[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Питомци и Саммоны (Обьщаемся ! Делимся своими впечатлениями об наших любимцах !)
Питомци и Саммоны
ГейнцДата: Пятница, 05.06.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
"Раса гномов лишена магической силы, но зато она сильна в механике и технике. Гномы-кузнецы могут создавать разнообразных механических существ - големов"
На этой приятной ноте начнем обсуждать наших любимцев !

Мой любимец это Механический голем - стока приятных и незабываемых моментов связанных с ним - он спасал меня погибая сам , помогал мне качатся , и защищал от варов ! Он слил больше 2\3 моего ПвП и при этом с тем у нас вар терял не 1 процент а 4 - ибо был убит големом ! Во время ночных качей его скрип напоминает музыку , такчто особо неуснеш !

А типерь собственно сам голем - машина собраная гномом - является средьним по силе суммоном в игре - максимальное боевое время 20 минут небоевое 1 час 20 минут ! Прожерлив и тратит больше кристалов чем суммоны других рас - шутливо заву это углем =)) - потребляет большее количество зарядов Зверя чем суммоны других рас ! Скилы на усиление голема - усиливают его тока на 15 процентов против 200 - 300 процентов у профи суммонеров (некроманты , эльфы , темные эльфы) - гном неможет пепредовать свою боль - тоесть урон получаемый на ссумонера пополам делится и идет на саммона ! Голем неспособен лечить гнома или давать бафы - как у профисиональных суммонеров ! Атаки голема в 2 раза быстрее чем у саммонов магов - при уроне магу от голема - магу тяжело концентрироватся - ибо голем наносит быстрые комбо удары - а если еще и под бафом ...! Голем намного сильнее гнома - в часности пока в 3 раза - на высших лвлах может превосходить по силе гнома в 6 - 7 раз ! НР голема больше чем НР суммонов других рас ! И наконец маг отака "Выстрел из пушки" - может производить некий эфект пут на 15 секунд - действует невсегда но помогает при борьбе с магом !

Прикрепления: 1876305.jpg (76.5 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
АрискаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ку
 
АрискаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
там ща рб,го в игру
 
ДалияДата: Пятница, 05.06.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
я не могу пока, все кто может собирайтесь

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Пятница, 05.06.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
15 раз пробывал войти ! на выборе сервера вылетает "связь с сервером прервалас войдите попозже" - что там случилос понять немогу !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
FmlolkaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня есть славная дракоша Оня))) Скоро кататься на ней буду) А остальные петы дьявольские садисты, их качать хуже некуда

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ГейнцДата: Пятница, 05.06.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Поэтому и люблю саммонов пользы много а при смерти - тока 1 досада - бафыы сгорелиии..... - а когда питомец все сразу и свиток нужен и бафы и корм и тд ! И качать его ненадо - ибо это умение =))


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Суббота, 06.06.2009, 06:34 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ау суманнеры вы пишите про своих то !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
UninstallДата: Суббота, 06.06.2009, 07:55 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет я суммонер, и нафига я на него пошел biggrin

Чернокнижник
 
ГейнцДата: Суббота, 06.06.2009, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот подумал как примерно внутри выглядит голем !

Вот что получилос =))
Прикрепления: 1827108.jpg (42.3 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ВензерДата: Суббота, 06.06.2009, 11:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline


Прикрепления: 3352473.jpg (125.1 Kb) · 5412414.jpg (115.3 Kb) · 9917222.jpg (100.8 Kb)




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
FmlolkaДата: Суббота, 06.06.2009, 11:44 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Поэтому и люблю саммонов пользы много а при смерти - тока 1 досада - бафыы сгорелиии..... - а когда питомец все сразу и свиток нужен и бафы и корм и тд ! И качать его ненадо - ибо это умение =))

Ну да, а 30% экспы сжираемые впустую, ресы для вызова и корма саммонов и т.д. Имхо за саммонера никогда играть не буду. И гномом качаюсь без голема


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ВензерДата: Суббота, 06.06.2009, 11:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
Имхо за саммонера никогда играть не буду.

А зря за самонера играть прикольно и гадить очень удобо людям, взян еприятеля в таргет убежал за тридевять земель и камандуй "киса фас" ну или у кого что )да и котмуже показывает практика самонер сабомном без бафа имет более болшой шанс валит мобо 76+ без бафа чем простой чар без бафа хотя даже с бафом невсе горазды)




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
FmlolkaДата: Суббота, 06.06.2009, 12:35 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вензер)
А зря за самонера играть прикольно и гадить очень удобо людям, взян еприятеля в таргет убежал за тридевять земель и камандуй "киса фас" ну или у кого что )да и котмуже показывает практика самонер сабомном без бафа имет более болшой шанс валит мобо 76+ без бафа чем простой чар без бафа хотя даже с бафом невсе горазды)

Меньше экспы, затраты кроме сосок еще и на саммона => Кач медленнее и затратнее.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ДалияДата: Суббота, 06.06.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Пробовала за суммонера играть,лежала трупом 3 раза :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
mistikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ФАНТОМЫ
Все Фантомы обладают следующими статами:
STR 40 INT 21
CON 43 WIT 20
DEX 30 MEN 25

Silhouette (Силуэт)


скилл появляется на 20 уровне и качается до 74 (всего 18 лвлов скилла)
Этот фантом требует за вызов только 1 кристалл Д грейда и не потребляет больше кристаллов за время своей жизни.
Отнимает 90% опыта хозяина.
Имеет скиллы: Steal Blood - дрейн, который отнимает хп у противника и лечит тень (в НР превращается 20% нанесенного скиллом урона). Атрибут - Darckness.
В прошлом Силуэт считалась ПвП суммоном, однако теперь используется только в случаях. когда вызывать более эффективного суммона не выгодно. К примеру на рыбалке или когда суммонеру нужно пройти мимо агрессивных но не слишком сильных мобов. Многие ФСы предпочитают вообще не тратить СП на изучение этого скилла.

Shadow (Шадоу)

Cкилл появляется на 20 уровне и растет до 74 (всего 18 лвлов скилла)
За вызов требует от 3 до 8 кристаллов Д грейда в зависимости от уровня скилла и в течение жизни 14 раз употребляет от 1 до 6 Д кристаллов дополнительно
Отнимает от 30% до 18% опыта хозяина, в зависимости от лвла скилла/
Специальных скиллов не имеет. Однако существенной особенностью "организма" Шадоу является эффект, сходный с Вампирик рейджем Шиллен Эльдера (effect 15%, для сравнения VR4 = 9%), что делает Шадоу необыкновенно живучим.
Хороший помощник в разведке на новых территориях и на мобах с увеличенным хп (например в катакомбах)

Прикрепления: 0235942.jpg (11.2 Kb) · 4087323.jpg (16.2 Kb) · 6167960.jpg (10.5 Kb) · 6076716.jpg (16.8 Kb)


Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.
 
ВензерДата: Суббота, 06.06.2009, 13:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mistik)
(effect 15%, для сравнения VR4 = 9%),

встроенный вамп непоха)




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
mistikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:23 | Сообщение # 18
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Soulless (Бездушный, Соуллесс)

Скилл появляется на 40 уровне и растет до 74 (всего 14 лвлов скилла)
За вызов требует от 1 до 4 кристаллов С грейда в зависимости от уровня скилла и в течение жизни 14 раз употребляет от 1 до 3 С кристаллов дополнительно
Отнимает от 10% до 0% опыта хозяина, в зависимости от лвла скилла.
Скиллы:
Toxic Smoke - масс яд. Радиус поражения -200.
Parasite Burst - взрыв трупа, поражающий рядом стоящие цели. Range 200. Атрибут - Fire
имеет 2/3 хп по сравнению с Shadow

Nightshade (Найтшед)

Скилл появляется на 56 уровне и растет до 74 (всего 10 лвлов скилла)
За вызов требует от 1 до 4 кристаллов С грейда в зависимости от уровня скилла и в течение жизни 14 раз употребляет от 1 до 3 С кристаллов дополнительно
Отнимает от 5% до 0% опыта хозяина в зависимости от лвла скилла
Скиллы:
Curse of Shade - хейт, заставляющий противника переключать агрессию на Фантома, и одновременно дебафф, понижающий п.деф и м.деф противника. Атрибут - Darkness
Mass Curse of Shade - вариант действующий на несколько ближайших целей. Range 200, Атрибут - Darkness
В отличие от хейта танков хейт Найтшеда считается магическим скиллом и не может срабатывать при наложении на Найтшед сайленса.
Внимание: масс курс действует на флагнутых соаллийцев!
Shade Sacrifice - передает ХП Фантома выбранной цели (проще говоря, лечит за счет своего хп)
Атака немного ниже чем у других самонов, но парметры п деф, м деф и хп выше. Самон наиболее подходящий для пати, т.к. имеет баффы, идентичные баффам ПП (ШЕ):
- Guidance
- Focus
- Death Whisper

Прикрепления: 0738286.jpg (10.8 Kb) · 5517860.jpg (16.7 Kb) · 9121556.jpg (16.5 Kb) · 0212042.jpg (15.9 Kb)


Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.
 
mistikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:24 | Сообщение # 19
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Spectral Lord (Спектрал Лорд)

скилл появляется у Спектрал Мастера на 79 уровне и имеет всего 1 лвл скилла.
За вызов требует от 2 кристалла А грейда и в течение жизни 14 раз употребляет по 1 А кристаллу дополнительно
Не отнимает опыта у хозяина
Имеет скиллы:
Corpse kaboom: взрывает труп и лупит окружающих мобов.
Dicing Death: удар двумя мечами (что-то типа абилки у дагера) довольно таки хороший dmg и быстрый откат скила.
Dark Curse массовый яд с большим шансом на прохождение (срабатывает в радиусе от фантома, а не от таргета) . Снимает 200hp за тик, у мага 78 лвла за время действия снимает примерно 2000 hp, так же снижает скорость атаки, с wind shakle не плюсуется

Прикрепления: 4783717.jpg (18.5 Kb) · 8401697.jpg (16.8 Kb)


Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.
 
ДалияДата: Суббота, 06.06.2009, 13:25 | Сообщение # 20
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Суммонеры...не умею совсем ими управлять,реально за мной толпа мобов а я только и бегаю от них.Даже прицелиться не успеваю а за мной кошка:).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
mistikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:27 | Сообщение # 21
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Далия, опыт игры ШЕ сказывается biggrin biggrin biggrin
(без обид) smile


Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.
 
ДалияДата: Суббота, 06.06.2009, 13:31 | Сообщение # 22
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
mistik, не обижаюсь biggrin ,ШЕ это диагноз happy ,много лет играла за магов,не могу видимо по другому:).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
mistikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:32 | Сообщение # 23
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати если у кого есть вопросы про темного самонна то тут помоему из всего что я читал самая полезная и расширенная информация про них... еси кому интересно можете почитать) happy http://forums.goha.ru/showthread.php?t=249624

Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.

Сообщение отредактировал mistik - Суббота, 06.06.2009, 13:33
 
ГейнцДата: Суббота, 06.06.2009, 14:50 | Сообщение # 24
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
Ну да, а 30% экспы сжираемые впустую, ресы для вызова и корма саммонов и т.д. Имхо за саммонера никогда играть не буду. И гномом качаюсь без голема

Quote (Fmlolka)
Меньше экспы, затраты кроме сосок еще и на саммона => Кач медленнее и затратнее.

Дорогой Fmlolka, Суммон голем ест 15 процентов экспы (опыта) , у профисионального суммонера на 70+ экспу ссуммон вообще неест и обладает такой силой котороя я добьюсм от голема лиш к 87 лвлу и заточу на +20 скил =(( Насчет питомцев - они затратнее саммона как некрути - на 55 процентах сытости они автомотически жрут корм - через каждые 12-15 секунд ! при подсчете выходит как тотже голем - но чуть дешевле - малость ! И саммон профисионала дает бафы и неплохо поглощает урон который получает ссуммонер - делится болью так скажем ! такчто только голем затратен в поедании опыта - но то время которое я трачу на убиение монстра без голема и то когда мы вдвоем его мочим - лихвой компенсирует его минусы ! Подумай об этом !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ВензерДата: Суббота, 06.06.2009, 14:56 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Гейнц, ты помойму любую тему можеш перевести на док-во того что крафтеры самый сложный и силый клас



Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
Форум » Основной раздел » Общение » Питомци и Саммоны (Обьщаемся ! Делимся своими впечатлениями об наших любимцах !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: