[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Общение » Конст комнаты (думаю это удобно и полезно ))
Конст комнаты
CarelesAngelДата: Вторник, 22.12.2009, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Джонтривольта)
НА счет конст комнат это очень удобно,на счет того что они должны быть только для консты,если сденлать их открытыми,то может получиться как в поговорке,почему нельзя заниматься сексам на красной площади...(Кто не знает ее ответ Советами заипут)....

Если человек адекватный (а таковых в клане почти все) то он не полезет писать в комнату чужой консты всякий мусор, давать советы, или я не прав? Но зато если комната открыта для сокланов, то может кто не из консты сможет помочь в конце концов шмотом или рецем или кеями...
Quote (Sanek)
К примеру у вас большая семья(клан) т.е родители братья(ПЛ) сестры(пл) и у всех свои семьи(консты),
У меня дома допустим кончился хлеб, и я звоню брату и мы с ним это обсуждаем-бред же), я просто тупо иду покупаю хлеб, А вот если я собрался купить машину, то тут да без советов ни куда

А если например сестра(соклан) купила больше хлеба чем надо и готова с тобой поделиться? Но без возможности узнать что тебе он нужен/доступа в комнату консты - она это не узнает (
З.Ы. это мое личное мнение, прошу не писать снова в ПМ типа "не лезь в чужой монастырь со своим уставом"


...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
ЭлуИлуватарДата: Среда, 23.12.2009, 12:57 | Сообщение # 27
Группа: Друзья клана
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну наконец то!Я давно потдерживаю идею Конст комнат,а то один в поле не воин!Женя,против такой шайки сложно идти.Думаю стоит поговорить со своим мужем.Я уверен,он одобрит.
 
NakedDollДата: Среда, 23.12.2009, 13:50 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете сколько групп создавать придется чтобы на укозе такое сделать?

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ГилианДата: Среда, 23.12.2009, 15:23 | Сообщение # 29
Группа: Члены клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На IPB для каждой консты своя группа, на Укозе аналогично... Я так думаю..
 
NakedDollДата: Среда, 23.12.2009, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гилиан)
На IPB для каждой консты своя группа, на Укозе аналогично... Я так думаю..

итак, в клане 120 человек, 12 конст (будем считать сферический топ клан в вакууме) - на консту по 2 группы (основной уровень конст пати мембера + уровень пати лидера с правами модераторов в своей группе), уровень для совета кланов (по одной группе на каждого - мы ведь все в констах но при этом не хотим чтобы кто-то лазил в наших группах, пусть даже совет, не так ли?), уровень для клан лидера (администратор ресурса), уровень для рекрутов на испытательном сроке, 2 уровня для каждого клана альянса (просто соалиец и дипломат альянса) - итого порядка 40 групп, сделать можно конечно если укоз сейчас позволяет такое большое разграничение, но не думаю что человек в здравом уме будет тратить на это свое личное время dry


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ДалияДата: Среда, 23.12.2009, 15:58 | Сообщение # 31
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Просто все напишите названеи конст, делать дополнительные разделы я не умею, это делает муж. То есть сначала 1 попросит комнату через неделю другой так не пойдет. Есть у нас кроссфаер и фриофвфир консты, кто еще и как называется? Я просто сделаю отдельные разделы для доступа членов клана, никаких супер настроек не ждите :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
АркосДата: Среда, 23.12.2009, 16:04 | Сообщение # 32
Группа: Члены клана
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вообще отдельный ucoz-форум для консты, дешево и сердито. И еще так мы не зависим от клан-форума, поменяли клан а конст-форум остался.
 
ГилианДата: Среда, 23.12.2009, 16:06 | Сообщение # 33
Группа: Члены клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NakedDoll, и что? о_О Мне не лень было сделать нормальную систему с разграничением прав.
 
NakedDollДата: Среда, 23.12.2009, 16:56 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
дело еще в том что укоз поддерживал или до 8, или до 10 профилей для групп всего

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
1mhoДата: Среда, 23.12.2009, 17:06 | Сообщение # 35
Группа: Друзья клана
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
NakedDoll, можно просто доступ по паролям а не профилям smile
 
Форум » Основной раздел » Общение » Конст комнаты (думаю это удобно и полезно ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: