[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие игры » Онлайн игры » EvE Online
EvE Online
NakedDollДата: Воскресенье, 04.10.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
EVE Online – это крупнейшая массовая многопользовательская онлайн игра (MMPOG) покорившая мир. Множество игроков из разных стран бороздят звездные пространства, полные сокровищ, опасности и славы. Вселенная EVE очень большая, включает более 5000 звездных систем и она постоянно разрастается.

Действие игры происходит в далеком будущем, спустя десятки тысяч лет после жизни человечества. К 7700 году, когда была найдена естественная дыра в пространстве, ведущая в неосвоенные сектора, человечество уже более 4000 лет успешно осваивало космос. Обнаруженный портал открывал пути тем, кому стало скучно в этой части Вселенной, давал возможность основать новые поселения. Поэтому неосвоенную область назвали Евой – родоначальницей нового человечества. Но ученые предупредили, что дыра закроется в течение нескольких декад, поэтому люди начали искать пути к созданию искусственных порталов для сообщений между своими системами и Евой.

Как обычно случается, ученые оказались правы, и дыра закрылась, но это не остановило энтузиастов, и скоро был запущен их собственный межпространственный портал, который успешно проработал на месте старого в течение семидесяти лет. Но случилось неожиданное – в результате необъяснимого феномена он стал полностью нефункционален, и попытки восстановить его не увенчались успехом из-за сильных магнитных бурь, возникших в этом месте. Все поселенцы оказались навечно отрезанными от остального мира.

Нехватка основных продуктов и материалов поставили их под угрозу вымирания, и только самые сильные и подготовленные колонии сумели выжить. Они развивались в полной изоляции друг от друга, так как практически все знания и разработки были утеряны. На их судьбу влияли как природные, так и человеческие факторы, поэтому с каждым поколением они все больше и больше отличались друг от друга и от их прародителей. Со временем эти новые расы стали единственными в затерянном клочке Вселенной.
офф сайт
http://www.eveonline.com/
русский форум
http://eve-ru.com/
статус серверов
http://games.chruker.dk/eve_online/server_status.php


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
NakedDollДата: Воскресенье, 04.10.2009, 05:54 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline


Прикрепления: 2831532.jpg (286.9 Kb) · 9830402.jpg (224.4 Kb) · 2103435.jpg (263.1 Kb)


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
AkahimeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

з.ы. игра красивая, но не мое))





Сообщение отредактировал Akahime - Воскресенье, 04.10.2009, 06:41
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Игра отличная, но платить за нее не хочу. cool

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
p0s0lДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Люцерна)
Игра отличная, но платить за нее не хочу.
По сути там платить надо только первые 2-3 месяца, дальше играешь за игровые деньги (если даром время не терял smile ). А если изначально найдешь знакомого "спонсора", который играет там уже прилично, то думаю для него не будет большой проблемой дать тебе на несколько месяцев взаймы иски (игровая валюта) для "раскачки" и оплаты игры. Более менее опытные игроки за 1-2 дня наколачивают иски для оплаты игры на месяц.
 
NakedDollДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
Более менее опытные игроки за 1-2 дня наколачивают иски для оплаты игры на месяц.

а самые опытные захватывают диспрозиумные луны и фармят столько что и в реале хватает biggrin


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ВензерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 768
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (p0s0l)
опытные игроки за 1-2 дня наколачивают иски для оплаты игры на месяц.

это как?




Лучшего аниме нет! Сколько бы в нём не было сисек и меха, чего-то будет не хватать. ^_^
 
p0s0lДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я когда играл, у меня знакомый делал ~300кк в день тупо на торговле, не говорю уже о том что он и мисками не брезговал (для ускорения сразу в 3 окна, быстрее проходиться и тут же сразу собирает лут и сальважит). Другой знакомый в нулях на мисках и прочих фигнях зарабатывал (не меньше). Детали не помню, т.к. давно было, но у них к тому времени опыт игры был где-то 7-8 месяцев (что по сути не очень много). Я же поиграл где-то 4-5 месяцев, поначалу затянуло, качал 2 акка (калдыря и галанта), но потом почему-то приелось, забросил smile

А желающих продать таймкоды всегда можно было найти, тем более, в отличие от Инновы/НЦСофт у них это легально разрешено и даже поддерживается на уровне игры/кабинета на сайте (т.е. нубы покупают за реал таймкоды, и в игре продают за игровые деньги "папкам", кидалово невозможно, довольны все - "нубы" тем что получили неплохой начальный буст в виде исков за реал, "папки" - за то что не тратят реальные деньги на игру, разрабы - тем что получают за все это деньги). Может, конечно, сейчас что-то изменилось в этом плане, я не в курсе...

Вобщем-то мне кажется, что при наличии стажа в ЕВЕ заработать там на таймкод несложнее, чем заработать адены на "принятие в дар" ПА на Руоффе.

 
kontramontДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...блин оч красивая игра и космос который манит...времени вот только нет совсем...(((
 
NakedDollДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Зимой выходит очередной, 12 (могу ошибаться) эксманшен Dominion. Будет значительно переработана графика (текстуры планет, эффекты), перебалансировка кораблей и модулей, буст кораблей фригат-класса и поощерение малых флотов для войн в нулях.
А так-же введение новых модулей.
Вобщем будет интересно. smile
Оплата исками (ISK - игровая валюта) реальна с 2-3 месяца игры, после примерно полугода можно вообще не заморагиваться. Способов заработать очень много: добыча астероидов, скан и прохождение комплексов, копка газа и лунных материалов, производство, торговля с нпц и игроками, охота на пиратов, выполнение миссий, пиратство и т.п.
Сокорповец летая по 2-3 часа в день оплачивал исками 2 акка - основу и пвп альта, покупал корабли обоим, причем дорогие фракционные, платил налог корпе за аренду системы в нулях. smile


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
NakedDollДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Если надумаете начать, рекомендую почитать форум для новых пилотов - это сэкомит время и иски на начальном этапе.
А еще рассказы/видеоролики бэкстори - создаст антураж и настроение.
Попробуйте разную деятельность пока идет триал - и миссии, и добычу, и пиратство, тогда уже думаю решите для себя чем заниматься.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
kontramontДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...а игруха оч требовательна к системе?...иль старичёк тож потянет?
 
NakedDollДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
требует видяху со 2 шейдерами (радеон от 9800 и выше, гефорс от 6 серии), для всех красот с 3 шейдерами, win xp sp2 и новее систему, а вообще требования по процессору и памяти несколько ниже линейки

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
NakedDollДата: Вторник, 06.10.2009, 12:51 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
EVE сильно отличается от других мморпг. Во-первых CCP не ограничивает игрока в действиях - он сам волен выбрать себе занятие по вкусу, да и изменить род деятельности в любой момент тоже никто не запрещает. Во-вторых нет такого понятия как экспа и уровни. Вообще.
В-третьих игрок летающий месяц может на фригате за 500к грохнуть 2-х летнего "папку" на пве корабле стоимостью 500кк. Хоть и сложно, но реално. В-четвертых практически нет рандом, его нет почти. Это не л2 в которой практически все решает вовремя выпавший крит)


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
kontramontДата: Вторник, 06.10.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...а где мона скачать?и на каком серваке лучше играть?
 
p0s0lДата: Вторник, 06.10.2009, 19:39 | Сообщение # 16
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сервак один, общий. Или вернее, 2 - для китайцев отдельный сервер... Есть еще тестовый сервер.
Т.е. на одном общем сервере играют люди со всего света, и французы, и немцы, и русские и вообще кто попало.
По-началу попадаешь в нубокорпу, где большинство общается на инглише. У меня знакомый, почти не знающий анлгийский, через полгода игры уже мог легко читать инглиш, и вообще общаться, так что даже какой-то реальный плюс можно извлечь :). А если влом - сразу можно зайти на канал русских, или найти корпу/альянс русскоговорящих...

Скачать игру можно с ее официального сайта:
http://www.eveonline.com/download/?fallback=1&

 
kontramontДата: Вторник, 06.10.2009, 22:23 | Сообщение # 17
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
p0s0l, спасибки за инфу)...скачал...информации чет оч много...а там ч акаунт платный?
 
p0s0lДата: Вторник, 06.10.2009, 23:03 | Сообщение # 18
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
2 недели - бесплатно (триал), а потом уже надо платить
 
kontramontДата: Среда, 07.10.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...не пипец как много инфы...голова пухнет...но уже заразился в выходные попробую (триал)... biggrin
 
NakedDollДата: Среда, 07.10.2009, 15:44 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

уносим яйца biggrin - под(яйцо) спасательная капсула пилота-капсулира, последний рубеж перед клонилкой)))

ядро флота - линейные корабли
Прикрепления: 1554730.jpg (121.3 Kb) · 6874022.jpg (95.5 Kb)


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
kontramontДата: Среда, 07.10.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Группа: Друзья клана
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NakedDoll, ты специально издеваешся)))я тут в думках играть или нет а он ещё скринов выкладывает))))
 
NakedDollДата: Четверг, 08.10.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kontramont)
NakedDoll, ты специально издеваешся)))я тут в думках играть или нет а он ещё скринов выкладывает))))

эт я чтобы сомнений не возникало))


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ГейнцДата: Четверг, 08.10.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Звезные войны напоминает - так уныло =((


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
NakedDollДата: Четверг, 08.10.2009, 17:31 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Звезные войны напоминает - так уныло =((

не играй


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
MiraelДата: Четверг, 08.10.2009, 17:36 | Сообщение # 25
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне дали погонять акк с грузовиком-халком. В принципе я себе накопал уже на оплату, думаю теперь. Предложили бросить л2 в обмен на проплаченный акк))

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » EvE Online
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: