[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » Для тех кто сможет понять
Для тех кто сможет понять
MetaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я гамаю уже несколоко лет подряд, и по этому моё отношение к л2 уже давно не то что было раньше.
Я уже не бегу сломя голову к компу хотя и знаю что будет осада РБ или ещё что то подобное. По той же причине на форуме бываю редко. А причина эта одна, надоело, просто хочется зайти и помахаться неважно с кем, если повезёт то вместе с сокланами погонять варов. На вопрос почему же я до сих пор гамаю могу ответить в стиле Партоса из Трёх мушкетёров: я играю только по тому что играю или я тут только по тому что я тут (Каму что больше нравится biggrin )

Мои интересы уже не ставят л2 на 1м месте, если будет такая возможность я брошу всё и пойду на концерт любимой рок группы или стану смотреть трансляцию гонок Ф1. Ну а если ничего такого не предвидится то мона и побегать. biggrin

По вопросам отношения в игре скажу следующее.
Даль не трать на меня нервы и силы пытаясь призвать к дисциплине когда я опаздываю на то или иное мероприятие. Ходить в игру как на работу мне не хочется. Причины следуют из вышеуказанного. cool Да ты и сама могла наблюдать что я даже если и опаздываю то продолжаю бегать соло и дохнуть вместе со всеми. Я за тобой хоть в пекло хоть в рай (хотя там темноухим не рады biggrin ), но опятьже в то время когда я есть в игре и не более того.
Я как цепной волк служу своей хозяйке, себе и клану. При этом клан где-то по середине. cool

Мне не нравится то пренебрежение которое иногда проскальзывает в общении когда узнают что я чего-то не знаю, элементарного с их точки зрения. Это происходит от того, что я как правило не использую то чего мне неинтересно или не актуально на данный момент. Ну и что раз я гамаю N-й год не значит что я должен знать всё, типо всякой рыбалки и т.п.

Кто-то может смеяться что я что-то делаю не так не в том хожу, трачу уйму средств на какуюнить безделицу. Чесно мне на это плевать. Это раньше я не заморачивался с всякими масками рыбалкой и всевозм эвентами считая что это трата сил и денег.
Зато сейчас я могу ими заняться, что позволяет поддерживать какой-то интерес к игре.

Р/S
Может всё вышесказанное покажется вам бредом, а может и нет. Я во всяком случае выговорился, настроение такое было. biggrin Что с этим всем делать дальше решать вам!


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
SlayterДата: Вторник, 29.09.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 В архив.....
даже если бы и смысле не было )) все равно понравилось
з.ы. смысл есть)..даже большой ) придердиваюсь похожей точки зрения...просто для меня л2 ето фан....а не тупая раскачка лвла...(по чему и сложно в соло(((
с легкостью поменяю л2 на друзей или девушку....
мб тоже бред )


Dance to express, not to impress
 
ДалияДата: Вторник, 29.09.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
А у меня просто настроение не игручее сегодня ,плюс ребенок уснул на гулянии и продолжил дома а теперь проснулся и я не знаю что теперь с ним делать :). В обещем отметилась тут:).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДержимордаДата: Среда, 30.09.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Группа: Член клана (дипломат)
Сообщений: 1194
Награды: 21
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Meta)
Что с этим всем делать дальше решать вам!

Во, вот эту фразу не могу понять. smile Че решать-то?
У меня тоже отношение к игре примерно как у тебя.

А я сюда на руоф пришел с друзьями. В декабре того года. Нас было 5 человек. Но по разным причинам все разбежались и теперь в игре я остался один. И хотя я нашел еще друзей, но все равно как то не так.


"В орках вся сила брат" (© "Брат" и "Брат2")
 
PODДата: Среда, 30.09.2009, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогичный случай и со мной)) ток я это понял еще месяца 4 назад и сказал бы проще: во мне умер тот задрот который был раньше) который мог часами качаться не отходя от компа)Страю, интерес уже не тот)



Сообщение отредактировал POD - Среда, 30.09.2009, 10:17
 
ГусляДата: Среда, 30.09.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 821
Награды: 22
Репутация: 27
Статус: Offline
Meta, вобще мне кажется это как раз нормально, если ты предпочитаешь реальную жизнь. Кое кому этого не хватает.

с чего вы взяли что я сладкая?
 
АкатусДата: Среда, 30.09.2009, 12:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Meta, +1. Вечное противостояние тру-задротов и казуалов. И неопредленность тех, кто посередине. С одной стороны, хочется играть в пати, с другой -- играть тогда, когда хочеться, от этой пати не зависить. А как получается : хочешь в консте -- имей стабильный онлайн. Даже если не конста, все равно определенная зависимость -- поднимать свой лвл, одеваться, те же рб и осады.
Про недостатки рандом-пати и соло думаю, понятно.

Как бы Анонимус...


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 70%] [Исследователь 10%]
 
РуттулДата: Среда, 30.09.2009, 23:31 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Подскажите плз, где мне, варку-77, соло качаться норм?
 
KainДата: Четверг, 01.10.2009, 09:11 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 498
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Руттул, соло на 77 уже не норм smile

Кипиток (Апостол 76+)

PS [Team]

 
NakedDollДата: Четверг, 01.10.2009, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Руттул, "Сапорты должны качацо соло с волком" (с) анинстал
З.ы. Все это хорошо конечно - риал>л2, да. Но л2 это самая временизатратная игра из всех которые я знаю. Не лучше ли поискать что-то не требующее такой отдачи, если нет возможностей?
А общение о котором твердят все полузабившие - реал, скайп, аська, телефон, но уж точно не одна линейка))
Если у меня не будет возможности или желания посвещать л2 15+ часов в неделю, то я лучше уж забью совсем. Как-то вот так.


Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
MiraelДата: Четверг, 01.10.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну фиг знает. Мне нравится игра только в сочетании с общением. Не будет общения, уйду из игры нафиг =)
Засиживаться себе позволяю только когда нет дел реальных. Так что к примеру поход в горы предпочту просиживанию штанов за компом.
Но и поиграть люблю =) Так что буду где-то посередине.


 
Форум » Основной раздел » Общение » Для тех кто сможет понять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: