 78+
2а) далеко не факт, если танк не донат или не состоит в консте
2б) если биш нуб, танк и в ы80 упадет, а если у биша норм руки, то и в а грейде спокойно пройдете
3) не настолько сильнее агр, чтобы етот параметр был так критичен, и вобще тут больше от рандома зависит, рб спокойно может сорваться и с 76+ танка с заточенным агром на мощность.
4) и какие же ето скиллы у танка на 76лвле будут полезны? резисты от слипа, рута, пары, яда и кровотечения, они просто мега полезны, без них вообще никуда. на 77 второе уд, оно не критично, ток сократит время ожидания, если вы едете на второго рб с охраной, если рб без охраны, уд вобще не юзается. на 78 особо полезнах скилов на рб, кроме тола, нету.
5) и какой же дроп у вас был на рб 70 лвл, когда пачка собирается под рб 75 лвл?
6) тут не от лвла зависит, а от рук танка/биша
7) ололо, посмотрю как вы будете пачкой для 70 рб, фармить 80


"SaintConstantine
 
DonДата: Вторник, 09.02.2010, 22:36 | Сообщение # 74
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
kos4, Прокомментирую только первые три, хотябы, так как считаю что твое сообщение выше пустой ненужный флуд. Надо внимательнее читать то что я пишу. 1) " вероятность одинаковая для етого сервера", "тут не от лвла зависит, а от рук танка/биша" - ты считаешь что опытность игроков совсем не зависит от уровня? Ясное дело зависит от рук, но первый показатель "пряморукости" это уровень! Или может хочешь еще сказать что "пряморуких" игроков одиноково и на 20-ом и на 78-ом уровне? xDDD Попробуй ка тогда сходить в лабу 28 и потом в лабу 78, и ты поймешь что с людьми в 78 лабе гораздо проще. 2) Ну и дальше пошло всякое: "далеко не факт...", "если биш нуб...", "не настолько сильнее агр, чтобы етот параметр был так критичен...". Конечно, и уровень, и мощность агра вообщем то не критичны, я ходил по рб и с 71 танком и норм было. Но в сумме, по разным показателям танк 76-78, заметно лучше танка 71.

ПовелительСмерти
 
KirguduДата: Вторник, 09.02.2010, 23:07 | Сообщение # 75
Группа: Члены клана
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я столкнулся с тем, что на РБ не особо охотно берут ГНОМОВ angry (речь не о нашем клане, а вообще)

кто может прокоментировать сей факт??
неужели они настолько сильно всем уступают??
или ростом не вышли? biggrin


Генезис - это Я

В борьбе со здравым смыслом, победа будет за нами.

 
Форум » Основной раздел » Общение » Немного удивлен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: