[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Общение » Помощ юному ФС (Обращение ко всем ФС и знающим этот вопрос людям)
Помощ юному ФС
ГусляДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:44 | Сообщение # 51
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
Гейнц, я может одна не знаю, но как вобще так получилось, что ты саммонера взял?! blink shok

с чего вы взяли что я сладкая?
 
AkahimeДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:45 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы спавадили)


 
FmlolkaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:10 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
2 - абонентская плата !

Ты еще скажи что без ПА играешь? А чем не абонентка?
Quote (NakedDoll)
бывало и больше, смотря какая пати...

Хил + Я. Оба 60 лвл


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ГейнцДата: Вторник, 14.07.2009, 01:31 | Сообщение # 54
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Вот расставил - прошу прокомментировать что нетак и что лучьше поставить в первые ряды !

Все мои скилы в которых я путаюс помогите скажите что нужно а что нет на панельке !

Quote (Гусля)
Гейнц, я может одна не знаю, но как вобще так получилось, что ты саммонера взял?!

Жадность и жажда наживы ! СПОЛЕР КАЧАЕТСЯ В ПАТИ И ПРИХОДИТСЯ ДЕЛИТСЯ СПОЙЛОМ - ВОТ ПОЭТОМУ И ВЫБРАЛ СУММАНЕРА ! простите за капс случайно врубил !
Прикрепления: 0050701.jpg (41.0 Kb) · 5563458.jpg (211.9 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
gfFrostДата: Вторник, 14.07.2009, 01:45 | Сообщение # 55
Группа: Члены клана
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты до сих пор 40? Считай второй день играешь самоном. Я бы тебе посоветовал прочитать мануал и играть как там написано. На панель пофиг, по пути разберешься что для чего и от чего.

Я бы вообще убрал: F3, F7 с первой панели, F8 и F9 со второй. После 50 убрал бы F2 и F4 с первой, F10 со второй. После 60 убрал бы F6 с первой. Сомневаюсь что пригодится F9 на третей панели, мана будет литься кое-как, а мобы вроде с самона могут сорваться при хили.

 
ВензерДата: Вторник, 14.07.2009, 02:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хил пета поближе под руку поставь хотя ты Фками непользуешся....



Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ДедушкаРальфДата: Вторник, 14.07.2009, 02:24 | Сообщение # 57
Группа: Друзья клана
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gfFrost)
Ты до сих пор 40? Считай второй день играешь самоном. Я бы тебе посоветовал прочитать мануал и играть как там написано. На панель пофиг, по пути разберешься что для чего и от чего. Я бы вообще убрал: F3, F7 с первой панели, F8 и F9 со второй. После 50 убрал бы F2 и F4 с первой, F10 со второй. После 60 убрал бы F6 с первой. Сомневаюсь что пригодится F9 на третей панели, мана будет литься кое-как, а мобы вроде с самона могут сорваться при хили.

Поддерживаю, главное не ленись прочитай гайд по ФС, шас информации куча тем более Фрост дал норм ссылки.


 
NoLimitedДата: Вторник, 14.07.2009, 03:20 | Сообщение # 58
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мануалы нафиг. Я тебе скажу что надо делать. Открываешь скилы, читаешь их описания и все. Выходишь из города-вызываешь самона-бафаешь его-выделяешь моба и нажимаешь самону бить его. Потом собираешь адену и делаешь Н-ое колличество раз.

Панелька элементарнейшая. Основная это атака самона, хил самона и в принципе все. Вторая панелька это бафы. Третья разные макросы.

Не стебайся над народом по поводу не знания как играть. С големом бегал? Тут все тоже самое. А если не понял, то в клане есть 2 самонера, пм и надоедаешь им )

--
Пролистал темку, как можно качаться и уж тем более пвп без некст таргет )?
Играть одной мышкой это жесть )


NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.


Сообщение отредактировал NoLimited - Вторник, 14.07.2009, 03:38
 
ЭмануельДата: Вторник, 14.07.2009, 06:50 | Сообщение # 59
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Деньги выношу всегда на панельку чтобы неоткрывать рюгзаг и несмотреть

Ты не ФС, а просто гном) Обратись к корейцам пусть тебе 4 ряд иконок сделают ,а то все скилы не влезут)

 
ЭмануельДата: Вторник, 14.07.2009, 06:57 | Сообщение # 60
Группа: Члены клана
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И макросам на панельке тоже места нет!)
 
AkahimeДата: Вторник, 14.07.2009, 07:30 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gfFrost)
Я бы вообще убрал: F3, F7 с первой панели, F8 и F9 со второй. После 50 убрал бы F2 и F4 с первой, F10 со второй. После 60 убрал бы F6 с первой. Сомневаюсь что пригодится F9 на третей панели, мана будет литься кое-как, а мобы вроде с самона могут сорваться при хили

соглашусь что нужно убрать Ф3 с 1й и Ф8 со второй. остальное на данном этапе пригодится.
Quote (Эмануель)
И макросам на панельке тоже места нет!)

Макросы одна из важных вещей у суммонера. некоторые действия, при быстром каче в группе, довольно сложно сделать начинающему суммонеру! По этому лучше делать макросами и тыкать 1 кнопку и не замарачиваться.

з.ы + макросы значительно экономят место на панельке быстрого доступа!





Сообщение отредактировал Akahime - Вторник, 14.07.2009, 07:31
 
AkahimeДата: Вторник, 14.07.2009, 07:36 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Вот расставил - прошу прокомментировать

в принципе расставлено не плохо. Единственное думаю надо на 2ю панельку добавить могущество на Ф11(это чтобы бафать войнов, потому что при фул бафе концетрация, что у тебя в макросе прописана, может овербаф сделать.
и убрать ф8 со второй панельки.(в принципе можно ф7 с первой, поставить на место ф8 со второй.)





Сообщение отредактировал Akahime - Вторник, 14.07.2009, 07:36
 
Форум » Основной раздел » Общение » Помощ юному ФС (Обращение ко всем ФС и знающим этот вопрос людям)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: