[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Полезности » Квест на сабкласс (Вроде бы небыло))
Квест на сабкласс
AkahimeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Mimir's Elixir

Стартовая локация: Ivory Tower, 4 floor
Стартовый NPC: Magister Ladd
Требования: 75 лвл и сделанный квест Fate's Whisper

1. Для того, чтобы начать этот квест нам необходимо перед ним выполнить квест Fate's Whisper и получить за него следущую вешь - Star of Destiny (квестовая), после того, как всё нужное получили, несемся на всех парах к Magister Ladd

2. Ладд говорит, что ему нужно Pure Silver. Для того, чтобы добыть этот ингридиен вам необходимо взять квест Supplier of Reagants. Для этого идем вниз, на 1'st underground floor, подходим к Magic Trader Wesley и берем квест Supplier of Reagents.

3. После того, как взяли квест нам необходимо добыть ингридиенты для варки квестового. Добыть их можноб охотясь на Hames Orc Shaman в Blazing Swamps. Из них будут падать мешочки с реагентами, вскрывайте их, пока не получите 100 Moonstone Shards, 10 Volcano ashes и 2 Quick Silver.

4. После того, как все нужные ингридиенты добыты кровью и потом, бережно несём их в IvoryTower, спускаемся в подвал и несём к урне. Нет, не выбрасывать, как вам может показаться, а всего лишь для того, чтобы смешать эти ингридиениы и получить дорогой Pure Silver. Смешиваем в следующих пропорциях:
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver
Смешиваем все ингридиенты на 1 теремпературе.
Оставшиеся реагенты не выкидывайте, а сам квест не отменяйте - пригодится для квеста на Дворянство или просто сокланам =)

3. Возвращаемся к Ладду, он говорит, что ему ещё нужно Pure Gold, для этого идем к Magister Joan этажом ниже, получаем квест на Sage's Stone

4. Идем в Giants Cave, там внизу водятся мобы Chimera Piece, убиваем пока не получим камень

5. Несем полученное богатство к Джоан, отдаем, взамен получаем Pure Gold
6. Показываем золото Ладду, он дает следующий квест - получить Blood Fire
7. Идем в Lair of Antaras, убиваем мобов Bloody Guardian, они около кариков. (sic! они социальны с Bloody Keeper, итд, поэтому желательно пати, хотя я выбил сам)

8. Получаем Blood Fire, идем в Ivory Tower, на 1'st underground floor, там стоит Alchemist Urn. Открываем урну, нажимаем "Quest", засовываем все ингридиенты, варим на третьей температуре, получаем Mimir's Elixir, несем его Magister Ladd.
Эликсир пропадет из инвентаря и квест будет считаться завершенным.
Также, вы получите Свиток энчанта оружия А-грейда в подарок
Не пытайтесь использовать эликсир - квест зависнет!

9. Квест пройден, осталось только найти необходимого Guildmaster и выбрать нужный сабкласс.

Получение саб-класса
Теперь у вас есть право выбрать себе 1 саб-класс. Поговорите с Главными кузнецами, Гранд Мастерами и Магистрами гильдий для выбора желаемого подкласса.
(Например, если вы хотите выбрать Гладиатора, то вам нужн опоговорить с Гранд Мастером в Гильдии Воинов любого города.)
По тому же принципу происходит и обратное переключение к главному классу вашего персонажа.

Условия:
Запомните данные замечания и оговорки при выборе саб-класса:
1. Светлые эльфы не могут выбирать классы Темных эльфов для саб-класса и наоборот.
2. Нельзя взять саб-классом классы Overlord и Warsmith
3. Сходные классы не могут быть взяты саб-классом. Такие группы классов:
- Treasure Hunter, Plain Walker, Abyss Walker
- Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger
- Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight
- Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner
- Sorcerer, Spell Singer, Spell Howler
Ниже ссылка для определения доступных сабов. Просто кликните на свой основной класс и те классы, которые затенятся увы, не могут быть Вами взяты. Те, что останутся светлыми - могут быть взяты.
http://www.lineage2.com/Knowledge/subclasses_2.html

Прочие замечания:
1. Вы не можете сменить класс своего саб-класса. Только можно отменить саб-класс и выбрать другой. Опасайтесь выбирать тот же саб-класс, что и был отменен - из-за невозможности прохождения 3 профессии на нем.
Т.е. был у вас сабкласс Спектрал Дэнсер. Вы его случайно отменили и снова выбрали сабом Блейд Денсера. Квест на Спектрал Денсера теперь будет Вам недоступен.
2. После получения вашим саб-классам 75 уровня, Вы можете выбрать себе еще два саб-класса.
3. Вы можете взять 3 саб-класса (т.е. в итоге будет 1 основной и 3 саба)
4. Опасайтесь перегрузки инвентаря при смене саб-класса.
5. Все лежащие баффы слетают при переключении между саб-классами.
6. Квест The sin eater (Квест на отмыв счетчика ПК) отменяется при переключении между саб-классами.
7. При вызванном саммоне нельзя сменить саб-класс.
8. Переключение между саб-классами бесплатно и можете делать его хоть по 100 раз
на дню.

з.ы Честно стырил с 1го из форумов biggrin





Сообщение отредактировал Akahime - Воскресенье, 12.07.2009, 20:46
 
ДалияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
http://dominatrix.clan.su/forum/5-233-1 эт не повтор темы?

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
NoLimitedДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ту кое кто зафлудил. Однако, вместо больших тигров под ГЦ(Пещера гигантов) там теперь шарики ) х2 хп.

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
ДалияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Я перенесла в закрытый раздел не из за флуда))). Ладно пусть эта тема будет для пользователей. smile

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AkahimeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Далия)
Я перенесла в закрытый раздел не из за флуда))). Ладно пусть эта тема будет для пользователей. smile

А вон она где была)) я то думаю...
Да просто С Гейнцом общались, он спрашивал про квест мимир эликсира, я и выложил его с картинками smile



 
ДалияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Пусть будет я не против).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
Форум » Основной раздел » Полезности » Квест на сабкласс (Вроде бы небыло))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: