[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Конст комнаты (думаю это удобно и полезно ))
Конст комнаты
sinorДата: Вторник, 01.12.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

я бы хотел предложить идею создать отдельные конст комнаты.
Конст комната прдставлять собой будет отдельную приват комнату только для участников определенной конст пати где будет написан состав консты их банк общие правила свой форум свои идеи и. т. п.
комната будет под паролем где смогут в нее зайти только участники конст и не более.

думаю это очень удобно ) одобрите ?)) wink

к примеру так в кланах как триада арсенал было )

 
ГейнцДата: Вторник, 01.12.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Вопервых мы не из числа топовых кланов вовторых у нас демократия и скрытность у нас неочень приветствуеца ! Да отшлепайте меня такого голубого - обожаю этот клан ! biggrin biggrin biggrin biggrin


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Вторник, 01.12.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Плюс это раздувать сайт а это никчему хорошему неприведет !!!!


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
sinorДата: Вторник, 01.12.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты непонял ! это будет удобно для лидеров конст ! там свой буджет этих 9 людей в своей пати и их правила )

скрытность !) зачем комуто видеть что определенные 9 человек имеют свой бюджет и ково воскок они фармят я просто привел зачем туда залезать людям несостоящих в этой консте ) и флудить лишний раз ) там пишут ток члены консты и все у других свое я к этому )

 
sinorДата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так просто удобнее.

кто тебе сказал что мы невходим в топ ?)) а она говорят и приличные вещи) и несчитаемся слабым кланом

Сообщение отредактировал sinor - Вторник, 01.12.2009, 21:44
 
ДалияДата: Вторник, 01.12.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Я против скрытности, ИМХО это не красиво. Перенесу тему в общение, в полезностях у нас полезности :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
sinorДата: Вторник, 01.12.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно можно без скрытности просто создать комнаты и все) happy

ток пишут там именно члены консты)

Сообщение отредактировал sinor - Вторник, 01.12.2009, 21:45
 
ГейнцДата: Вторник, 01.12.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Тогда из полезностей удали "Комнаты конст" а то 2 одинаковых =)))))


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ДалияДата: Вторник, 01.12.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Я могу сделать разделы для конст, но писать там смогут все сокланы, консты это часть клана а не отдельный клан, члены консты имеют теже права что и другие сокланы, я за полное равноправие.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
CarelesAngelДата: Вторник, 01.12.2009, 21:59 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Далия)
Я могу сделать разделы для конст, но писать там смогут все сокланы, консты это часть клана а не отдельный клан, члены консты имеют теже права что и другие сокланы, я за полное равноправие.

Думаю так на самом деле проще, а все текущие (читай личные) вопросы конста может преспокойно обсудить в игре или через скайп\вентру.


...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
MiraelДата: Вторник, 01.12.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (CarelesAngel)
все текущие (читай личные) вопросы конста может преспокойно обсудить в игре или через скайп\вентру.

Кагбе все сказано.


 
ЭмануельДата: Четверг, 03.12.2009, 21:19 | Сообщение # 12
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это хорошою, но скоро в клан чате воообще ни до кого не докричишся angry
 
MrTДата: Четверг, 03.12.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
в ПМ пиши.всегда отвечу smile
 
ЭлуИлуватарДата: Пятница, 04.12.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Группа: Друзья клана
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Как вы все знаете-Конста это самостоятельная,экономическая,боевая еденица клана.Чем больше сыгроности-тебе больше шансов выйграть ПВП.Лидеру клана,гораздо проще управлять при осадах замков,битвах за землю,сокланавцами связываясь с ПЛ консты-в супер группах это пройсходит быстро и эффективно.Скажите мне,ведь Райка со своими школьницами не запарил вас сливать))Если у вас группа и слаженость действий,то этому уроду конец.И по своему опыту скажу в клан чате живет оная группа)Разве из CrossFire не отписываемся в клан чате)))
 
ДалияДата: Вторник, 08.12.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Людиииии укажите названия конст своих, что бы мы могли добавить разделы для конст.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ЭлуИлуватарДата: Среда, 09.12.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Друзья клана
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
CrossFire[Team]
 
Arkan4ikДата: Вторник, 22.12.2009, 12:57 | Сообщение # 17
Группа: Друзья клана
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Далия)
Я могу сделать разделы для конст, но писать там смогут все сокланы, консты это часть клана а не отдельный клан, члены консты имеют теже права что и другие сокланы, я за полное равноправие.

Даль,у нас были такие комнаты в АВ...и это достаточно удобно...
в них каждый человек писал в определенной очередности свои потребности в шмоте и тд. в отдельное теме,чтобы потом дружно решив одевали всех поочереди...писали цели,задачи,и все все все...
А доступ для всего клана это просто флуд и люди в этих констах так и не смогут норм что либо обсдить...
а то что члены консты имеют такие же права как и отальные - это да...но остальные не являются членами ЭТОЙ консты...)а в клане они равноправны;)
 
FsQLeДата: Вторник, 22.12.2009, 13:14 | Сообщение # 18
Группа: Друзья клана
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Ну да, комнаты нужны. Лично у меня в консте раздел на моем форуме.
Кидайте камнями, но я считаю, что конста не должна зависить от клана.
Уходить пока никуда не собераюсь, но в общей идеологии, если вдруг конста покидает клан - то форум она тоже теряет ссо всей инфой.

P.S. happy


http://eldesqle.ru
Если кому не сложно, заходите на мою ЖЖшку для галочки (повышение онлайна) Хочу банер/
Кликнули и закрыли....
А так же, люди вы мои-там есть немного почитать чего,а так же можете сами писать.
 
SanekДата: Вторник, 22.12.2009, 14:38 | Сообщение # 19
Группа: Друзья клана
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю приводить примеры и аналогии что бы люди проще поняли:
Так вот хочу провести параллель)))
К примеру у вас большая семья(клан) т.е родители братья(ПЛ) сестры(пл) и у всех свои семьи(консты),
У меня дома допустим кончился хлеб, и я звоню брату и мы с ним это обсуждаем-бред же), я просто тупо иду покупаю хлеб, А вот если я собрался купить машину, то тут да без советов ни куда
Так вот че хочу сказать то, комнаты нужны и очень, причем закрытые, если я как ПЛ написал что бишу надо за неделю сделать сет, то нафига еще 10 постов флуда от сокланов по этой теме. Начнут писать:собери сет Танку зачем бишу, нах те сет начни с пух для консты, советами за........т
Если ПЛ не опытен в управление консты и зашел в тупик, он сам в ПМ спросит совета у боелее опытных игроков, или сменят ПЛа члены консты))))
В консте своя политика в ней рулет ПЛ, а не мнение сокланов и КЛа,
Естественно глобальные события решаются всем кланом!
именно так было в моей и других констах в АВ и консты процветают)))) соответственно растет КЛАН))))
ps ну и бред я написал)))
С уважением ваш соалиец ШК с именем Sanek


Сообщение отредактировал Sanek - Вторник, 22.12.2009, 14:43
 
побарабануДата: Вторник, 22.12.2009, 15:09 | Сообщение # 20
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanek)
Я очень люблю приводить примеры и аналогии что бы люди проще поняли:
Так вот хочу провести параллель)))
К примеру у вас большая семья(клан) т.е родители братья(ПЛ) сестры(пл) и у всех свои семьи(консты),
У меня дома допустим кончился хлеб, и я звоню брату и мы с ним это обсуждаем-бред же), я просто тупо иду покупаю хлеб, А вот если я собрался купить машину, то тут да без советов ни куда
Так вот че хочу сказать то, комнаты нужны и очень, причем закрытые, если я как ПЛ написал что бишу надо за неделю сделать сет, то нафига еще 10 постов флуда от сокланов по этой теме. Начнут писать:собери сет Танку зачем бишу, нах те сет начни с пух для консты, советами за........т
Если ПЛ не опытен в управление консты и зашел в тупик, он сам в ПМ спросит совета у боелее опытных игроков, или сменят ПЛа члены консты))))
В консте своя политика в ней рулет ПЛ, а не мнение сокланов и КЛа,
Естественно глобальные события решаются всем кланом!
именно так было в моей и других констах в АВ и консты процветают)))) соответственно растет КЛАН))))
ps ну и бред я написал)))
С уважением ваш соалиец ШК с именем Sanek

главное ток что б тут чувствовалась грань, чтоб эти маленькие семьи не превратились как у КЛФ:"У нас нет клана, у нас есть консты..." (с) Валенок...
что касаемое комнат, думаю у каждой консты есть какие-то свои секреты и планы, которые они хотели бы осуществлять только лишь своей констой; если же руководству ( будь то КЛ или его замы ) понадобится какая-то информация, оно же может в любой момент обратится к ПЛам
опять же таки лично мое мнение, было бы гораздо проще общаться на форуме и с сокланами, и с констой
с уважением, ваш соклан побарабану


не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о
 
НебоДата: Вторник, 22.12.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Группа: Друзья клана
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идею конст - комнат поддерживаю.....когда то я уже просил об этом Далию. Короче говоря как лидер консты я за идею,так как это действительно удобно..и никто не флудит..когда понадобится мнение клана я напишу в доступную всем тему.

Здорово что с новыми людьми пришли новые идеи..скажем нет застою)))))) добудет прогресс))))). Мы конечно устоявшийся клан со свими заморочками,но не в коем разе не консерванты...молодым талантам дорогу)))). Ну вот а ведь не хотел флудить)


Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!

Сообщение отредактировал Небо - Вторник, 22.12.2009, 15:24
 
SanekДата: Вторник, 22.12.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Группа: Друзья клана
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тока не подумайте: "Вот епт, пришли АВ со своим уставом в чужой (пока еще) монастырь",,,,,))))
Просто все лучшее и проверенное перетаскиваем в Доминатрикс))))))
 
SinorrДата: Вторник, 22.12.2009, 17:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как )) я думаю будут комнаты) cool

Сообщение отредактировал Sinorr - Вторник, 22.12.2009, 17:47
 
НебоДата: Вторник, 22.12.2009, 18:01 | Сообщение # 24
Группа: Друзья клана
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sanek, никто так и не думает.....

Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!
 
ДжонтривольтаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:55 | Сообщение # 25
Группа: Друзья клана
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
НА счет конст комнат это очень удобно,на счет того что они должны быть только для консты,если сденлать их открытыми,то может получиться как в поговорке,почему нельзя заниматься сексам на красной площади...(Кто не знает ее ответ Советами заипут)....

 
Форум » Основной раздел » Общение » Конст комнаты (думаю это удобно и полезно ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: