[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Опросы » Как вы выбирали кем играть и почему решили?
Как вы выбирали кем играть и почему решили?
SilverДата: Четверг, 03.09.2009, 14:08 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
будишь бузить и ФСа не дам взять cool
 
ГенезисДата: Четверг, 03.09.2009, 14:35 | Сообщение # 77
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Синдром сапорта он появляется у многих

я отыграл почти 2 года за свса и теперь низачто на сапа не перейду =)


Таинственная бездна – Богини нашей Дар.
Достичь его пытаясь, мы крылья обретем.
Loveless
 
АрхитекторЛиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:48 | Сообщение # 78
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
А, черт его знает, почему). Я вообще пришел в Линейдж просто глянуть что за трава такая) и как ее курят и чет в курился biggrin . Уши были прожужжанны соалийцами, в другой игре...- а, ты в линягу не гоняешь? -Нет! И так многократно, вот и пришел глянуть и остался, причем трижды хотел бросить перса своего, но как то так иногда складывались обстоятельства, и я его оставил жить))

Класс был взят, что называется посмотреть. Бегал в начале то с мечами, дубиной... катался на корабликах, изображал Сенкевича))). А после дачи скилов на пику, втянулся, в курился и понравилось... МАгр, в угол и молимся), что б все прошло как задумано... Да не принесет на мою голову стан под париком и ЛеонХедом).
Единственное что расстраивает иногда в Классе, очень серьезная требовательность ко всему на свете))), шмоту, составу Пати(за что нас так=)), и к крепости нервов суппортов (причем именно не моих, а их нервов crazy , короче жесть!).

P.s. Жду плюс!, Дредноутам обещана целая локация для кача, а нас то всего с десяток человек на серваке.


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
kos4Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:11 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (АрхитекторЛи)
Единственное что расстраивает иногда в Классе, очень серьезная требовательность ко всему на свете))), шмоту, составу Пати(за что нас так=)), и к крепости нервов суппортов (причем именно не моих, а их нервов , короче жесть!).

а как ты хотел? и експ рекой, и тонну бабла, и все ето просто так?))

всегда в фентези рпг играю паладином или рыцарем, всегда нравилось бегать в крепкой броне, с мечем и щитом в руках, т.к. близки по духу рыцарские идеалы. линейка не стала исключением, сразу решил, что буду паладином, но таких трудностей от нцсофт не ожидал, особенно во времена ц3, когда я начал играть. но вот когда я решил проблемы с сапортом, наметил курс и раставил приоритеты, все получается очень легко и просто. на оффе я только всего 1 раз устал от пала, но и то быстро отошел и продолжил с новыми силами, хотя на фришки таких моментов было 3-4 штуки.


"SaintConstantine
 
АрхитекторЛиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:49 | Сообщение # 80
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kos4)
а как ты хотел? и експ рекой, и тонну бабла, и все ето просто так?))

ну в общем такой план и был biggrin


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
CarelesAngelДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:34 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл сначала СХ но как то не очень понравился - на мой взгляд нудновато как то , да и беда всех магов - кончившаяся невовремя мана ))) тоже не очень как-то понравилась )
А потом решил палачом попробовать, их в тот момент на сервере вообще мало было - и квест на профу не работал (в поддержку писал читоб профу дали) да и камаэли вообще раса была незнакомая, в общем выбрал палача... и понравилось. Сложный в управлении, блин до сих пор путаюсь в скиллах иногда )) но зато интересный - жуть - если и не завалю врага так таких подлянок можно начудить )))


...Safeguard the helpless and do no wrong. That is your oath.

 
KihoДата: Пятница, 08.01.2010, 22:52 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ненавидел игры такого жанра....Прям на дух их не переносил....Друг начал играть(лет тому 5 назад), решил меня подсадить...Я категорически был против ставить на скачку Ла2(была безлимитка в то время, со скоростью скачивания примерно 15 кб/с :Р )...Так вот эта сволочь пришла ко мне с нарезаной болванкой, сел за мой комп и установил Ла2 =) Зарегистрировал меня на фришке и спросил за кого играть.....Я спросил кто есть,он мне все рассказал и добавил, что мол не играй за орков, они нудные и куча гемора с ними....Ну мы конечно же ищем приключения на свой зад и в итоге стал играть за ОЛа =) Вот ненавижу этого перса уже пятый год)))Но придать его не могу....родной он уже какой то стал этот гемор зеленый))))


"BackDraft

 
xXxDARKxSOULxXxДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:54 | Сообщение # 83
Группа: Член альянса
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я начал играть первый раз за темного мага, хотел стать сх, именно им потому что мне друзья сказали что он самый сильный, вкачал его до 30 лвла без сосок и первой профы, бросил, начал играть за дестра потому что он бафой и зеленый, вкачал до 60, плюнул и бросил, потом вкачал темного лукаря до 65 надоел бросил, потом взял тх,класс мне очень понравился, но это все было во времена С4 на фрихе х10, я бросал чаров потому что я всегда качался 1, а 1 скучно и потому постоянно делал рерол
 
Форум » Основной раздел » Опросы » Как вы выбирали кем играть и почему решили?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: