[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Помощ юному ФС (Обращение ко всем ФС и знающим этот вопрос людям)
Помощ юному ФС
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:35 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Создаю не на пустом месте довольно сложный на мой вщзгляд вопрос : Как расположить иконки управления - сабом - на панеле ? В следствии того что я гном и привык всего лиш к 5ти скилам - такое обилие меня путает ! Прошу помощи !
Вот так у меня выглядит панелька счас - все невлезло что обидно =((
Прикрепления: 9525362.jpg (44.0 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 13.07.2009, 03:40
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх у гейнца новая профа и очередные "бред темы"...



Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:43 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Вензер)
Эх у гейнца новая профа и очередные "бред темы"...

Ну тибе все бред ! Посмотрел бы на тебя в первый раз с тем что ты никогда невидел ! Мне непонятно накой фиг нужно 3 вида лечения , на кой фиг нужно 3 вида лечения самону , зачем нужны кубики , как пользоватся скилом вампир , подпитка от трупа и тд ! Я даже незнаю что главное из скилов суманера - кроме сумана конечно !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ДержимордаДата: Понедельник, 13.07.2009, 05:58 | Сообщение # 4
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Взял бы дестра - я бы тебе расказал как и чего smile Какими кнопками нагибать и добивать biggrin

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
ДержимордаДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:24 | Сообщение # 5
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Гейнц, а зачем ты адену на панель быстрого доступа положил? biggrin

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
gfFrostДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:25 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылка на Гид по темному самонеру:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=249624
 
gfFrostДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:41 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=264717 - где качатся
 
РуттулДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:51 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
свои боевые скилы с первой панельки убери. у тя теперь основное оружие - суммон. я так понял, что есть неск видов суммонов.
 
AkahimeДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот так у меня выглядели панельки у ЕС.



на 3ей панельке в 1 и 2 слоте сски пета.

Прикрепления: 4070827.jpg (82.5 Kb) · 4636399.jpg (80.4 Kb) · 4162166.jpg (82.9 Kb) · 8521792.jpg (80.8 Kb)





Сообщение отредактировал Akahime - Понедельник, 13.07.2009, 10:38
 
FmlolkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Держиморда)
Гейнц, а зачем ты адену на панель быстрого доступа положил? biggrin

Дак гномы жутко меркантильные. Если вдруг что то не получилось, начинает психовать... А тут раз смотрит скока накопил аденки и успокаивается.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
AkahimeДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Вот так у меня выглядит панелька счас - все невлезло что обидно =((

С первой панельки нужно убрать 2, 5, 6, 9, 10, 11 слоты(то что стоит там сейчас. вообще не нужные будут скилы)
Хому тебе менять не придется не с чем, если только дагер брать не захочешь, но имхо в робе с дагером лучше не бегать.

бафы лучше всего обьеденить в макрос, на себя и на пета, если надо могу написать как.

Вот эти скилы должны быть на быстром доступе обязательно!





Сообщение отредактировал Akahime - Понедельник, 13.07.2009, 10:43
 
FmlolkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:43 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
ИМХо мне всегда казалось что надо выкладывать скиллы так как тебе удобно. И смысла нету юзать скилы до 2 профы ( если тока там что то убер нужного нету, но скорее всего это просто те же скилы что на 2ой тока слабее )

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
AkahimeДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
ИМХо мне всегда казалось что надо выкладывать скиллы так как тебе удобно. И смысла нету юзать скилы до 2 профы ( если тока там что то убер нужного нету, но скорее всего это просто те же скилы что на 2ой тока слабее )

по сути так и есть. Но примерное поставление скилов думаю он должен увидеть, сложно по началу то...Даже мне, после мага, не сразу стало комфортно играть за ес...



 
FmlolkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:52 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Akahime)
по сути так и есть. Но примерное поставление скилов думаю он должен увидеть, сложно по началу то...Даже мне, после мага, не сразу стало комфортно играть за ес...

Я за любого чара сначала пробую скиллы потом ставлю так как мне будет удобно. Кто в ла2 со скилами разобраться не может - в ВОВ даже не пробуйте играть)) В вове одновременно может быть до 5 панелей и на них всегда не хватает места...


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
В вове одновременно может быть до 5 панелей и на них всегда не хватает места...

Дауж в вове со скилами полный ахтунг, вобше удивительно как там без второй пары рук все это юзают)
Quote (Генйц)
Ну тибе все бред ! Посмотрел бы на тебя в первый раз с тем что ты никогда невидел ! Мне непонятно накой фиг нужно 3 вида лечения , на кой фиг нужно 3 вида лечения самону , зачем нужны кубики , как пользоватся скилом вампир , подпитка от трупа и тд ! Я даже незнаю что главное из скилов суманера - кроме сумана конечно !

Ты забил панелюку почти всеми скилами даже начальными которые до 1й профы, выставил под руку хому с сосками
и еше фиг знамо зачем адены выложил и между прочим я тебе кидал гайды на сумонеров с гохи и ты всеравно какойто идиотизм спрашиваеш...




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ДержимордаДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Вензер)
Ты забил панелюку почти всеми скилами даже начальными которые до 1й профы, выставил под руку хому с сосками и еше фиг знамо зачем адены выложил и между прочим я тебе кидал гайды на сумонеров с гохи и ты всеравно какойто идиотизм спрашиваеш...

Я кажется знаю зачем Гейнц все это тут выложил - ему нравится быть в центре внимания, вот smile На самом деле он все прекрасно знает, но вот хочется ему, чтобы все обсудили очередную его хохму-чушь, поэтому и панельку так по дурацки специально разложил smile Или просто ему пофлудить захотелось. В общем с Гейнцем не соскучишься smile


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:02 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Держиморда)
Я кажется знаю зачем Гейнц все это тут выложил - ему нравится быть в центре внимания, вот

тсссс.. все знают но все молчат... )))




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ДержимордаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:04 | Сообщение # 18
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Вензер)
тсссс.. все знают но все молчат... )))

Блин. Я как всегда ступил. Ну что поделать - орк же. biggrin


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
в ВОВ даже не пробуйте играть)) В вове одновременно может быть до 5 панелей и на них всегда не хватает места...

Что ВоВ , ВоВ - играйте господа на бирже - вот там да либо чтото - либо на улице после этой игры жить будеш ! biggrin biggrin biggrin



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 13.07.2009, 12:16
 
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:20 | Сообщение # 20
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Деньги выношу всегда на панельку чтобы неоткрывать рюгзаг и несмотреть ! На всех скринах где есть панелька у меня так ! что касается бафов и всего прочего пока непривычно и хотелос знать ваше мнение , и советы ! Чуствую себя кавалеристом у которого отобрали лошадь и посадили в самолет - похоже все кроме управления =)) Думаю разберус ! Вопрос на что делать макросы - можете показать как писать ! Учус же всетаки !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Деньги выношу всегда на панельку чтобы неоткрывать рюгзаг и несмотреть !

Tab




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:31 | Сообщение # 22
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Вензер)
Tab

мне лень ! а так мышкой навел во время пробежки и знаеш сколько вот ! Просто гномья натура - лень с максимальным комфортом !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:34 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
мне лень ! а так мышкой навел во время пробежки и знаеш сколько вот ! Просто гномья натура - лень с максимальным комфортом !

слух а ты Ф1 Ф2 Ф3 ...... используеш ?????




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ГейнцДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:37 | Сообщение # 24
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Вензер)
слух а ты Ф1 Ф2 Ф3 ...... используеш ?????

нет ! я непользуюс клавиатурой - тока пишу и неболее ! поэтому и мру в пвп ! Клава черная буквы белые почти затерлис - новую лень купить к этой привык - поночам ничего невидно толком - я в затемненых очках - поэтому мышкой тока ! Ну и печатаю изза этого медленно !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ВензерДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:41 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
нет ! я непользуюс клавиатурой - тока пишу и неболее ! поэтому и мру в пвп ! Клава черная буквы белые почти затерлис - новую лень купить к этой привык - поночам ничего невидно толком - я в затемненых очках - поэтому мышкой тока ! Ну и печатаю изза этого медленно !

Вот шас настал момент "Нет слов одни имоци" хотя слова есть но Даля их потом всеравно закрасит..
Вобшем надеюсь ты пошутил
И нашет "ночью клаву невижу" настольная лампа ночью творить чудеса просто




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
Форум » Основной раздел » Общение » Помощ юному ФС (Обращение ко всем ФС и знающим этот вопрос людям)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: