[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АИОН клан DOMINATRIX » Общение » Аион (Aion и Lineage II)
Аион
АрхитекторЛиДата: Среда, 20.01.2010, 10:40 | Сообщение # 776
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну боты хоть личку мне перестали драть) или я их уже всех в игнор поставил?!

В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
NakedDollДата: Среда, 20.01.2010, 11:24 | Сообщение # 777
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Боты ппц задрали, да еще это лагалище каждый вечер.

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
AkahimeДата: Среда, 20.01.2010, 14:59 | Сообщение # 778
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Да они плодятся почкованием biggrin По крайней мере у нас на серве...Каждый вечер по 2-3 бота в игнор добавляю


 
FmlolkaДата: Среда, 20.01.2010, 16:02 | Сообщение # 779
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
лагалище

что то это мне напоминает оО

З.Ы.
Я вообще зайти не могу ><


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
AHTOHДата: Четверг, 21.01.2010, 00:01 | Сообщение # 780
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
АрхитекторЛи, Глупый вопрос и не по возрасту наверное.. 24 лвл только я)) В айоне есть что-то типа камолки.. или инсты какие-нибудь.. Да полюбому они есть, просто я даже разговоров о чем-то подобном не встречал... sad
 
АрхитекторЛиДата: Четверг, 21.01.2010, 07:54 | Сообщение # 781
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AHTOH)
что-то типа камолки..

я тоже не слышал, да и нет такого cool на соло, но есть данжы для групп прохождения 25 апнешь вход в бездну сделаешь (квест такой) и можно уже тудой) ходить.


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
АрхитекторЛиДата: Четверг, 21.01.2010, 08:45 | Сообщение # 782
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Радионыч -
"2. Про ботов:
Проблема опять же имеет двойственных характер.
а) Боты с непонятными никами - это на самом деле не боты - это живые люди, как бы странно это не звучало - это китайские игроки (не все без исключения, но в большей степени), которые занимаются сбором игровых ценностей (фармом денег) с целью дальнейшей перепродажи этих ценностей за реальные деньги. Однако в целом мы рассматриваем их исключительно как ботов, с той лишь разницей что убрать их на уровне ПО защиты сервера невозможно. Бороться с ним так же можно и нужно и мы будем с ними бороться различными способами, сейчас механически, а в дальнейшем другими способами.
б) Программные боты и хаки, в настоящий момент мы закрыли большую часть различных критических уязвимостей клиентской части благодаря нашему ПО защиты (в игре не работают различные хаки). А так же некоторую часть ботов, в ближайшее время мы еще раз обновим систему защиты сервера, что позволит решить проблему еще некоторого кол-ва вредоносного ПО.

Борьба с ботами будет проходить на всех доступных уровнях, а именно:
1) Механическая - наличие бот-хантеров
2) Статическая - проверка логов с дальнейшим поисков "сообщников и владельцев" ботов, которые используют вредоносное ПО с целью личной наживы
3) Информационная - Борьба с магазинами торгующими игровыми ценностями.
4) Программная - модификация ПО защиты сервера. Борьба с вредоносным ПО (бот) и различными хаками.

Отвечая на прямой вопрос:
Да, бот хантеры обязательно будут. Их количество и задачи будут определены в ближайшие дни.
Помочь вы можете различными способами, самый главный из которых это не приобретать игровую валюту у других игроков - понимаю что вы все равно будете это делать - черный рынок это неотъемлемая часть любого крупного проекта, но помни, что если вы покупаете игровые ценности - вы подвергаете себя серьезному риску. Наказание будет весьма оригинальным и крайне неприятным - но об этом чуть позже.
Так же будет включена система петиций, что несколько облегчит взаимодействие. Ну и наконец, вы можете напрямую сообщать о конкретно работающих бот-программах мне или любому другому сотруднику компании (специалисту службы поддержки пользователей), которые мы сможем закрыть на уровне ПО защиты сервера."


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ДержимордаДата: Четверг, 21.01.2010, 10:56 | Сообщение # 783
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Не знаю как ботов, а меня они окончательно победили. Три дня сплошных лагов и я решил, что криворукие угновцы больше ни копейки от меня не получат. Всё, на серверах иновы я больше не играю.

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
NakedDollДата: Четверг, 21.01.2010, 13:35 | Сообщение # 784
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, полная херня с угновой. Что характерно - с каждым новым апдейтом лагает все сильнее. Лучше бы не с ботами боролись, а о простых пользователях подумали. Хотя зачем думать - пипл ведь хавает.
У меня вот после очередного апдейта поинт бланк перестал в семерке работать. Линейка лагать начала. Аион стал лагать и рано утром, а не только вечером...


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ДалияДата: Четверг, 21.01.2010, 16:22 | Сообщение # 785
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Держи ждем тебя обратно!

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДержимордаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:26 | Сообщение # 786
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Далия)
Держи ждем тебя обратно!

Спасибо Даль smile но лансер это тоже сервер иновы smile
Сегодня погонял вов, завтра во внутреней сетке начну в аион по английски.


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
SilveryCatДата: Четверг, 21.01.2010, 21:11 | Сообщение # 787
Группа: Друзья клана
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Быстренько все консервируем аион и быстренько возвращаемся в ...... аллоды biggrin

-Какая сКоТиНа стреляла?
- Это сырок, он убежал уже
 
ГейнцДата: Четверг, 21.01.2010, 21:12 | Сообщение # 788
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (АрхитекторЛи)
Боты с непонятными никами - это на самом деле не боты - это живые люди, как бы странно это не звучало - это китайские игроки

Дожили - китайци на серверах россии - им своих отдельных сервов мало ?



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГенезисДата: Четверг, 21.01.2010, 22:24 | Сообщение # 789
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
странно, вот вы все пишете о лагах... А у меня даже в час пик их нет. За 1 час может лагнет слегка и все.

Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
FmlolkaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:05 | Сообщение # 790
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SilveryCat)
Быстренько все консервируем аион и быстренько возвращаемся в ...... аллоды biggrin

Ты еще там ? оО я вот тоже думаю вернуться, докачать храма
Quote (Генезис)
странно, вот вы все пишете о лагах... А у меня даже в час пик их нет. За 1 час может лагнет слегка и все.

Там писецкие лаги. Особенно бесят мини откаты. Шаг вперед и 2 назад


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
РуттулДата: Пятница, 22.01.2010, 10:11 | Сообщение # 791
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
так вот почему вы все возвращаетесь в линейку dry
 
FmlolkaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:14 | Сообщение # 792
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Руттул)
так вот почему вы все возвращаетесь в линейку dry

дык лаги хуже чем в ла2 на осадах, боты, спам в личку... просто невыносимо играть


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:18 | Сообщение # 793
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Руттул, знаешь в ла2 ьбывает что бежишь и вдруг тебя откидывает назад? в ла2 это раз в 10 минут бывает. В аионе при лагах - раз в 5 секунд. Через 5 минут уже бесить начинает. Особенно весело когда ты начинаешь парить со скалы... и вдруг откат, а крылышки то сложены уже. Ты падаешь вниз и КД 1 минута на крылья. И все. -% или -деньги

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
phaethonДата: Пятница, 22.01.2010, 10:20 | Сообщение # 794
Группа: Члены клана
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Генезис)
странно, вот вы все пишете о лагах... А у меня даже в час пик их нет. За 1 час может лагнет слегка и все.

Quote (Fmlolka)
дык лаги хуже чем в ла2 на осадах, боты, спам в личку... просто невыносимо играть

Периодически отбрасывает назад на несколько метров, но я грешу на свой плохой канал и то, что мы сидим на этом канале с женой вдвоём и еще скайп гоняем.
В личку за последние 2 вечера ни разу не наспамили, прогресс есть.


 
РуттулДата: Пятница, 22.01.2010, 10:48 | Сообщение # 795
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вспоминаю первые осады, когда лагало так, что вообще играть невозможно было.

Сейчас даже осады практически без лагов у меня проходят - хотя я не в Москве живу biggrin , и канал у меня не самый скоростной. На предпоследней осаде Иннадрила с таким удовольствием бегал. Эх, если бы еще все продоржались до конца... Ведь за смерть % не теряются. Правда, поляки гадить начали - сливали вне боевой зоны.

Иногда вечерами подлагивает слегонца и еще в лабе, когда за хилером бегаешь, бывает, что начинаешь бежать куда-то не туда, но это, скорее всего, ошибки ПО (клиента ГФ).

Так что, пацаны (и милые деушки) welcome home.

 
NakedDollДата: Пятница, 22.01.2010, 12:33 | Сообщение # 796
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Не лагает в аионе видимо у тех кто живет в нерезиновой. Практически все кто не из Москвы играет говорят про бесконечное лагалище. Седня в 6 утра зашел - как в прайм лагает. На фарм спотах всякие asdfsdsaf и шпфыфшпф бегают, в личку пишет новый бот. Не вижу прогресса.

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
MiraelДата: Пятница, 22.01.2010, 13:11 | Сообщение # 797
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Взял попользовать акк. В общем из дома(трасса прямая до Москвы через датагруп) все отлично. Никаких лагов, задержек и прочего.
С работы(укртелеком, трасса через франкфурт) - песдец, разброд и шатания. Играть невозможно вообще.

Ну и да, боты и странные ники раздражают.


 
ДержимордаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:00 | Сообщение # 798
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня, несмотря на всю удаленность от москвы, до недавнего времени лагов не было. Только на осаде лагал, но там лагали все.
Вот недавно началось. Несколько дней назад. Инет работает так же как и раньше, пинг до других серверов нормальный, 60-70 мс без потерь, только до серверов аиона от 300 до 6000 мс.


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
AkahimeДата: Пятница, 22.01.2010, 14:44 | Сообщение # 799
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
За последние несколько дней, особых проблем не видел)) Похоже всетки временами одни провайдер, временами другие лагают)


 
AHTOHДата: Пятница, 22.01.2010, 18:29 | Сообщение # 800
Группа: Члены клана
Сообщений: 315
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
читаю объявление... "комбинезон на пуху". минут 5 втыкал для чего пухе комбинезон и что это вообще.. biggrin biggrin Пока не поднял глаза и не увидел рубрику "Одежда". Вроде и так онлай не высокий.. похоже это уже внутри biggrin
 
Форум » АИОН клан DOMINATRIX » Общение » Аион (Aion и Lineage II)
Поиск: