[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ БОЮС НЕТ ОТВЕТА ! (Размашление об том - что будет !)
ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ БОЮС НЕТ ОТВЕТА !
ГейнцДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Данная статья предназначена в основном для размышления. Что будет с нами. Что будет с нашими детьми.

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца." — Слова прусского гусара Фердинанда фон Шилля, попытавшегося поднять восстание против Наполеона (1809)

17 января 2010 года от Рождества Христова.

*Начало*

В даный день и в данную минуту я задумался над жизнью в целом, что станет снами спустя одно поколение - которое уже закатываеца и являеца прошлым, а новое сулит нам ничего хорошего. Мы стоим на том пороге когда пошлость, разврат, унижение человечности - неявляеца чемто греховным или противоречащим нормам морали и приличия - это стало нашей повседневностью. Сталкиваяс ежедневно с нашей молодежью в трамваях, автобусах и других местах мы видим некое падение всей цивилизации которая шла вверх с таким трудом,и рухнет с этой высоты. Развитие начинает останавливаца и Homo sapiens привращается вновь Homo erectus!
Человеческие качества - мораль, терпимость, покояние - уходит на второй план. Сейчас вновь на первом месте животные инстинкты - от которых именно мы и получили это веселое но всеже многозначительное наименование Homo sapiens. Благодаря разуму мы могли терпеть то что недано обычному животному. Можем ли мы с гордостью воскликнуть на наше будующие что там будут жить люди, а не животные с внешнем признаком человека ?
Распущеность молодых людей ихние вульгарное поведение,а также низменные чувства которыми они в первую очередь руководствуюца - недают нам никаких доводов длятого чтобы верить в то что деградации не наступила.
Собравшись групками на ночных улицах - молодые "люди" нашего настоящего пугают нас своей непредсказуемостью в действиях. Язык коих превращается уже в некое подобие просто звуков, а каждый звук соправождается обилием жестов руками и смехом - коий уже просто похож на утробное изрыгание или попросту говоря ржания!
К это му ли шло наше человечество уйдя от стадного, общиного строя - идя к индивидуальности и с вободе личности?
Честь также отправляеца в забвение современной молодежью. Когда шаржни на стороне являюца нормой, а измена несулит ничего кромы порываний отношений - мы можем с грустью, на сердце, видить то что невинность уже считаеся позором, а интимная распущеность нормой. Инстинкты которые человек - должен был бороть данным природой ему разумом - берут над ним верх. Из-за этого умирают чувсва любви, преданности любимому человеку. Возможно ли после такого назвать человека разумным если весь его разум утрачивается на низменные чувства? Разве это существо - кое мы видим в современной молодеже - возможно ли еще несравнивать с животным - кои оно уподобилос ему?
Субординация и увожение к старшим полностью перестают существовать в данный момент. Родители которые раньше ценилис как дарители жизни и образ с которых надо брать премер, и наших первых друзей, учитилей - превращаются в исполнителей низменных прихотей, да и просто составителей наследства неболее. Когда опыт предыдущего поколения полностью неценится, а все его созданое напроч уничтожается - вандализмом современности - тут просто заканчиваюца вопросы которые могли бы както охарактиризовать всю эту беспутность.

*Итоги*

А итоги подводить не мне - их подведет время - которое медленно но неумолиме течет КАП, Кап, кап! И мы это как непечально видим!

Р.S. Я неявляюс Ангелом и невинным ягненком - я сам пытаюс ответит на эти мною же поставленные вопросы! И желаю вам попробывать ответить на них!

Прикрепления: 8779123.jpg (44.1 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
СветозарДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:51 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Забей на все большой болт и живи в свое удовольствие и не надоедай своим близким и окружающим - и будет тебе счастье)

А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
FmlolkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
многабукаф

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
И вообщ почитай одну прекрасную книгу. Она очень тебе пригодится.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
KihoДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
2 Гейнц, я задумался в очередной раз....Еще когда учился в институте, в голову даже и не лезли такие вопросы...А вот когда появилась семья и потихоьку подростала младшая сестра я действительно ужаснулся....Никакой морали, никакого уважения к старшим и пожилым...Нынешнее поколение ничего не хочет, точнее может и хочет, но ничего для этого не делает и просто хотят, что бы им все с неба упало или преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой.....Не раз с женой уже сидели и думали по этому поводу....Это НЕРЕАЛЬНО глобальная тема на сегодняшний день, ну по крайней мере для моего поколения (21-25)....ну или просто для меня....т.к. меня волнует то, кем станет мой ребенок и какое у него будет будущее....
2 Fmlolka, ну думаю когда ты повзрослеешь и у тебя появится семья ты все таки напишешь в этом топике что нидудь действительно существенное wink



"BackDraft

 
FmlolkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kiho)
2 Fmlolka, ну думаю когда ты повзрослеешь и у тебя появится семья ты все таки напишешь в этом топике что нидудь действительно существенное wink

учитывая что я даже не читал и понятия не имею о чем он говорит... Да ты прав. Полюбому


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
KihoДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Fmlolka, согласен с тобой на все 100%.....


"BackDraft

 
побарабануДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kiho)
Это НЕРЕАЛЬНО глобальная тема на сегодняшний день, ну по крайней мере для моего поколения (21-25)...

если хоть чуть-чуть знать историю нашей страны и следить за ее ходом, то напросится простой вопрос: откуда современная молодежь черпает и обогащается культурой?) Простой пример: спросите у любого школьника, читал ли он хотя бы раз что-нибудь из русской литературы 19 века, хотя бы сказки Пушкина, хоть кто-нибудь из них прочел хотя бы один том "Войны и Мир", а не сокращенный вариант хрестоматии в 52 страницы с жалобами вроде: "Как много же здесь читать, если б не моя училка русского не заставила - ни за чтобы не открыл"... Зато полнометражку Южного Парка в переводе с/о.у. Гоблина пересмотрел каждый и не один раз, а за идеальную семью принимают американский идол Симпсоны; и ладно, если этот человек уже старшеклассник: все таки попадаются в наше время воспитанные люди, которые воспринимают это как всего лишь сатиру на социальную жизнь, добавляя ставшей крылатой фразу Михаила Задорнова:"Ну, американцы, тупые" и весело посмеяться над ними. Но совсем другое дело, когда за просмотром застаешь парнишку, лет 11-13: с его еще не сформировавшейся психикой тот же Южный Парк будет преподносить сильные впечатления... увы влияние Западной культуры постепенно убивает то, что было присуще русской душе и славянскому духу; кто не понял, что я имел в виду - почитайте хотя бы самую первую главу "Белой Гвардии" Булгакова - там очень хорошо описана, какая была в России семья, даже в страшное время 1918 года

зы ну можете не читать, я просто высказал свое мнение, просто уже давно привык, когда какой-нить карапуз в автобусе толкает тебя в бок и вместо извинений слышишь вроде:"Х*ли здесь встал" - даже и ответить на это что либо сложно...


не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о

Сообщение отредактировал побарабану - Понедельник, 18.01.2010, 17:10
 
KihoДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
побарабану, +100ккккк )


"BackDraft

 
MiraelДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Воспитание подрастающего поколения зависит от родителей.
У меня родители - дети застоя 60-х годов. Чему они меня научили? По факту - правилам хорошего тона. That's all.
Всему остальному я учился сам, на своих ошибках.
Так что "неуважение к родителям", это не более, чем ошибка самих родителей.

Я это к тому, что, если видите свои, или чужие ошибки - учитесь.
Не думайте о бесполезном "что было бы, если бы все было иначе", не бойтесь, не берите как пример окружающих. Своя голова должна быть на плечах.


 
FmlolkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (побарабану)
хоть кто-нибудь из них прочел хотя бы один том "Войны и Мир",

я прочел все тома полностью happy


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ГейнцДата: Вторник, 19.01.2010, 20:18 | Сообщение # 12
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
И вообщ почитай одну прекрасную книгу. Она очень тебе пригодится.

=))))))))))))))))))) Пасиб - у меня с русским все гуд! просто в блогах и в форумах писать литературно как то неприлично - этож живое общение!
Quote (Kiho)
.Еще когда учился в институте, в голову даже и не лезли такие вопросы...

Значит у меня мировой интелект - думаю зарание - глупея к старости =)))))))))
Quote (побарабану)
увы влияние Западной культуры постепенно убивает то, что было присуще русской душе и славянскому духу

Петру I это скажи - начнем с того что истенный русский дух начал перемалываца с него - и европа его учила - так что небудем тут демагогить !
Quote (Fmlolka)
я прочел все тома полностью

Я прочел половину ! Мне по нраву больше Дюма и мемуары военных - там войны боше а мира чутку =))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
MiraelДата: Вторник, 19.01.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
просто в блогах и в форумах писать литературно как то неприлично - этож живое общение!

Так пиши на тарашкевице сразу. Фигле, как слышу, так и пишу. Без знаков препинания, без соблюдения элементарной грамматики. Чистый и незамутненный поток сознания. Звучит то как,а?


 
ГейнцДата: Среда, 20.01.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Mirael)
Так пиши на тарашкевице сразу. Фигле, как слышу, так и пишу. Без знаков препинания, без соблюдения элементарной грамматики. Чистый и незамутненный поток сознания. Звучит то как,а?

Ну как бы мы тут все пишем так как нам удобно - и я несобираюс быть граматически правильным человеком на форуме - это не пьеса и это не газета - хотя и там делают ошибки ! Тем более что я ставлю дефисы - это тот же знак препинания !
Знаки препинания ставл на сворй вкус !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
SanekДата: Среда, 20.01.2010, 09:13 | Сообщение # 15
Группа: Друзья клана
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гейнц забей, проблема Отцов и Дитей вечна, и ни че не будет страшеого как ты там пишешь( ждут когда все упадет с неба) жрать захочет, пойдет работать или воровать,
сам работаю с 15 лет(чем я тока не занимался, трудовой книжки не хватит), мне сейчас 23


Сообщение отредактировал Sanek - Среда, 20.01.2010, 09:25
 
ГладосДата: Среда, 20.01.2010, 13:53 | Сообщение # 16
Группа: Члены клана
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы считаете проблема только в подростках?Или если любой подросток прочитает Войну и Мир, ему это помешает продолжать заниматься вандализмом?
Я думаю проблема в обществе в целом а не отдельных его слоев...


Сообщение отредактировал Гладос - Среда, 20.01.2010, 13:55
 
FmlolkaДата: Среда, 20.01.2010, 16:06 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Ну как бы мы тут все пишем так как нам удобно - и я несобираюс быть граматически правильным человеком на форуме - это не пьеса и это не газета - хотя и там делают ошибки ! Тем более что я ставлю дефисы - это тот же знак препинания !
Знаки препинания ставл на сворй вкус !

"ь" ты тоже на свой вкус ставишь?
P.S.
не с глаголами пишется раздельно. Правило 1 класса


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
Форум » Основной раздел » Общение » ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ БОЮС НЕТ ОТВЕТА ! (Размашление об том - что будет !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: