[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » ЗаЯвКа ^_^ (на вступление =))
ЗаЯвКа ^_^
NicholasДата: Четверг, 24.09.2009, 16:08 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1332
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Далия)
Вспоминаю с каким трудом собираю пати на варав или на тех кто сливает нас, людей не достучишься.

тоже не отказывался от прессования варов.
увы но бывает за частую так, что хрен кто поможет.
на днях с Асперити на стенке качались...
сначало пачка фури прошла (повезло что не заметили)
потом пачка флавлесов, они то нас и вынесли.
написал в чат кто хочет варов погонять, один заточка отозвался.
а онлайн был 20 человек. вот и делайте выводы господа!


победители устанавливают правила! проигравшие по ним живут!
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 16:36 | Сообщение # 102
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Что все наши распинания о варах ничег оне значат и с таким подоходм нафиг было принимать и кидать вары.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MrTДата: Четверг, 24.09.2009, 16:57 | Сообщение # 103
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
мля 2 убогих вара это пипец ужас ;O Предлагаю кинуть еще штук 5 варов,отсеятся все ненужные,останутся тру нагибаторы.
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 17:12 | Сообщение # 104
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
А что толку то их кидать если они никому не интересны :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
МЯФОЧКАДата: Четверг, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 414
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Далия)
если они никому не интересны :).

не делай выводы, не зная чужого мнения...


Be without fear in the face of your enemies. Speak the truth, always, even if it leads to your death. Safeguard the helpless and do no wrong
 
UninstallДата: Четверг, 24.09.2009, 17:29 | Сообщение # 106
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MrT)
еще штук 5 варов,отсеятся все ненужные,останутся тру нагибаторы

Что вы будете делать если КЛ не станет тру нагибатором интересно biggrin


Чернокнижник
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 17:51 | Сообщение # 107
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
МЯФОЧКА, я сужу по явке и интересу проявленному к ловле варов особенно когда они сильно мешают.По пальцем можно посчитать людей которые идут когда их просят зачистить территорию, хотя это может бональное не желание помогат ьсокланам...даже не знаю. Uninstall, у Кл нет кнопки выйти из клана biggrin

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
NicholasДата: Четверг, 24.09.2009, 19:19 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1332
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
отловили сейчас варов 5ых.
3их вынесли остальные убежали.
откликнулись те, кто кач в этой локации сВс и Бор.
и все.... остальные тишина


победители устанавливают правила! проигравшие по ним живут!
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 19:27 | Сообщение # 109
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Вот вот и я про то же :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MrTДата: Четверг, 24.09.2009, 19:38 | Сообщение # 110
Группа: Члены клана
Сообщений: 894
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
я в это время хавка 76+ из флавлесов на воротах колотил) заработал 1 крп клану ;d
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 19:43 | Сообщение # 111
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
biggrin траблик либо сидит афк, либо в каме обжимается с куркой либо кого нибудь убивает biggrin

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
UninstallДата: Четверг, 24.09.2009, 20:57 | Сообщение # 112
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Зато на иопе вары спокойно при спокойно развиваются и качаются, только сегодня видел их там 5 флаверсов и пару фури ( и это за 15 минут их столько встретил пока остров перебегал), вы с ними воюете так лейте их там где они кач, все способы хороши, нельзя давать врагу развиваться, где они бывают вы знаете так вперед... Или я не прав? happy Далия и насчет монстро реально дизинформация, возможно он рядом бегал но клан и не трогали они друг друга, так их и заметили. Так что эта инфа обман зрения.

Чернокнижник
 
ДалияДата: Четверг, 24.09.2009, 21:33 | Сообщение # 113
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Uninstall, я рада что инфа не оправдалась, люблю думать о людях хорошо.На сче тИОпа будем знать помню дофига мест оббежали не могли их найти а они вот оказывается где родимые :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AkahimeДата: Четверг, 24.09.2009, 22:45 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Далия)
Вспоминаю с каким трудом собираю пати на варав или на тех кто сливает нас, людей не достучишься

Конечно, нужно бегать и искать постоянно варов и сливать их, тогда рациональный вопрос(а когда фармить и качатся самим?).
Имхо глупость срывать фулку с фарма\кача, ради 1-2 варов(которых к тому времени как дойдем еще и не будет...). Когда рядом, без проблем можно пойти и завалить их.. А когда например фармишь в МОСе и кричат что 2 вара на ИОПе(бежать от туда резона совершенно нету.. особенно когда только дошли).
Quote (Uninstall)
Хорошь наговаривать на мои руки, (отредактированное слово означающее неуместные, не подкрепленные фактами изречения, а именно человека который это делает). Я прекрасно спарвлялся варами 1 на 1, но там зачастую бегают луки и арбалеты, иди убей их котом, и так же часто было 1 на 2, а не наоборот. И я просил лишь пару раз вас там потусить немного засветиться, чтоб вары меньше желали туда лазить. Все, не выдумывайте ниче, я же написал отчего ушел.

Наговаривать на твои руки? Да больно надо. Я тебе бональный пример дам(Ты говоришь что лука котом не убить? Для начала каким котом ты вообще его слить пытаешься? Про Трансфер Пайн ты наверно тоже не знаешь? Про Дебаф на ВВ и Хаст я уж и не говорю....) Можно привести массу примеров слива луков... Суммонер 1 вс 1 может слить любого на селфе! 2 лука против кота, да действительно сложно(хотя и тут есть способы слития их, исключая момент если они под фул бафом)...



 
ДалияДата: Пятница, 25.09.2009, 02:08 | Сообщение # 115
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Акахиме хватит уже каждый играет как может. Тут не место мериться частями тела.Кстати монстр опоздравляю с днем рожденияч всех благ !

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
UninstallДата: Пятница, 25.09.2009, 06:53 | Сообщение # 116
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Akahime biggrin
Как каким котом, с каким был когда нарвался тем и пытаюсь smile
Давай я тебе нарисую ситуацию, бегу я хопа Лук он на меня, я включаю соски зову кубик на стан, баффаю слуга Воин, Транс всегда у меня включен на ИОПе, если есть время зову второй кубик. И алга. Кота в атаку, это первая кнопка, вторая Варриор Бан, Третья Банка СР с откатом 5 мин ибо уже пора, далее СР которые дворянины делают хаваются нон стопом, НО транс это не только ценный мех, коту же передается урон и вот он уже с 1/4 НР начинаю его лечить, ах да перестаю лечить себя потому что НР были задеты и схавана бутылачка капающая по 100 НР, больше не надо ибо СР жру как сумашедший, и вот тут он меня оглушает, добивает кота и ппц. И это все происходит только если у него не прошел крит где нибудь на 10 й секунде, иначе все резко кончается.
И я знаю что лука можно бить, только всего навсего нужен второй лайт сет, и арка с атрибутом biggrin Именно таки е коты и хвастаются что все можно убить, а до 79 лвл и арки все это ерунда.


Чернокнижник
 
monstroДата: Пятница, 25.09.2009, 20:35 | Сообщение # 117
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спс за поздравления значит еще не забыли мну smile
 
ДалияДата: Пятница, 25.09.2009, 20:58 | Сообщение # 118
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
monstro, конечно не забыли:)

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AkahimeДата: Пятница, 25.09.2009, 22:05 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Далия)
Акахиме хватит уже каждый играет как может. Тут не место мериться частями тела.Кстати монстр опоздравляю с днем рожденияч всех благ !

Причем тут мерится? я лиш указываю на то что ему опыта не хватает и надо стремится получить этот опыт, а не бегать и говорить что это не возможно....



 
AkahimeДата: Пятница, 25.09.2009, 22:19 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Uninstall)
Давай я тебе нарисую ситуацию, бегу я хопа Лук он на меня, я включаю соски зову кубик на стан, баффаю слуга Воин, Транс всегда у меня включен на ИОПе, если есть время зову второй кубик. И алга. Кота в атаку, это первая кнопка, вторая Варриор Бан, Третья Банка СР с откатом 5 мин ибо уже пора, далее СР которые дворянины делают хаваются нон стопом, НО транс это не только ценный мех, коту же передается урон и вот он уже с 1/4 НР начинаю его лечить, ах да перестаю лечить себя потому что НР были задеты и схавана бутылачка капающая по 100 НР, больше не надо ибо СР жру как сумашедший, и вот тут он меня оглушает, добивает кота и ппц. И это все происходит только если у него не прошел крит где нибудь на 10 й секунде, иначе все резко кончается.
И я знаю что лука можно бить, только всего навсего нужен второй лайт сет, и арка с атрибутом biggrin Именно таки е коты и хвастаются что все можно убить, а до 79 лвл и арки все это ерунда.

Рисую тебе эту ситуацию иначе, Видишь лука :
1е. (так как трансфр всегда есть) Кота отправляешь сразу в атаку
2е. юзаешь кубить
3е. вариор бан.
4.е на саммона вешаешь Слуга Воин и начинаешь хилить.
При всем этом юзаешь хилки и гцп, пока бьет по тебе.
Поясню по поводу всего этого, Когда сразу кота отправил, первая цель будет кот а не ты... Ты можешь его хилить и прочее. Почему Вариор не сразу(во первых он снижает скорость бега, а тебе надо чтоб кошка быстро добежала) + когда вешаешь его он добовляет + 20% хп(что отхиливает суммона и далее уже лечилкой)А как кот добежал + у лукаря уже нету хаста(ему будет крайне сложно натягивать стун и он будет кайтить от тебя...)
+ равнолевольного суммона убить не так просто как ты описываешь...В несколько лиц, да возможно убить, в одного это крайне сложно..

з.ы. Совет, как бывшему соклану. Пробуй разные способы убийства(так проще найти удобный для себя) + учи что именно делает скил. И еще, в бою лучше звать кубик атакующий а не который парализ кидает + при таком ганге он будет полезнее.





Сообщение отредактировал Akahime - Пятница, 25.09.2009, 22:25
 
UninstallДата: Суббота, 26.09.2009, 09:54 | Сообщение # 121
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Akahime)
когда вешаешь его он добовляет + 20% хп

Quote (Akahime)
что отхиливает суммона и далее уже лечилкой)

К примеру у саммона 5000 НР в момент баффа варриор у меня у кота к примеру 2000 НР так вот что получится: БЫЛО: 2000/5000 стало 2000/6000, тоесть никакого хилла не происходит.
Quote (Akahime)
будет кот а не ты

Блин ну честно очень редко попадаются люди пытающиеся убить кота, имею ввиду из из лучникофф cool
Quote (Akahime)
+ равнолевольного суммона убить

Не так просто убить, НО лукам легко завалить кота в робе.
Quote (Akahime)
лучше звать кубик атакующий а не который парализ кидает

Я оба зову wink
Пока вижу шанс убить лука только, если переодеться в Лайт сет, если сфартит и сработает парализ кубик, ну или когда будет король котов на 79, или хотя бы бафф слуга герой на 78, но блин все равно сомневаюсь, слишком быстро роба складывается от физ дмг лука, даже с трансом...


Чернокнижник
 
monstroДата: Суббота, 26.09.2009, 11:51 | Сообщение # 122
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
народ дайте инфу куда зайти чтоб посмотреть кого мне качать на сабе sad чет не могу найти плизззззззз
 
ДалияДата: Суббота, 26.09.2009, 12:02 | Сообщение # 123
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
http://dominatrix.clan.su/forum/4-541-1

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
kos4Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:16 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (monstro)
народ дайте инфу куда зайти чтоб посмотреть кого мне качать на сабе чет не могу найти плизззззззз

а что конкретно интересует?


"SaintConstantine
 
monstroДата: Суббота, 26.09.2009, 13:20 | Сообщение # 125
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кого мне лучше брать. я сорк
 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » ЗаЯвКа ^_^ (на вступление =))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: