[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка
Заявка
MoriartiДата: Среда, 31.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный данные:

1. Имя? Женя.

2. Возраст? 25 лет.

3. Страна, город? Казахстан, Усть-Каменогорск.

4. Контактная информация? (ICQ,Skype) Skype - promoriarti.

Игровые данные

1. Ник основного персонажа в игре? Ашшур.

2. Уровень вашего персонажа, класс, наличие дворянтсва, саба? Ашшур - Мститель (танк) 74 лвл.

3. Приблизительно укажите график вашего онлайна в будни и выходные дни? Будни: с 7:00 до 16:00 с перерывами так как сижу в Л2 с работы wink и с 18:00 до 00:00. Выходные с 9:00 до 00:00 опять же перерывы на домашние\семейные дела.

4. Стаж игры Lineage2? 1 год 2 месяца.

5. Сможете ли вы воспользоваться голосовым чатом? (необязательно говорить, главное слушать) да смогу, но только когда дома то есть вечером и в выходные.

6. Сможете ли вы посещать форум минимум 1 раз в день? думаю это не трудно)

7. Сможете ли вы беспрекословно выполнять приказы Клан лидера/Пати лидера? а если не смогу тогда какой из меня соклан? wacko Да, безусловно!

8. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Ответ на данный вопрос зделает мою заявку рассказом=). Если коротко то друг посоветовал который так же хочет попасть к Вам!

9. У вас будет Премиум аккаунт или обычный? ПА есть и оплачивается мной регулярно.

10. Согласны ли вы с уставом клана? Безусловно.

11. В каких кланах были до этого момента? Причина ухода? И на данный момент состою в клане SweetPain. Причина по которой уйду в любом случае многогранна, в основном это: не имение пати кача с сокланами, не имение даже намеков на клан конст пати и главное наплевательское отношение руководство клана к рядовым членам.

12. Обязательный он-лайн на осадах, битвах за земли (суббота 19.00-21.00)готовы? Это одна из причин моего желания присоединиться к Вам. Безусловно, не считая форс - мажорных ситуаций.

13. Ваш еквип на момент подачи заявки. Аоба норм, НМ сэт норм, МЖ бижа сэт норм.

14.Может ли за Вас поручиться полноправный член Клана? Кто? Нет.


Ашшур

Сообщение отредактировал Moriarti - Среда, 31.03.2010, 10:47
 
ДалияДата: Среда, 31.03.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Этож надо какой онлайн странный :). А вот друг арбалетчик он с 5 утра до 4 вечера, как он так играет???Вы способны собрат ьсвою консту?Просто варов много а что с наличием консты будет прогнозировать не могу.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MoriartiДата: Среда, 31.03.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну он лайн какой есть... А про свою консту: собрать консту с Yoi не представляеться возможным в силу того же он лайна. Собрать отдельно я допустим пробовал, но нет у меня организаторских талантов хоть тресни(. Про варов: Это канешно не очень хорошо для меня, а с другой стороны нам не привыкать: у нас были вары со всем ДС при том что клан не мог противостоять даже самому слабому клану этого самого ДС. Даже и не знаю как быть sad

Добавлено (31.03.2010, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Далия)
Этож надо какой онлайн странный :)
Я не понял что странного в он лайне моем?) Может разъяснит ситуацию то что у меня с Москвой разница во времени Летом - 2 часа, зимой - 3?

У Yoi кстате тоже есть разница во времени


Ашшур

Сообщение отредактировал Moriarti - Среда, 31.03.2010, 12:00
 
ДалияДата: Среда, 31.03.2010, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Moriarti, ну про странный онлайн я в основном про него говорила :).А здесь просто нонстоп :). Просто проблема в том что солоигроки очень как правило слабое звено на осадах и варах.Их часто убивают, они не организованны, их в клане практически ничего не держит и часто под напором варов они выходят. мы заинтересованны в слаженных констах. Состав которых может быть разным, но хотя бы люди будут друг друга знать и работать слаженно, приходить вовремя, исполнять то что им говорят а не в последнйи момент спрашивать куда тп.С твоим онлайном ты вполне мог бы стать плом. просто я не знаю что делать еще у нас танку 74 лвла :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
MoriartiДата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятненько:). Я подумаю и если что отпишу в ПМ или тут

Добавлено (31.03.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Честно сказать я даже примерно не предстовляю с каким составом должна быть конста и с чем ее (консту) едят(

Еще вопрос а вары то с кем?


Ашшур

Сообщение отредактировал Moriarti - Среда, 31.03.2010, 13:48
 
ДругКланаДата: Среда, 31.03.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за..по мойму адекватный человек smile
 
ДалияДата: Среда, 31.03.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Мы ближе к Дсу но вопросы про вары пм в игре smile

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ГусляДата: Среда, 31.03.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
За если будет в консте, иначе он выйдет через неделю, смысл брать?

с чего вы взяли что я сладкая?
 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: