[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявка
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...сел писать, а о чем и не знаю biggrin Вот решил в ЛА поиграть для разнообразия (в основном играю в Eve, там не нужно сидеть сутками), но поскольку человек взрослый, работающий да еще и семейный то не имею возможности задротить по 12-15 часов в сутки.... А у вас с этим вроде попроще, чем у остальных.
Итак, коротко о себе.
Зовут Виктор, 28 лет, живу в г. Киев (Украина). Когда-то играл на сервере Хайдемит (один из североамереканских оффсерверов) спойлером, поэтому опыт игры имеется. Тут думаю завести не популярного сорку. От клана ожидаю просто дружеской компании, общения и совместных мероприятий. От себя гарантирую нормальное адекватное отношение ко всем (без матов, оскорблений и предложений состоящих из одной буквы "ЫЫЫЫ" biggrin ) ну и прямые руки при игре своим класом. ПА заводить не буду, не тот уровень сервера (хоть он и велечает себя офф), чтобы тратить на него деньги. Так...чего бы еще добавить... Имею хобби в реале - страйкболл.

Если будут вопросы то задавайте, с удовольствием отвечу:)

P.S. Онлайн зависит от графика работы, он у нас на ТВ плавающий. Могу и днем и вечером, смотря когда выходной и есть свободное время, а может и по нескольку дней не быть онлайна:)
С ув. Виктор

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 01:26
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
А счас непоймеш где ОФициальный а где нет =))) Насчет ПА советую взять - это недорого - подумаеш пару банок пива невыпьеш - и нервов меньше потратиш в плане кача =)) ! А так если голосовать мне можно я - ЗА !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AmpfetomineДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Figli, Приветствую.У Вас ТВ это как.Работаешь в телике? happy
И что такое страйкболл)))




Сообщение отредактировал Ampfetomine - Понедельник, 25.05.2009, 01:37
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видиш ли, дело не в деньгах. Дело в принципе. Тут за деньги можно получить какое-то преимущество перед другими игроками, а это уже не правильно. Хотя с другой стороны вроде борятся с ботами и другими прогами убивающими игру:) А на нормальных оффсерверах, заплатил 19 баксов в месяц и ты как все:) Хотя и там разные "нагибаторы" пытаются юзать всякие радары, боты и т.д.
Короче говоря тут искуственно создают условия, чтобы люди платили за все, мне это не нравится, вот и все:)

Добавлено (25.05.2009, 01:42)
---------------------------------------------
2 Ampfetomine. Я работаю, чтобы другие могли смотреть телик wink на музыкальном телеканале работаю. А страйк это такая военная игра в реале, типа пейнтболла но используются копии реального вооружения в масштабе 1:1 и с реальных материалов, стрельба ведется пластиковыми шариками и построена на принципах честности (попадания фиксируются самими игроками) хотя обманщики и "маклауды" долго у нас не задерживаются...если ссылки не запрещены могу кинуть на ваши русские сайты посвященные этой тематике.

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 01:42
 
AmpfetomineДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Figli, ммм класс! happy Это интересно,нет ссылки не запрещены.Откуда узнал о нас?

 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
Видиш ли, дело не в деньгах. Дело в принципе. Тут за деньги можно получить какое-то преимущество перед другими игроками

Угу если учесть что все с ПА на серве - кроме пары десятков человек =))

Всеже реконструкция приятней - смотрица - и главное вней точно много "потерь"!
Прикрепления: 4666054.jpg (50.6 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 25.05.2009, 01:54
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Гейнц. Ну если бы они сделали как все нормальные люди просто абонплату то тут без вопросов. А так ты посмотри в онлайн магазин, еще только адену не продают и шмотки:) хотя и это не исключено при условии знакомства/родства/кумовства с ГМами. Менталитет такой.... Хотя это все мое ИМХО smile
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
просто абонплату

В этом и соль хочеш платиш нехочеш неплатиш - зайдеш как в игру поймеш что вней все убито - включая крафт сосок , гномов толпы , и все почти на грани выживания если нет ПА и твинков ! я с ПА но без твинков =)) и еще необязательно брать за рубли , гривны - 6кк и 1 месяц ПА у тя есть - торгашей много =))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Ampfetomine. Сейчас на работе, а ссылки на домашнем компе. вот могу для затравки кинуть фото моей лапочки smile

http://shop.militarist.com.ua/product/7581

В прикрепленном файле я сам:) С повязкой Хезболлы на голове. Наша команда ее реконструирует

Прикрепления: 4682370.jpg (209.2 Kb)


Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 02:03
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:01 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
И польза от нее какая ? Дом сней незащитить - так игрушка !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 25.05.2009, 02:02
 
AmpfetomineДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:04 | Сообщение # 11
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Figli, аля м16???)))кул тогда по возможности потом кинь ссылки с дом компа,оч любопытно)

 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это ж принадлежность для страйкболла:))) Человек спросил, что это вот и обьясняю. Там свое фото добавил еще.

P.S. Это не М16. Это карабин М4А1 производства фирмы "кольт". В реале конечно.

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 02:06
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:06 | Сообщение # 13
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Мдя уж - а непроще занятся реконструкцией боев а - деньги теже а пользы больше - после боя сложил мушкет и на полку дома - залез вор - и нет вора - суд оправдает - тока штыком после выстрела ненадо докалывать ! Я просто практиччен а не маньяк =)) а то еще подумаете =((


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так это и есть реконструкци:) только современных боев. Тактика боев, военный язык жестов, тактика диверсионных операций и т.д. Для этого специально нанимаются инструкторы из действующих силовых подразделений для тренировок. А потом на играх это все на практике применяется:) Я вот например диверсант ну и при нужде могу быть штурмовиком, хоть и не мое это. А насчет вора залезшего в дом....Я не люблю шумных выстрелов, в закрытом помещении решает нож.... А мушкет пока зарядиш, так всю квартиру вынесут biggrin
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:22 | Сообщение # 15
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
А мушкет пока зарядиш, так всю квартиру вынесут

Ну скорострельность пруского мушкетера 18 века без приказа 7 выстрелов в минуту - и это документально зафиксировано ! а штык тотже нож, плюс приклад дубовый - точно остановит ! Насчет шума - ну зато вора спугнеш - после такого грохота врятли он сунеца !
Да мушкетная пуля бронижелет непробьет - она круглая ! зато удар ее равен падению 5кг гири с 10 этажа на растоянии 75 метров - такчто бронежилет я уверен на все 100 точно непоможет ! насчет ножей - есть сабля и палаш - представь перекошеное лице вора когда на него мало того что с мушкетом так ещше и с шашкой летят , матерятся и успевают еще залп дать - слепота =)) Насчет закрытых помещений -= лучьше огнемета пока ничего непридумали



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я говорю с практической точки зрения человека который живет в городской однокомнатной квартире wink Сабля, палаш, мушкет и т.д. в ней не очень практичны, мушкет так вообще громоздкая и тяжелая штука. А вор в броннике это оригинально biggrin
P.S. Я просто сам иногда таскаю под разгрузом легкий противоосколочный кевларовый и могу сказать, что довольно неудобно попервах в нем:)


Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 02:28
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:31 | Сообщение # 17
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Радуйся что я неначал описывать игрока Драгунской части - и как он буить вести себя в такой ситуации - насчет тяжести мушкета всего 5кг и драгунский карабин (нарезне укороченое ружье) 3,5 кг ! А если драгуна в униформе совсем оружием и лошадью засунуть в 1 комнатную квартиру да ! Инфаркт вора на месте - и потом обьясняйся что ты тока с похода ! biggrin biggrin biggrin

Наглядное пособие полного вооружения Прусского Драгуна 18 века (1758 год)
Прикрепления: 5966107.jpg (101.0 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:41 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читай выше пост smile Я на это все смотрю с практической точки зрения. Хотя реконструировать 18 век это наверное интересно, только вот все навыки, тактики и т.д. уже давно устарели. Мне же, повторюсь, интересна практическая сторона военного дела, которую, не дай Бог конечно, можно применить на самом деле. Но это каждому свое smile

P.S. Хотя военную историю тоже изучаю, интересно посмотреть как наши предки от дубины до винтовки развивались cool

Добавлено (25.05.2009, 02:41)
---------------------------------------------
От зафлудили тему своими милитаристскими взглядами biggrin

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 02:40
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:52 | Сообщение # 19
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну я в общем имел ввиду реконструкцию - 18 век просто нравица ! А иожно и 20 век 1 мировая 2 мировая - и оружие то настоящие, а не пукалки на воздухе которая тока напугает видом ! Просто для меня непонятен смысл трат в игрушку и в то от чего нет пользы - насчет диверсий чуш собачья ! Ни в одной войне диверсии непомогли толком - так тока мазолили глаза противнику и только ! Если вы мне скажете что вот железные дороги - отвечу - эти мини поьтери будут востановлины за 4 часа работы солдат вместе с железным полотном и того гдето через 5 часов после диверсии прощественных сбоев в планах небуить ! и насчет рукопашной - она бесполезна и тогда (18 век), а счас и подавно ! Такчто я нехочу вас обидить но пользы от того что вы делаете ноль ! Диверсант, Штурмовик - это любой нормальный солдат правильно обученый - даже с таким на вид устаревшим оружием как мушкет и сабля ! Главное здравое командование, а от одиночек - как показывает история - пользы ноль !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
В этом и соль хочеш платиш нехочеш неплатиш - зайдеш как в игру поймеш что вней все убито - включая крафт сосок , гномов толпы , и все почти на грани выживания если нет ПА и твинков !

Я вот об этом и говрю. Была бы абонплата на каждый акк баксов 15-20 как у всех онлайн играх и без этого магазина ихнего, такого небыло бы...А так каждый ДД делает вторым окном под себя бафера. Гномов из-за этого толпы, чтоб соски себе любимому делать и т.д.

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 02:55
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:58 | Сообщение # 21
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Угу - на евро это непозвалительная роскош - поэтому играють одним =))


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:02 | Сообщение # 22
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Простите за ляпы - в клавиатуре батарейки сели !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:08 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Гейнц. Хорошо. Берем настоящее оружие, стреляем холостыми патронами. и смысл? как обозначить попадание в противника? Если без игр, то тогда что реконструировать? учится ходить строем? А насчет разделения солдан по специальностям и рукопашной.... Не буду спорить на эту тему. Ответ в этом предложении. "Диверсант, Штурмовик - это любой нормальный солдат правильно обученый - даже с таким на вид устаревшим оружием как мушкет и сабля"
Обучение солдата и есть его специализация. Например "Альфа" не умеет вести боевые действия в лесу, горах и т.д. Тот же армейский спецназ не умеет освобождать заложников. Примеров много.

P.S. Повторяюсь, мы (наша команда) да и многие другие команды занимаемся реконструкцией, реально действующего боевого подразделения 20-го века smile
А игры как раз позволяют "померятся членами" с другими командами в реальных условиях. У нас в Киеве в среднем на игре от 100 до 300/400 человек:) И все как в армии, у каждой стороны свои командующие, штабы, отряды и т.д.

Добавлено (25.05.2009, 03:08)
---------------------------------------------
И вообще я думаю надо прекращать эти споры:) каждому свое.

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 03:09
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:15 | Сообщение # 24
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
Например "Альфа" не умеет вести боевые действия в лесу, горах и т.д. Тот же армейский спецназ не умеет освобождать заложников.

Вы мне привели пример Амереканской никудышной военной газоно косилки - завсю историю у них потерь больше только в ихнюю гражданскую войну ! Эти ленивые разбалованные люди которых я немогу назвать нацией - ибо это сброд нищих и мечтателей совсего мира ! Единственное вчем они преуспели это в бомбежках, и поедании гамбургеров ! Нормальный солдат пользуется лозунгом "Приказ привыше всего " и плевать нормальному солдату на горы пустыни или непроходимые топи - простой пример герой Росийской Империи Суворов - переход через жару потом горы - с пехотной частью ! И заметьте эта часть была вооружена не легким оружием а 12 фунтовыми орудиями - вес орудия 100 пудов ! это гдето 1580кг - и эти орудия они тощили через альпы ! Так может все дело в том что сейчас леивые генералы и тупейшие офицеры ! и я даю 100 процентную гарантию что по боевым качествам пехота - обычная линейная пехота превзойдет всех современных элитных солдат ! Разожралис !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:18 | Сообщение # 25
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
12 фунтовыми орудиями

Калибр раньше в фунтах мерился ! 12 фунтовое ядро - 6 кг ! Ну плюс еще обозы с зарядами посчитаем это еще 2 тонны - тощили не элитные части а простая серая как счас принято говорить пехота !
Вот картина для наглядности !
Прикрепления: 2180114.jpg (403.9 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 25.05.2009, 03:23
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: