[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Лукоконста общая заявка (1 на всех постараюсь уместить ...)
Лукоконста общая заявка
noname027Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Личный данные:
1. Имя? 1(noname027- Кирилл ПЛ хавк)
2(конопушка - Виталик ПП)
3(Claso - Илья Биш)
4(Archery- Вася Хавк)
5(Лизунья - Миша Хавк)
6(Nosfi - Тимур сырок)
7(1Fallout1- Саня бд)
8(Шаляпинъ - Илья свс)

2. Возраст? от 19 до 35

3. Страна, город? разные=)

4. Контактная информация? (ICQ,Skype) мой pro100.4el остальных контакты кину да и мы постоянно в одной конфе=)

2. Уровень вашего персонажа, класс, наличие дворянтсва, саба? сабов нет уровни хавк 72 хавк 73 пп 70 бд 70 свс 70 биш 69 сыр 66 хавк 62 последниму можно он что бы с нами быть героически забил на 78 основу=)))

3. Приблизительно укажите график вашего онлайна в будни и выходные дни? прайм тайм консты с 7ми вечера по москве

4. Стаж игры Lineage2?у всех разный но опытных игроков хватает скажу аза кого точно знаю я 4 года конопушка 5 лет вася хавк вобще с ц1=) есть и пара новичков=)

5. Сможете ли вы воспользоваться голосовым чатом? (необязательно говорить, главное слушать) только этим на каче и занимаемся=)

6. Сможете ли вы посещать форум минимум 1 раз в день? я как ПЛ обязуюсь посищаять и докладывать своим=)

7. Сможете ли вы беспрекословно выполнять приказы Клан лидера/Пати лидера? ДА

8. Почему вы решили вступить именно в наш клан? один из лучших кланов на серве,и вобще нраицо=)
а как на форум зашел сразу понял что по aдресу=)
как говорицо yвидеть париж и умеретьь:)

9. У вас будет Премиум аккаунт или обычный? у всех ПА

10. Согласны ли вы с уставом клана? да

11. В каких кланах были до этого момента? Причина ухода? все Supreme Grade распался

12. Обязательный он-лайн на осадах, битвах за земли (суббота 19.00-21.00)готовы? готовы,единственное днем аняты по москве на все вечерние мероприятия в будни и круглосуточно по выходным да=)

13. Ваш еквип на момент подачи заявки. эквип консты таков.. 3 хавка в мж(1 не в мж но он продаст тм хеви и купит мж пожэтому тоже щитаю) пп в ТМ биш в ДК остальные пока в китае одеваемся констой на очереди талум БДДхе уже есть ботинки:) у бд кеши норм у биша валя у пп ц пузхха на акум бафать то дамаг не нужен=) луки с китаем бегают норм драки будем мутить щас над этим думаем=)

14.Может ли за Вас поручиться полноправный член Клана? Кто? нет




Сообщение отредактировал noname027 - Четверг, 25.02.2010, 01:21
 
побарабануДата: Четверг, 25.02.2010, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (noname027)
хавк 62 последниму можно он что бы с нами быть героически забил на 78 основу=)))

эх, как я его понимаю, ради своей любимой консты забил на своего хавка 78 лвла...)


не пытайся ударить побарабану в спину... у барабанов вообще спины нету0_о
 
noname027Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:51 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет он ради своей любимой консты в которой есть его старые друзья забил на 78 варлорда и начал играть за хавка,да и он с нами быстро апнется... wacko

 
KihoДата: Четверг, 25.02.2010, 03:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Всеми руками только ЗА!!!!
Quote (noname027)
хавк 62 последниму можно он что бы с нами быть героически забил на 78 основу=)))
Просто герой...не каждый бы на это пошел!



"BackDraft

 
Форум » Важные темы » Устав клана и заявки на вcтупление » Лукоконста общая заявка (1 на всех постараюсь уместить ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: