[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Полезности » Divine-transformations (скрины трансформаций получаемых с сертификата саба 80 лвла)
Divine-transformations
NakedDollДата: Пятница, 24.07.2009, 03:04 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
дивайн саммонер с саммоном

дивайн-маг

дивайн-роуг

дивайн-варриор
Прикрепления: 0096108.jpg (320.9 Kb) · 3878011.jpg (377.3 Kb) · 1058447.jpg (392.0 Kb) · 3981878.jpg (448.2 Kb)


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
NakedDollДата: Пятница, 24.07.2009, 03:07 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
дивайн-танк

дивайн-хилер

дивайн-баффер
Прикрепления: 3656610.jpg (435.1 Kb) · 4653155.jpg (485.5 Kb) · 5045375.jpg (458.4 Kb)


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
AkahimeДата: Пятница, 24.07.2009, 04:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Довольно забавные трансформы, только танк както несуразно смотрится)

з.ы Ещеб свойства и способности их увидеть) Особенно интересно у Суммонера и Лукаря



 
NakedDollДата: Пятница, 24.07.2009, 04:37 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
У лукаря милишные удары, 2 блоу-скилла как у дагеров, блид (типа стинга темных), стан-шот и дабл шот дистантные - очень понравилось как оружие меняет форму в момент стрельбы арчер-скиллами...
У саммонера странный саммон, возможно это издержки явы, но на 80 лвл он явно не тянет - 1900 патк всего, есть стан, блоу-атака, что-то еще. Самонер может его лечить, кидать поф и ков (как я понял)
Танк имеет агр и масс агр, масс стан, стан и масс атаку, воин типа глада только без зарядок, бьет вблизи по 1 цели и аое + есть стреляющий соник. Хилер - просто хилер, хил простой, групповой и батл. Баффер баффает ков и все три професи - ватер, винд, фаер. У мага нюки аурой, темпест как у сх и молния с быстрым откатом + масс слип быстро кастуется.
Ява не показатель конечно, но думаю тут не сильно переврали скиллы.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
AkahimeДата: Пятница, 24.07.2009, 04:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще посмотри на каком лвле Анаким))


 
ГейнцДата: Пятница, 24.07.2009, 06:31 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
А эта трансформа для сумасшедших Маестро ! Докачавшись до 83 и победив на олимпе - и получив книгу - Трансформация в Броню голема ! Моно превротица в это чудо инженерной мысли - ростом со стеллу героев - и прекрасными атаками !

Характеристика голема - с тестового !
Медлительнее чем обычный гном вдвижение ! Способен снимать все бафы с врагов , оглушает на 30 секунд всех в радиусе своей атаки - способен увеличивать силу атаки в 2 раза на 5 минут - Заправка топливом ! Дается на час после откат 4 часа ! В бою против Фатальной трансформы Камаель - имеет явное преемущество как по Физ защите - добовляет к базовой защите +200 - так и по времени и по числу НР и СР гнома !
Все атаки - оглушение и атака цели производятся в прыжке - махина подпрыгивает на свой рост по высоте - ноги прижимаются внутрь - тело с руками вращается вокруг оси - как и голема малового - и резко с грохотом приземляется ! Если это блокировочная оглушающая отака он при посадке еще крутит руками - если же это атака по цели - то вперед выстовляеца рука шар - и бьет гдето 3 секунды цель отнимая много СР и НР врага ! Примерно +800 за секунду ! В обычных ударах бьет гаечным ключем - сверху вниз !

Вот в прыжке
Прикрепления: 5572747.jpg (111.6 Kb) · 2224999.jpg (63.3 Kb)



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Пятница, 24.07.2009, 07:07
 
ДержимордаДата: Пятница, 24.07.2009, 06:34 | Сообщение # 7
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Это не чудо, это ужас какойто инженерной мысли biggrin

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
ГейнцДата: Пятница, 24.07.2009, 06:54 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Особенно смешно смотрица - когда трансформировался смотриш на всех с высока на орков , людей , эльфов - они ему по пояс ! голова так следит еще за целью так смешно ! Манокль который тоже вращается ! Ав режиме бега руками размахивает сильно ! При ходьбе руки недвигаются - зато шаги напоминают марш !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AkahimeДата: Пятница, 24.07.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Особенно смешно смотрица - когда трансформировался смотриш на всех с высока на орков , людей , эльфов - они ему по пояс ! голова так следит еще за целью так смешно ! Манокль который тоже вращается ! Ав режиме бега руками размахивает сильно ! При ходьбе руки недвигаются - зато шаги напоминают марш !

И умирает он довольно забавно smile



 
ГейнцДата: Пятница, 24.07.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Akahime)
И умирает он довольно забавно

Невидел я как он мрет - я бился на дуелях на тестовом - поэтому невидел ! А вот ПвП даа - гномом тока - ибо откаты =)) сладкое время !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
AkahimeДата: Пятница, 24.07.2009, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гейнц)
Невидел я как он мрет - я бился на дуелях на тестовом - поэтому невидел ! А вот ПвП даа - гномом тока - ибо откаты =)) сладкое время !

Трансформ действительно классный)) Но сам понимаешь, бессмертных не бывает.



 
ГейнцДата: Пятница, 24.07.2009, 19:07 | Сообщение # 12
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Akahime)
Трансформ действительно классный)) Но сам понимаешь, бессмертных не бывает

Это да !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
Форум » Основной раздел » Полезности » Divine-transformations (скрины трансформаций получаемых с сертификата саба 80 лвла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: