[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Полезности » ФАРМ КАТ МАГОМ (фарм кат магом с ее или маг+ее+бд)
ФАРМ КАТ МАГОМ
ПрокуренныйДата: Среда, 21.04.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот прикрепил видюшку, фрапса у меня нет так что смотрите через клиент! в папку реплеи закидывается. Так фармятся каты 74+ мобы магом, в двоем с ее. БД берется если соски хочется поэкономить. встаешь в каридор между двумя большими комнатами и бегаешь из одной в другую. Я так начинал фармить на арку с китайским сомом будучи 75+. Прошел месяц с небольшим я с аркой 120+ СА и 78+, 3 часа в день гдет по 500к зеленых, ну и опыт и дроп. Падают там и ЕВА ЕАА норм шмот, и много ресурсов. Больший пак полностью бессмыслен, из-за того что по дропу будет очень печально, ну и так же в пати должы быть все с ПА, чтоб получить вышеозвученные 500к. Еще добавлю,
ЕЕ\ШЕ 72+ с курой -- в комнатах только хилит мага, льет в корридоре когда бегут в следущую, не юзает транс и таму подобную чушь.
Маг 75+ Валя +3 СА Проницательность, кура ДК сет--тупо бегает и кидается только своим нюком, страх сон в топку)))
БД 56+ (ну если решили фарм с БД) --тупо танцует маг танцы по откату.

У меня в друзьях человек 15 ЕЕ/ШЕ, которых я зову на фарм когда нет никого онлайн из клана! Если и в друзьях все офф, то тупо бегу и кричу в Руне.
Дерзайте и одевайтесь

Прикрепления: 1133655.l2r (406.8 Kb)
 
Форум » Основной раздел » Полезности » ФАРМ КАТ МАГОМ (фарм кат магом с ее или маг+ее+бд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: