[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead 2 (пусть будет темка)
Left 4 Dead 2
ЛюцернаДата: Пятница, 02.10.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Знаю, что всем пофиг, буду сам с собой в этой теме общаться. happy


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
РуттулДата: Суббота, 03.10.2009, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Н-дя.

Не няка и не кавайно.

Любит Valve такие ужастики, сразу вспоминается Гордон Фримен. Ух, сколько таких монстриков я в ХЛ замочил.

 
MrTДата: Суббота, 03.10.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
забавно. На резидент эвил чемто похоже
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:04 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Руттул, да любит и я люблю. Даешь апокалипсис!
MrT, ну так "зоООооомби" же biggrin Но они на самом деле не зомби, а "Инфицированные"( ну да, та же хрень, вид с боку).
А вообще с нетерпением жду релиза (17 ноября) и бегу покупать. Мы с друзьями в стиме почти каждый день играем в первую часть. Доставляет неимоверно, особенно за инфицированных нравится играть. Самая командная игра ever.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот интро из первой части, более атмосферно и всех инфицированных показывают smile



Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Вышел трейлер.
HELL YEAH!!!



Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ГенезисДата: Суббота, 24.10.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Очередной зомби-ужастик =) По трейлерам напомирает книгу Андрея Круза - Эпоха Мертвых

Аннотация
Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.


Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
РуттулДата: Суббота, 24.10.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Генезис)
И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других,

пацаны, не косите от армии

хоть чему-то там научат

 
ЛюцернаДата: Суббота, 24.10.2009, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Генезис, не очередной, а единственный и неповторимый. Самая лучшая командная игра за всю историю онлайн игр (ну ИМО, конечно, но миллионы фанатов со мной согласны). Ну а Круза знаю, только все не доберусь почитать. Была бы аудио-книга, почитал бы, пока с ребенком гуляю.

Руттул, спасибо, но воздержусь. У нас с господами из военкомата немного разные представления о том, что такое родина и как ее нужно защищать.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ГенезисДата: Суббота, 24.10.2009, 13:12 | Сообщение # 10
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Люцерна, я не спорю) А Круза читаю уже 2ю неделю. 90% книги- описание вооружения группы главного героя))

Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
РуттулДата: Суббота, 24.10.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Люц, омг, ты еще призывной контингент?

срочно беби-бум

 
ГейнцДата: Суббота, 24.10.2009, 15:02 | Сообщение # 12
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Руттул)
пацаны, не косите от армии

Рутик какой ты патриот =)) ты это парню из ВДВ Санкт питпрбурга скажит - ему офицер сотрисение мозга сделал и челюсть сломал - бедный парень и это на 30 день службы !
Замечу в Пруской армии били солдат но калечить было запрещено - ибо за калеку офицер должен был оплатить из своего кармана + на свои же деньги найти рекрута ! При условии что Прусская муштра считалас одной из суровых - за непослушание от 100 до 1500 ударов за дезертирство от 2000 до 5000 ударов - да за нечищиныое оружие 50 ударов ! Но зато ни дедовщины ни неустовных отношений !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ЛюцернаДата: Суббота, 24.10.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Руттул, еще 4 месяца как призывной smile А потом усё.
Гейнц, зато раньше служили по много-много лет. Уж там хочешь не хочешь, а дисциплина подтянется. Ну а вообще согласен, армия не та. Даже при совке лучше была.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ГейнцДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:19 | Сообщение # 14
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Люцерна)
Руттул, еще 4 месяца как призывной А потом усё.

В таких случаях падают с лесенок и ломают ногу или руку - нахудой конец шею и месяци пролетели и вас незагребли =))



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:07 | Сообщение # 15
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Гейнц, да я в общем то и не парюсь. Я "какбэ" в аспирантуре учусь. Стукнет 27, уйду из аспиры.

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Суббота, 14.11.2009, 14:19 | Сообщение # 16
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Обойки вышли

<- мне этот арт понравился, жаль сам так не могу

сперто отсюда


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ГенезисДата: Суббота, 14.11.2009, 14:33 | Сообщение # 17
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я ща в первую играть начал. круто! Только мобы тупые и берут числом, а не хитростью...

Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
ЛюцернаДата: Суббота, 14.11.2009, 15:00 | Сообщение # 18
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Генезис, ну про число не скажи. Чтобы победить в схватке инфектам как раз нужна командная работа.
Ну и ты надеюсь не в пиратку с ботами играешь? Если так, то игра с ботам в одиночку годна только для ознакомления, т.к. основной режим там сражение с живыми людьми. Могу порекомендовать найти пиратский сервак и поиграть с людьми. Огромное удовольтвие получишь. Я после 30 минут игры на пиратке побежал лицензию покупать smile
Ну и да, подожди 17-го ноября, L4D 2 выйдет, том и инфектов больше и карт и оружия и фана cool


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Суббота, 14.11.2009, 15:04 | Сообщение # 19
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
А орда обычных зомби на то и ОРДА, чтобы брать числом. А вот хитрость и team-play удел особых зомби-боссов (см 3 скрин из позапрошлого поста smile )
Ах да забыл. Настоящая игра с ботам начинается на сложности эксперт, когда обычный зараженный "с кулачка" сносит по 20 жизней. И стрельба по своим кладет с одной пульки. Вот где становишься ОЧЕНЬ осторожен и нарабатываешь проф. скил


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
FmlolkaДата: Суббота, 14.11.2009, 20:22 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Пару раз поиграл и надоело. По началу интересно, а потом все равно надоедает одно и тоже.
З.Ы.
Играл с людьми по сети


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Fmlolka, ну наверное не твое. Играют же люди в ЛА2 годами и не надоедает wink
Ну а вообще для нормальной игры нужен список френдов, своебразная конста. У нас есть группа в стиме и мы играем вместе по вечерам. Уровень игры у всех хороший, никто не тупит, все друг друга знают и знают чего ожидать от игры. Короче, везде есть задроты biggrin


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
FmlolkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:09 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Сеня поставил снова l4d, побегал с ботами на максималке. Что то мало зомби((( когда орда нападает вроде тока вошел во вкус и все((( кончились зомби

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:26 | Сообщение # 23
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Fmlolka, а ты на эксперте до танка добеги, который с одного удара сурва кладет, и завали его. По моим ощущениям это с ботами не возможно, ибо они тупят и стоят на месте и постреливают, а нужно ДРАПАТЬ.
А если орды не хватает, ставь последний уровень госпиталя (No MERCY) и отстреливай из пулемета на крыше. Но опять же, до первого танка smile


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
FmlolkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:55 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Люцерна)
Fmlolka, а ты на эксперте до танка добеги, который с одного удара сурва кладет, и завали его. По моим ощущениям это с ботами не возможно, ибо они тупят и стоят на месте и постреливают, а нужно ДРАПАТЬ.
А если орды не хватает, ставь последний уровень госпиталя (No MERCY) и отстреливай из пулемета на крыше. Но опять же, до первого танка smile

угу, с танком уже познакомился)))) первый раз за все время упал. Этож ппц, одного схватил курильщик, второго рвет охотник ( это все в самом начале появления орды ) и тут еще танк появляется......


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:45 | Сообщение # 25
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Так в этом и адреналин же smile Вообще танка с ботами на "эксперте" убить всухую не получится. Если на открытом пространстве напал, кидай в него молотов и БЕГИ, оставь тупых ботов умирать. Можно в сейфрум вернуться и запереться, можно бежать вперед. И молится потом, что удастся добежать целым до чуланчика, в котором боты возрождаются. А вообще эксперт не для соло. Соло можно на мастере пройти быстро, но не на эксперте. Хотя я вот демку л4д 2 соло на эксперте прохожу, но там 2 уровня всего и оружия дофига напихали.
А вообще боты бесят тем, что аптечки тратят при <40 хп. Я вообще не лечусь, пока не упаду 2 раза (экран становится черно-белым) зато на долго 1 аптеки хватает. Но это опять же в схватке более актуально.
И да, не лечи ботов, экономь для себя, боты все равно реснутся дальше, а вот ты нет smile


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead 2 (пусть будет темка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: