[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » РАССКАЗЫ
РАССКАЗЫ
LiletДата: Среда, 30.12.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Друзья клана
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор неизвестен.
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"...

Уродливый:

Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас
перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверена, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...

Каждый обитатель квартиры, в которой жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба,поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.
Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышала его крики и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я несла его домой и больше всего боялась повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижала его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела, держа его на коленях. Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...


--Человечество делится на три категории - сволочей, мудаков и пошляков. Бывают и смешанные варианты.

Сообщение отредактировал Lilet - Суббота, 02.01.2010, 00:33
 
CarelesAngelДата: Пятница, 01.01.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх хех... Хотел бы что нибудь написать, да словами мысли не выражу... cry cry cry cry cry
Сказать "здорово, классные рассказы" - это значит ничего не сказать, просто... просто... ну да пофиг, пусть меня ща флудом забросают но все же...
Как часто я да и все мы бросаемся словами "люблю", "друг", "я тебе отдам всего себя без остатка" и тд... Может вместо этого стоит просто лишний раз обнять любимого человека... Без повода лишний раз позвонить родителям, с которыми уже не живешь... Просто так посидеть со школьными друзьями на кухне под рюмочку чая, не дожидаясь вечера встречи выпускников... В конце концов, просто так, спонтанно, идя домой купить жене букет цветов/нарвать их как в молодости на ближайшей клумбе?
Это ни в коем случае не осуждение никого, пожалуй кроме себя самого, это просто те мысли, которые проносились у меня в голове когда я читал эти рассказы. Вот так...
P.S. Аль, спасибо за эти рассказы...


...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
DonДата: Пятница, 01.01.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Вторая вообще задела... Это стоит почитать. cry

ПовелительСмерти
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм....как вам такое "Доказательство любви"?

Чувствую, что сейчас снова заплачу, стоит только вспомнить эту историю. Но мне очень нужно ее рассказать: есть люди, которым мой пример мог бы сослужить добрую службу. Тогда у меня, по крайней мере, будет иллюзия, что я разрушил самую прелестную в моей жизни любовную историю не вовсе зазря.

Все началось с шутки. Помню как вчера. Я ее спросил, может ли она доказать мне свою любовь. Она ответила, что готова решительно на все. Тут я улыбнулся, и она тоже. Если бы мы только знали!

И конечно, с того дня все пошло наперекосяк. Прежде мы занимались любовью без устали и ни о чем ином не помышляли. Других доказательств любви нам не требовалось. Как выпить стакан воды — только приятнее. И жажда не утихала. Стоило ей на меня поглядеть, и мой живчик просыпался. Она приоткрывала губы — мои тотчас туда приникали; ее язык лизал мои резцы, у него был пряно-клубничный привкус; я запускал пятерню в ее волосы; ее ладонь ныряла мне под рубашку и гладила спину; наше дыхание учащалось; я расстегивал ее черный кружевной лифчик, выпуская на волю соски; у них был вкус карамелек; ее тело было как кондитерская, как магазин самообслуживания, где я не спеша прогуливался, примериваясь, к чему приступить сначала: к влажным трусикам или к грудям (две в одной упаковке); когда мы поддавали жару, нас уже нес поток со своими приливами и отливами, а когда кончали, я орал ее имя; она — мое.

Точка с запятой — очень эротичная штука.

Мы были самой что ни на есть влюбленной парочкой. Все оборвалось, лишь только мы решили, что любовь нуждается в доказательствах. Как будто просто заниматься ею было недостаточно.

Начали мы с пустяков. Она просила меня на минуту задержать дыхание. Если мне удавалось, значит, я ее люблю. Ну, это нетрудно. После этого она оставляла меня в покое на несколько дней. Но тут наступал мой черед.

“Если ты меня любишь, подержи палец над огнем и не убирай, пока не скажу”.

Она меня любила, точно. Мы очень веселились, обхаживая волдырь на ее указательном пальце. Чего мы не подозревали, так это что суем пальчик в шестерни адской машины, от которой добра не жди.

Теперь каждый поочередно пускал в ход свое воображение. Вслед за цветочками появились и ягодки. Чтобы доказать ей мою любовь, я должен был в порядке перечисления:

— полизать ночной горшок;

— выпить ее пи-пи;

— прочитать до конца роман Клер Шазаль;

— продемонстрировать мошонку во время делового завтрака;

— дать ей сто тысяч франков без права к ней прикоснуться;

— получить от нее пару пощечин при всем честном народе в кафе “Марли” и снести это безропотно;

— десять часов простоять запертым в шкафчике для метел и тряпок;

— прицепить к соскам металлические прищепки-крокодильчики;

— переодеться женщиной и сервировать ужин для ее подруг, пришедших к нам в гости.

Со своей стороны, проверяя, сильно ли она меня любит, я заставил ее:

— съесть на улице собачий помет;

— проходить с жесткой резиной в заду три дня, а в клозет ни-ни;

— посмотреть с начала до конца последний фильм Лелюша;

— без анестезии сделать себе пирсинг между ног;

— сходить со мной на вечерний прием и смотреть, изображая, что все в порядке, как я одну за другой лапаю ее подруг;

— отдаться тому самому псу, чей помет она ела;

— целый день в одном белье простоять привязанной к светофору;

— в свой день рождения вырядиться собакой и встречать лаем каждого гостя;

— явиться со мной в ресторан “Режин” на поводке.

Лиха беда начало: нас охватил охотничий азарт. Но это еще цветочки. Ибо затем по обоюдному согласию было решено, что мы вовлекаем в наши любовно-боевые операции третьих лиц.

Так, в один из дней я привел ее к моим знакомым, склонным к садизму. С завязанными глазами и в наручниках. Перед тем как им позвонить, я освежил в ее памяти правила игры:

“Если попросишь перестать, значит, ты меня больше не любишь”.

Но она и так все знала назубок.

Трое моих приятелей начали с разрезания ножницами ее одежды. Один держал ей локти за спиной, а двое других кромсали платье, лифчик и чулки. Она чувствовала прикосновение к коже холодного металла и содрогалась от тревожного ожидания. Когда она осталась голышом, они принялись ее оглаживать везде: грудь, живот, ягодицы, киску, ляжки, затем все трое поимели ее и пальцами, и еще кой-чем, сперва по отдельности, а затем все разом, кто куда; все это у них вышло очень слаженно. После же того, как они все вместе хорошенько позабавились, пришел черед вещей серьезных.

Ее руки привязали над головой к вделанному в стену кольцу. Повязку с глаз сняли, чтобы она могла видеть кнут, хлыст и плетку-семихвостку, затем ноги примотали к стене веревками и снова завязали глаза. Мы хлестали ее вчетвером минут двадцать. К концу этого предприятия было трудно определить, кто больше устал: надрывавшаяся от криков боли и жалобных стенаний жертва или палачи, вымотанные этой поркой. Но она продержалась, а следовательно, продолжала меня любить.

Чтобы отпраздновать все это, мы поставили ей отметину раскаленным железом на правой ягодице.

Затем настала моя очередь. Поскольку я ее любил, мне предстояло выдержать все не дрогнув. Долг платежом красен. Она повела меня на обед к одному своему “бывшему”, то есть к типу, которого я заведомо презирал.

В конце обеда она изрекла, глядя ему в глаза: “Любовь моя, я тебя не забыла. — И, кивнув в мою сторону, продолжала: — Этот недоносок никогда не восполнит мне того, что мы некогда с тобой пережили. Вдобавок он такое ничтожество, что будет смотреть, как мы занимаемся любовью, и не пикнет”.

И я не двигался с места, пока она седлала моего злейшего врага. Она поцеловала его взасос, поглаживая рукой его член. Он в изумлении уставился на меня. Однако коль скоро я не реагировал, он в конце концов поддался ее натиску, и вскоре она насадила себя на его инструмент. Никогда ни до, ни после я так не страдал. Хотелось умереть на месте. Но я продолжал твердить себе, что эти муки — доказательство моей любви. Когда же они завершили дело обоюдным оргазмом, она обернулась ко мне в изнеможении, истекая потом, и попросила меня удалиться, поскольку им захотелось все начать сначала, но уже без меня. Я разрыдался от ярости и отчаяния. Я умолял ее: “Сжалься, потребуй уж лучше, чтобы я отрезал себе палец, но только не это!”

Она поймала меня на слове. Мой соперник лично отхватил мне первую фалангу левого мизинца. Это было чудовищно, но не так ужасно, как оставлять их наедине. К тому же потерять возможность ковырять в ухе левым мизинцем — не такая уж большая жертва в сравнении с приобретением рогов от такого пошляка.

Но после этого наша любовь потребовала новых, еще более внушительных доказательств.

Я заставил ее переспать со своим приятелем, у которого была положительная реакция на СПИД. Притом без презерватива (во время одной ночной оргии).

Она попросила меня ублажить ее папашу.

Я вывел ее на панель. Дело было на авеню Фош; ее там застукали легавые, а потом изнасиловала целая бригада патрульной службы плюс несколько ошивавшихся рядом бродяг, а я и мизинцем не пошевелил — тем самым, что она мне оттяпала. Она же засунула распятие мне в анус во время мессы на похоронах моей сестры, предварительно приказав трахнуть покойницу.

Я перетрахал всех ее лучших подруг у нее на глазах.

Она заставила меня присутствовать при ее бракосочетании с сыном богатого биржевика.

Я запер ее в погребе, где кишели крысы и крупные пауки.

Не умолчу и о самом паскудном: она зашла в своих извращениях так далеко, что заставила меня пообедать тет-а-тет с Романой Боренже.

На протяжении года мы проделали все, решительно ВСЕ.

Были уже почти не способны придумать что-либо новенькое.

И вот однажды, когда настал мой черед ее тестировать, я наконец нашел высшее ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ.

Отметавшее все сомнения насчет того, что она может когда-нибудь меня разлюбить.

Нет-нет, я ее не убил. Это было бы слишком просто. Мне хотелось, чтобы ее муки не прекращались до конца дней, ежесекундно свидетельствуя о ее неугасимой любви до последнего вздоха.

Поэтому я ее бросил.

И она никогда меня больше не видела.

С каждым днем мы все сильнее страдаем и рвемся друг к другу. Мы льем слезы уже многие годы. Но она, как и я, знает, что ничего изменить нельзя.

Наше самое прекрасное доказательство любви — вечная разлука.

"Фредерик Бегбедер"

 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
хм....как вам такое "Доказательство любви"?

Бред героинового наркомана. рассказ - говно. Аффтар - мудак


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic

Сообщение отредактировал Fmlolka - Суббота, 16.01.2010, 16:08
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
Бред героинового наркомана. рассказ - говно. Аффтар - мудак

хм..и что же по твоему не бред и какой по твоему мнинию автор не мудак?

 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
хм..и что же по твоему не бред и какой по твоему мнинию автор не мудак?

по моему мнЕнию автор не мудак если он не пишет какие то садомазохистские рассказы которые придут в голову разве маньяку - некрофилу, 40 лет отлежавшему в дурке, и еще 40 лет пускающему по вене.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 16:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
по моему мнЕнию автор не мудак если он не пишет какие то садомазохистские рассказы которые придут в голову разве маньяку - некрофилу, 40 лет отлежавшему в дурке, и еще 40 лет пускающему по вене.

smile ммм мб он конечно у него не в порядке с психикой,но не стоило бы делать такие выводы из вышеперечисленного

 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
ммм мб он конечно у него не в порядке с психикой,но не стоило бы делать такие выводы из вышеперечисленного

назови хоть одну причину которая добавляет хоть какую то художественную ценность этому произведению


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lilett)
И вот однажды, когда настал мой черед ее тестировать, я наконец нашел высшее ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ. Отметавшее все сомнения насчет того, что она может когда-нибудь меня разлюбить. Нет-нет, я ее не убил. Это было бы слишком просто. Мне хотелось, чтобы ее муки не прекращались до конца дней, ежесекундно свидетельствуя о ее неугасимой любви до последнего вздоха. Поэтому я ее бросил. И она никогда меня больше не видела. С каждым днем мы все сильнее страдаем и рвемся друг к другу. Мы льем слезы уже многие годы. Но она, как и я, знает, что ничего изменить нельзя. Наше самое прекрасное доказательство любви — вечная разлука.

к примеру,у всех разные мнения,и разные взгляды
если по твоему мнению этот рассказ считаеться абсурдным хммм твое право.
Я не навязываю,а предлагаю почитать...то,что мне нравиться
Хмм

Quote (Fmlolka)
по моему мнЕнию автор не мудак если он не пишет какие то садомазохистские рассказы которые придут в голову разве маньяку - некрофилу, 40 лет отлежавшему в дурке, и еще 40 лет пускающему по вене.

если меня привлекают такие рассказы,то уж тогда у меня самой не все в порядке с психикокой dry если считать по твоему мнению smile
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
а предлагаю почитать...то,что мне нравиться

докажи что оно тебе нравится biggrin :D biggrin
Quote (Lilett)
— без анестезии сделать себе пирсинг между ног;

З.Ы.
Самое приличное что там нашел biggrin


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic

Сообщение отредактировал Fmlolka - Суббота, 16.01.2010, 16:57
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
докажи что оно тебе нравится

хммм вот и что за бред?
ммм доказать каким же методом?м?

Quote (Fmlolka)
Самое приличное что там нашел

ну если это для тебя самое приличное,то тогда ты не так уж и далеко ушел от автора(:
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
ну если это для тебя самое приличное,то тогда ты не так уж и далеко ушел от автора(:

ну да, там же есть намного более приличные вещи вроде
Quote (Lilett)
— съесть на улице собачий помет;

— проходить с жесткой резиной в заду три дня, а в клозет ни-ни;



встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)

хммм вот и что за бред?

вот когда я это сказал ты считаешь это бредом. Хотя я взял это из рассказа, но рассказ ты бредом не считаешь. Где логика?


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
ммм доказать каким же методом?м?

выбирай:D:D:D:D
Quote (Lilett)
— съесть на улице собачий помет;

— проходить с жесткой резиной в заду три дня, а в клозет ни-ни;

— посмотреть с начала до конца последний фильм Лелюша;

— без анестезии сделать себе пирсинг между ног;

— сходить со мной на вечерний прием и смотреть, изображая, что все в порядке, как я одну за другой лапаю ее подруг;

— отдаться тому самому псу, чей помет она ела;

— целый день в одном белье простоять привязанной к светофору;

— в свой день рождения вырядиться собакой и встречать лаем каждого гостя;

— явиться со мной в ресторан “Режин” на поводке.



встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 17:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
вот когда я это сказал ты считаешь это бредом. Хотя я взял это из рассказа, но рассказ ты бредом не считаешь. Где логика?

хм....доказывать то что мне нравиться рассказ
не вижу смысла,вот это бред
суть рассказа и то что бы доказать нравиться он мне или нет полнейший бред(:
логика его доказательства где?
и кстати я у тебя спросила про методы доказательства,будь добр ответить biggrin
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
хм....доказывать то что мне нравиться рассказ
не вижу смысла,вот это бред
суть рассказа и то что бы доказать нравиться он мне или нет полнейший бред(:

бред - это доказывать любовь заражаясь спидом или отрезав себе палец
Quote (Lilett)
и кстати я у тебя спросила про методы доказательства,будь добр ответить biggrin

как бы итак ответил


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
побарабануДата: Суббота, 16.01.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
суть в том, что не важно где набить посты, главное набей=Ъ

не нравится - не читай, а доказать что-то, сидя по ту сторону монитора - это бред)


не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о
 
побарабануДата: Суббота, 16.01.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доказательство: смотри тему для тру папок)

не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 17:37 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
бред - это доказывать любовь заражаясь спидом или отрезав себе палец

ну про спид тут переборщили,но это ведь всего навсего рассказ,а ты так вск воспринемаешь будто это все основанно на реальных событиях.
Хотя ты бы предпочел,что бы твою дувушку отимел ее бывший?

Добавлено (16.01.2010, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (побарабану)
не нравится - не читай,

я про тоже(:


Сообщение отредактировал Lilett - Суббота, 16.01.2010, 17:32
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:37 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
Хотя ты бы предпочел,что бы твою дувушку отимел ее бывший?

зачем мне такая девушка которая собирается переспать со своим бывшим?


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (побарабану)
доказательство: смотри тему для тру папок)

сударь, я требую статисфакции. Завтра с первыми лучами солнца будем стреляццо с луков за гираном


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 17:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
зачем мне такая девушка которая собирается переспать со своим бывшим?
biggrin
biggrin :D biggrin :D
ты не понял вообще про что я тут тебе пытаюсь разяснить smile

Добавлено (16.01.2010, 17:39)
---------------------------------------------
мы говорим про рассказ,а ты приписываешь сюда реальное

Сообщение отредактировал Lilett - Суббота, 16.01.2010, 17:39
 
FmlolkaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:40 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilett)
я про тоже(:

Quote (Lilett)
хм....как вам такое "Доказательство любви"?

Ты задала вопрос - я ответил. Какие проблемы то? Нигде не было написано что возможен только "положительный ответ".


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
LilettДата: Суббота, 16.01.2010, 17:43 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда уж из обыкновенного рассказа посыпалось столько критики happy

Добавлено (16.01.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Lilett)
Ты задала вопрос - я ответил. Какие проблемы то? Нигде не было написано что возможен только "положительный ответ".

я что-то не припомню,я разве что-то по поводу положительного ответа говорила?!(:
как уже было вышесказанно не нравиться-не читаем biggrin
 
Форум » Основной раздел » Общение » РАССКАЗЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: