[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АИОН клан DOMINATRIX » Общение » Аион (Aion и Lineage II)
Аион
phaethonДата: Суббота, 23.01.2010, 00:37 | Сообщение # 801
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то я начинаю жалеть, что начал качать ремесло оружейника. Чтобы сварить себе зеленый двуруч 25 лвл я постратил уже больше 300к, а так и не сварил. А стоило бы добавить 100к и я бы уже купил на ауке синий двуруч того же лвла...

 
FmlolkaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:19 | Сообщение # 802
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (phaethon)
Что-то я начинаю жалеть, что начал качать ремесло оружейника. Чтобы сварить себе зеленый двуруч 25 лвл я постратил уже больше 300к, а так и не сварил. А стоило бы добавить 100к и я бы уже купил на ауке синий двуруч того же лвла...

Я фигею за тех кто так говорит. Я заработав на оружейке прокачал 3 профы (собиралку, оружейку, швея) до 200+, купил крылья (1кк) и еще денег куча осталась. Хотя я не целыми днями крафтил. Раз в неделю по паре пух и все. И то ни одной синьки не сварил.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ГенезисДата: Суббота, 23.01.2010, 13:03 | Сообщение # 803
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
я прокачиваю собиралку, оружейку, и алхимию. Потихоньку поднимаю урвень...

Кстати, такой вопрос- после изучения профы оружейника идут заказы- ты качаешь до 99 лвла, а потом уже надо покупать второй уровень крафта? или сразу можно?


Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
FmlolkaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:38 | Сообщение # 804
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Генезис)
Кстати, такой вопрос- после изучения профы оружейника идут заказы- ты качаешь до 99 лвла, а потом уже надо покупать второй уровень крафта? или сразу можно?

2 уровень покупаешь. потом качаешь до 199 и покупаешь 3 уровень.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
АрхитекторЛиДата: Суббота, 23.01.2010, 13:45 | Сообщение # 805
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Генезис)
Кстати, такой вопрос- после изучения профы оружейника идут заказы- ты качаешь до 99 лвла, а потом уже надо покупать второй уровень крафта? или сразу можно?

по идее можно купить разрешение на переход с уровня крафта и раньше, только качать придётся всё также с того места до какого прокачено).


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
АрхитекторЛиДата: Суббота, 23.01.2010, 14:28 | Сообщение # 806
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (phaethon)
Что-то я начинаю жалеть, что начал качать ремесло оружейника. Чтобы сварить себе зеленый двуруч 25 лвл я постратил уже больше 300к, а так и не сварил. А стоило бы добавить 100к и я бы уже купил на ауке синий двуруч того же лвла...

Дам совет! Крафт стоит качать если вы хотите ходить в синьке и в золотом на хай левлах или вам пипец как охота какую вестч) какой ни у кого нет cool
а, так зелень легче купить по левлу, при крафте зелень критует в синь не часто, так что зелени будет полно на Ауке. Припёрлось мне обзавестись щитом на 35 синим, крафт в синь прошёл только с 4 раза) по потраченному времени и ресам я также мог его купить тупо с Аука. Вывод. Не паритесь особо со шмотом, берите залень она всех красит.


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
phaethonДата: Суббота, 23.01.2010, 14:52 | Сообщение # 807
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АрхитекторЛи)
а, так зелень легче купить по левлу, при крафте зелень критует в синь не часто, так что зелени будет полно на Ауке. Припёрлось мне обзавестись щитом на 35 синим, крафт в синь прошёл только с 4 раза) по потраченному времени и ресам я также мог его купить тупо с Аука. Вывод. Не паритесь особо со шмотом, берите залень она всех красит.

С оружием хуже, чтобы скрафтить синий меч из зеленого реца надо сначала из белого реца скрафтить зеленый меч, который пойдет заготовкой для зеленого реца. Рэндом на рэндоме.




Сообщение отредактировал phaethon - Суббота, 23.01.2010, 14:59
 
FmlolkaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:14 | Сообщение # 808
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (АрхитекторЛи)
ам совет! Крафт стоит качать если вы хотите ходить в синьке и в золотом на хай левлах или вам пипец как охота какую вестч) какой ни у кого нет cool
а, так зелень легче купить по левлу, при крафте зелень критует в синь не часто, так что зелени будет полно на Ауке. Припёрлось мне обзавестись щитом на 35 синим, крафт в синь прошёл только с 4 раза) по потраченному времени и ресам я также мог его купить тупо с Аука. Вывод. Не паритесь особо со шмотом, берите залень она всех красит.

ерунда. Я уже писал выше что благодаря крафту мне и на хлеб хватает и на икорку


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:15 | Сообщение # 809
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто единицы только понимаю что и как продавать. Большинство считает как и ты
Quote (АрхитекторЛи)
Не паритесь особо со шмотом, берите залень она всех красит.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
АрхитекторЛиДата: Суббота, 23.01.2010, 17:10 | Сообщение # 810
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
Просто единицы только понимаю что и как продавать. Большинство считает как и ты

это дело личной твоей забавы smile
Quote (phaethon)
С оружием хуже, чтобы скрафтить синий меч из зеленого реца надо сначала из белого реца скрафтить зеленый меч, который пойдет заготовкой для зеленого реца. Рэндом на рэндоме.

неее...) есть рецы которые сразу делают зелень, а вот та зелень критует в синь рэндомно)


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
phaethonДата: Суббота, 23.01.2010, 17:52 | Сообщение # 811
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АрхитекторЛи)
неее...) есть рецы которые сразу делают зелень, а вот та зелень критует в синь рэндомно)

Все зеленые рецепты на оружие которые я видел, которые критуют в синь, требуют зеленое оружие того же уровня (но более низкого ранга), добываемое крафтом только из белых рецептов критом.
По крайней мере я других не нашёл, если можешь, покажи в какой-нибудь базе, например.




Сообщение отредактировал phaethon - Суббота, 23.01.2010, 18:00
 
АрхитекторЛиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:36 | Сообщение # 812
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (phaethon)
По крайней мере я других не нашёл, если можешь, покажи в какой-нибудь базе, например.

Порылся Ты Абсолютно Прав!
В броньке такое есть http://ru.aiondatabase.com/recipe/155000357/ в оружейке нет! dry


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
АрхитекторЛиДата: Вторник, 26.01.2010, 12:45 | Сообщение # 813
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вчера видел 50 лвла Мага) cool для него качь закончен, можно пойти помыться, побриться и узнать что произошло в мире за месяц)

В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ДержимордаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:37 | Сообщение # 814
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
А я вчера видел чела, он вкачал глада до 34 и три танка до 30 smile щас качает четвертого, уже 19 лвл smile

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
FmlolkaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:56 | Сообщение # 815
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Держиморда)
А я вчера видел чела, он вкачал глада до 34 и три танка до 30 smile щас качает четвертого, уже 19 лвл smile

ради 30лвл сета что ли ? оО


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
AHTOHДата: Среда, 27.01.2010, 14:50 | Сообщение # 816
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
А! Грац меня happy я вчера в бездну попал первый раз! мочилово с чурками там было ни на шутку biggrin Руки в крови по локоть были! biggrin В общем круть.. Я когда был 23-24 лвл уже грешным делом подумывал завязывать играть, но после 25 жизнь только начинается! biggrin
 
phaethonДата: Среда, 27.01.2010, 15:00 | Сообщение # 817
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AHTOH)
А! Грац меня happy я вчера в бездну попал первый раз! мочилово с чурками там было ни на шутку biggrin Руки в крови по локоть были! biggrin В общем круть.. Я когда был 23-24 лвл уже грешным делом подумывал завязывать играть, но после 25 жизнь только начинается! biggrin

ммм, а я наоборот, после замесов в бездне начал подумывать... о рероле biggrin

ЗЫ Отстаёшь, я 28 уже ))
ЗЫЫ Давай мобов вместе в бездне мочалить, а то мне одному ссыкотно, все меня валят, два раза только 1 на 1 победил: убил танка и глада cool


 
AHTOHДата: Среда, 27.01.2010, 15:03 | Сообщение # 818
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
phaethon, так без проблем, только онлайн у меня оооочень разный.
 
AHTOHДата: Четверг, 28.01.2010, 00:31 | Сообщение # 819
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Как я заметил, многие разбежались по разным кланам, разочаровались в них, ищут новые, и опять не знают что их ждет.. я предлогаю сделать проще. Создать Доминатрикс в Айон на сервере Кассиэль. cool Собраться и начать играть!
Я просмотрел уставы и форумы десятков легионов и ни один не приглянулся.. Везде как в армии.. Приказы, налоги, сборы, обязательные отчеты, шаг влево шаг вправо - расстрел! Лично меня это не возбуждает... Пусть это ТОП легион и у него 5 крепостей, но это же убогость, играть не тогда когда хочется, а тогда когда надо! и не так как хочется, а так как надо! Это чушь...
Короче. Подумал как я и решил.. Создам легион. Пусть нас будет трое в нем, но мы не будем задрачиваться потому что это нужно КЛ, а будем играть в свое удовольствие..! smile Вспомните как начинался Доминатрикс в Л2.. СВОБОДНЫЕ отношения и игра, все друг друга уважали не из-за звания, а потому что было приятно находится вместе.. Вот что-то подобное я хочу возродить и в Айон..
Подробнее позже... Спасибо за внимание.
 
AHTOHДата: Четверг, 28.01.2010, 12:36 | Сообщение # 820
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Клан создан. В ближайшее время Далия создаст раздел на форуме. Приведу его в порядок и можно набор объявлять, если не соберется 10 чел наших пока biggrin
 
АрхитекторЛиДата: Четверг, 28.01.2010, 16:02 | Сообщение # 821
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AHTOH)
Как я заметил, многие разбежались по разным кланам...

+1 к посту чёт мне тоже пока не тёпленько) состоял я в жТопе) ушёл сам после очередных кривляней Легата... последний культурно! был мной послан... biggrin
Правда уже вступил во что-то пока не знаю во что).


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
FmlolkaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:09 | Сообщение # 822
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
На 33 лвле игра как то приелась.

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
АрхитекторЛиДата: Четверг, 28.01.2010, 16:27 | Сообщение # 823
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
На 33 лвле игра как то приелась.

Приелась) да ты ещё и не начинал biggrin
ты не ТруЗадрот) а, я нашёл по настоящему зубодробительные Квесты на 37 лвл
[Группа] Битва за серьги и пр. надо или в соло убить 60! мобов сдаёшь квест получаешь 10 значков, а таких надо набрать 120 шт. итого 720 мобья, а есть ещё и кольца (80 значков) и ожерелье (160 значков) wink


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ДержимордаДата: Четверг, 28.01.2010, 23:08 | Сообщение # 824
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (AHTOH)
Лично меня это не возбуждает...
- фраза истинного доминатрикса biggrin

А вообще хорошая идея. Я бы вступил в ряды доминатриксов в аионе. Только не забрось раз взялся. smile


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
phaethonДата: Пятница, 29.01.2010, 11:46 | Сообщение # 825
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
С удовольствием вступлю в Доминатрикс )
Я сейчас начал качать твинка - сина, чтобы хоть на данжи посмотреть и проч. Уже на 15м лвл им труднее управлять, чем гладом на 28м, но класс интересный. Ник Phaethon, я либо на нём, либо на гладе, если есть с кем побегать дуо.


 
Форум » АИОН клан DOMINATRIX » Общение » Аион (Aion и Lineage II)
Поиск: