[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » темка про наш клан
темка про наш клан
MetaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Убeдительная просьба задротов, борющихся за близость к игре не читать. Мол этого не может быть потому-то и потому-то.

Нашему Клу посвящается.
Знаю, что такие найдутся, которые скажут: "Это он подлизывается, чтобы выбить большее расположение." Ну или что-нить в таком духе. Заранее отвечу, это просто темка которая родилась после одной из нашей защит крепости и всё.

Веди нас Сусанин, веди нас герой.
Пошли вы к Тарасу я сам тут впервой.

Вечер, Мета сидит в одной из таверен своего народа и потягивает второсортный эль. Она как всегда одна и никаму толком не нужна. С тех пор как она сама вышла из клана Доминатрикс ей больше не хотелось никуда вступать. Причиной ухода стали в основном насмешки и непонимание со стороны более сильных товарищей. Единственный кто хоть как то её понимал был шеф Доминатриксов Далия, которая была против её ухода, но ничего с этим поделать не могла. В душе БД-шка всё ещё оставалась членом клана и по этому то разговор, услышанный краем уха, её заинтересовал. Говорили 2 тёмных эльфа в сияющих ДК доспехах ШК и БД. Белая молния на синем фоне была изображена на небрежно прислонённом к стене щите одного и наплечнике другого.
-Шеф говорил будет осада, собираемся тут. - Сказал немного пьяный ШК.
-Ты бы потише. - Прервал его БД. - Вдруг у Доминатриксов тут шпионы.
-Да какие ещё шпионы они небось ша беззаботно охотятся где-нить в ВОА. - Продолжал разглагольствовать ШК.
"Далия?" - Вызвала Мета по внутренней связи.
"Да?" - Отозвалась ШЕ.
"У вас скоро будут гости." - Коротко подумала Мета. - "Попробую выиграть вам немного времени."
"Ок спс, но как?" - Спросила Далия.
"По импровизирую". - Отозвалась Мета.
Эльфийка встала и направилась к паре говоривших, изящьно виляя бёдрами.
-Простите господа, вы хотите намылить шею Доминатриксам? - Спросила она, по кошачьи потянувшись и проведя руками по оголённым бёдрам.
-А тебе какое дело? - Недовольно спросил БД. - Катись отсюда тёмная шлюха.
-Ну что же так грубо братишка. - Игриво продолжала Мета. - Сэр рыцарь вы позволите?
-Прошу. - Отозвался ШК.
Мета грациозно устроилась у него на коленях, в своём верном Талуме она сейчас напоминала игривую чёрную кошку.
-Так вот о Доминатриксах. - Продолжала Мета, не обращая внимания на те вольности которые начал допускать по отношению к ней ШК. - Я их ненавижу всеми фибрами своей души, на столько, что готова показать вам тайный ход в их крепость.
Потом резко спрыгнув с колен рыцаря отвесила ему хорошую плюху по уху.
-Ах ты проказник. - Погрозила она ему. - Вот возьмёте крепость и я вся твоя, но не раньше.
Хохотала вся таверна.
-Ты врёшь, нет тут никакого тайного хода. - Заметил БД. - И никогда не было.
-Есть! - С жаром возразила Мета, при этом её глаза вспыхнули. - Если о нём никто не знает, это ещё не значит, что этого нет. Их шеф достаточно предусмотрительна и умна, чтобы сделать то чего другие не ждут совсем.
-Допустим мы те верим, но откуда ты про него знаешь? - Не унимался БД.
-Доминатриксы поломали мне всю жизнь, пока я была среди них и теперь у меня появился шанс им отомстить. - Яростно ответила Мета.
-ТААК, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!!! - Проревел вошедший в таверну гладиатор в синем плаще с тем же гербом, что и у БД с ШК одетый в ослепительно-белый маджестик. - Какого демона вы тут прохлаждаетесь, когда все наши уже готовы выступать? И чем это вы занимаетесь позвольте узнать?
-Мы проводим разведку Милорд. - Нашёлся ШК. - Это милое создание согласилось проводить наши войска к потайному входу в крепость врага.
-Кто такая, какого демона те надо? - Спроил глад.
-Мета, господин. - Отрапортавала Мета. - Хочу помочь такому доблестному войну коим вы являетесь победить ваших врагов, только потому, что они и мои враги тоже.
Гладиатор просто расцвёл.
-Ну чтож веди, только...
-Нет, ну как вы могли такое подумать. - Обиделась Мета. - Прошу за мной.

***
Доминатрексы в срочном порядке собирались в крепости, это было не просто, хотя бы только потому что все многочисленные члены клана разбрелись по разным городам и весям в поисках жирных мобов.
"ВСЕМ НА ОСАДУ В НАШУ КРЕПОСТЬ!!" - Скомандовала Далия по внутреннему каналу клана.
Старые ветераны быстро всё побросали и двинулись куда надо, но были и новички, которые только сейчас узнали, что у их клана есть крепость. И теперь недоумевая заваливали эфир вопросами типа:
"а куда лететь то?" Двоих таких новичков светлых эльфиек, дестр Мираель обнаружил в Адене, они тупо стояли и тупили, всем сейчас было не до них. Орк без предупреждения сгробастал обеих перекинув через широкие плечи и портанулся в крепость.
-Ну мог бы и по вежливее орче. - Приветствовала его Далия. - Всётаки они девушки.
-Не девушки, а бойцы клана, на крепость которого нападают возразил Мир, поставив эльфиек на ноги. - Какова диспозиция, госпожа?
-Бери Держиморду, Венза и Миодокса в пати и ждите моей команды внутри казарм.
Мир бесприкословно отправился выполнять приказ, так как не в его принципах было перечить командиру.
-БЕЙТЕСЬ НА ПАТИ!!! МАГИИ СО МНОЙ В ОТРЯДЕ!! - Продолжала командовать Далия. - ЛУКАРИ НА ВЫШКИ ЖИВО И ЧТОБЫ ТИШЕ ВОДЫ НИЖЕ ТРАВЫ!! ТАНКИ С ГНОМАМИ К ВОРОТАМ, ДЕРЖАТЬ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ, НО БЕЗ СУИЦИДА!!
-ГОСПОЖА ОНИ ИДУТ, ШЕСТЬ ФУЛОК!! - Крикнул один из стрелков со стены. - ДЕМОН, ПОХОЖЕ МЕТА С НИМИ!
-Дайте её мне порву как грелку! - Зарычал Мираель.
-Не торопись с выводами орче, они ещё не знают с кем связались. - Успокоила орка Далия. - Куиджи, как там твоя задумка с дополнительной решёткой на ворота, сработает?
-Всё под контролем госпожа, опустить?
-Нет пока рано, гноме пока рано.
-Вы гений Шеф. - Хохотнул варк Вензер, начавший понимать замысел Далии.
На что Далия только лучезарно улыбнулась, улыбкой добродушной вампирши.

***
"Эк вас много". - Мелькнуло в голове у Меты, когда та вышла из таверны. Перед ней выстроившись ровными порядками стояли 6 фулок. - "Нашим будет жарко, если их не разделить".
-Ну веди нас Мета! - Скомандовал предводитель.
Отряд двинулся вперёд. Немного поплутав и попетляв по темнолесью Мета вывела их ко входу в шолу тёмных искусств.
-Вход в потайной проход в глубине подземелия. - Сообщила Мета.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
MetaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Отлично, тут разделимся. - Решил предводитель. - З Фулки идут в атаку остальные со мной во главе через подземный ход проберутся в крепость. Застанем Доминатриксов в расплох!
-ДА! СЛАВА МОЛНИИ!!! - Раздалось со всех сторон.
"Мдя, ну и кличь просто повеситься можно." - Мелькнуло в голове у Меты. - "Даль, к вам 3 фулки остальные в школу тёмных искусств со мной."
"Ок, будь осторожней." - Отозвалась ШЕ.
-Ну веди темноухая и смотри у меня! - Погрозил Мете предводитель молний.
На что та пожала плечами и направилась было вниз, но её остановили.
-Погодь дорогая. - Елейным голосом сказал БД из таверны. - Шеф, может обыщем, чтобы не смылась вслучае чего?
-Обыскать! Живо! - Скомандовал гладиатор. - А вы что стоите, в бой!
3 фулки двинулись в сторону крепости, а Мету заставили раздеться до нижнего белья проверив всё её имущество на предмет свитка быстрого телепорта.
-Может до гола раздеться? - Спросила Мета с некоторой обидой в голосе?
-Надо будет, сами разденем. - Пробурчал в ответ БД. - Одевайся и веди давай.

***
-Госпожа они идут, 3 фулки. - Раздался с вышки голос одного из лукарей.
-Отлично, ВСЕ ПО МЕСТААМ! - Скомандовала Далия. - "Иггс вы где?"
"Подходим к крепости". - Отозвался лидер соаллийцев.
"Загляните к школе тёмных искусств половина врагов спустилась туда". - Передала Далия.
"Ок, Даль. Но откуда те это известно? Они что кретины?" - Недоумевал Иггс.
"Старая пантера верна всегда." - Непонятно отозвалась Далия.
Иггс повёл своих к школе и ему постепенно становился ясен смысл сказанного Далией.
-Вот ведьма. - Расхохотался он под конец.
-Вы о чём шеф? - Спросил шедший рядом Шурф.
-Помнишь БД у Доминатриксов была, Метой звали. - Отозвался тот. - Ещё кликуха у неё была пантера, так вот, походу она повела часть врагов в глубь школы тёмных искусств.
-Подождём их на выходе? - Уточнил Шурф.
Иггс кивнул.

***
Мета вела врагов всё ниже и ниже в самый центр подземелий называемых школой тёмных искусств. Под конец они оказались в просторном зале в центре которого по своему обыкновению порхала королева суккубов. Эту тварь сколько не убивали она всё равно оживала.
-Ну и где вход? - Спросил Глад у Меты.
-У тебя между ног придурок. - Расхохоталась королева вампиров. - Бейте их дети мои!
Тут на них со всех сторон посыпались вампиры, зомби и скелеты. Пусть они дохли с одного 2-ух ударов, но их было слишком много, да и оживали они столь же быстро как и умирали. Мета под шумок сныкалась в укромном уголке, зарубив парочку скелетов, достала из бюста свиток быстрого телепорта и была такова.
-Держитее еёё! - Запоздало крикнул глад предводитель, круша очередного зомби.

Мета оказавшись в деревне тёмных эльфов, довольная собой потянулась и уже собралась было телепортироваться к крепости, как её настиг зов королевы суккубов:
"Уж уважила, так уважила спасибо, по чаще бы так."
"Нет проблемм, подержи их ещё чуток, плиз и Шиленн тебя не забудет". - Ответила Мета.
"Как скажешь сестрёнка. Минут 5 хватит?" - Отозвалась вампирша.
"Более чем, старая ты ведьма, с меня свежий светлый эльф нуб". - Пообещала Мета.
"Да забей сестрёнка тут их столько что просто праздник какой-то. Лучше заходи, как-нибудь на бокальчик крови праведника, а то тут и поговорить то не с кем, всё еда попадается, да ещё каждый норовит тебя убить."
"Там видно будет, удачной охоты".
- Отозвалась Мета.
"И тебе того же сестрёнка и тебе." - Услышала Мета портанувшись на развилку дороги ведущей к крепости.

***
Вражеские отряды стройными порядками подходили к крепости.
"Держать вход! Но не особо упорствуйте, чуть сильнее нажмут отходите внутрь." - Раздалось в головах у войнов рядом с воротами указание Далии. - "Вы мне живые нужны а не мёртвые".
Две толпы столкнулись у ворот, точнее одна налетела на другую и потеряв 3-х откатилась. Тут в дело вступили лучники и защитникам пришлось отступить вглубь крепости, затворив за собой тяжелые створки, а со стен полетели ответные стрелы. Но противник собрал больше стрелков, чем у осаждённых, и тем что на стенах просто недавали высунуться. Под прикрытием стрелков остальные ломанулись к воротам.
"Куиджи готов?". - Спросила Далия.
"Да госпожа." - Отрапартовал гном.
Ворота долго не выдержали и вынеся створки враги ринулись в крепость. Защитники огрызаясь медленно отступали в глубь, к основным казармам.
"Гноме давай!" - Приказала Далия.
Стоящий, среди лучников возле ворот, гном повернул рычаг в стене. Проём ворот моментально закрыла стальная решётка с острыми зубьями на конце, а перед входом натянулась мифриловая нить, о которую споткнулась пара гномов противника. Бедняг пригвоздило к земле подобно паре жуков пришпиленных булавками. Бежавшие в хвосте пара лучников и успевшая отскочить назад БД удивлённо уставились на внезапно возникшую преграду. Тёмная в сердцах выругалась и собралась было лезть по решётке наверх, как услышала позади себя хрип. Лучники удивились решётке внезапно упавшей перед ними, но ещё больше их шокировала пара лезвий высунувшиеся из их животов. БД обернулась, какраз в тот момент, когда Мета резкими движеньями в стороны выдернула свои клинки из тел лучников.
-Ах ты сууукааа!!! - Взвыла БД кинувшись на Мету. Две пары СЛС-ов схлестнулись в танце.
"Я бы повеселилась с тобой моя дорогая." - Подумала Мета уходя от выпада противника, заметив за решёткой появившегося как из под земли Куиджи. - "Но я тороплюсь, а по сему не в этой жизни."
Мета развела своими клинками СЛС-ы противницы и сильно пихнула её ногой в живот. БД откинуло к решётке ворот, Куиджи был на месте, гном выкинул в ячейку свою пику. БД нанизанная на древко была ещё жива, когда добрая Мета снесла ей голову, чтобы та не мучилась.
-Здорово гноме, пустишь? - Спросила Мета.
-Неа, так лезь. - Отозвался Куиджи. - Рад тя снова видеть.
Мета усмехнувштсь полезла по решётке.
-Привет пацаны. - Поприветствовала она пару лучников на вышке. - Как действо?
-Здорова темноухая. Да сама вон глянь. - Отозвался один из них.
-Красотища то какая однако! - Воскликнула БД. - Просто душа радуется.

***
Враги бежали в глубь крепости ещё не подозревая, что им отсюда уже не выйти.
"Мираель, твой выход!" - Скомандовала Далия.
Ворота главной казармы открылись и оттуда вынеслись 3 орка дестра уже спустившие ся под френзи и варк Вензер. Противник завязший в вставших насмерть остальных членах клана, не сразу понял что к чему, но потом уже было поздно. 3 дестра врубились в ряды нападавших и во все стороны полетели куски доспехов в перемешку с отрубленными конечностями. Враги дрогнули и побежали назад к воротам, но они были крепко заперты решёткой Куиджи. За какуюто пару минут всё было кончено. Нескольких светлых и тёмных эльфиек оглушённых Мираелем кинули в тюрьму отлёживаться. Только 1 ШК, с которым флиртовала Мета продолжал сражаться. Они на пару с Николасом крутили невероятные финты среди трупов и луж крови, абсолютно не заботясь о том, что бой кончился. Оба рыцаря отбросили щиты и теперь выдавали чудеса фехтования. Противник Николаса уже заметно ослабел от полученных ран, но продолжал бой, тогда как Ник был практически невредим.
-Ник хватит! - Остановила рыцаря Далия. - Не до красивых поединков сейчас.
На что Николас хитрым финтом обезоружил своего противника и остановился задержав свой клинок у его горла.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
MetaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ты хорошо бился, но ты проиграл. Сдавайся. - Произнёс он.
ШК отступил на шаг и устало произнёс:
-Отдаю себя на власть победителей.
Он больше не сопротивлялся когда его связали и повели в след пленённым эльфийкам.
-Только смотри у меня, чтобы пальцом их не трогал. - Погрозил ему в след Мираель. - Они мои.
-Будь осторожней орче, а то как бы они тебе не откусили кой чего. - Отозвался на это ШК.
-АХ ТЫ, ДА Я ТЕБЯ!!! - Взревел орк под общий хохот.
-ДАЙТЕ МНЕ ЕГО, ПОРВУ КАК ГРЕЛКУ!!!! - Продолжал бушевать Мираель, с трудом сдерживаемый Держимордой и Миодоксом.
-ЗАКАНЧИВАЙ БАЛАГАН!!! - Крикнула Далия. - АЛЛИЙЦАМ ПОМОЧЬ НУЖНО ЕЩЁ!!!
Всё сразу же успокоились и деловито начали биться на пати.
"Мета". - Позвала Далия.
-Тут я! - Воскликнула БД из-за спины от чего Далия даж вздрогнула. - Пати Даль?
ШЕ кивнула.
В составе 2-х фулок оставив в крепости танков и лучников "Доминатриксы" двинулись к школе тёмных искусств. А там уже во всю шла рубка "Головорезы" и "Молнии" бились ожесточённо, но ни одна из сторон не могла взять верх.
Тут из ближайшей рощицы вынеслись 3 орка и с криком:
-ЗА ДААЛИЮЮЮ!!!
Врубились в ряды "Молний".
Бой закипел с новой силой, повсюду свистели стрелы рвались фаерболы и трещали электрические разряды.
Пати Далии стояло чуть поотдаль встав в кольцо вокруг предводительницы и БД выкашивая и выжигая всё и вся.
-МЕЕТААА!!! - Заревел предводитель "молний" бросившись к кольцу магов лавируя между фаерболами и электроразрядами.
-Вначале справься со мной. - Процедил сквозь зубы вставший у него на пути АрхитекторЛи.
Два гладиатора сошлись на участке выжженой земли в ожесточённой рубке.
-С дороги ты шваль. - Хрипел предводитель. - Где тебе справиться со мной.
-Ну я хотя бы могу попытаться. - Отозвался Архитектор.
-Проклятье манка кончается. - Выругалась Далия. - Ну же ещё чуть-чуть и им конец.
Архитектор начал сдавать но не отступал. Он продолжал биться даже тогда, когда был сбит на землю сильным ударом противника, подняться сил у него уже не было.
Тут рядом с сражающимися оказалась Далия она крутанула посох и со всех сил опустила его на голову наседавшего на Архитектора противника. Предводитель молний рухнул как подкошенный с проломленным затылком.
-Ну вы блин даёте госпожа! - Восхищённо произнёс АрхитекторЛи.
-Ты лежи лежи. - Отозвалась на это Далия. - Ша затяну твои раны тогда встанешь.
Занимаясь гладиатором Далия не заметила опасности, когда же она обернулась было уже поздно, в неё летела стрела выпущенная светлым лучником. В самый последний момент перед ней оказался Мираель. Орк подставил плечё и стрела застряла в наплечнике Стрелок снова поднял лук, но стрельнуть ему не дали, брошенная Миром палица впечатала его в большой валун.
-Хороший бросок орче. - Похвалила орка Далия. - А теперь иди и возьми её назад, негоже разбазаривать клановое имущество.
-Да госпожа. - Отозвался Мир побежав к превратившемуся в лепёшку стрелку и своей палице.
-МИИР С ЗААДИИ!!! - Зарычал Держиморда.
Мираель прыгнул перекувырнулся и подобрал своё оружее. Ещё бы секунду и дестроер противника развалил бы орка мощным ударом двуручника. Мирыч поднялся и услышал с тыла скрежет клинков. Обернувшись он увидел перед своей спиной 4 СЛС-а.
-Этот мой а твой тот. - Процедила сквозь зубы Мета.
-Ещё чего. - Возразил Мир, нанеся страшный удар булавой с разворота.
Мета еле успела отскочить, а вот скрестившему с ней клинки БД из таверны повезло меньше, голова эльфа раскололась как спелый арбуз.
-Спс тёмная, дальше уж я сам. - Соизволил поблагодарить орк.
-Нет проблемм орче. - Улыбнулась Мета. - Мог бы по аккуратней?
-А зачем? Ты же всё равно увернёшся. - Безапеляционно отозвался Мир, скрестив булаву с двуручником дестра противника.
На что Мета расхохотавшись отошла от сражающихся на достаточное расстояние и стала наблюдать, всё равно больше интересного ничего не было, врагов почти не осталось.
Двуручные булава и меч вертелись в медленном танце. Вскоре уже все выжившие "Доминатриксы" и "Головорезы" болели за Мираеля.
Мир только 1 раз ошибся, в итоге тяжелый двуручник противника перерубил рукоять его булавы. Оставшись с одной только палкой Мир начал пятиться уворачиваясь от клинка противника.
-Миир держиись я иду! - Не выдержал Держиморда.
"Оставь я сам". - Остановил его Мир по внутренней связи, продолжая отступать. Отступал орк до тех пор пока не дошёл до того места где оставил топор. Увернувшись от очередного страшного удара противника, Мир подкинул ногой древко топора и поймал его на лету.
Затем с тигриной ловкостью вогнал лезвие в голову противника.
-Вот так то. - Выдохнул Мир направившись к своим. - Теперь можно и развлечься. ВЫ КАК НАРОД? ТОЛЬКО ЧУР ТЕМНОУХИЕ МОИ, ИХ НА ДОЛЬШЕ ХВАТАЕТ ХА ХА!!!
-Ой дождётся он однако со своими увлечениями. - Заметила Далия. - Ну что может вернёшся в клан?
-Да пожалуй. Хотя по сути я его и не покидала. - Отозвалась Мета обвязав вокруг предплечья потёртую повязку с эмблеммой клана. - Надо же, эт моя, спс что сохранила.
-Вот ещё тратиться на них. - Пробурчала Далия с наигранным недовольством.
-Хозяйственная ты просто ужас какой то. - Улыбнулась БД.
ШЕ ткнула собеседнтцу в плечё и они дружно рассмеялись.
-Кстати тебе нужен пленный ШК? - Уточнила Мета.
-Да не особо, вообще думала его отпустить, как наши закончат веселиться. - Пожала плечами Далия.
-Отдай его мне, есть тут у меня одна задумка. - Улыбнувшись обронила Мета. - Останешься довольна.
-Да забирай, жалко чтоли. - Разрешила Далия. Но всё таки....
-Гейнц ещё с нами? - Только и спросила Мета.
ШЕ кивнула. А потом выругавшись добавила:
-Ну ты и стерва.
-Зато те весело будет а то остальные такие зануды. - Отозвалась Мета.
-Что верно то верно. - Хохотнула Далия, а когда оглянулась БД уже и след простыл.

***
Тяжелые засовы лязгнув отъехали и в глаза узнику ударил свет факела.
-Ах, сори я и забыла что ты как и я хорошо видишь в темноте - Извинилась Мета. - Но так согласись эффектней.
-Чего тебе ведьма! - Пробурчал узник ШК. - Пришла измываться над пленником?
-Ну зачем же так грубо братишка. - Игриво отозвалась БД. - Хозяйка милостива и отпускает тебя.
-А как же эльфийки нашего клана? - Угрюмо спросили из темноты камеры.
-Они пленницы Мираеля, а не Хозяйки и тут она бессильна. - Пожала плечами Мета. - Кстати она за твою доблесть и мастерство жалует тебе по мимо свободы ещё и меня.
-Серьёзно? - С недоверием произнёс собеседник.
-Ну я же тебе обещала что после осады я твоя. - Всё тем же тоном продолжала Мета. - Подумаешь если я не сдержала слово по отношеню к вашему КЛ-у, ведь он же человек, а мы с тобой тёмные эльфы.
-Тёмный тёмному глаз не выбьет? - Усмехнулся ШК.
-Именно братишка именно. - Отозвалась Мета. - Темболее у тебя появится шанс отомстить мне, ведь оружия у меня не будет как и большей части одежды. Ну так как?
-Уговорила. - Сдался ШК. - Всё равно выбор у меня не большой.
-Тото же, я какраз надыбыла новую лняную рубашонку. - Сообщила Мета протянув ему руку.
Они шли тёмными закоулками крепости то тут то там раздавались стоны насилуемых эльфиек. К свому удивлению ШК отметил, что некоторым даже нравилось, что с ними делают. Через несколько минут они остановились возле двери в кузню.
-Во отличное местечко, все гномы сейчас в основном сдании пьянствуют. - Потянулась Мета. - Тут тепло и уютно. Проходи не стесняйся.
БД пропустила рыцаря вперёд огляделась, вошла и прикрыла дверь.
-Устраивайся поудобнее мой рыцарь. - Медовым голосом произнесла Мета начав танцевать постепенно снимая доспехи.
Под конец она осталась в лёгкой короткой рубашке, подол которой едва скрывал её упругие бёдра.
Мета лучезарно улыбнувшись встала боком к рыцарю и немного приподняв подол сняла трусики и кинула их ШК.
-Ну же я твоя, давай возьми меня. - Томно произнесла Мета.
И без того возбуждённый ШК начал разоблачаться. Оставшись в одних трусах он бросился к Мете, но та ускользнула от него выбежала наружу и закрыла дверь на засов.
"Он твой гноме, веселись насзоровье". - Связалась она с Гейнцем.
В этот самый момент за спиной ШК появился Гейнц голый по пояс с накрахмаленой бородой и вымазанный с ног до головы маслом.
-Иди сюда мой сладенький. - Поманил он ШК.
Мета немного постояла послушала возьню за дверью и уже собралась было идти как её окликнули.
-Те так не холодно? - Спросил подошедший Куиджи.
-Нисколько, ведь это моя родина мой воздух. Эх, как хорошо быть дома. - Отозвалась Мета. - Что ты на меня так смотришь? Аа ты об этом, подумаешь гляди скок влезет.
С этими словами она повернулась к стене и задрала подол рубашки, затем как ни вчём не бывало забралась на вышку и устроившись там свесив ноги вниз закурила трубку на длинном мундшуке.
-Я ВСЁТАКИ РАД ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!! - Послышался с низу голос Куиджи.
-Я тоже гноме. - Усмехнулась Мета выпустив кольцо дыма. - Обажаю ночное время.
Она так и сидела вдыхая свежий ночной воздух и вслушиваясь в какофонию звуков внизу.
Раздались шаги за спиной, БД необорачиваясь подвинулась. Рядом с ней устроилась Далия с парой бокалов с элем.
-Ну уж развеселила так развеселила, ни кто так больше не умеет. - Сказала ШЕ протянув ей эль.
-На том и стоим. - Отозвалась Мета.
Эльфийки чёкнулись и стали любоваться звёздным небом потягивая эль.
-Кстати Мет не шибко совращай наших гномов.
-Хорошо не буду. - Соглась БД.
Далия недоверчиво посмотрела на подчинённую. После чего рассмеявшись хлопнула её по плечу. - Ну ты и ведьма.
-Дык на том и стоим. - Отозвалась Мета.
После чего эльфийки дружно рассмеялись.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
ДалияДата: Четверг, 08.10.2009, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
пора уже открывать раздел наше творчесвто:).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Четверг, 08.10.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Пора самому писать роман "999 гномьих поз ради того чтобы остатся в клане" =))) Детям до 18 незя =))


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
NoLimitedДата: Пятница, 09.10.2009, 04:00 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо написано. Порадовало "они тупо стояли и тупили в Адене"

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
ЭмануельДата: Пятница, 09.10.2009, 06:03 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово написано!!!
 
ГусляДата: Пятница, 09.10.2009, 09:09 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
Мене оч понравилось!

с чего вы взяли что я сладкая?
 
CarelesAngelДата: Пятница, 09.10.2009, 09:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Красиво написано. Мета может быть тебе вести "Хроники клана" ну или что нибудь еще в этом роде? как минимум один постоянный читатель (и не один, тут меня многие поддержат просто говорить могу только за себя) тебе обеспечен.

...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
BesuДата: Пятница, 09.10.2009, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Пробежал мельком, пока на работе, вечером прочитаю внимательнее, на первый взгляд интересно =)

Каратель 78
Саб Арба 70
 
MiraelДата: Пятница, 09.10.2009, 11:25 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем я такой пафосный? =D
А так нравится.


 
ДержимордаДата: Пятница, 09.10.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже чето весь такой героический прям. Вот так "-Миир держиись я иду! - Не выдержал Держиморда и испортил воздух" - было бы больше похоже smile

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
ДалияДата: Пятница, 09.10.2009, 12:00 | Сообщение # 13
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ыыы

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
NicholasДата: Пятница, 09.10.2009, 12:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1332
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
smile smile smile

Quote (Далия)
пора уже открывать раздел наше творчесвто:).

+


победители устанавливают правила! проигравшие по ним живут!
 
UnforgivenCerberДата: Пятница, 09.10.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin Етить-Колотить ))))

 
ВензерДата: Пятница, 09.10.2009, 13:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сегодня пару раз со стула неупал пока читал на паре))))
Meta, так держать!!!!!!!!!!!!))))




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
AmpfetomineДата: Пятница, 09.10.2009, 13:31 | Сообщение # 17
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Да клево))мне тоже понравилось) happy

 
МЯФОЧКАДата: Пятница, 09.10.2009, 18:56 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ыы, а у него еще есть рассказ про наши с ним похождения в катах еще на нуболвлах, как мы боролись с ассасинами, я там ваще такая Героиня biggrin по реальным событиям написаны=) мне понравилось=) это тож классно)

Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
mrGrandДата: Пятница, 09.10.2009, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гениально!!! biggrin
 
MetaДата: Суббота, 10.10.2009, 01:31 | Сообщение # 20
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А эт та темка про которую упомянул Мяфунтий biggrin

Королева катакомб

Их звали Мяфочка и Мета, первая камаэлька ПАЛАЧ вторая тёмная эльфйска БД. Казалось бы, чего может быть у них общего однокрылая и тёмная эльфийка с лёгкой формой расизма присущей всей их рассе, точнее большая нелюбовь к светлоухим. Но их пути до момента когда обе достигли уровня 60 + в некотором отношении схожи. Мяфа бегала в основном соло качая тигра-хилера, хотя все в клане были убеждены что волка. Мета тоже большей частью качалась соло, несмотря на её нужный всем класс. Но дело в том что тёмная занималась чистым фармом денег считая, что торговля эт не её. В итоге ей удалось к 61 левлу одеться в китайский ДК сэт и надыбыть А бижу, а что дальше?
И тут то её выручила Мяфа, карамельке требовалась компания для похода по катам, в которых та уже с неделю обитала перебиваясь случайными пати, но ни одно её толком не устраивало. С тех самых пор они всюду бегали на пару, но больше всего конечно же в КАТАКОМБАХ ВЕДЬМ. Мета так и не смогла научиться ориентироваться в лабиринте комнат с переходами, зато Мяфа была в них как дома и нередко выводила напарницу из опасных тупиков, в которые та вечно поподала, так как не поспевала за своей быстрой подругой. Иногда во время кача они натыкались, то на одного, то на другого бывшего сопатийца Мяфы. Как-то раз из-за одной такой встречи подруги попали в переплёт.
Всё было просто до банальности, их пати в котором тогда был орк кастетчик, наткнулось на клан состоящий в варе с кланом орка. Клан варов назывался Асассины. В итоге эти самые Асасины гоняли пати Мяфы по всем катам. А что им оставалось делать, хоть врагов было всего 3-е против их четверых, но по классу они были гораздо выше чем преследуемые. Спасало ток то, что Мяфа орентировалась тут как дома, тогда как противник время от времени заходил в тупики.
-Фух надо бы разделить их, чтоли. - Выдохнула Мета, когда они нашли ещё не занятую комнату и принялись осторожно качаться.
-Есть предложения? - Спросила Мяфа.
-Оно рискованное, но может сработать. - Отозвалась БД. - В худьшем случае нас либо вынесут, либо мы подём качаться в другое место, моно конечно бросить орка, но это не в правилах тёмных эльфов.
-Так что ты хочешь то? - Спросил орк.
Мета рассказала.
-А что, это мысль. - Задумчиво потеребила крыло Мяфа.
Вот в одном из котидоров сидели преследователи, внезапно они увидели Мяфу но ни одним скилом достать её было нельзя, для этого надо было подойти по ближе.
Асасины кинулись к ней.
-Осторожней парни это может быть засада. - Заметил Варк.
Но его ни кто не слушал все кинулись в догонку за камаэлькой. Но догнать они её ни как не могли, что характерно расстояние едва только уменьшалось Мяфа делала телепорт вперёд и оно снова оказывалось недосягаемым. В конце концов варк начал отставать и увлечённые погоней его сокланы его потеряли. Оставшись в одиночку он попробовал вызвать своих по личной связи, но получил увесистый удар кастетами по затылку, дальше сверкнула пара СЛС-ов рубанувшая его крест на крест. Последнее что он увидел перед смертью был Молох суммонера впечатавший его в стенку ударом огромного кулака. Мяфа тем временем описав круг вернулась на место где ждали друзья. Изрядно запыхавшиеся преследователи только сейчас увидев мёртвого варка сообразили что к чему. Расклад 4 к 2-м был явно не в их пользу, но было уже поздно первый получил порядка сотни уколов от шпаги Мяфы, пока рубился с Метой державшей того на себе при помощи агра. Второй превратился в котлету не выдержав натиска Молоха и орка кастетчика.
После чего пати продолжило кач.

Однажды саммонер который обычно бегал вместе с Метой и Мяфой чем-то укурился перед качем. В итоге портанувшись вместе со всеми из Деревни охотников он побежал в противоположную сторону от кат. Этого никто не заметил. Пропажа выяснилась когда пати уже нашло свободную комнату.
"Тень ты где?" - Спросила Мяфа по внутренней связи.
"Незнаю, ищу каты." - Отозвался Тень.
-Ладно подождём Тень. - Решила Мяфа. - Дуэль?
-Охотно. - Ответил бывший тогда с ними камаэль берсерк.
"Демон, где саммонер!" - Выругалась про себя Мета, наблюдая как 2 камаэля подбно заправским фехтовальщикам уже по второму разу звенели своими клинками. К слову будет добавить что Мяфа и в этом поединке уже одерживала победу.
"Каты где-то под водой?" - Достиг её вопрос Тени.
"Да ныряй уже." - Ответила Мета.
"Куда, здесь только река. В реку чтоль?" - Уточнил суммонер.
Мета не знала что ей делать смеяться или сердиться. В итоге она добавив в свой внутренний зов как можно больше стали ответила: "Слушай ты укурыш хренов, разверни карту и следуй по ней."
-Ну что скоро он там? - Уточнила Мяфа.
-А демон его знает, должен идти в сторону кат.
-А где он был тогда всё это время? - Спросила Мяфа.
-Укурился и подался в леса. - Хохотнув отозвалась Мета.
-Ну чтож ждём ещё. - Решила Мяфа.
-Надо бы встретить. - Мета поднялась.
-Ты куда, заблудишься ведь. - Попыталась остановить её камаэлька.
-Он тут рядом я чую. - Отозвалась Мета, скрывшись в соседней комнате.
-Посторожи комнату, надо за ней присмотреть, а то ещё зашибёт суммонера. - Кинула Мяфа и последовала за подругой.
БД быстро нашла мага, запах курева привёл её к цели. Но она не учла того, что Молох мага тоже был слегка неадекватен. Безумная тень сунулась в толпу мобов и сагрила пару агров, которую Мета с трудом одолела, но вся проблемма была в том, что пока она рубилась на неё напал рыцарь лимм, один из опаснейших мобов. Ударом щита демон сбил БД с ног и занёс над ней свой огромный длиинный клинок. Тут появилась Мяфа, своим единственным крылом закрыв упавшую подругу. Камаэлька скрестила клинки с рыцарем, при этом кинув ему маску смерти. Как это ни странно и не удивительно для самого демона крылатая начала его побеждать. Клинок Мяфы сверкал в сумерках коридора сетью зеленоватых вспышек описывая невероятные финты и был сейчас больше похож на джедайский клинок, чем на шпагу. Два последних взмаха и демон разваливаясь на части
падает.
-Ну ты блин даёшь! - Восхищённо воскликнул Тень, но потом наткнувшись взглядом на Мету поспешил спрятаться за Мяфу.
-Сакжи друг мой. - Елейным тоном сказала Мета. - Какого демона ты ещё и своего Молоха укурил?
-Не знаю. - Честно отозвался Тень. - Одному было скучно.
-Так вот, замечу ещё раз что ты не всебе идёшь качаться прибью на месте и уж поверь мне никакой Молох тебя уже не спасёт. - Предупредила Мета. - Я не такая добрая как Мяфа. Кстати Мяфыч я твой должник.
-Да забей Мет, на каче бывает всякое. - Махнула рукой Мяфа. - Давайте уже кач.
-Как хочешь, но придёт время когда и я тебя спасу. Мы тёмные эльфы своему слову верны, даже если придётся ждать несколько лет. - Серьёзно сказала Мета.
На что Мяфа только пожала плечами, а Тень поёжился.

Мяфа разбушевалась
В тот злощастный день Мяфочке не везло с самого утра. То тигр дох как муха, только успевай ресать, то она хотела что-то купить, а её подло развели и много ещё чего произошло подобного. Стоит ли говорить, что к моменту её вечернего кача в катах она ненавидела всех и вся. Несмотря на все попытки Меты поднять ей настроение Мяфа упорно продолжала ворчать и ругаться по любому поводу. Даже тут с пати вышла неурядица, к ним в пати затесался ТХ, который оказался ярым пвпшером. Пришлось долго урезонивать ПП который хотел взять разводилу глада, при этом маг был против ТХ. Но его никто не спросил когда того брали. Спустя полчаса препирательств и уговоров тх выгнали, но затем взяли другого ТХ и как в довесок к нему ЕК. Наконец начали качаться, но проклятый светлый танк категорически отказывался танковать, предпочитая отсиживаться у Мяфы за спиной. При этом при каждом удобном случае кичился своим светлым происхождением. От всего этого Мяфа злилась ещё больше. Апофеозом всего стало то, что ПП решил отдохнуть, так как танковать временами приходилрсь ему, про баф все вспомнили только тогда когда он кончился, а ПП всё ещё отдыхал. Мяфа в порыве злости нечаянно пришибла его волка. После чего бафер порвал с ней всякие отношения. Мета от нечего делать решила почесать у тигра Мяфы за ушком. Зверю это вначале нравилось, но потом он взвизгнув отбежал в сторону.
-Что ты сделала с моим тигром! - Накинулась на подругу Мяфа.
-Решила почесать за ухом, кто же знал, что у него там клещь. - Отозвалась Мета обиженная тоном подруги.
-У моего кота не может быт клещей, ты врёшь! - Продолжала Мяфа не снижая тона.
-Ах так! - Процедила Мета сквозь зубы. - А это что?
Тёмная протянула руку в пальцах которой шевелил лапками огромный клещь. Движеие кисти и насекомое скрылось в её ладони. Затем из сжатого кулака тёмной полилась какаяно слизь в перемешку с кровью. Затем Мета по привычке темноухих слизала кровь с ладони. Мыть то как то надо.
-Эта кровь моего кота!? - Продолжала бушевать Мяфа. - Как ты тёмная шлюха смеешь так с ней обращаться.
И тут глянув на Мету поняла, что несколько перегнула палку.
-Да иди ты со своим котом к ШИЛЛЕН! - Процедила в ответ Мета и достав свиток телепорта исчезла.
Осознав случившееся Мяфа зарылась в шкуру своего тигра и заплакала.
-ЧТО УСТАВИЛСЯ ГНИДА! - Взвыла камаэлька, обнаружив, что ЕК ещё здесь. - ВАЛИ ОТ СЮДА СУКА СВЕТЛОУХАЯ.
Так Мяфа осталась одна.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
ДержимордаДата: Суббота, 10.10.2009, 06:35 | Сообщение # 21
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
А последний рассаз тоже по реальным событиям? smile

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
МЯФОЧКАДата: Суббота, 10.10.2009, 09:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ну именно этот был по реальным событиям=)) я ржала когда читала, причем все было именно так (по крайней мере первая половина=) а вообще там есть продолжение, придуманное Андрюхой=) тоже прикольное=) ща попробую найти)

Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
МЯФОЧКАДата: Суббота, 10.10.2009, 09:55 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
тот саммонер тогда походу реально обкурился, до сих пор момню biggrin
А тот ППшка, чьего волка я пришибла до сих пор со мной не разговаривает biggrin


Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong

Сообщение отредактировал МЯФОЧКА - Суббота, 10.10.2009, 09:58
 
CarelesAngelДата: Суббота, 10.10.2009, 11:24 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово, особенно про каты ведьм ) Я там сам сейчас с подачи Мяфы поселился.
Мета, если еще что нибудь есть выкладывай - очень нравится читать.
Преложение создать на форуме отдельную тему "наше творчество" кто то уже кидал, но тем не менее продублирую.
У каждого наверное есть подобные истории, если тема появится, давайте писать )


...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
РуттулДата: Суббота, 10.10.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Прямо Мета Хари (первый рассказ). Старые ветераны это круто. biggrin

А помните исторический поход в монастырь безмолвия с внезапным массТП?

И панический крик Брокера: -Я чего-то не знаю?

 
Форум » Основной раздел » Общение » темка про наш клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: