[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Общение » темка про наш клан
темка про наш клан
МЯФОЧКАДата: Суббота, 10.10.2009, 14:36 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ооооо, Костик... ты то нам и нужен..
ты ваще куда убег из клана? почму тебя в составе нет?????


Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
ДалияДата: Суббота, 10.10.2009, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Рути вернулся вчера ночью :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
МЯФОЧКАДата: Суббота, 10.10.2009, 14:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
а что случилось?

Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
MetaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:49 | Сообщение # 29
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот ещё но тут уж слишком не правдоподобно вышло biggrin хотя далёкое будующее частенько не правдоподобно. cool

Прошло много времени с тех пор подруги больше не виделись. Мяфа приближалась к 74 левлу, а Мета по слухам взяла уже 77. Теперь БД брали в пати при любом раскладе, особенно хорош был её танец теней делающий всех членов пати невидимыми для мобов, а про медузу и говорить нечего. Камаэлька перебивалась от пати к пати, в конце концов нашла нового ПП и лазала с ним по катам. Как то раз отдыхая в одной из таверен она увидела Мету. Эльфийка танцевала на небольшой сцене.
"А что делать?" - Раздалось в голове у Мяфы, когда они пересеклись взглядами. - "Патроны то нужны."
На что Мяфа усмехнулась.
"Но тебе тёмную шлюху я никогда не прощу." - Добавила Мета.
Мяфа было приободрилась, но потом снова сникла. Допив свой эль она направилась к выходу, тут на неё накинули мешок и быстро связав куда-то понесли. А чтобы не рыпалась оглушили ударом по голове.
-Простите господа, дела! - Сказала Мета со сцены и станцевав шедоу стала невидимой.
Очнулась Мяфа на полу комнаты 2 на 2 метра без окон, только голые стены. Она огляделась своим ночным зрением, так как для обычного было слишком темно. Ничего только стены, даже двери не было. "Тогда как же я сюда попала?" - Спросила она себя. Камаэлька попыталась вспомнить, но с момента выхода из таверны и удара по голове до сего момента был полный провал. "Значит это, что то на подобии каменной клетки которая опускается с верху". - Решила она. И действительно между стенами и полом была видна щель, но никакой пользы это не давало, кроме проходящего через неё воздуха. "Так, а кому могло понадобиться меня похищать? А главное зачем?" От этих вопросов Мяфе стало непосебе. "В любом случае им не поздоровится когда они поднимут этот каменный колокол. Проклятье и шпагу забрали, ну хоть кот при мне." Она вызвав тигра уселась в центре клетки став гладить и чесать его, чтобы успокоиться.

"Вот гады, на страйдерах скрылись!" - Выругалась про себя Мета осматривая место похищения.
"Ну ничего, ша волк их найдёт." Она вызвала свою волчицу по клике Нимерия.
-Ну серая ищи Мяфу я думаю её запах тебе ещё с детства знаком.
На что огромная зверюга утвердительно взрыкнула и подождав когда Мета устроится у неё на спине двинулась вперёд. По мере приближения к цели Мета начала понмать куда несёт её верная Нимерия, влекомая запахом Мяфы.
БД решила связаться с своим знакомым орком дестроером Кзотом. "Здорова Кзотыч, нужна твоя помощь." - Коротко подумала она.
"Что стряслось, нужно кому-нибудь навалять, да ты и сама можешь не хуже меня." - Отозвался орк.
"Но резерв никогда не помешает, этих сектантов может быть не меньше сотни." - Продолжала Мета.
"Эт те что ловят тёмных и сжигают на костре?" - Уточнил орк. - "Но как тебя угораздило к ним попасть?"
"Не меня а мою подругу, эт во первых. А во вторых, сжигание на костре это у них самое гуманное судя по тому, что я тут вижу. О Шиллен, Вентури! Они прибили её к дереву ещё живую." - Ответила невидимая для глаз Мета, стоя под большим дубом на котором висела её бывшая соклан.
"Демон! Я иду! Где эти сволочи?" - Раздался в голове у БД голос орка.
Мета ответила. А затем огляделась и подумала уже просебя: "А Вен всётаки молодец дорого продала свою жизнь."
Мета ещё постояла немного, разглядывая 5 трупов в феолетовых балахонах валявшихся под деревом. Наконец она нашла что искала одно из одеяний подходило ей по размеру. Эльфийка облачилась и направилась в сторону большого храма на подобие тех что возводились в честь богини Евы. "Ну кто бы сомневался, что за всем этим стоят светлоухие." - Мелькнуло в голове у Меты. - "Хотя для светлых эльфов это не свойственно, скорее для людской инквизиции."
-Эй сестра! - Окликнула её пара фигур стоявших у дверей храма. - Что так поздно. Как ты смеешь опаздывать на великую службу гррр, аххх.
- Знаю, знаю высокочтимой и великой Еве. - Закончила за них Мета пряча под балхон верные СЛС-ы, которыми минуту спустя вскрыла горло стражникам.
После чего усмехнувшись вошла внутрь, а верная волчица последовала за хозяйкой.
На что Мета потрепала её за ухом и снова кинула на них вуаль невидимости.

Сквозь стены темницы до Мяфы начали доходить звуки каких-то приготовлений. Её кот забеспокоился и заворчал она хотела было убрать его в инвентарь, но не успела. Клетка поднялась и пленница была ослеплена ярким светом тысячи свечей, и по этому не смогла встретить пленителей как собиралась. Её быстро схватили подруки и больно двинув в живот куда-то повели. Очнулась она от того что почувствовала некоторое неудобство в райёне крыла и спины. Крыло камаэльки было зажато в некоторого рода тисках двигающихся на рельсах при помощи лебёдки, а сама она была накрепко привязана к столбу. "Это что штука для вырывания крыльев." - С ужасом подумала Мяфа. Её кота, за уши, держали напротив 2 светлых эльфа. Бедное животное мяукало и извивалось, но ничего поделать не могло, хватка у светлоухих была железной.
-Мы собрались здесь для того, чтобы воздать честь великой Еве! - Провозгласил тип в ослепительно-белом балахоне стоящий на небольшой кафедре под статуей из белого мрамора изображавшей светлую эльфийку невиданной красоты. - А так же для того, чтобы наказать мерзкого демона, за то что она не верует в красоту Евы и назвала грязными словами одного из наших братьев.
"Как бы хорошо смотрелась кровь на этом белом халате." - Мелькнуло в голове у Мяфы. И она закричала:
-Эй вы светлые сволочи отпустите кота! Что он вам сделал?
-Он кот демона, а значит будет наказан вместе со своим хозяином. - Парировл тип в белом. - Прикончите животное!
-Нееет! - Завопила Мяфа попытавшись вырваться, но верёвки держали крепко.
Один из светлых рыцарей держал бедного тигра, а второй занёс над ним кинжал. Но удара не последовало сверкнули клыки Нимерии и тот что с кинжалом с разорванным горлом повалился на пол. Второй под взглядом волчицы выпустил кота и бросился бежать.
-Эт он зря, не находишь? - Раздался знакомый голос рядом с Мяфой.
Мяфа обернулась, говорил один из феолетовых балахонов стороживших пленницу, деловито перерезавший верёвки.
-Взять их! - Командовал белый балахон.
-Надо бы заткнуть этого попугая, надоел. - Заметила Мяфа пока Мета уже скинувшая капюшон высвобождала её крыло.
-Заткнём. - Успокоила БД, толкнувшая стоящих рядом уже мёртвых охранников на поднимающихся к ним по лестнице. - Пати лови.
После чего Мета станцевав шедоу сделала всех невидимыми.
Тем временем Нимерия догнала и прикончила второго мучителя мяфиного кота. После чего обернула окровавленную морду вопросительно взрыкнув. На что тигр муркнул в ответ и разбежавшись прыгнул волчице на спину, уцепившись когтями за седло. Волчица не возражала, мимоходом увернувшись от пущенной в неё стрелы огромным прыжком пресекла возможность стрелка выстрелить повторно.
-Не дайте им уйти, закройте двери! - Продолжал бесноваться предводитель.
-Ну на счёт дверей ты допустим тоже зря. - Раздался у него за спиной голос Меты. - Шпагу держи.
Мяфа выхватила верный клинок из-за пояса Меты.
-Ну теперь держитесь гады. - Процедила скозь зубы Мяфа. Проткнув насквозь ненависный белый балахон.
В них было выпущенно несколько стрел, мета прикрыла их с Мяфой телом ещё живого предводителя.
"Кзотыч давай!". - Мысленно скомандовала Мета. БД станцевала танец отражения стрел, отбивая вторую волну стрел. Тут двери храма содрогнулись под мощьными ударами.
-Открывайте сами черти, хуже будет! - Раздалось снаружи. - Я вас предупредил!
-Какие орки веживые, однако. - Заметила Мета продолжая держать танец от стрел.
-А то. - Хохотнула Мяфа делая нарезку из очередного типа в балахоне пытавшегося подойти к ним. - Ой шас что-то будет нутром чую.
Тут внезапно вознкшую тишину нарушил топот ног, гулкий удар и тяжёлые створки слетели с петель погребя под собой часть стрелков. Когда же пыль рассеялась на пороге стоял Кзот начавший раскручивать мельницу своим грейт свордом.
-Ну черти, держитесь. - Сказал орк и бросился внутрь, во все стороны полетели обломки луков, части тел и доспехов.
-ВО ИМЯ ШИЛЛЕН!! - Выкрикнула Мета и они вместе с Мяфой присоединились к орку, рубя и кромсая всех и вся.
Нимерия тоже не осталась в стороне на этом празднике смерти. Бесстрашная волчица и тигр на её спине носились по храму вспарывая глотки не хуже чем их хозяйки.
-Этот мой! - Крикнула Мяфа когда из всех врагов остался только 1 ЕК, тот которого она обозвала и из-за которого она оказалась тут.
Светлый двинулся было в сторону дверного проёма, но наткнулся на Ниерию. И посчитал что смерть в честной схватке несколько лучше, чем от клыков волка. Но он ошибся, разярённая Мяфа вначале отрубила ему его уши, затем выколола глаза и уж только потом вскрыла горло.
-Ну что амигос, неплохо повеселились. - Заметила Мета, слизывая кровь с клинков. - Пойдём отметим, я знаю одно местечко, где подают сушёные эльячьи уши к пиву.
-А можно эти туда сдать? - Деловито уточнила Мяфа.
-Экономист чтоб тя, конечно они только рады будут. - Улыбнулась Мета. - Кстати вы заметили статуя изменилась.
-Да уж Селена как всегда жгёт. - Прокаментировал увиденное орк.
-Ну что пошли? - Спросила Мяфа укладывая в мешок последнюю пару светлых ушей и так и застыла открыв рот.
Вместо белоснежной статуи Евы, теперь высилась угольно-чёрная статуя Шиллен.
-Ничего не понимаю, но как? - Только и смогла сказать Мяфа.
-Вот так. - Отозвалась Мета отсалютовав своей богине клинком. - Всё пошли отсюда.

-А эта таверна и впрямь ничего. - Заметила Мяфа попивая эль и закусывая сушёным светлым ухом. - Как это я про неё раньше не узнала. Кстати Мет, а ты всё сердишься за моё оскарбление в твой адрес?
-Неа давно уже простила, а тогда просто хотела чтобы ты помучилась. - Улыбнулась БД.
-Ах ты ведьма драная! - Взорвалась Мяфа.
-Не кричи, а то наши питомцы подумают, что мы снова ссоримся. - Тем же насмешливым тоном, заметила Мета.
Тут мяфа выругалась так витеевато, что даже Кзот стал малиновым.
-Чтобы тебя, совсем отвыкла от твоих шуточек. - Пробурчала камаэлька.
Потом сделав глоток из кружки задумчиво уставилась на уши БД.
-Думаешь, за сколько их тут возьмут? - Улыбнулась Мета. - Тут берут только светлые, они лучше солятся.
На что Мяфа пихнула подругу в бок и они дружно рассмея


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
MetaДата: Суббота, 24.10.2009, 21:22 | Сообщение # 30
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот новенькое ток из под пера.

Приключения в ФОГ.

Как то раз Далия решила собрать магопати в кузнецу богов. Всё бы хорошо только перед этим основной состав этого самого пати помогал делать профу СХ по имени Сфай.
"Мета." - Позвала Далия, БД.
"Да хозяйка." - Отозвалась Мета.
"В ФОГ пойдёшь, нам нужен БД в магопачку." - Скорее утвердительно чем вопросительно передала Далия.
"Куда я денусь, жду вас на месте." - Передала Мета.
-Знаем мы вас магов, чуть что сразу ждать не станете. Всего то застряла на телепорте не пробиться было к ГейтКиперу, а они уже ушли не дождавшись. Конечно, 76 на 77 это не то что мои 69 на 70, но всётаки мы клан или нет. Ну хоть Далия извинилась она то не такая, но что она может против мнения большинства. - Процедила сквозь зубы Мета портанувшись в "горячие источники". - Ну ничего Небо и до тебя Шиллен доберётся.
Бд без особых приключений добралась до входа в ФОГ. Войдя в пещеру эльфийка обнаружила плавный широкий спуск вьющийся серпантином в доль стен и заканчивающийся глубоким водоёмом отражающим лавовые потоки бегущие вдоль стен.
-Эх красота то какая! - Выдохнула Мета спустившись до прохода в стене, встав на краю площадки над казавшейся от сюда кроваво-красной водой.
Потом немного подумав она спустилась дальше по серпонтину, зашла по пояс и села, так что над водой торчала только её голова. "Вода однако тёплая, прям как кровь." - Улыбнувшись про себя, заметила Мета, устроившись под самой стеной недалеко от небольшого лавового водопада, так что со стороны основной дороги её не было видно.
Ждать ей пришлось достаточно долго, на столько, что она со скуки решила поку рить наплевав на всю консперацию. Достав трубку она прикурила от лавового водопадика и блаженно затянулась, а затем выпустив первое кольцо дыма с интересом наблюдала как оно поднимается всё выше и выше под потолок пещеры. Из задумчивого состояния её вывели слова их варка по имени Рутулл.
-Ну надымила, сил нет. - Проворчал орк помохав ладонью перед лицом. - Это так ты прячешься от варов, с самого входа воняет твоим табаком.
-А почему собственно нет. - Отозвалась Мета из своего укрытия. - Они почуют запах дыма закашляются и не пойдут сюда, не говоря уже о том что в дыму меня не разглядишь.
-Ну ты в своём духе. - Хохотнул варк.
-Дык на том и стоим. - В своей обычной манере отозвалась Мета.
-Ты всё остришь. - Заметила биш Небо.
Мета ничего не ответила.
-Так все тут? - Спросила Далия. - Где этот чёртов Сфай.
-Допроходит профу походу. - Заметил Иксикон.
-Скорее отмечает её прохождение. - Съязвила Мета.
Бд была не так уж далеко от истины. Сфай на радостях что наконец стал обладателем 3-й профы решил заглянуть в таверну города Орена пропустить стаканчик эля, где закончился его полный трудностей путь к повышению своих возможностей. Только вся беда в том, что одним стаканчиком не ограничилось, после Орена он по ошибке портанулся в Руну, а оказавшись там решил посетить и месную таверну, затем улетел в Аден, там тоже немного принял в итоге до Годдарда он долетел изрядно на веселе. Внезапно тут его осенило, что голоса в его голове не глюки а попытки дозваться до него товарищей по пати после чего он быстро портанулся на место кача воспользовавшись телепортом для ноблесов, таким образом оказавшись совсем с другого входа относительно основного пати, вокруг него толпились мобы.
Тем временем остальные от нечего делать стали прыгать с площадки и плавать в тёплом красноватом водоёме.
-Что с тобой? - Спросил подошедший к внезапно притихшей Мете Рутулл.
-Может у меня глюки, но мне кажется водоём обитаем.
Эльфийка поёжилась.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
MetaДата: Суббота, 24.10.2009, 21:23 | Сообщение # 31
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Курить больше надо, накурилась вот и глючит. - Проворчала Небо.
-Глюки не глюки, я советовал бы вам быть настороже. - Обронил Рутулл.
В этот самый момент Далия оступилась и упала с площадки в воду, но вся проблемма заключалась в том, что ей никак не удавалось выплыть. Возле самой стенки крутились 2 водяных вихря невидимые с верху, которые и не давали угодившей в ловушку ШЕ выбраться из застойной зоны. Глянув себе под ноги Далия обнаружила огромную пещеру уходящую в глубь скалы из которой собственно и тёк поток образующий эти вихри.
-Даль я сейчас! - Крикнула Мета сбежав по серпонтину вниз под воду.
-Мет ты что там задумала? - Спросил Рутулл. - Осторожней, воздух кончится!
"ВОТ ДЕМОН!" - Отозвалась Мета по личной связи. - "Тут два потока хозяйка сама через них не выплывет. Думаю попробовать вытащить её, нужен только длинный посох."
"Ну да и пара дестров." - Возразил Рутулл.
"Если мы все объединимся то мож подучится вытянуть как репку." - Продолжала гнуть своё Мета.
"Идея бредовая но может сработать." - Сдался орк. - "Всё лучше чем сидеть без дела."
"За что люблю вашего брата, вы легки на подъём." - Заметила Мета. - "О ШИЛЛЕН, ЧТО ЭТО!!!"
-Эй народ смотрите!! - Воскликнул Иксикон. - Там внизу!
Из пещеры под площадкой на которой все стояли выплывало чудовище внешне напоминавшее акулу, но покрытую чешуёй да и размер твари был прямо-таки динозаврий. Увидев сего монстра у себя под ногами Далия вскрикнула, но потом быстро взяла себя в руки, набрала по больше воздуха, нырнула и ухватилась за спинной плавник чудовища. Водные струи били эльфийку с невероятной силой, но она крепко держалась за чешуйчатый плавник, прекрасно понимая, что другого шанса выбраться из ловушки у неё не будет. О том как она будет выбираться из воды ШЕ старалась не думать.
Мета направилась было на верх как только увидела монстра, но он двигался настолько быстро, что за какие-то несколько минут оказался уже возле БД.
В этот самый момент впервые Мета испытала неподдельный страх. Ещё бы на неё открыв пасть с 5 рядами острых огромных зубов, неслось акуло-подобное чудовище и никакой надежды, что она успеет от неё увернуться небыло. БД медленно словно во сне вынула бесполезные СЛС-ы и приготовилась к смерти. Монстр замедлился и неторопясь приближался к жертве, понимая, что та никуда не денется. Но вдруг в нос чудовища угодила жёлтоватая струйка вырвавшаяся из под нижней части доспеха БД. Акула остановилась, замотала головой от чего прицепившаяся за её плавник Далия вылетела из воды как из катапульты, но была поймана слегка покачивающимся Сфаем, который всё-таки сообразил сделать обычный тп и прибежать пёхом.
-Однако у вас тут весело. - Заметил СХ.
-Благодарю Сфай, а теперь поставь меня на ноги. - Пробомотала Далия.
Тем временем шокированная всем этим Мета обнаружила подле себя Рутулла. Орк бесцеремонно сгобастал её в охапку и вытаил из воды.
-Спс зелёный. - Выдохнула Мета оказавшись снова на ногах.
-Нет проблемм темноухая. - Пожал плечами Рутулл.
-Таак, придётся видно искать другого БД. - Протянула Небо. - Вы посмотрите на неё, на кого она похожа, вся држит как осиновый лист. Такая и танцевать то не сможет. Да и ещё что-то жёлтое капает между ног, фууу!!! Зассанка!!!
-Мне кажется, ты немного переборщила. - Заметил Рутулл. - Извенись пока не поздно.
-А что она мне сдела...... - Биш осеклась, так как увидела перед собой лицо Меты.
Глаза эльфийки сузились, а цепкие руки крепко держали биша за воротник робы.
-Искупаю. - Пообещала Мета, начав толкать её к краю площадки.
-Ты не посмеешь там наверно ещё плавает тот монстр! - Завопила Небо. - Далия убери её от меня, а то и правдо столкнёт.
-Сама напросилась, вот теперь не обессудь. - Холодно отозвалась Далия. - Ладно Мет, пусти её.
-Как скажете босс. - Отозвалась БД отпустив биша. - Уж и пошутить нельзя.
Мета нарочисто медленно повернулась спиной к Небу и сделав пару шагов вперёд резко обернулась перехватив руки магички начавшие делать пассы.
-Вот терь точно макну. - Прошепела БД заломив левую руку биша за спину.
Эльфийка развернула свою жертву лицом к краю и пинком колена под зад скинула в воду.
-Какой однако получился бултых. - Заметила задумчиво Мета слушая ругань со стороны водоёма.
Небо ругалась так, что даже привычный ко всему Рутулл покраснел. Внезапно ругань прекратилась и сменилась воплем ужаса. Чудовищная акула немного выпрыгнула из воды и огромные челюсти сомкнулись над головой у Небо. Одновременно с этим Мета сняла испачканные трусики и кинула в пасть монстра.
-ТВАРЬ ПРОГЛОТИЛА НАШЕГО ХИЛА!!! - Взвыла Далия. - ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА, КАК МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ БИША!
-Она сама напросилась. - Пожала плечами Мета.
Далия хотела ещё что-то сказать, но тут акула высунула морду из воды и отрыгнув Небо убралась во свояси. Биш была поймана Иксиконом и поставленна на ноги, после чего сразу же упала на колени и разревелась.
-Ну и видок вся в слизи и несёт от тя как от бомжихи. - Заметила Мета. - Бууу плааксаа!
-Как говорится туше. - Обронил Рутулл. - Ну ты и сволочь Мет.
-Скорее стерва. - Поправил Сфай.
На что Мета ему благодарно кивнула.
-Ну что мне валить из клана? - Спросила БД.
-Куда!? Стоять! - Взревела Далия. - Ты вообще в своём уме, Небо могла погибнуть!
-Ну она же жива. - Безапеляционно отозвалась БД.
-Чтоб тя ведьму! - Не выдержала Далия рассмеявшись. - Небо ты как там?
-Идти смогу. - Отозвалась биш встала и немного качаясь направилась в сторону воды по спуску.
-Может те помочь помыться? - С участием в голосе спросила Мета.
-НЕТ, НЕТ Я КАК НИБУДЬ САМА! - Вскричала Небо пулей забежав по пояс в воду и принялась судорожно стирать свою робу.
-Ну ты жгёшь, дай пять. - Обронил Сфай, протянув ей ладонь, начавший смеяться прислонившись к стене.
-А рука не отвалится? - В своей обычной манере спросила Мета. - На держи.
Громкий шлепок огласил пещеру. Сфай встряхнул рукой ещё больше развеселившись.
-Ой не завидую я той которой ты захочешь дать посчёчину, все зубы выбьешь. - Продолжал смеяться Сфай.
-Может на тебе попробовать, авось протрезвеешь? - Улыбнулась Мета.
Тут остальные не выдержали и дружно расхохотались.
-Добрая ты. - Заметил Рутулл сквозь смех.
-ТААК, ЗАКАНЧИВААЙ БАЛАГААН, ПОШЛИ ЗА ЧЕМ ПРИШЛИ!! - Скомандовала Далия.
-А зачем мы тут? - Спросила Мета.
-Ты не поверишь, на охоту за красными стокато. - Отозвалась Далия. - А те не пофиг?
-А что эт они красные, что острого перца обожрались или от высоких температур покраснели. - Продолжала гнуть своё Мета.
-Хрен их знает, скорее второе. - Пробурчала Далия.
Пьяный Сфай ржал во всю глотку, хлопая БД по спине. Остальные тихо посмеивались, лишь только Небо плелась угрюмая позади всех.
-Что пригорюнилась подруга. - Мета по дружнески положила руку ей на плечё.
Небо вздрогнула, они какраз шли по мосту над лавой.
-Не парься, туда я тя пихать не буду. - Улыбнувшись заметила Мета и рассмеявшись отошла к остальным.
-ТААНЦЫ БАФЫЫ И В БООЙ!!! - Скомандовала Далия.
Пати бафнулось, Мета танцанула и они пошли косить несчастных стокато, которые даже долететь не успевали до них. Особенно опасен был Сфай, так как его магические заряды летели совершенно по непредсказуемым траекториям. Пати потихоньку прорывалось всё дальше и дальше. В одной из пещер на них накинулось столько мобов, что манка у магов быстро кончилась, а воинские навыки Рутулла и Меты тут уже не могли помочь. Во всём был виноват гном варов притащивший им парик из другой комнаты и благополучно смывшийся. Пати раскидало по пещере только Далия, Мета вставшая в УД, Рутулл смогший кинуть корни части монстров, да полупьяный Сфай ещё сохраняли вертикальное положение, остальные же валялись кто где. Сфай качаясь раскидывал во все стороны шаровые молнии, ни один моб не мог по нему попасть, так как его пьяное тело умудрялось естественно уклоняться от ударов. Далия пока могла вливала ему манку, Рутулл хилил, Мета танцевала твнцы для мага. Один из таких зарядов угодил в моба схватившимся с Метой, монстра разорвало в клочья, а вот Мета ослепнув и оглохнув потеряла сознание.

***
Бд казалось, что она падала с моста по которому они шли сюда прямо в лавовый поток внизу. Она была не одна, плотно сцепившись с другой тёмной эльфийкой у которой была сталная кисть молотившая её по боку причиняя неимоверную боль, но и сама Мета не оставалась в долгу рукой в чёрной талумовской перчатке она душила противницу. При всём при этом свободные руки обоих темноухих умудрялись скрещивать 2 СЛС-а. Но у самой лавы противница внезапно пропала и несчастная БД угодила лицом в раскалённый поток. Крик боли застрял в горле, так и не вырвавшись. Внезапно всё пропало и наступила полнейшая темнота в которой Мета ощущала присутствие ещё кого-то кроме себя. Она вытянула руки вперёд и коснулась стены.
Затем шаря по стене Мета обнаружила ручку двери.
"Что это?" - Мелькнуло у неё в голове. - "Я что мертва и это вход в царство Шиллен?"
"Нет, просто бессознания." - Произнёс кто-то в темноте. - "Кстати свет зажечь не дано?"
Перед лицом ошарашенной Меты вспыхнул факел магического огня где-то слева от неё. Она обернулась, перед ней стояла тёмная эльфийка почти полная копия её самой, только во взгляде серых глаз чувствовался многолетний опыт перемешанный со скукой, да чудовищный шрам пересекал часть века и тянулся до середины щеки.
"Джейд?" - Предоложила Мета. - "Личный посыльный самой Шиллен."
Элфийка улыбнувшись кивнула.
"Ты тоже я в какой-то степени." - Усмехнулась собеседница. - "Наша весёлая богиня решила, что в каждом из линеечных миров должна быть своя Джейд, на тот случай если она ей понадобится."
"Но я не ты." - Неуверенно отозвалась Мета. - "Хотя у нас есть много общего."
"Это пока сестрёнка, только пока." - Продолжала мурлыкать Джейд. - "И мой тебе совет оставайся собой так долго на сколько сможешь. Поверь я бы может и рада испытывать все чувства в полной мере, но не могу, они меня уже не задевают, осталась лишь только скука да жажда новых схваток с достойными врагами, которых уже не так много осталось. А ты ещё можешь любить, испытывать страх, верность друзьям и многое ещё чего."
"Стоп если я это твоя эпостась, то кто та противница с моста?" - Спросила Мета.
"Умница сестрёнка. Это Фейт мой заклятый враг." - Ответила Джейд. - "Всё этот закон равновесия. Если Шииллен поддерживает связь с моими двойниками, то её враги с двойниками Фейт. Эта стерва поклялась отомстить лично мне. А в итоге всего лишь фигура в партии космических масштабов. Хотя ей уже удалось убить несколько моих эпостасей, при помощи своих двойников и по этому чем позже ты станешь мной, тем позже ты втретишься с ней."
Мета замотала головой.
"Сорри сестрёнка, я думаю на этот раз хватит информации, тебя уже ждут остальные, пора приходить в себя". - Извенилась Джейд. - "Тебя уже зовут, я пожалуй приду к тебе во сне как-нибудь. А теперь, удачной охоты."
И Джейд хлопнула Мету по плечу.

***
Мета начала приходить в себя, вокруг неё хлопотал Сфай, где-то рядом клеймила его на чём свет стоит Далия в свою очередь приводя в чувство остальных членов пати.
-Эй народ она открыла глаза! - Воскликнул Сфай, попытавшийся поцеловать её воспользовавшись случаем, но получивший затрещину по уху.
-Сорри, рефлекс. - Улыбнулась Мета, оглядевшись по сторонам. - Неплохо ты справился однако.
Сфай протянул ей руку помогая подняться. Мета опёрлась на его ладонь и встала. Вдруг БД согнуло от боли в боку, она глянула и ровно в том месте куда била железная лапа протиницы из сна образовался огромный синяк.
-Как это я неудачно упала однако. - Простонала она потерев синяк. - Ну что камрадес, пойдём дальше или попробуем поймать того гнома с которого всё началось.
-Как ты, таневать то сможешь? - Уточнила Далия.
-Запросто, подумаешь синяк. - Усмехнулась Мета, крутанув клинками пару восьмёрок. - А этот бородатый хрен мой...
-Тогда идём дальше! - Решила Далия.
И пати двинуло вперёд колонну на этот раз замыкала Мета задумавшись о том что пережила. "Интересно всё это было на самом деле или просто глюки." - Мелькнуло у неё в голове.
В этот самый момент её взгляд выцепил очень странную тень на стене пещеры, вроде бы не принадлежащую никому из её спутников. Чёрный силует был похож на девушку ШК в полном облачении и она рассмеявшись стукнула сжатым кулаком в грудь отдавая честь, после чего тот проделав тоже самое пропал.
-Метааа!! - Взревела Далия. - Какого демона ты там копаешься?
-Идуу госпожа! - Отозвалась Мета бросившись в догонку остальных.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
ЭмануельДата: Суббота, 24.10.2009, 22:05 | Сообщение # 32
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо написано!
 
MetaДата: Суббота, 24.10.2009, 22:08 | Сообщение # 33
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Самому понравилось как вышло cool

Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
ОладушкаДата: Суббота, 24.10.2009, 23:13 | Сообщение # 34
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Метыч tongue однозначно - это просто здорово ( этож как хроника летопись ) чувствутсо искриночка - душа - погрел от души спс )

пит курить и говорить - я начал одновременно !
 
Форум » Основной раздел » Общение » темка про наш клан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: