[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка
Заявка
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:28 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то "Альфа" это Советское, в последствии Российское (Украинское, насчет Беларуссии не в курсе) спецподразделени антитеррора. Про америкосов я ни слова не сказал. Но если уж речь зашла о них то продолжим дискуссию. По мне так лучше бомбежки, чем безвозвратные потери в живой силе. Да и среднестатистический солдат у них лучше подготовлен, чем в России/Украине. Это факт.

Добавлено (25.05.2009, 03:28)
---------------------------------------------
Ну а героические примеры есть в истории каждой страны wink

 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:34 | Сообщение # 27
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
У них солдат подготовлен хуже чем руский или украйнский - они ленивы привыкли к комфорту и умулдряются терять то что никогда непотеряет немецкий солдат или росийский с укроинским ! Привыкшие воевать с кондиционером солдаты которые обучены каждый на свою работу - от этого их массовые потери в ираке и авганистане ! Ну а росийская и украинская система разваливается всего иза 2х причин - Тупейшие Генералы ! и тупейшие офицеры - надо искать в корне ихнего обучения в их училищах и вторая - люди (солдаты) привыкли к американскому обрасцу жизни ! и единственный выход который я нахожу это жеская муштра и начать надо с верхов ! Особенно в росии армия всегда была ленивой - Монарх принял прускую систему с жескими приказами - офицера из теплых постелей вытащил - непонравилос его(монарха - пример Павел 1) смистили и счас тоже самое - только 1 но есть - раньше солдат и любой человек был готов защищать это (государства) а счас нет - ибо все дозволено ! Палка и только прусская палка которая бьет по хребту солдата поможет вылезти из ямы - под названием - Американская Реформа Армиии !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 25.05.2009, 03:34
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини но ты не прав. Мне бы тоже хотелось думать, что наши солдаы подготовлены лучше, но это не так. Отдельно взятые части не в счет. Берем среднестатистического солдата. Финансирование не то. а вот воевать количеством, а не умением мы могем....еще как. Да и мыслиш ты категориями 18 века:) а на улице век 21:)

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 03:41
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:40 | Сообщение # 29
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Я и неберу оддельную часть я вообще русским неявляюс я немец но живу тока тут - такчто от меня это похвала !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:42 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотри дополнения выше в посте:) На улице 21 век, и воевать надо современными технологиями, а не мушкетами и палками.
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:45 | Сообщение # 31
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
Да и мыслиш ты категориями 18 века:) а на улице
пример простой Заград отряды во второй мировой - таже пруская палка 18 века но нановый лад - солдат боится палки капрала больше чем вражеской пули также и тут !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:48 | Сообщение # 32
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Figli)
На улице 21 век, и воевать надо современными технологиями

Американцам их технологии в ираке нуу очень помогли и особенно в авганистане - прям очень ! Тока на мирных гражданах почемуто все эти новшества падають =)) и ниодного ворооруженого непострадало =)) а насчет того что они лучьше обучены несказал бы !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:53 | Сообщение # 33
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ихняя система омбмундирования еще скажите это верх мысли 20 и 21 века !
Во что американской армии обошлись ботинки в декабре 44 - январе 45 хорошо описано в книге воспоминаний американского генерала О.Бредли "История солдата":

В довершение всего - как будто одних только боевых потерь было недостаточно, - около 12 тыс. человек заболели ревматизмом ног и также вышли из строя.
Хотя больные ревматизмом относились к категории небоевых потерь, тем не менее ревматизм причинил нам тяжелый урон на фронте, где каждый вышедший из строя солдат ослаблял мощь нашего наступления. Заболевания ревматизмом ног были вызваны постоянной их сыростью...
Он приводил к стойким повреждениям периферических сосудов нижних конечностей. Из 12 тыс. заболевших ревматизмом и эвакуированных в тыл солдат большая часть, по заключению врачей, оказалась навсегда непригодной к строевой службе. Многие остались инвалидами на всю жизнь.
К концу января заболевание ревматизмом ног достигло столь крупных масштабов, что американское командование стало в тупик. Мы были совершенно не подготовлены к этому бедствию, отчасти в результате собственной небрежности; к тому времени, когда мы начали инструктировать солдат, какой нужен уход за ногами и что нужно делать, чтобы ботинки не промокали, ревматизм уже распространился по армии с быстротой чумы....



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:53 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой пример. У наших солдат, которые учавствуют в боевых действиях, даже баллистических очков нету!!! Не говоря уже о других средствах защиты. А зачем они нашему солдату, это ведь балованые пиндосы все придумали. А инвалиды войны так вообще в наших странах никому нафиг не нужны. Я за 10 лет на ТВ общался со многими людьми, могу много интересного рассказать на военную тематику. У самого знакомый с Ирака инвалидом вернулся (пример с очками это его случай) рядом с БТРом фугас рванул и ему камушек в глаз прилетел. Ну оформили инвалидство, дали кое-какие льготы и все. А если бы ему страна купили очки за каких-то жалких 50 баксов, был бы здоровый парень.... Я хоть и патриот своей страны но тяжело смотреть на все, что творится в армии.

Ладно спор этот можно вести бесконечно.... Я прекращаю его. И поехал домой баиньки smile

 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:57 | Сообщение # 35
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Поговорим завтро !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:58 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Ихняя система омбмундирования еще скажите это верх мысли 20 и 21 века !
Во что американской армии обошлись ботинки в декабре 44 - январе 45 хорошо описано в книге воспоминаний американского генерала О.Бредли "История солдата":

Ну можно вспомнить еще тот же 18 век.... Я говорю о современности. Будет желание я завтра предоставлю список полного обмундирования пиндоского солдата и нашего. Так для общего образования.... Да и не надо далеко ходить. Я во время игр одет намного лучше чем наш среднестатистический солдат во время боев. А ведь я всего лиш играю и моей жизни не угрожает опасность, а солдату угрожает... Короче говоря наши страны не заботятся о своих солдатах. Отсюда и плохая екипировка, никакая выучка. Лучше иметь 50 тысяч хорошо обученых и екипированых солдат чем 300 тысяч обученых ниже среднего и плохо экипированых.


Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 03:59
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:03 | Сообщение # 37
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ха экиперовка неглавное и выучка смотря кого ! Если американца то он Даун от рождения !
Quote (Figli)
Отсюда и плохая екипировка, никакая выучка

Выучка зависит от того что преподал офицер ! а вот обучение офицеров в россии хромает ! Насчет обмундирования я знаю вочто одеты солдаты - и мое мнение не в обе стороны - обе одеты плохо ! много лишнего и ненужного - а солдаты ленивы всетаки - а руководящии чины незаинтерисованы что в америке что в россии тратится на обучение !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:04 | Сообщение # 38
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
У американцев тока 1 плюс много денег в авиацию и толку ноль =))


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:07 | Сообщение # 39
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
При всех режимах в России в отношении армии одно и тоже:

*солдат есть человек, поставленный на низший уровень социальной лестницы,
*ремесло офицера есть наиболее низко оплачиваемое при особо высоких требованиях,
*войска обучаются чему угодно, только не умению воевать,
*опыт предшествующих войн совершенно не учитывается,
*армию к предстоящим войнам не готовят,
*армию норовят использовать для решения текущих задач не имеющих к вопросу обороны страны никакого отношения, *любая государственная экономия начинается прежде всего с урезания военных расходов.



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ДалияДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:13 | Сообщение # 40
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну ту ти флуд.Фигли приветсвую тебя:) главное что бы места осатлись.Я тоже без Па играю и пока жива:)

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:15 | Сообщение # 41
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Флуд идет - ПА нужен если соло !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ДалияДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:19 | Сообщение # 42
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
ПА не обязателен тем более если дело принципа.Так чт оне приставай к человек happy .

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:32 | Сообщение # 43
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Мы об армии спорим Далюнь - а не об ПА !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 25.05.2009, 04:32
 
ДалияДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:02 | Сообщение # 44
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну я как всегда не в теме и в своем репертуаре :)))

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
DhaliaДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:55 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 351
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Плавно опуская прочтение о военных спорах.. biggrin выделила суть!
В клане место найдется... так что велком wink
Figli, а заложников берете, а танки в игре присутствуют? vinsent
и еще... откуда о клане узнал? ninja


Сообщение отредактировал Dhalia - Понедельник, 25.05.2009, 12:07
 
ДалияДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:59 | Сообщение # 46
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Мест практически нет плюс одно место гейнца помним! Кто взял монтека кстати? Мы договаривались что он платно академию закончит и слиняет.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
DhaliaДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:06 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 351
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Далия, места есть biggrin на двух точно теперь хватит tongue
 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:11 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dhalia)
Figli, а заложников берете, а танки в игре присутствуют?

Вот я и проснулся... Заложников берем если предусматривает сценарий игры. А так то можно пленных брать, потом менять на своих, если такие были ну или на крайняк прирезать на камеру, мы же Хезболла biggrin (это я о нашей команде, не всем же реконструировать крутых амерекосов или доблестную российскую армию) Военная техника присутствует на очень крупных играх всеукраинского масштаба, с России кстати тоже часто народ приезжает, да и наши ребята к вам ездят на крупные игры.. Во, видео с игры Sky Sword
http://io.ua/v779e8cd2a08cdbaa922c0678a834ae0f хотя для вас это наверное зарубежный трафик.... Но глянуть стоит:) Там и танки и взрывы и настоящая стрельба. Короче все в огне biggrin

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 12:15
 
ДалияДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:12 | Сообщение # 49
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
biggrin для этих двух места занимать нельзя,,они с нами морально happy . Так что два места не трогать ни при каких условиях. И вообще карофс еще тоже жив кстати и скоро вернется!

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
FigliДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:16 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите, если места нет для сорки, мне не трудно начать к примеру бишопа....хотя сорка уже и 27 лвл:)

Добавлено (25.05.2009, 12:16)
---------------------------------------------
Ну или спойлера/варсмита там..хотя гномов тут и так дохера...

Сообщение отредактировал Figli - Понедельник, 25.05.2009, 12:18
 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: