[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » История шамана-наркомана или как я курил дурман-траву (пайлока 74+)
История шамана-наркомана или как я курил дурман-траву
gfFrostДата: Суббота, 04.07.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Выбегая из Годдарда увидел странного шамана бомжеватой наружности с явно подавленным видом. Странный мир... имя шамана я увидел у него над головой - Шаман Орков Кетра, странное имя для орка... По его виду я понял, что Шаман недавно курил дурман-траву. Наверно именно по этому он и нес какуе-то чушь про баранов, дракона, магический огонь и воду, что бараны пленили дракона с помощью стакана воды. После короткой, но содержательной истории он попросил меня помочь ему убить дракона который заболел каким-то неизлечимым заболеванием. В замен шаман предложил отдать мне свою рубаху, не долго думая я согласился, где же вы найдете рубашку, да еще и почти за просто так. Дав свое согласие, орк сунул мне трубку, сказав что в мир где находится дракон можно попасть только выкурив трубку с дурман-травой. На что орк только не пойдет ради халявной рубахи, сделав пару затяжек мир вокруг меня стал исчезать и становилось все темнее и темнее... спустя несколько секунд я очнулся возле ворот заставы варков. Поговорив с шаманом, стоящим рядом со мной, я получил какуе-то зубачистку, шаман отдал мне ее со словами, что этой палкой надо убивать все что шевелится в варке. Пропустив его слова мимо ушей я побежал убивать всех кто встречался мне на пути.

Пройдя несколько заградительных кордонов из баранов я оказался на распутье.

На развилке стоял орк-войн, который категорически не хотел говорить куда мне идти чтобы попасть к дракону, ссылаясь на плохую память. Несколько ударов палкой по голове орка-война прояснило его память и он указал мне правильную дорогу. Пройдя через очередную стену баранов я попал на поляну по среди которой лежал красный комок.

Не поняв что это за комок я подбежал поближе. Подойдя я рассмотрел в этом красном комке силуэт дракона.

Дракон тут же проснулся. Был он явно в плохом настроении, по видемому я был не первым кто пришел и разбудил его. После пробуждения дракон сразу же стал в меня плеваться. По видемому глупое животное думало что это сможет меня остановить. Спеша избавить его от страданий я начал тыкать палкой в эту зверюгу.

Дракон плевал в меня, я тыкал в него палкой, но я оказался крепче, и зверюга слегла. Тут же рядом со свежим трупом появился орк. Со словами "я тебе дал свиток для возвращения в твой мир" он меня отправил к шаману. Опять наступила тьма... Очнулся я возле обкуренного шамана, он меня поблагодарил, снял с себя рубаху и отдал мне. Взяв рубаху я не спеша пошел на склад, по пути я обдумывал все что произошло со мной. Уже подойдя к зданию склада я пришел к выводу, что все это мне привиделось от дурман-травы, которую мне давал курить шаман, и все это время я провалялся рядом с шаманом без сознания.
Прикрепления: 2452897.jpg (77.5 Kb) · 3885453.jpg (58.3 Kb) · 1626305.jpg (28.5 Kb) · 6188879.jpg (28.9 Kb) · 8269345.jpg (27.6 Kb)
 
NicholasДата: Суббота, 04.07.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1332
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
smile

победители устанавливают правила! проигравшие по ним живут!
 
ДержимордаДата: Суббота, 04.07.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Вывод - бросай курить smile

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
AmpfetomineДата: Суббота, 04.07.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
gfFrost, biggrin

 
ГейнцДата: Суббота, 04.07.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (gfFrost)
Уже подойдя к зданию склада я пришел к выводу, что все это мне привиделось от дурман-травы, которую мне давал курить шаман, и все это время я провалялся рядом с шаманом без сознания.

Мдя ! Скока раз я приходил в сознание в ненужный момент и терял проценты - Задолбав шамана он дал мне морфиевую трубку она то меня и вырубила на радужное молное приключение !
Вывод не на всех гномов действует то что действует на всех !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ДалияДата: Суббота, 04.07.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
smile точно привиделось хватит курить бородатых кельтиров :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
АрхитекторЛиДата: Суббота, 04.07.2009, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
:-) +1 пиши еще...

В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
BesuДата: Суббота, 04.07.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
gfFrost, +)

Каратель 78
Саб Арба 70
 
FmlolkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:50 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Пайлаку 61 - придумал сотона. Ее надо вырвать из клиента, бросить на флешку и сжечь. Лабиринт фавна блин

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ДалияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:36 | Сообщение # 10
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
помню каму с пантерами,подумала точно так же :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
Форум » Основной раздел » Общение » История шамана-наркомана или как я курил дурман-траву (пайлока 74+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: