[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead 2 (пусть будет темка)
Left 4 Dead 2
FmlolkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:14 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Люцерна)
Вообще танка с ботами на "эксперте" убить всухую не получится. Если на открытом пространстве напал, кидай в него молотов и БЕГИ, оставь тупых ботов умирать.

Да не. Запинывали, никто не помирал. Не знаю что его так бояться. 3-4 обоймы из Мки и он упал))) Я обычно в него всю обойму разряжаю и он агрится на меня. Я бегаю от него и в это время боты его лупят.
Quote (Люцерна)
И да, не лечи ботов, экономь для себя, боты все равно реснутся дальше, а вот ты нет smile

я их не лечу)) сами лечатся. В конце первой компании так я один в живых остался)) ели ели допинал танка) поиграли с ним в прятки))) я прятался за всякими трубами и постреливал, а он пытался меня разорвать на части))


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ЛюцернаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:46 | Сообщение # 27
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Уря, завтра вторая часть продаваться начнет. Я уже Далию всю извел своими жалобами и рассказами о том как я ее буду по всей Москве искать. biggrin А то надоело ждать релиза, хуже нету сидеть и ждать.

А ты стойкий, мне бы с тобой сыграть. В роли танка. Я бы тебя скушал


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
FmlolkaДата: Вторник, 17.11.2009, 15:01 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Люцерна)
Я бы тебя скушал

loony поймай сначала))))


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ЛюцернаДата: Вторник, 17.11.2009, 16:43 | Сообщение # 29
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Все, купил вторую часть уже. Пока клиент закачивается.

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Вторник, 17.11.2009, 19:11 | Сообщение # 30
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Поиграл, впечатления сугубо положительные. Забавляет новая система повреждений зомби, когда зомби после выстрела в живот или руку будет бежать к тебе с оторванной рукой или со сквозной дырой в пузе, оставляя за собой кишки. Если раньше после отстрела любой конечности зомб становился трупом, то теперь бодрячком! Нет руки? Пофигу, мозги выживших намного важнее. Жаль только без головы не бегают, было бы забавно.
Ну и карты очень классные. Сыграл в Болотную Лихорадку, очень мрачно и красиво. А и еще там есть "необычные" обычные зомби- Грязевики, они при ударе грязью экран залепляют. Мелочь, но забавно.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead 2 (пусть будет темка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: