[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка на поступление в клан (попытка не пытка)
Заявка на поступление в клан
шарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:45 | Сообщение # 26
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Гейнц обидиш Далию как обидел Шутку порву и буду сливать тебя недели три принципиально
 
ГейнцДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:51 | Сообщение # 27
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну вопервых Шутку я необижал ! Во вторых если ты насчет того скрина то я все давно всем обьяснил и извинился перед Базой и Шуткой ! там нету ни слова жена ни слова Шутка - там слово другое на Ж идет! - есть вопросы пишите в ПМ и неделай поспешных выводов никогда ! sad


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 18.05.2009, 10:56
 
шарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:58 | Сообщение # 28
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Шутка жена Базы они семья( когда у тебя будет семья поймеш) все сказаное одному человеку из семьи косается и второго семья это святое не буду вдаваться в полемику
Я знаю тебя не по наслышке ты ноеш ( потому что воспренимаеш игру слижком серьезно ) я это говорю не потому что хочу тебя унизить а потому что ты осознал это
если Далия приняла решение взять тебя она КЛ но мне ты не симпотичен не в обиду
 
ГейнцДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Когда это гном был симпатичен =(( а насчет семьи ты прав тока от части - у вы я живу не по принципу семьи в росии а по заподному шаблону - каждый отвечает сам ( кошелек отдельно , счета отдельно и тд)- не в обиду - от этого и сам мучаюс непривыкну не как


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 18.05.2009, 11:03
 
шарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:06 | Сообщение # 30
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты еще слишком молод что бы думать о семье)))) если ты живеш по принцепу каждый отвечает сам зачем тебе клан тут тоже надо понимать что любой поступок может отрозится на клане?
 
ГейнцДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:13 | Сообщение # 31
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
спорить над молодостью нестану ! но и ты неслишком взрослый чтобы называать тебя мудрецом ! ты сам сказал это игра - почему же ты сам отстаиваеш морали жизни неотносящиеся к игровым ?


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 18.05.2009, 11:16
 
шарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:17 | Сообщение # 32
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не хочу сказать что я мудрец))))) я разве так говорил?
Просто надо знать где игра а где жизнь качь и дроп это ИГРА а общение с людьми ЭТО ЖИЗНЬ)))))
 
ГейнцДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:22 | Сообщение # 33
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну в игре есть и люди и эльфы ,и гномы - тоесть общаяс с Хуманом это жизнь а общение с Гномом это игра - это если судить по твоей логике ? Пока мы упровляем персонажами мы отыгрываем роли ! И я отыгрываю роль гнома и ты отыгрываеш свою - в театре нет обиженых и оскарбленных - ибо это и можно назвать игрой ! Чем лучше и правдопадобней плачет актер или смеется тем выше его мастерство - в нашем случае это уровень персонажа !


Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 18.05.2009, 11:24
 
шарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:29 | Сообщение # 34
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 334
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Не Гейц )))) ты не понимаеш меня )))) мы на разных волнах с тобой, я тебе про Фому а ты про Ерему)))) удачи тебе !!!!
 
ГейнцДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:38 | Сообщение # 35
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Просто для тебя жизнь это общение а там где ты всех мочиш это игра я тебя прекрасно понимаю - простьо решил малость пофилосовствовать ! я в игре тоже ради общения и всеже для меня игра это театр - а нервы тратятся там до сидины - также и тут ! Такчто если и было оскорблении хоть в чьюто сторону то оно было адресовано персонажу но не человеку сидящим за комьпьютером - как театр : "Я вызываю на дуэль тебя .. и выстрел ... ты на земле " авации - зрители уходят но все веть живы - и мы как бы друг друга неубивали ! Если театр воспринемает актер серьезно то он и пистолет пулей зарядит а не бумажкой - вот что я пытаюс сказать - в меня на дню плюют 1000 ми оскорблений от злых от несчастья ( с 75 по 74 скатился ) я веть необижаюс ! я просто знаю да сложно и все изменится - я тоже часто в дипрессии и что - тока несколько людей посчитале это оскарблениями - значит не я в серьез игру воспринял а они !

P.S Если у вас дипрессиия пишите мне в ПМ - любые оскорбления выслушиваюимся прозьба недержать в себе а писать мне !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !


Сообщение отредактировал Гейнц - Понедельник, 18.05.2009, 11:44
 
DelMarДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:24 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 206
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Против

Меня нада отшлепать,я плохой танк :D
Добавлено.....здесь была Далия :)
Отшлепала=)
 
DhaliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:35 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 351
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
а я не против))) хоть один кузнец будет в игре нормальное кол-во времени....
а то в али не докричишься... и Деда редко заходит -поймать сложно
( так и скрафтила у левых гномов... dry )
 
ДержимордаДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:51 | Сообщение # 38
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Роли ролями, но за каждым чаром стоит человек, оскорблять его нельзя. Есть масса случаев когда за оскорбления в чате, людей убивали в реале. Уметь уживаться в игре надо так же как и в жизни. Хотя вроде бы адекватно общается человек. Давайте всетаки дадим шанс. Посмотрим. Будет конфликтовать -скажем прощай.

"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
DhaliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:57 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 351
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
насчет оскорблений- конечно надо себя сдерживать... но все мы люди... (если уж не сдержался.. надо извиниться и объяснить свое поведение)
 
BesuДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:17 | Сообщение # 40
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Вобщем качался с Гейнцем на древнем поле битвы, краткие выводы)))))))))))(воспринимать все с юмором):
1. Обучаемость на паравозы (Вы извините но уж подсел я на парики, так подсел cry ) хорошая, хоть с третьего раза но суть понял)))
2. Настоящий патриот, не дает в обиду Кайзера biggrin
3. Вполне адекватный чел))
4. Согласен с Ингой кузнецов с таким онлайном у нас нет! Это же находка, главное подход найти к человеку happy

Гейнц вопрос к тебе, у тебя в подписи в слове БОГАТСТВО намеренная ошибка? ГАДСТВО? cool и почему я не вижу имени Кайзер?! biggrin


Каратель 78
Саб Арба 70


Сообщение отредактировал Besu - Понедельник, 18.05.2009, 14:23
 
DhaliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:19 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 351
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
да-да.. я тоже за паровозы biggrin
 
AmpfetomineДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:34 | Сообщение # 42
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Гейнц, ты всегда уныл и хмур...и вечно говоришь про депресии и тд...учитывая твой возраст...ты не эмо?))))))

 
ДалияДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:03 | Сообщение # 43
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Гейнц у тебя есть шанс доказать что ты гуд юнге.От тебя требуется идеальная дисциплина (если тебе говорю нет значит нет!)Никаких сливов в ПК оскорблений других игроков, просто молчи.Если тебе пишут Пм и пытаются ругаться пиши мне я поговорю с этим человеком,сам ему не отвечай.Увижу скрин вылетишь очень быстро.Ты проблемный человек по этому будем решать в корне.Контакт с другими кланами минимален,только торговля и только хорошие друзья.Увижу Пк тоже из клана вон.Нужна сильно помощь Пм мне там по ситуации. Никаких контактов с кланом семейный бизнес,никому не пиши,считай что тебя там нет.Будешь доставать их тоже ни к чему хорошему не приведет.Я предупрежу их о своем решении, будет скриншот придется нам расстаться. Если ты согласен с этим, отпишись.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
BesuДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:17 | Сообщение # 44
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Далия)
Гейнц у тебя есть шанс доказать что ты гуд юнге.

Поставь решетки на окна, завари дверь, закороти электро щит biggrin biggrin biggrin


Каратель 78
Саб Арба 70
 
ДалияДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:29 | Сообщение # 45
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Так и приходится ибо Гейнц у нас ходячая проблема :)))).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
UninstallДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:20 | Сообщение # 46
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Далия)
Спросила али они против

Quote (Гейнц)
Али непротив Далюнь - они сами мне сказали

Кому верить? Конечно КЛ!
Против. (Если кого интересует мое мнение алли дороже гнома пусть даже с таким онлайном)


Чернокнижник
 
АрхитекторЛиДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:59 | Сообщение # 47
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю какое будет решение, на то и есть КЛу. Но, про Гейнца два слова и вот тока не надо обижаться ), все правда! С первого клана знаю.
Его плюсы.
Абсолютно сумасшедший онлайн.
Честен, принципиально!!!
Линягу знает, отзывчив, жаден...гном=)! Че то там про Арийца=)

Минусы
Бывает зануден, нервозен, обидчив...

P.S. Гейнц товарищ, капиталист, монархист, скряга и гном!
Для многих Линейка не работа, а фан... не надо превращать фан в работу.

В общем, я за! Если Али категорично против не будет.

2P.s. Выгнать всегда успеете, а он должен! Стать лучшим, ну может как тока Яндекс откинется, ГНОМОМ!


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ДалияДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:18 | Сообщение # 48
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Я еще раз спрошу али.И ждем мнение самого Гейнца.Чую беру проблему большую бородатую :))).На счет жесткости правил это на мой взгляд необходимо если человек не умеет контролировать то что он говорит,иначе все черевато очередным КланВаром.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДалияДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:26 | Сообщение # 49
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Гейнц еще раз сходи по ссылке плиз http://forum.4game.ru/index.p....5830098 на мой взгляд очень не плохое предложение.Может тебе все же начать с чистого листа?

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГейнцДата: Вторник, 19.05.2009, 00:24 | Сообщение # 50
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Насчет разговора с али их было несколько один дневной Далии и вечером (23:30) в вечерним были поставлины точки над I - С правилами согласен , отключу 1 окно чата , ПК у меня всего 2 ито 1 я случайно 20.03.09 получил убив новичка в глудио промахнулся нетуда нажал (я извенился ) , а второе мне поставила мама , где она была я незнаю и дату незаписал ! в ПК и в ПвП я неучаствую тока очень редко когда наподают но я недерус мне проще опыт терять чем бица ! Счет ПвП всего 16 ито был под Дионом там просилис сполера слится (Оладушку спросите - сливал пару раз по прозьбе ) а так тока дуели ! Насчет грусти и дипрессии чему радоватся - у меня проблемы серрдцем писать какие нестану если что в ПМ - в сентябре мне на операцию поэтому и высокий онлай ! Такчто правило я все принимаю и никого достовать несобираюс и трогать мне счас 76 уровень важнее а поговорить - если норм пати то я там наговорюс !

Р.S. Сменили системник сегодня - скоро буит возможность сделать второго твинка такчто может пати и непотребуется ! в скором времене ставлю скайп если что посоветуйте где что и откуда скачивать - счас пока настраиваю комп это на 2- 3 дня !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка на поступление в клан (попытка не пытка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: