[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЕНЬКОГО (пощекачи сибе нервишки)
ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЕНЬКОГО
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Что отлечает человека от животного - так это то что мы сами ищим приключенния на одно место при этом эти приключения зачастую оборачиваюся весьма и весьма нелепо . Помогает же искать эти приключения милые чтучки - приятно припрятаные в разных местах ! Даный раздел для самых забавных и нетолько предметах - щекотящих нас - и нетолько снаружи , а иногда и внутри нас !

Все эти предметы технически просты но вреда могут нанести поболе чем самые продвинутые модельки 21 века с компьютерным управлением !

Р.S. Статью буду постепенно продлевать !

КЛИНКИ -такие простые ... хотя !

Все мы любим боивички - где супермены в одиночку рушат здания бьют всех лазерным лучем и прочие но разговор в данный момент пойдет об - клинках ! Да да это неопечатка это факт ! Старые добрые дамасские клинки - выкованные пьяным кузнецом за небольшее вознагрождение в виде денюжки - могут серьезно пощекатать нервишки - вам ну и прочим людям которые этого захотят ! Вы скажите зачекм прошлый век - есть веть пистолеты и прочие - да и таскать с собой ножны и всю атрибутику - этож прошлый век ! Может и так - но раз оно готово пощекотать вас - значит оно того стоит - и недумайте что это так неэффективно !
Эти клинки знакомы вам по таким произведениям как Хеллбой , Ассасинс , Эквелибриум (хотя там тока часть от этих милых вещичек) - ведем мы тут реч как вы уже догадалис об автоматических клинках !

Забавный предметиц напугающий кого угодно - когда в нужный момент вылетает острый как бритва палаш да неоткуданибуть, а именно из руки ! Механизьм довольно прост - можно сделать самому - или заказать у кузнеца который зделает очень прочные закаленные и при этом индивидуально под вас и под ваши пожелания !
Он состоит из запястневого крепления с горизонтальными направляющими , самого клинка , механизма спуска , пружины и конечно же утяжилителя - балансира - чтобы вернуть эту затейливую чтучку наместо !


Готовое изделие будет выглядеть так( Это реквизит для фильма Хеллбой)

Механизм может быть как простым так и ступенчатым - если хотите подлинее - тогда там добавица пара реек и кремлений ! Но согласитес это неглавное - главное что оно может пошекотать нервишки и это здорого ! Хотя замечу иногда и поможет спасти вам - а некомунибуть - жизнь !
Скажите Это все киношные прибамбасы и в жизни это никто делать небудет - может и так но киношным назвать это нельзя !

Датирован 17 веком - прекрасный образец !

Для тех кто любит посмотреть на это в деле :

В этом видио видны кадры из фильма Эквилибриум - механизм установлен снизу запястья и место клинков там стоят пистолеты - просто , дешего , максимум адреналина !

В руках профиссионала !

Помните Данная статья будет расширяца ! И главное - Все проверено временем творите и пусть у вас будет много много счасливых минут - в камере 4 на 4 метра !

Прикрепления: 0264568.jpg (82.9 Kb) · 4903705.jpg (36.2 Kb) · 5381829.jpg (27.9 Kb) · 1261999.jpg (38.6 Kb) · 7701446.jpg (92.7 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
НебоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Группа: Друзья клана
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикупил бы такую штучку для самообороны biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!
 
MrTДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:28 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
в последнем мувике могли бы уже кому-гибудь загнать ножик в глотку аля ассасинс крид для зрелищности.
 
AmpfetomineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:47 | Сообщение # 4
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

лови)
Зы пушка настоящая ы84 и аденка тоже )))
Прикрепления: 4732039.jpg (221.5 Kb)




Сообщение отредактировал Ampfetomine - Воскресенье, 08.11.2009, 02:47
 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:10 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Клинок на картинке амф - не булатный - а с черным травлением ! Выдают его лезвия - у булата даже там рисунок будет ! Нож сделан под кортик которым награждалис чины SS - рукоять признаюс всем любителям - декоративная - его неудобно держать в руке - это подарочный нож неболее - несущий скорее функцию пристижа !
Можно открывать консервы =))) и прочее - в бою неудобен !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AmpfetomineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
награждалис чины SS

угу ты прав,
Quote (Гейнц)
декоративная

тоже прав)дамаская сталь,ручка из черного дерева)такая пушка стоит от 900$ чтобы на стенку повесить biggrin Мелочь но приятно biggrin
зы рукоять кстати оч даж удобная))хлеб и колбасу резать самое то))




Сообщение отредактировал Ampfetomine - Воскресенье, 08.11.2009, 03:27
 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:06 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ampfetomine)
дамаская сталь,ручка из черного дерева

Не дамаск ! на лезвие посмотри внимательно - у дамасска как и у булата - родственники как ни как - риунок внутрений изза закалки и прочиго идет - и лезвия бы имели рисунок - а это просто кусок стали с заточиными краями я травлением под - дамаск ! Дерево не черное - дуб мореный ! ЭЖто копия причем низкого качества !
В холодном оружии толк знаю - хоть и люблю огнестрельное =))))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:10 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline


Вот это дамаск - можно по лезвию проверить =))) Оно при заточке - так как на кратинке у тя амф - блестеть небудет - а будет иметь свой внутрений рисунок ! Это как спил дерева !
Прикрепления: 9216718.jpg (71.6 Kb) · 2339699.jpg (42.7 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AmpfetomineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:28 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Гейнц, тут с тобой не согласен,тк знаю из чего сделан данный экземпляр.и спорить дальше не буду.

 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:41 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ampfetomine, неспорь - но это недомаск ! Еще один аргумент - клинки делалис из стали обычной с травлением и резьбой !


Оба оригинала - заметь - верхний с травлением !
Прикрепления: 5843874.jpg (89.7 Kb) · 0998895.jpg (178.9 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AmpfetomineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Гейнц, я неговорю как делали их раньше.раньше их делали из уг материала и такойже уг стали.а то что показал я это лишь декоративное подобии для любителей хол качественного оружия.сделаное как раз из дамаска и черного дерева.

 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:00 | Сообщение # 12
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ampfetomine)
сделаное как раз из дамаска и черного дерева.

если то что у тя на картинке домаск и черное дерево то я папа римский ! это не дамаск ! и черным деревом там непахнет !
Ну вобшето сталь заволдская получьше домаска по прочности =)))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AmpfetomineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:16 | Сообщение # 13
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Гейнц, тогда в топку тя,если ты такой профи и неможешь распознать ничего.

 
ГейнцДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ampfetomine)
Гейнц, тогда в топку тя,если ты такой профи и неможешь распознать ничего.

распознать могу вот и говорю то что у тя недомаск ! Просто метал с травлением неболее ! примеры я те привел посмотри внимательно + там потертость на рисунке сильная как будто ктото специально стирал - на настоящем домаске небудет поврежден рисунок ! и это факт !
В огнестрельном разбираюс лучьше - холодное это экзотика =)))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ПятнашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 04:40 | Сообщение # 15
Группа: Члены клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям пощекотать себе нервишки smile

http://vkontakte.ru/video221460_136751520
http://vkontakte.ru/video221460_70978889

Это чем я щекочу себе нервишки когда есть время:)

 
Форум » Основной раздел » Общение » ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЕНЬКОГО (пощекачи сибе нервишки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: