[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Полезности » Бишики и с чем их куфкать ^_____^ (хил-рес-хил, или как хочеться кач)))))
Бишики и с чем их куфкать ^_____^
СветозарДата: Среда, 02.09.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Слово SilverKnight'у:
" По просьбам вышестоящих инстанций небольшой рассказ о бишопе( это не совсем гайд- полно их, скорее рассказ о достоинствах и недостатках)
Опыт игры заканчиваеться ИЛом, так что о маленьких добавках в грации буду говорить мало
Еще меня прощу простить за англотерминологию, думаю те кому действительно все это надо поймут мои названия
1 Недостатки
1.1 В отличии от мили , магов и ше/ее чар очень партинйный, с учетом нбуобаофов в мини пати до 62 уровня мало востребован, да и после мини скорее предпочтет ше/пп, а маги ше/ее для заливки маны. Так что кто выбирает этот класс готовтесь терпеть отсутвие кача медленно капающие %
1,2 Да можно кач на нежити, а с помощью нового скила инквизитора и на любых мобах- однако есть 3 но - 1 мп нерезинвоая( ше и ее льют столько сколько и тратят при приблизительно равных уровнях, нет бонуса речарджа как у магов) 2 рейндж атаки всего 400 против 900 у мага, так что моб прибежит ой как быстро к вам 3 тату на + инт( сила маг удара) ставить нельзя2 Достоинства и возможности
2.1 Тру нагибатор
Да теперь теоретически хилер может дать ответ любому однако до поялвения скилов трас и мана берн особо думать о пвп и не стоит потому как
1 про рейндж атаки уже говорилось)
2 хил только банками, а мы все же хилеры
3 луки маги с рейнджом 900 для нас почти неуязвимы - кайтить нас будут долгои страстно
4 опять из-за того же радиуса максимум на что можно рассчитывать на равных увронях нагнуть или чара с плохой бижей или атаковав под мобом, в остальных случаях лови стан спешалы илипросто смотри как мили убегает))
2,2 Хил, хил, хил
Наверное это то в чем мы лучшие- почти целая панель забита хилами - хил, батл хил, груп хил, мажор хил, мажор груп хил, рестор , виталайз баланс лайф - 8 хилов почти на все случаи жизни
что изних что
хил - простое лечение однако самое сильное среди саппортов несмотря на то что у ШЕ инт выше - причина в том что начинаем учить хил на 40 против 48 для ше и ее- то есть хил выше на 6 ур Применение - кач без экстрима дает 70%( если ошибся не бейте) хп сразу и 20 в виде регена в течении 15 сек , то есть следующий простой хил немного не выгоден в эти 15 сек
батл хил - по мощности тоже самое превосходство. Преимущества более быстрый каст ( при правильном эквипе практически нет отката), недостаток куда больше потребление мп на фоне простого хила. Используеться в пвп или когда действительно кого то надо спасти
груп хил - хил на всю пати, здесь скажу только одно - выгоден в применинии если нужен минимум 3им из пати
мажор хил - нововведение наичная с ИЛ - хил полностью без регена, малое потребление мп даже простой хил есть меньше, однако требует спирит оры ( руда духа - для маг сосок) так что хил становиться более дорог .Применеие опять же пвп или сложный кач/рб где перерасход мп не пременим
мажор груп хил - мажор хил+груп хил по сути, требует 4 ора - одним словом с поялвением мажор хилов биши наичнают таскать в рюкзаке много оров и душевно тратиться
рестор лайф - лечение в % от максимально хп, максимальный уровень скила 30% - применение толстые чары, танки дестры глады тиры гномы, доходило что скил восстанавилвал более 3к хп за раз
баланс лайф - скил 3ье профы - очень приятная вещь для контроя хп всей пати - когда биш понимает как его юзать доходит до того что хилами почти не пользуеться)) расход мп маленткий Принцип работы - складываеться кол-во хп всей пати в % и едиться поровну ( пример группа из 5 человек 1-10% хп 2-50% 3-100% 4 -80% 5-60% каст скила и получаем 10+50+100+80+60=300/5=60% хп у каждого члена группы - после этого груп хил и наслаждаемся жизнью) Используется для спасения в экстрим ситациях или дл я перекачки хп с лайт дд и саппортов на толстых дядей в хеви
виталайз - дорогой хил но одновремено снимает блид( кровтоок) и яд
2,3 Рес - верите мои %
1 - Максимальный рес который может дать вам биш на высоких уровнях ( при его правильном эквипе) -90% думаю этим сказано все))
2 наличие масс реса - рес всех соалийцев в радиусе 600 - используеться на масс пвп, осадах ну или окгда просто всех пподнять надо как можно скорее
для справки масксимальный рес у ее -83%
и вот тут самое обидное господа хилеры если рядом нет ее вас реснет пп и ше у которых идеальный рес меньше 30% ( 29% у пп у ше и того ниже) готвотесь терять % всегда
2,4 Маленькие сладости
Это наши дополнительные бонусы
Боди аватар - блес хп всей пати сразу... используеться если нет пп, или если надо кинуть на фул пати
преер - услиение хила маленький приорст к востановлению хп для тех на ком этот баф ( пати баф) 6-12% в зависомсти от уровня скила
бенедикшен - в свое время идеальный хил всей пати хотя и поправили, сейчас принцип работы изменен но тем не менее скил имеет применеие. Принцип работы , если у хилера меньше 25% мп , т каст и вся группа с фул хп , каст не очень быстрый откат долгий. Применеие после спуска с гор всей пати или на рб. применить в пвп очень сложно , только если группа ся отходит от врага наверное
пурифи - снять пралич( есть еще у ше) наш привет некрам - вы паралич и забываете о целе, мы пурифи и цель напоиманет вам о себе)) ( несколько раз так и решался исход пвп, когда некр удачно прокинув якорь забывал о игроке)

3 Пати и что мы видим
Из-за изменений введеных в разделении бафов дебафов рекомендую бишопу держать открытыми дебафы пати, а в момоент бафа бафнуть себе что-нибудь первым чтобы заранее узнать когда ребаф ( это если вы что-то бафаете - холи БоА)
Все остальное словоблудие - следите за хп думайте когда какой хил , надо ли отхилять до фул или так можно и берегите свое мп
В пати не ДД решают бить ли еще мобов, а саппорт - саппорт сказал реген мп значит так оно и есть, иначе чуть что не так и будут рипы
4 Эквип
НГ и Д грейд - девошен сет любая маг пуха
С грейд - кармиан сет , меч гомункула на проничательность ( хомка на акум)
Б грейд - БВ роба валька
А грейд - дк или талум, сом
есть вариант на Б грейде брать авадон - выше пдеф и +200мп, я не стороник этого варианта по нескольким причинам
1 можно потерпеть в кармине если пати заботиться о тебе
2 бв дает бонус к ресу
3 я не уверен что многие на 61 оденут а грейд а значит преимущество бв становиться все больше и из-за пдефа и из-за реса и даже из-за регена мп
А грейд - дк или талум
каждый сет по своему хорошо однако постепенно преимущеенства дк выходят на поверхность
талум это ПвМ сет - чуть выше реген мп ем у дк , хороший мдеф против магов ( но сейчас все больше мили и мили в пвп)
дк - повышенный пдеф, не порезанный инт - привет дебафы транс и мана бурн, и сокрость бега в пати с мили очень приятно меньше отстаешь
тату
мы люди не богатые потому 2 тату ставяться из простого магазина
-5стр/+4кон ( минус сила + сложение) - повышаем немного хп и уменьшаем шанс стана
-5стр/+4декс (минус сила + ловкость) повышаем шанс блока щитом уворот ( хотя это не про нас жалкие хумансы) и опять же скорость бега))
а вот третья тату от мамона - самое святое для хилера
+4вит/-4мен ( + скорость каста - мдеф реген мп запас мп) получаем скорость каста и бонус в % к ресы ( таблицы бонусов на гохе итд есть кому интересно)
+6 вита на 70+ уровне дает 90% рес как раз при изучении последнего скила реса
5 ПВП ( драку заказывали?)
Забудьте о счетчике пвп - не наше это дело как не забвано - макимум когда можно попробовать набить пвп это 2 в 1 против тихоходного гнмоа которому некуда бежать, в остальных слачаях лучше будьте на хилере чем на инквизиторе
Масс пвп - стоим за своими и хил хил.. не успели рес и дальше хил.... основной хил мажор хил, не успеваем добавляем батл, если все тихо чар вышел из под обстрела тогда можно и простой. едим банку на мп и молимся чтоб мп хватило
Господа из пати - берегите нас мы очень вкунсая цель для врага
Мини пвп - 2--2 3-3, а вот тут можно и на передовую - транс одному - благо и каст быстрый и пройти должен, хил своих, ситауция то уже 3 на 2 стала))если успеваем сжигаем мп дагеру луку ( магу сжечь все мп гиблое дело) а вот лишить те 2 класа права юзать скилы очень важно, снова трас и хил, себя по возможности хилять банками хп и цп . Если в твой пати дистанционщики а не тебе враг бегай кругами( только не отдагера)
6 Мы себя любим или проще реснуть чем хилять
Нам % никто не вернет, как мы другим, а спасти зарвавщуюся на каче пати иногда ыизически не возможно ( сами поучствуете) - тогда отбегаем от агро мобов , расфлаг ( об мобов тодже есть фоаг который как флаг не виден но не дает сделать рестарт) делаем рестарт заходим и ресамем раздолбаев которые нас не слушали) "

©SilverKnight

Продолжение рассказа, слово Светозару:

"Рестор лайф мечтаю кастануть на вражеского РБ))) но только если не будет возможности слить врага=))

Кот, ты еще забыл такой классный дебаф как "Магический Встречный Пожар" - Повышает потребление маны у цели в 3 раза... тоесть дагер\лук\мили забывают про скилы после 2-3 использований оных. Это очнеь хорошый способ спасти свою жопу в массовке от дагеров.

Основное лечение и Основное груповое лечение (Мажоры) - это не просто хил, этот хил офигенно зависит от многих параметров, этим хилом лечаться все ранения. При большом инте(аки если натянуть ДК робу) да с А пухой, под преером с Блесс сосками(про хождение без сосок или с сосками неблагословленными можно забыть после 56 лвла) Возможно восстановить больше 1.5к ХПы... это вам не шуточки... Рестор лайф, стоит и молчит рядом, когда за то время которое он кастуецца можно применить 2.5 Мажор хила...

Мажор Груп хил - это святая святых... лечит много, хоть и медленно, кастуеццо, на сколько я знаю за преграды, так что это может спасти пару застрявших за углом жоп, которые попали в фокус атаку.

Рестор лайф - это ПВМ хил, я так считаю Ибо каст долгий. При заточке на +15 восстанавливаем 45% ХПы (и необязательно у сопартийца, это можно применить к Эпику врага или простому РБ, при этом заработать 10-30 внегласных ПВП, когда под РБ ляжет 1-3 пати)

Скил Эрэйз, как по русски не помню - это волшебная палочка против некров\котоводов, короче самонов. Есть неплохой шанс, что вы одним махом сотрете самона с лицца земли и саммонер остаецца беззащитный, некр без ХПы, а пати без Кото\конебафа.

Скил Небесный Щит - чуть рука не поднялась написать селф баф... нет это просто баф, который вы можете наложить на сопартийца, но в ПВП этого делать не стоит... итак баф наложен, наш ГОДМОД неприступен как крепость на 10 секунд... ни скилы, ни леталки, ни дебафы немогут омрачнить нашего супергероя. Но в этом состоянии нельзя кидать на себя Хил... работает только баланс лайф и ХоТ эффект(Хил овер Тайм эдакое послехилие после великих лечений), а кажись еще рестор лайф работал, но это надо проверять. Этот баф спасет шкуру танка под РБ с охраной, мага попавшего в фокус атак мобов из-за крита и т.д., короче едакое IDDQD"

Добавлю несколько минусов и плюсов пришедших к нас в Грации финал...

РЕс... всего бы то ничего, но теперь есть шанс реснуть человека с 1 ХПой... шанс около 30%, по моим наблюдениям... кстати это не только у бишей, а у всех ресов, и помоему даже у бумажных(скрол). тоесть в толпе агромобов ресать аккуратно и после реса обязательно хильнуть батлом... внимательност ьи еще раз внимательность - вы хирург, а не медсестра

Целестиал шилд... похоронили его вместе со всем чем только можно... каст - очень удачно могут сбить, спасти может ДК роба и Хороший ЕЕшный концентрейшн.... теперь когда на тебе стоит целик низзя использовать какие либо скилы или бить мобов иначе он спадет... тоесть остаецца только бегать... Применение находил в ПВП, когда за тобой гоняецца стадо камаэлей, гладов и дагеров... или когда надо делать ноги, если правильно все скастовать, то можно в целике теперь делать обычный сое, а не блессед(не пробовал)... спасает в случае когда какойнить Лучнег выкинулся из игры денить в середине лоа, прямо в гуще мобов - отхилил его батл хилом, мобы перекинулись на тебя, целик и убегаем к танку...

Порезали инквизитор в ПвП - но это апсолютно не критично... единственный раз когда использовал его на ПвП - в круме, когда лили Солидов, бежал один их под ПК, на него чудным образом прошел Рут... трансформ и заньюкал его, обидно что подключились какие-то малые уроды, ведь из него дропнула Авадон кираса норм((

Зато теперь есть шанс Критического хила - увеличивает силу в 3 раза... опять же может очень спасти,но надеяться на это не стоит... теперь у ЕЕ и ШЕ надо просить ВМ =)

©CBETO3AP

Cкопипастено самым наглым образом с форума АВ biggrin biggrin biggrin


А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
ГусляДата: Среда, 02.09.2009, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
ну осень многабукафф

с чего вы взяли что я сладкая?

Сообщение отредактировал Гусля - Среда, 02.09.2009, 09:53
 
navyДата: Среда, 02.09.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Многа, да. Но крайне рекомендуется к прочтению wink Ну кроме тех, кто и так это знает, конечно smile

---------------
Я Marcosius
 
NakedDollДата: Среда, 02.09.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Пара дополнений.
Лично мне тату +декс не показалась очень уж нужной, я ставил билд +2 вит -2 мен, +3 вит -3 мен, +4 кон -5 стр. Максимальный каст который можно извлеч из биша позволяет в норм пати перейти на МА сет.
Не описаны скиллы кардинала кроме баланса.
Масс блок щит и масс блок винд волк - крайне неприятны для противника в групповом замесе, дивайн протекшн - на пвп маст хэв, на каче необходим в местах где мобы бьют с холи/дарк атрибутами. Клианс - дорогой скилл (использует 1 святую воду 26к в ивори) снимает любые дебаффы и аномальные состояния. Сальвейшн - бафф на 1 час использует 2 святых воды. При смерти с этим баффом происходит авто рес с возвратом всей эксп и баффов/дебаффов. Необходимо баффать на себя в замесах, т.к. Биш 1 цель.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
МЯФОЧКАДата: Среда, 02.09.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
очень хороший гайд, мне понравилось=)
У хорошего биша всегда есть мп и никто не умирает=)))


Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
NakedDollДата: Среда, 02.09.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и еще маленькое дополнение - биш как никто другой требователен к качеству связи и рукам драйвера. Если дд, бд или баффер своим косяком как правило подставляет себя, то хилер подставляет всю пати.
Хороший биш залог здоровья и долголетия, так то)))


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
p0s0lДата: Среда, 02.09.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светозар)
РЕс... всего бы то ничего, но теперь есть шанс реснуть человека с 1 ХПой... шанс около 30%, по моим наблюдениям... кстати это не только у бишей, а у всех ресов, и помоему даже у бумажных(скрол). тоесть в толпе агромобов ресать аккуратно и после реса обязательно хильнуть батлом... внимательност ьи еще раз внимательность - вы хирург, а не медсестра
Вродь это уже пофиксили, это был баг, а не фича.
 
p0s0lДата: Среда, 02.09.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Сальвейшн - бафф на 1 час использует 2 святых воды. При смерти с этим баффом происходит авто рес с возвратом всей эксп и баффов/дебаффов. Необходимо баффать на себя в замесах, т.к. Биш 1 цель.
А на других можно его вешать? И какой откат? На важных замесах думаю нужно вешать большинству такое (можно носить с собой эту святую воду и скидывать бишу, чтоб не разорялся).
 
navyДата: Среда, 02.09.2009, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хоть и не Биш, но могу поспорить кое с чем. smile
Quote (NakedDoll)
Пара дополнений. Лично мне тату +декс не показалась очень уж нужной, я ставил билд +2 вит -2 мен, +3 вит -3 мен, +4 кон -5 стр. Максимальный каст который можно извлеч из биша позволяет в норм пати перейти на МА сет.

Ну тут конечно все индивидуально, но смотрим плюсы и минусы. От вита доп каст минус мана (компенсируется за счет Маджа) но реген все равно в ж... smile
От декса, скорость бега, шанс блока щитом. Минусов нет, ну каст чуть чуть меньше (если конечно вы в Мадже опять таки :))
На тех же замесах выгоднее сокрость и блок щитом. Больше шансов выжить, а биш обычно первая цель в пвп. Хотя при грамотной игре, добраться до него тяжело. И это приводит нас к вопросу
Quote

Не описаны скиллы кардинала кроме баланса. Масс блок щит и масс блок винд волк - крайне неприятны для противника в групповом замесе

Тут не о каких дебафах речь идти не может. Первое дело быть на задней линии и хилять/ресать. Бежать вперед кидать блоки это прямая дорога на в город вперед ногами smile Ассистом Биш ложится не хуже всех других. Даже танки падают, не говоря уж про хилых магов.

Quote
дивайн протекшн - на пвп маст хэв, на каче необходим в местах где мобы бьют с холи/дарк атрибутами. Клианс - дорогой скилл (использует 1 святую воду 26к в ивори) снимает любые дебаффы и аномальные состояния. Сальвейшн - бафф на 1 час использует 2 святых воды. При смерти с этим баффом происходит авто рес с возвратом всей эксп и баффов/дебаффов. Необходимо баффать на себя в замесах, т.к. Биш 1 цель.

Ну диван вещь необходимая не всегда. Тут надо учитывать против кого будет пвп. Да может быть смешенная толпа, где будут и некры и спсы и прочее и луки и даггеры. Тут конечно без вариантов.
С остальным согласен :)))))


---------------
Я Marcosius
 
СветозарДата: Среда, 02.09.2009, 11:38 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
можно... вешать на других, но не стоит... только уходя в офф можешь повесить на себя, потом када в онлайн йавишься вешаешь еще на когонить... откат фиксирвоанный 1 час... кончено могу ошибацца... с апгрейдами грации много чего может быть наКареено

А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
NakedDollДата: Среда, 02.09.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Сори дубль

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...


Сообщение отредактировал NakedDoll - Среда, 02.09.2009, 12:38
 
NakedDollДата: Среда, 02.09.2009, 12:26 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Дивайн в замесе нужен, т.к. камэли все бьют с дарк атрибутами, некры, многие сх, фс, с холи - все хилеры, спсы. Да и черт его знает что там в драконике у вооон того лукаря))
Сальвейшн откатывается 1 час.
По поводу дебаффов - очень часто враги оказываются в рейнже дебаффа, причем такие которым важна скорость - дагеры, берсы. Я не говорю что биш должен бежать в зерг врагов и дебаффать, нет! Но и забывать про эти скиллы не стоит.
Насчет тату я не про мж сет писал а про ма, ма сет это порядка 1к пдеф и бонус к бегу, а щит сейчас заменяется на сигил который имеет смешной пдеф и блок щитом стает бессмысленым.
Да и 5 вит это ощутимая прибавка каста по сравнению с 4 вит.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
navyДата: Среда, 02.09.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Дивайн в замесе нужен, т.к. камэли все бьют с дарк атрибутами, некры, многие сх, фс, с холи - все хилеры, спсы. Да и черт его знает что там в драконике у вооон того лукаря))

это да, но не стоит забывать о лимите бафов, хотя в грации он уже не так актуален smile
Quote (NakedDoll)
По поводу дебаффов - очень часто враги оказываются в рейнже дебаффа, причем такие которым важна скорость - дагеры, берсы. Я не говорю что биш должен бежать в зерг врагов и дебаффать, нет! Но и забывать про эти скиллы не стоит.

Согласен забывать не стоит, но так же не стоит забывать о своей роли как бишопа smile А то многие пытаются нагибаторствовать smile
Quote (NakedDoll)
Насчет тату я не про мж сет писал а про ма, ма сет это порядка 1к пдеф и бонус к бегу, а щит сейчас заменяется на сигил который имеет смешной пдеф и блок щитом стает бессмысленым. Да и 5 вит это ощутимая прибавка каста по сравнению с 4 вит.

Ну аркана да, неплохой сет. но не так уже крут по сравнению с ДК. +МП +~70 п.дефа всего. А каст даже с 5 вита ниже чем в ДК smile
Но еще раз повторюсь, это мое имхо, а я не биш. smile


---------------
Я Marcosius
 
NakedDollДата: Среда, 02.09.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (navy)
Ну аркана да, неплохой сет. но не так уже крут по сравнению с ДК. +МП +~70 п.дефа всего

решает пвп заточка (-10% дамаги в пвп, шанс сократить силу критов атакующего) бОльший пдеф (разница в 70 пдеф на селфах превращается в 150+ под баффом, коф, сонгом), антистан (в пвп просто необходим, особенно сейчас) + атрибуты. Каст хоть и ниже, но под норм баффами не так уж критичен.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ДалияДата: Среда, 02.09.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Мне очень понравилось)))) буду продолжать качать саб в свободное время :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
СветозарДата: Среда, 02.09.2009, 18:49 | Сообщение # 16
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Дерзай.. после 3 профы Биш есть самый мощьный и ленивый хилер)))

А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
ДалияДата: Среда, 02.09.2009, 18:50 | Сообщение # 17
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Мне до 3 профы как до 2 пришествия biggrin biggrin biggrin

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AkahimeДата: Четверг, 03.09.2009, 03:38 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Далия)
Мне до 3 профы как до 2 пришествия biggrin biggrin biggrin

Все делается быстро) если этого очень захотеть))



 
SilverДата: Четверг, 03.09.2009, 07:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уху до здраствуют 1кнопочные биши))
На тему дебафов рейндж 200, прохождение плохое
 
navyДата: Четверг, 03.09.2009, 08:30 | Сообщение # 20
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
бОльший пдеф (разница в 70 пдеф на селфах превращается в 150+ под баффом, коф, сонгом), антистан (в пвп просто необходим, особенно сейчас) + атрибуты. Каст хоть и ниже, но под норм баффами не так уж критичен.

Вот http://l2db.ru/pages/calc/ считаем.


Хоть селф хоть фул баф. Разница минимальна!! smile А вот каст как раз сильно разнится smile 132 каста, это оооооооочень много. Бонусы от пвп заточки ну да, неплохо, но опять таки... не должны доходить до биша. Если дошли, то плохая пати.
Прикрепления: 5992226.jpg (88.3 Kb) · 8853525.jpg (85.9 Kb)


---------------
Я Marcosius
 
NakedDollДата: Четверг, 03.09.2009, 08:58 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Не должны то не должны, но в мили пати иногда приходится подходить в рейнж лукарей противника, а там может и стан прилететь и драко-крит с фул атрибутом, вот тут то и зарешает пдеф и антистан + пвп и атрибуты.
В дк у меня было 1496 каст спида под фул баффом, в ма около 1200, в обоих случаях откат мажор хила не перекрывал скорость каста.
Сам таскал дк сет и ма сет с собой, в пати с пов/ков/магнусом одевал ма, в дд пати без 78 ее/вк одевал дк сет, а вообще для пве хватает бв и +5 вит - и каст и мп реген.
Дебаффы даже если не пройдут все равно сбивается вв, щит и сонги на скорость и пдеф, в ц4 и интерлюдии с сом в руках хорошо ложились обычно.
И да, все это из практики взято, отиграл бишем более 2,5 лет, качался в совершенно разных пати и замесов перевидал и в нубо пачках против хиро и всяких других. А вообще не верьте этим цифрам в калькуляторе, пробуйте разные варианты, а что лучше увидите сами. Все зависит от стиля игры, инета, компа, рук, пат наконец.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
SilverДата: Четверг, 03.09.2009, 09:00 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прелесть аркана сета только в атрибутики камнями
в остальном ДК форева
 
navyДата: Четверг, 03.09.2009, 09:11 | Сообщение # 23
Группа: Друзья клана
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
драко-крит с фул атрибутом, вот тут то и зарешает пдеф и антистан + пвп и атрибуты.

100 п.дефа не спасут smile Такое может пережить только некр с ТП или котовод на том же ТП. Да еще и с фул бафом на ХП smile
От стана атрибуты пвп конечно лишними не будут, тут я не спорю. Плюс еще и зака бы одеть. Но скажем так, это в идеале все. Я более реально смотрю на вещи и например лично мне, задрачиваться ради сбора МА сета не хочется. smile Поэтому в данном случае ДК действительно форева smile
Quote (NakedDoll)
И да, все это из практики взято, отиграл бишем более 2,5 лет, качался в совершенно разных пати и замесов перевидал и в нубо пачках против хиро и всяких других. А вообще не верьте этим цифрам в калькуляторе, пробуйте разные варианты, а что лучше увидите сами. Все зависит от стиля игры, инета, компа, рук, пат наконец.

Я все ж не биш, уже упоминал.. это просто мнение человека, который зависит от биша. И в бесчисленном количестве пвп я могу припомнить только с десяток случаев когда меня не вытаскивал Кот. За что получал потом по полной. smile
Ну и на счет калька, этот кальк один из самых точных, проверено неоднократно smile Можно пользоваться biggrin


---------------
Я Marcosius
 
SilverДата: Четверг, 03.09.2009, 09:39 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В С4 да и ИЛе если ганг не тебя то решает скорость каста, особенно в С4 где пвп было между магопачками и иногда луко)) в любой из этих вариаций ты очень за спиной своих и тогда пдеф мдеф не влияет. В С4 кстати носил талум ибо мдеф решал во всех случаях кроме беготни
Сейчас чуть больше решает пдеф, но вся атрибутика это так.. если только 100% против того кто тебя бьет
 
шарикДата: Пятница, 11.09.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
святозар незнаю как ты качал бища и стал кардиналом )))) но могу сказать что или ты нуб или ты не понял что такое биш
самое главное у биша это скорость каста и защита щитом нубство если до тебя добежали то 50 % что ты сдох
не менее главное это это слип и выкачка маны не знаю как на 70 по 80 не был там но в пвп 65 лвл ложу всех кроме дестра некра ( изза безмолвия) если руки растут из того места то и кач обеспечен в любой пати просто надо знать что и когда делать
ну что еще сказать могу тока спеть)))
 
Форум » Основной раздел » Полезности » Бишики и с чем их куфкать ^_____^ (хил-рес-хил, или как хочеться кач)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: