[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » заявка на вступление (заява))))))
заявка на вступление
НУсБудунищаЯДата: Вторник, 29.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый Клан)) Я взрослый мужчинка 34 лет очень хочу вступить в клан адекватных и по возможности взрослых игроков не ставящих целью в игре достич всех высот и нагибать все и вся))))))))
Имею 2 чаров 1)61 крафт ник НУсБудунищаЯ 2) некр 59 лвл ( ник забыл простите я только с корпоратива tongue wink smile
Очень ценю адекватное общение если будет желание принять меня пишите в асю 442318579 или на мыло redik75@mail.ru или в игре в пм гному могу сидеть на трейде и не ответить поэтому пишите несколько раз пока не отвечу)) жду вашего ответа))))))
 
KainДата: Вторник, 29.12.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Друзья клана
Сообщений: 498
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
прием 70+ , с местами туго сейчас happy

Кипиток (Апостол 76+)

PS [Team]

 
АркосДата: Вторник, 29.12.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В АВ вполе призывного лвла:)
Заявку можно оставить тут:
http://forum.adenwarriors.ru/index.php?showforum=4
 
АркосДата: Вторник, 29.12.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Члены клана
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно наверное пояснить. AdenWarriors клан из альянса, средний лвл игроков там 50-60+, есть крепа с подземельем, клан скилы и все остальное необходимое для быстрого кача до 3ей профы, сейчас туда набирается состав, много свободных мест.
 
ДалияДата: Вторник, 29.12.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет привет!
В клане АВ
Взрослые люди, отсутсвие варов, то есть можно спокойно качаться. А у нас пока тю тю места кончились и набор 70+.
Плюс собственно это наш родной клан из которого 90 процентов людей сейчас у нас. Мы поддерживаем АВ, помогаем с крепостью и варами. В обещм даем развиваться.


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » заявка на вступление (заява))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: