[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Общение » Про религию. (holy-war thread)
Про религию.
ЛюцернаДата: Четверг, 04.06.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
http://uath.org/religiometer/index.php
проходим, отписываемся, обсуждаем.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Четверг, 04.06.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
ну и сразу мой результат:

Иудаизм: 41%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 45%
Христианство: 52%
Сатанизм: 46%
Ислам: 51%
Язычество: 57%
Индуизм: 66%


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ГейнцДата: Четверг, 04.06.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Иудаизм: 38%

Буддизм: 20%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 90%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса

Христианство: 19%

Сатанизм: 83%

Ислам: 39%

Язычество: 14%

Индуизм: 0%



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
mistikДата: Четверг, 04.06.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Члены клана
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Иудаизм: 42%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 55%
Христианство: 45%
Сатанизм: 75%
Ислам: 38%
Язычество: 57%
Индуизм: 47%

Даааа.... Гейнц нам с тобой пора секту сатанистическую создавать biggrin biggrin biggrin


Даже ангелы лгут, чтобы удержать контроль.
 
ВензерДата: Четверг, 04.06.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Фак мой мозг О_О

Иудаизм: 30%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 96%
Атеизм: 90%
Христианство: 9%
Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 40%
Язычество: 64%
Индуизм: 44%




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ВензерДата: Четверг, 04.06.2009, 16:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mistik)
Даааа.... Гейнц нам с тобой пора секту сатанистическую создавать

Я буду у вас главным )




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ДалияДата: Четверг, 04.06.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Иудаизм: 50%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 45%
Христианство: 59%
Сатанизм: 33%
Ислам: 56%
Язычество: 71%
Индуизм: 44%


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Четверг, 04.06.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Далия)
Я буду у вас главным )

Шиш тибе ! Я в сектах несостою - я верю в себя и тока себя !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГусляДата: Четверг, 04.06.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
Иудаизм: 36%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 82%

Атеизм: 70%

Христианство: 28%

Сатанизм: 88%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 44%

Язычество: 57%

Индуизм: 38%

че то я даже прям как то испугаласЬ))


с чего вы взяли что я сладкая?
 
ВензерДата: Четверг, 04.06.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гусля)
Сатанизм: 88%

В нашем полку прибыло ))




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
ДержимордаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Иудаизм: 55%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 50%
Христианство: 59%
Сатанизм: 38%
Ислам: 57%
Язычество: 68%
Индуизм: 41%


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
FmlolkaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:35 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
# Иудаизм: 66%
# Буддизм: 40%
# Агностицизм: 18%
# Атеизм: 0%
# Христианство: 100%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
# Сатанизм: 8%
# Ислам: 75%
# Язычество: 39%
# Индуизм: 25%

На костер дети сатаны!!!
wizard


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ДержимордаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Это стопроцентный христианин

biggrin


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
FmlolkaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:41 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Держиморда)
Это стопроцентный христианин

Это троль вообще то)


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ДержимордаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:46 | Сообщение # 15
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Понял. Внутрянка отличается от имиджа.

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
NoLimitedДата: Четверг, 04.06.2009, 17:47 | Сообщение # 16
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
2 года назад проходил. Я не очень доверяю тестам. В основном у всех преобладает агностицизм. Это и понятно, ни рыба ни мясо.

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
KainДата: Четверг, 04.06.2009, 19:21 | Сообщение # 17
Группа: Друзья клана
Сообщений: 498
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Иудаизм: 55%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 50%
Христианство: 58%
Сатанизм: 67%
Ислам: 57%
Язычество: 57%
Индуизм: 59%


Кипиток (Апостол 76+)

PS [Team]

Сообщение отредактировал Kain - Четверг, 04.06.2009, 19:21
 
SpartaKДата: Четверг, 04.06.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Группа: Друзья клана
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Иудаизм: 23%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 28%
Христианство: 61%
Сатанизм: 67%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 31%
Язычество: 46%
Индуизм: 16%


Zatochka - СыРок
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
 
ЛюцернаДата: Четверг, 04.06.2009, 19:50 | Сообщение # 19
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Агностики просто далики от веры, но не отрецают ее. Да, что то типа "ни рыбо ни мясо", дети науки.
100% был уверен, что почти все агностики и сатанисты будут. Удивлен 1 христианином, браво.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
NoLimitedДата: Четверг, 04.06.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну во времена когда каждый день рождается по 1 новой вере, агностицизм самое разумное решение.

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
ГейнцДата: Четверг, 04.06.2009, 21:02 | Сообщение # 21
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NoLimited)
Ну во времена когда каждый день рождается по 1 новой вере, агностицизм самое разумное решение

Лучше твордый аттеизм ! Верь в себя а не в чудеса - а вообще лучше верить в деньги !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
NoLimitedДата: Четверг, 04.06.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Группа: Члены клана
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Атеизм не выход. Есть очень много чего необъяснимого. Атеисты тоже верующие )) они Верят что Бога нет.

NoLimited- 76 Maestro
Саб свс 66 типа офф.
 
ГенезисДата: Четверг, 04.06.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Иудаизм: 45%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 75%
Христианство: 23%
Сатанизм: 71%
Ислам: 49%
Язычество: 46%
Индуизм: 66%


Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
BesuДата: Пятница, 05.06.2009, 00:01 | Сообщение # 24
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Иудаизм: 50%
Буддизм: 100%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, правильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Агностицизм: 86%
Атеизм: 70%
Христианство: 38%
Сатанизм: 63%
Ислам: 56%
Язычество: 86%
Индуизм: 75%
Хренасе smile


Каратель 78
Саб Арба 70


Сообщение отредактировал Besu - Пятница, 05.06.2009, 00:02
 
AmpfetomineДата: Пятница, 05.06.2009, 01:10 | Сообщение # 25
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Иудаизм: 33%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 70%

Христианство: 25%

Сатанизм: 83%

Ислам: 40%

Язычество: 39%

Индуизм: 47%


 
Форум » Основной раздел » Общение » Про религию. (holy-war thread)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: