[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Опросы » Опрос "на подумать" :) (Хотелось бы услышать ваше мнение:))
Опрос "на подумать" :)
ДалияДата: Суббота, 25.09.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?
Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.
Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?
Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.
Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?
Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?
Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов):
смех
любовь
время
грусть
забытье
смерть
вечность
логика
правда
убийство
сила
мечта
сон
надежда
счастье
кошмары
верность
ненависть
ложь
печаль
покой
предательство
Вопрос № 8:
Поясните свой выбор, если можете.
Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?
Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДалияДата: Суббота, 25.09.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?
Не сказала бы грубость маме ( случай до сих пор мучает мою совесть), хотела бы увидеть еще раз дедушку и бабушку, которых сейчас нет в живых, очень скучаю...
Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.
Что бывает после смерти с людьми.
Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?
Сделала бы так, что бы дети не умирали.
Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.
Почему для этого надо быть достойным? Бог сам решает с кем ему говорить.
Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?
Добро, когда есть возможность выбирать из лучшего или худшего, всегда выбираю первое.
Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?
Когда идешь гулять и думаешь не о погоде,а о том, что очень хочется хоть с кем то поговорить.
Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов):
смех
любовь
мечта
сон
надежда
Вопрос № 8:
Поясните свой выбор, если можете.
это преобладает пока в моей жизни
Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?
Продолжение жизни в другом теле с другими задачами.
Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?
Надежду, что все будет хорошо


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MiraelДата: Суббота, 25.09.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Ничего не стал бы менять. Просто интересно было бы посмотреть на времена IV-XI веков. Ничего не меняя, ибо нефиг.

2. Не вижу смысла в такой машине. Любые вопросы решаемы(кроме экзистенциальных, которые не несут в себе практической пользы).

3. Стер бы человечество с лица Земли. Радикально,ага. Ну или резко уменьшить число людей\сократить рождаемость\увеличить продолжительность жизни. Социология - увлекательная наука =)

4. Учитывая совокупность сделанного\несделанного - нет.

5. Дуалистическая концепция сил нынче не в моде. Нейтрал я, с уклоном в зло.

6. Самое приятное, что может быть =)

7. смех
время
логика
мечта
покой

8. Смейся над собой, пока твое время не истекло. Не позволяй чувствам полностью управлять тобой, логика должна быть в действиях. К мечте стремись и осуществляй. И только тогда на излете жизни обретешь покой.

9. Высплюсь.

10. Жизнь воспринимаю, как данность. Боюсь только не успеть завершить ряд дел.


 
MrTДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:47 | Сообщение # 4
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?
Вариатна 2 приходит в голову. Никаких сверхужасных вешей слава богу не было,поэтому бы вернулся в июль 98 года,набрал бы кредитов, продал бы квартиру,поменял все на баксы,а в августе стал бы милионером.
Второй варинат вернуться в то время,когда сосед только думал скачать ла2,а затем и меня подсадить и выкинуть его комп в окно.

Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.
"Есть ли жизнь после смерти?"

Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?
как минимум бы удалил по домам всех гостей столицы из таджикистана,дагестана и подобных стран из России.

Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.
Хз,но вообще вижу причин почему кто-либо не мог бы его услышать.

Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?
Скорее за добро чем за зло, причина не понятна самому.

Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?
Не испытывал такого не разу. Предполагаю,что когда не с кем пообщаться.

Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов):
Время
вечность
надежда
счастье
мечта

Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?

логика говорит что ничего,но на самом деле очень надеюсь, что некое продолжение, желательно без потери памяти и не ад smile

Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?
Да. А вот что боюсь потерять чет в голову не приходит

 
ГейнцДата: Среда, 20.10.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?
Вернулся бы в век 18 - устроился бы На плавильный завод - изготовил бы Паровой двигатель и стал бы проектировать их (учитывая знания техники мои ) провел бы резкую модернизацию в нужном мне государстве усилил бы его в разы (новым оружием) и превратился бы в уважаемого человека !

Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.
Почему церковь непрезнает Брата божьего имя которому Смерть( Der Tid)

Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?

Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?

Был бы вне системы ! Меня бы выгнали отовсюду .

убрал бы континент Америка и остров Англия - и увеличил бы ресурсы некоторых стран .

Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.

Я нет - я голос смерти то неуслышу - он комне прийдет с бейсбольной битой и будет дооолго бить - в место того чтобы косой хоп и....

Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?

постоянство - каждый день с утра до вечера . в общем реальность ! Ну и виртуальная тоже - и в загробном мире наверно выпнут отовсюду =((

Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов)
время
вечность
логика
надежда
покой

Вопрос № 8:
Поясните свой выбор, если можете.
Все время логически обосновываю свой покой, в надежде что невечно буду таким !
Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?
Ну примерно тоже что и в ММОРПГ одиночество и скитание =))
Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?
Канеш люблю , боюс потерять сам себя .



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
СветозарДата: Четверг, 21.10.2010, 03:14 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?

Ничего не менял бы, я ни о чем, что сделал, не жалею.

Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.

Который час?

Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?

Мы и без всевышнего в силе менять мир, только каждый по своему... А если бы были безграничные возможности, то я бы использовал эту силу, чтобы потерять безграничность своих действий

Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.

Каждый из нас достойный, каждый слышит... только не каждый понимает, что это именно Он говорит smile

Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?

в мире существует только любовь, благодарность и страх, а все остальное - это отростки трех вышеперечисленных вибраций... и "добро" и "зло" может испытывать все 3 чувства... вопрос только в том, какое им больше по душе... мне вот любовь и благодарность... одно только сказать сложно: зло или добро то, что я испытываю именно эти вибрации. Ответ будет зависеть от того какая из сторон меня будет больше понимать:)

Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?

Ничто... просто слово... smile

Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов):

любовь
я бы добавил в список еще слово опять же "благодарность":)

Вопрос № 8:
Поясните свой выбор, если можете.

эти слова правят миром... пусть даже страх им в этом очень мешает)

Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?

то, что было до рождения, жизнь как игра, зашел поиграл и вышел... прокачался biggrin

Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?

Все, что я могу потерять - это свое сознание(себя...), а все остальное - это оболочки позволяющие тренировать наше сознание... мы приходим сюда ни с чем, ровно как и уходим, лишь сознание остаецца с нами, так что терять по сути нечего... страх - понятие не присущее и не природное для человека, оно вселено в нас для удержания от большинства благих дел)

а вапче вопросы ололо как можно расписывать... интересны следующие вопросы на данные ответы:)


А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
YarostnayДата: Четверг, 21.10.2010, 07:11 | Сообщение # 7
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет
Вопрос № 1:
Если бы изобрели машину времени, Вы бы вернулись в прошлое, чтобы что-то изменить в нём? Если да, то что?
Я бы хотел посмотреть на то, что было до моего рождения. С огромным удовольствием бы посмотрел средневековье и великие битвы.

Вопрос № 2:
Если бы создали машину, которая отвечает на все вопросы, какой бы Вы задали вопрос? При условии, что вопрос только один.
Спросил бы, как появилась наша планета

Вопрос № 3:
Если бы Всевышний дал Вам силу изменить мир, чтобы Вы изменили? А может Вы использовали бы это в своих каких-то личных целях?
Очистил бы нашу планету от многих политиков и от мусора (ИМХО: хотя, что политики, что мусор, одно и то же)

Вопрос № 4:
Как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы услышать глас Божий? Поясните ответ. Если не хочется пояснять, не надо.
нет

Вопрос № 5:
Если бы мир поделился на Зло и Добро, то за кого были бы Вы? И почему?
Выбрал бы зло. Не знаю почему, просто оно мне ближе, чем добро.

Вопрос № 6:
Что для Вас одиночество?
Зависит от того, какое именно. Постоянное или проходящее. А так, одиночество это скука. Человек не может жить вне общества, только в редких случаях

Вопрос № 7:
Что Вы выбирете из списка (не более 5 слов):
смех
любовь
вечность
убийство
верность

Вопрос № 8:
Поясните свой выбор, если можете.
Не могу пояснить

Вопрос № 9:
Как Вы думаете, что Вас ждёт после смерти?
Сложно сказать человеку, который не относится к верующим. Поэтому не могу. Но скорее всего ад =)

Вопрос № 10:
Вы любите жизнь? Если да, то что больше всего боитесь потерять в этой жизни?
Друзей, родителей

Ну, вот так вот вообщем =)


 
СветозарДата: Четверг, 21.10.2010, 08:56 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
С огромным удовольствием бы посмотрел средневековье и великие битвы.

... большой меч обрушился на человечишку, с диким воплем и брыжжущей во все стооны кровью тот начал метаться во все стороны, поливая все вокруг, постепенно теряя сознания... кусок легкого торчал наружу, а в нем 2 ребра...

нню-ню

стирайте если спам :P


А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
YarostnayДата: Четверг, 21.10.2010, 19:24 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Светик, ты как всегда на высоте =) Ну, на себе убедился, что значит мечом в голову =) Только попали мне всего лишь полуторкой, и попали под глаз, но все равно не приятно =)

 
СветозарДата: Четверг, 21.10.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю меч был или затуплен или сделан из текстолита или армированного дерева smile доводилось и такое на себе испытывать... слава богу через шлем и подшлемник biggrin

А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
Форум » Основной раздел » Опросы » Опрос "на подумать" :) (Хотелось бы услышать ваше мнение:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: