[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » Крик души бедного ФС (Очень нужен ваш совет...)
Крик души бедного ФС
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет для вас, что у меня нет ПА ,в связи с чем у меня проблемы с финансами ( только не подумайте, что я решила попрошайничать). К сожалению я не могу сделать ПА этому персу.
Мне просто нужны ваши пару советов.
Если я заведу на новом акаунте спойлера и куплю ему за адену ПА : то с какого левла ему брать ПА, что бы было выгодно? И вообще будет толк от одного спойлера с ПА ? ( ведь у меня не так уж много времени для спойлера, так как я не собираюсь бросать
свою девочку и становится " Плюшкиным").
Для тех кто не знает у меня есть крафтер и спойлер ( но тоже без ПА) (((.
И еще подскажите ,что ФС надо в первую очередь: одежда и бижутерия или оружие ?
(просто не знаю .что в первую очередь надо или от мобов или от персов защищаться?)
 
nupaHbkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 370
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
по мне так крафтеру ПА для денег это неумно он зарабатывает сидя
спойлер же без ПА это просто мука и сплошные убытки
но спойлером играть это весьма спецефично мой например (твинк спойл ) вечно 40-52 хватает на хлебушку но вот на маслице лучше его прокачать
хотя крафтером я не сходя с места точнее не отрывая ... от брусчатки в гиране сделал себе ДК хеви сет


Не суй взнос не в своё дело
 
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nupaHbka)
крафтером я не сходя с места точнее не отрывая ... от брусчатки в гиране

Увы у меня комп один на троих ( у меня есть меньшие брат и сестра) и я не могу делать квест " на попе", я кузнецом крафчу себе соски ресы и иногда если есть часик другой могу продавать соски, но крафт их тоже забирает много ночного онлайна((
 
ДалияДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Эми, может па на общем акаунте там где суммонер и там же гнома делать, во вторых хороший доход в катах, как я понимаю суммонеры там почти соло могут, а еще бери в пати нашенского спойла и будет вам счастье. На отдельных моментах можно и сэкономить, например взять ц,д или ноугред оружие, соски к ним весьма дешевые.Пару неделек в катах и глядишь хватит на па.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Далия)
па на общем акаунте там где суммонер и там же гнома делать

Да в том то и дело. что с сумонером на одном акаунте не могу ПА,просто не возможно востановить пароль от ЦУП (((

Quote (Далия)
хороший доход в катах

Без ПА мне в катах почти камни не падают( дохода почти от походов нет (((( )
Quote (Далия)
взять ц,д или ноугред оружие, соски к ним весьма дешевые

Я и так хиляю тень ноу грейд пушкой из за сосок. А так у меня мечь стихий(К)
 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ну спойлер вроде после 40лвла начинает окупать себя,там всякие сопы попы и тд,это надо поточней по базе смотреть,но кароч до 40лвла не советую ПА покупать)

А вообще советую вкачать какогонибудь оконного сапорта аля БД и ковырять мобов в 2 окна,если конечно не лень). Точней плясать за бд и ковырять мобов за ФСа) Затраты уменьшатся.
Оружие тебе мне кажется нужно в последнюю очередь,сначало роба нормальная,потом бижа,потом пуха,по крайней мере я б так делал,тк лечить самона с нг пухой или с Ы пухой разницы никакой,кроме 15% акумена,зато соски в десятки раз дешевле.

ПСы я фиг бы уступал место младшим братьям и сестрам пока не наиграюсь до отвалу biggrin

А вообще почемуто бытует мнение,что самонеры чуть ли не единственный самодостаточный класс в игре,который спокойно фармит в 1 лицо мобов и всегда в плюсе. Я когда в КЛФ был,там котоводы и ЕСы соло в варке торчали,фармили 5 лвл алли рецы на Ы арморы и не жаловались.

 
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше играла в интерлюдию с рейтами Х-10 дестром.Клан входил в десятку лучших кланов сервера. Одна из первых без помощи клана и доната одела перса в талум хеви ( правда разрешен был торговый бот). Здесь ничего не выходит все деньги от кача уходят на кристалы и соски для тени (((. Может я что то не так делаю ? Хотя скорее всего все зделано так , что без ПА играть просто нормально нельзя wink
 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:50 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ну хз.я магом под БД когда гонял,бабла гдет с ПА выходило х3-4,тоесть без ПА я б всеравно был в небольшом,но плюсе. А вообще по-хорошему баблом с кача не разбогатеешь,либо какойто дроп ценный,либо нужно что-нибудь крафтить и продавать,вон у нас в клане была pinex тож самонер,тож полуголая и всегда без денег, начала по фану клепать всякие чконцы и тела ДК и МЖ,в итоге нафармила около 100кк денег,правда потом в итоге кудато слила))
Сидеть постоянно что-либо скупать и перепродавать тебе я думаю не вариант из-за ограниченности пользования компом.
 
ДалияДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Эмануель, от цупа пароль такой же как и от аккаунта вроде, попробуй.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:04 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А вообще на твоем месте попытался бы написать на сапорт 4гея слезливое письми из серии: "Я мать одиночка играю потихоньку на вашем серве в перерывах между 2 работками,с самого открытия,очень нравится,такой классный сервер,сейчас докачалась до 70+ и поняла,что без такой замечательной услуги как ПА,играть дальше очень сложно,но к сожаленью мой маленький озорник сынишка скушал бумажку с паролем от ЦУПа ( или куда ты там не можешь зайти) и я никак не могу оплатить ПА. Пожалуйста подскажите что можно сделать,готова предоставить максимально возможную информацию про свой аккаунт,для подтверждения того,что он пренадлежит мне". Суровые администраторы прослезятся и помогут думаю.
Утрированно конечно,но что-нибудь в этом роде,тк кач на 70+ это садомазо,странно что Далия так не качается biggrin И тогда уже и гнома и ФСа можно делать на 1 акке и оплачивать ПА
 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Далия)
Эмануель, от цупа пароль такой же как и от аккаунта вроде, попробуй.

не факт.у меня например от цупа и от акка разные,благо у меня уже привычка около 2ух лет вести блокнотик с акками и пасами.а так бы тож забыл))

Кстати епта ток щас вспомнил,далее читаем внимательно : В аппаратах которые понатыканы в магазах,переходах,где оплачивать телефон,инет и тд появилась услуга оплата инетных игр,там раздел инновы тож есть,нужно ввести ТОЛЬКО аккаунт,без пароля и бабло кинут прямо в цуп. Правда дальше уже 2 варианта: если у тебя в цупе стоит галочка чтоб автоматом оплачивалось ПА при поступлении бабла,как у моего соседа,то тебе повезло,а если нет и надо заходить в цуп и оплачивать оттуда,то тогда возвращаемся к варианту с жалобным письмом. )

 
KainДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Группа: Друзья клана
Сообщений: 498
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MrT)
тк кач на 70+ это садомазо,странно что Далия так не качается

biggrin biggrin biggrin

Quote (MrT)
у меня например от цупа и от акка разные,благо у меня уже привычка около 2ух лет вести блокнотик с акками и пасами.а так бы тож забыл

тоже имею такой блокнотик, там у меня пасы от всех моих ресурсов в инете)


Кипиток (Апостол 76+)

PS [Team]

 
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:37 | Сообщение # 13
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrT)
2 варианта: если у тебя в цупе стоит галочка чтоб автоматом оплачивалось ПА при поступлении бабла,как у моего соседа,то тебе повезло,а если нет и надо заходить в цуп и оплачивать оттуда,то тогда возвращаемся к варианту с жалобным письмом. )

Это все не подходит( Почты с которой регистрировали акаунт давн уже нет и я не помню с какой.Да и при регистрации есть секретные вопросы. там писали тогда что попало(( Без них нельзя. А оплатить как ты говориш я тоже не могу так как не живу в РОССИИ ( для этого надо дождаться отпуска и приехать к вам smile )
 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
приезжай,мож наконец будет повод собраться)
да у тебя какаято прямо унылая ситуация.
 
ЭмануельДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrT)
приезжай,мож наконец будет повод собраться)

Собраться это здорово ,но я могу только к родственникам или в Москву biggrin или на Кубань biggrin
Quote (MrT)
да у тебя какаято прямо унылая ситуация.

да я и не унываю я привыкла просто не совсем хочется быть хуже всех smile
 
MrTДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:09 | Сообщение # 16
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
хуже всех тут я,так что не переживай.
 
kos4Дата: Вторник, 10.11.2009, 06:53 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмануель, первым делом надо востанавливать пасс от мейна, а не спойлеров качать. т.к. чар может уйти в любой момент. пиши петицию, опиши свою ситуацию, расскажи все моменты по созданию акка куда когда и как регала, как создавала чара, чтоб администрация поняла, что ето твой чар, напиши ип с которых играла. если конечно ето твой изначально чар. администрацию тут адекватная, должна помочь, ет не то что у нас на Реборне =) если начнут тупить, тупо спамь их петициями.

п.с. я хз как ты не можешь наскрести себе на ПА, вон Химе за коневода норм бабла поднимает, выбирай грамотнее локации, тебе без баффа в катах делать нех, без баффа надо идти в болото, если лвлом еще не переросла. там и експ и дроп хороший


"SaintConstantine
 
dharmaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:50 | Сообщение # 18
Группа: Члены клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эмануель)
И еще подскажите ,что ФС надо в первую очередь: одежда и бижутерия или оружие ?
(просто не знаю .что в первую очередь надо или от мобов или от персов защищаться?)

Хороший шмот фс-у нужен только для пвп (да и то против многих классов и шмот не спасет wink ), для успешного убивания мобов даже на 70+ вполне хватает авадон робы и мистического меча на акумен, начать одеваться можно с бижи (помереть от маг.крита моба гораздо проще чем от физ.урона).
Без ПА уже давно не играл, поэтому не знаю как там с дропом камней и т.п., но кач в катах у меня всегда был в плюс (главное, не больше 2-3 человек в пати, а с нынешними нубобаффами до 75 лучше вообще соло).




Сообщение отредактировал dharma - Вторник, 10.11.2009, 10:52
 
ГусляДата: Вторник, 10.11.2009, 10:53 | Сообщение # 19
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
Без ПА после 55 лвла игра не в радость. Пиши письма в службу поддержки, надеюсь они помогут, должна же от них хоть какая то польза быть.

с чего вы взяли что я сладкая?
 
Форум » Основной раздел » Общение » Крик души бедного ФС (Очень нужен ваш совет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: