[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » Байки старой ШК
Байки старой ШК
MetaДата: Среда, 22.07.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
немного анигдотов

Позвал верховный магистр тёмных эльфов гнома, человека и орка.
И говорит:
-Выдам свою дочь с кучей всяких ресурсов в приданном за того из вас кто беспрепятственно пройти через охрану в покои моей дочери находящиеся в этой скале. Ваши пожелания.
-Три бочонка самогону и пару жирных поросят. – Сказал орк.
Верховный магистр махнул рукой дали орку требуемое.
-Пива, элфочек, ну можно и в баньку. – Сказал человек.
Верховный магистр, кому-то, и человек получил что хотел.
-Ущипни свою дочь за задницу. – Попросил гном.
-Странное какое-то желание – удивился верховный магистр – ну ладно выполню я твою просьбу.
Настал час испытания.
Орк разрубив топором входную дверь с криком «Вперёд центурионы!!!» влетел внутрь, ещё на пороге его зарубили блейддансеры.
Человек закинул крюк на уступ скалы и посвистывая полез в верх и вот когда до уступа оставалось несколько сантиметров появился ассасин и перерезал кинжалом верёвку. Человек, сорвался со скалы, грязно ругаясь.
Немного подвыпивший, гном залихватским шагом зашёл в арку входа и на всю пещеру крикнул «Я переспал с принцессой у неё на заднице синяк!!!».
После чего вся охрана совершила ритуальное самоубийство. И гном благополучно выполнил задание.

P.S
После 1-й брачной ночи гном осматривая в зеркале выдранную местами бороду со вздохом подумал: «На что тока не пойдёшь чтобы скрафтить хорошую секиру».

Полянка ТФГ сидит бафер держет табличку "Баф Профета 52+ 20к"
Рядом с ним садится ШК и достаёт свою табличку:
"Отравлю: мужа, жену, тёщу: Совершенно беслатно".

Сидит на полянке орк хп восстанавливает. Вдруг появляется рядом Рогатый и говорит:
-Выполню любые три желания, а потом в ад.
-Хорошо - говорит орк.
-Хачу лёгкий S сет.
Бац оказался на нём красный красивый такой доспех.
-Хачу быть 78-ого левла со всеми соответствующими скилами.
Бац стал он 78 левлом со всеми возможрыми скилами.
-Хачу топ S двурушь с неограниченным запасом сосок.
Бац появился у орка требуемый клинок.
-Нус - сказал он прокрутив двурушем над головой мельницу - терь можно и в ад.
Через некоторое время связывается главный демон с раем:
-Заберите его от сюда пока он мне всех чертей тут не покрошил.
Вот появились перед орком ангелы.
"Наконецто я выбью рецепт для ДК шлема для моей знакомой ШК" - подумал орк глядя на ангелов, помахивая для разминки двурушем.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
FmlolkaДата: Среда, 22.07.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Чето не комильфо

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
AkahimeДата: Четверг, 23.07.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 1183
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну 1й еще более менее...но всеравно концовка неочем. Остальные вообще не впечатлили... dry


 
РуттулДата: Четверг, 23.07.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Друзья клана
Сообщений: 701
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
спс, улыбнуло
 
BesuДата: Четверг, 23.07.2009, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 461
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
surprised Я плакалЪ cry smile

Каратель 78
Саб Арба 70
 
MetaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Группа: Члены клана
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В безумном, но от того не перестающем быть весёлом мире ЛАЙНЕ ЙДЖ жила одна светлая эльфийка по имени ЕвилЛила. Она была не такая как все её сёстры по рассе не веселой и жизнерадостной, пока не дойдёт до махача, а серьёзной и злой. Большинство знакомых говорили, что ей нужно было родиться тёмной эльфийкой. Она на это лишь изображала улыбку добродушного вампира и достав скрипку начинала на ней играть используя в место смычка лезвие СЛС-а, которое заменяло ей потерянную часть левой руки. Это случилось в бою с некромантом ПК, когда его зомбак оторвал ей половину левой руки ниже локтя, но свободной правой рукой девушка успела схватить мага за горло и удушить некроса. После этого её лучший друг гном по имени КОЧАН, мастер кузнечно-механического дела заменил утерянную конечность на механизм позволяющий выдвигать из руки лезвие СЛС-а, правда, короче обычного. Из боевых отметин у неё был лишь шрам, тянущийся от правой верхней брови до середины щеки, полученный от дестровского двурушника. И тут она не была как все: остальные девушки её расы по возможности старались скрывать подобные отметины при помощи причёски, а она наоборот выставляла его на показ, говоря при этом, "Что шрамы украшают война. "На это её знакомый орк поговаривал втихомолку:
-Разорви меня АНТАРАС, она скорее орчанка, чем эльфятина.
Видимо наслушавшись подобных высказываний, хотя нельзя сказать на верняка Лила выбрала своим САБ-ом взяла ДЕСТРОЕР-а.
Вот однажды пригласил её на вечеринку 1 из верховных тёмных эльфов, и она приняла приглашение, несмотря на уговоры не ходить.
Поговаривали, что ни одна приглашённая до того светлая эльфийка не вернулась, назад и ни кто их больше не видел. На что ЕвилЛила только улыбнулась, что не часто делала, проверила, легко ли выдвигается лезвие СЛС-а, поменяла САБ, став тем самым, ДЕСТРОЕРОМ 50-того левла и пошла в гости.
На пороге огромного особняка, привратником которого был шкаф ДЕСТР с ГРЕЙТСВОРДОМ на плече, гостью встретил сам хозяин.
-Как я рад дорогая Лила, что вы приняли моё приглашение. - Расплывшись широкой улыбкой, проговорил он. - Только вот твой доспех и сабельку придётся оставить в прихожей, негоже леди идти на вечеринку, бряцая кольчужной рубашкой.
-Надеюсь, милорд соизволит побеспокоиться, чтобы мои вещи дождались меня?
-Ооо конечно конечноо, мы положим их в этот ящик, а ключик от него будет только у меня, и как только ты решишь уйти, тебе останется всего лишь попросить, и я отдам ключик тебе.
-Не ужели все кто был до меня, настолько не хотели уйти, что остались тут навсегда? - Спросила Лила следя как хозяин запирает её доспех и оружие на замок, а ключик вешает на шею.
-Именно моя дорогая именно. Вот вечерние платья выбирай любое.
-Я возьму вот это - чёрное. - Ответила Евил. - На нём не будет видно крови и вашим прачкам не придётся его отдраивать.
-Ха ха ха, хорошая шутка. - Рассмеялся тёмный. - Да и это единственное платье которое немного скрывает отсутствие руки, жаль что шрам не спрячешь, может быть вуаль?
-Идите вы к АНТАРАСУ с вашей вуалью, я что буду чьей-то невестой?
-Не что ты, что ты какая невеста мы все тут дедушки уже, хе хе.
За разговором хозяин привёл гостью в огромную залу на втором этаже особняка в центре которой стоял большой овальный стол покрытый ослепительно белой скатертью. За которым сидели остальные гости в основном конечно тёмные эльфы, но были и несколько светлых и даже один ХАВК (человек). Первое что насторожило Лилу было то, что под вечерними нарядами угадывались очертания мечей и кинжалов, а сосчитав светлых она нашла всех пропавших без вести эльфиек.
-Вот видишь моя дорогая все мои прошлые гостьи, живы и здоровы просто решили остаться у меня на долго. - Проследив за её взглядом, сказал хозяин. - Прошу вас на ваше место во главу стола, а я сяду напротив вас с другой стороны.
"Живы, то они живы, но вот здоровы ли" - Промелькнула мысль в голове у Лилы.
Сев за стол она попыталась получше приглядеться к соседкам с лева и с права, но верховный тёмный эльф не дал этого сделать провозгласив тост:
-Дамы и господа я рад приветствовать среди нас нашу гостью, за ЕвилЛилу!!!
-ЗАА ЛИЛЛуу - раздались дружные голоса и бокалы с красной жидкостью, которая оказалась вполне не плохим вином, несмотря на начальные опасения эльфийки. Потом подали по половине копчёной курицы каждому, в которой тоже судя по дестровским чувствам не было примешано ни чего лишнего. Но эти же чувства и толика своего опыта подсказывала, что не всё так просто. И выпивая очередной бокал вина Лила подумала: "Ничего черти я выведу вас на чистую воду, еще ни кому не удавалось перепить орка, ну а ДЕСТР-а и подавно".
Наконец она смогла рассмотреть своих соседок по столу, это были светлые эльфийки, но цвет кожи у них был не белоснежно-белый, а скорее светло-серый. Черты лица более острые, глаза почти всегда полуприкрытые с явно выделяющимися синими кругами под ними, несмотря на всю косметику, использованную, для того чтобы их скрыть. В общем, они всем своим видом напоминали тёмных, только разве что волосы остались ярких прежних цветов. Её наблюдения прервал голос хозяина:
-Что это мы всё едим да едим, мы, что орки какие давайте танцевать. Мисс Лила, не откажите в любезности, я вас приглашаю.
Танцуя с хозяином дома, Лиле даже показалось, что все её опасения ложные и всё будет прекрасно. Но чувства подсказывали ей что это посланное тёмным наваждение. Потом она ещё много с кем танцевала, был и ХАВК, и ШК, и БД, и снова хозяин. "Даа обрубок руки не очень годится для танцев" - Думала Евил. "Но его прекрасно использовать для вскрывания глоток врагам" - Подсказал голос сердца, и наваждение как рукой сняло. После танцев неумолимо хотелось пить, но чутьё подсказывало, что именно сейчас этого делать не стоило. Вот поднеся бокал с вином, но что-то оно как-то вязковато стало, хотя на первый взгляд и не изменилось. "Ах вот зачем вы пытались меня споить, чтобы я не заметила подмены, ну уж неет!" - Так подумав, она вылила содержимое бокала на платье. Дальнейшее празднество потеряло всякие приличия: 2 присутствующих БД и 1-а из бывших светлых эльфиек затеяли к всеобщему восторгу, соревнование кто лучше станцует стриптиз, что самое странное бэу-светлая обыгрывала прирождённых танцорш БД. Тут Лила почувствовала, что ей пора бы уже потерять сознание, если бы она хотела уверить всех, что впила налитое ей. Евил проделала это с наибольшим артистизмом, вдруг схватившись за живот, она согнулась по полам и в судорогах повалилась на пол, но, падая, успела спрятать в рукаве столовый нож и, покорчившись немного, затихла.
Но с высоты стола не-светлая стриптизёрша заметила дырки оставленные пролитым напитком в ковре и на платье Лилы и крикнула, одной рукой держа платье, прикрываясь им спереди, а другой, указывая на лежащую Лилу, вокруг которой столпились остальные гости:
-Эй, а у неё кожа всё ещё белая, она не пила слёз ШИЛЕН. Смотрите это дырки на её платье от напитка, а вон и следы на ковре.
-Что ж она сделала свой выбор. - Ледяным голосом произнёс хозяин дома. - УБЕЕЙТЕ ЕЁЁ!!!. А её кровь мы отдадим, чтобы умилостивить нашу ВЕЛИКУЮ ШИЛЕН.
-А зачем её убивать, она и так, кажется уже того. - Произнёс сидевший рядом с Лилой ШК. - ААГРХ!
Верный СЛС Евил резко выскочил из руки и проткнул тёмному горло, а затем, отмахнувшись, от своей бывшей сестры по расе раскроила ей голову на две половинки. Кувырок через голову и Лила уже в боевой стойке правое колено согнуто, левое выпрямлено, рука с выдвинутым СЛС-ом перед собой, сжимающая столовый нож здоровая, над головой.
-ЧТО ВЫЫ СТОИТЕЕЕ!!!! - Проревел верховный, тёмный эльф. - УБЕЙТЕ ЕЁЁ!!!!
Тут все гости поскидывали вечерние наряды, повыхватывали каждый своё оружие и бросились на Лилу.
-Ну уж нет так просто вы меня не получите. - Процедила сквозь зубы Евил и врубила френзи. Увернулась от первых летящих в неё стрел, прыгнула и оказалась на столе рядом с раздевшейся не-светлой, всё ещё мявшей в руках своё платье. Лила ударив её по рукам, заставила выпустить платье, а когда ФР, ШК, и пара БД застыли на мгновение увидев прелести не-светлой, Евил 4-мя точными ударами порубила их наискось от плеча до плеча. Походу дела она заметила как голая бывшая светлая наклонилась за кинжалом. ЕвиЛила повернулась к ней и со словами:
-А это тебе за позор которым ты покрыла светлую расу. - Воткнула свой столовый нож, по самую рукоятку, в задницу ещё не успевшей выпрямиться не-светлой стриптизёрше.
После чего та издав вопль от которого лопнула часть окон повалилась со стола и добрая БД оказавшаяся по близости милосердно снесла ей голову, правда потом чуть не лишилась своей с трудом парировав выпад Лилы.
Тут лила, почувствовала, что френзи закончилось, а враги, будто узнав об этом, повалили со всех сторон. Евил успела только сорвать платье, чтобы использовать его как сеть, как на неё, оставшуюся в нижнем белье, с обоих концов стола уже бежали БД, не-светлые кинжальщицы, ШК и остальные гости похватавшие обронённое оружие. Рука с СЛС-ом вертела 8-ки время, от времени делая выпад, и тогда кто-нибудь из нападавших схватившись за горло, валился под стол. Но все забыли про ХАВКА и вот он, выбрав подходящую позицию, встав спиной к окну, медленно прицелился из лука в находящуюся перед ним как на ладони Лилу, которая как раз запутала превратившимся в рваные лохмотья платьем одну из не-светлых и отбив пару выпадов проткнула её на сквозь. Евил слишком поздно заметила смотрящую ей в лоб стрелу, при всём желании она не успела бы от неё закрыться даже пронзённым толь что телом. ХАВК это прекрасно понимал и поэтому растягивал удовольствие, медленно натягивая тетиву, но вдруг услышал звон бьющегося стекла у себя за спиной, обернулся только затем, чтобы потом упасть с ТОРБАРОМ в голове. Рукоятка топора была укорочена и уравновешена, как раз для метания.
В следующий момент в залу через разбитое окно, вместе с рамой и куском стены ввалился орк ТИТАН, с грейтачом за спиной. Потом он не торопясь поднялся, вытащил двуруч. Всё это время окружившие Лилу враги смотрели на него открыв рты, а Евил воспользовавшись паузой прыгнула и оказалась рядом с орком.
-ЧЕГО ЗАСТЫЛИ, ВЗЯЯТЬ ИИХ!!! - Проревел верховный темный.
На что орк осклабился и раскрутив над головой грейтач, произнёс:
-А ну подходи.
И они на пару орк и светлая эльфийка бросились в атаку. Титан двурушем разносил всё и всех на средней дистанции, а Евил добивала тех кто прорывался на ближнюю.
-Придётся вас самому проучить. - Проговорил хозяин дома, начав делать пасы руками и неведомо откуда появившимся посохом. После чего с его пальцев сорвался огромный шар из молний и ударил в грудь орка. ТИТАН пролетел через весь зал и упав на стол превратил его в гору обломков, а Евил откинуло в стену, правда пролетая она снесла голову оказавшейся на пути БД. С трудом очухавшись от удара спиной по стене Лила поспешила на помощь к орку, который ворочался в груде того, что осталось от стола.
-Ни чего шас Март ему покажет. - С трудом поднимаясь из пыли с помощью Лилы произнёс Бух. - Кстати тебе очень идёт такой боевой наряд.
-Ты чугунная башка мой шмот у этого тёмного гада.
-ААА Я то думаал. - Протятул Бух в свою очередь задействовав френзи и подлечив себя бэтл роаром.
Покачиваясь они снова встали спина к спине, так остатки врагов снова шли в атаку. В этот самый момент основные двери залы разлетелись в мелкую щепу и на пороге возник СХ в авадон сэте и хомкой точёной на +10, за спиной которого отчётливо доносился запах отравленных тел.

Добавлено (27.07.2009, 19:43)
---------------------------------------------
-Гляжу тут драка, а почему без меня? - Произнёс Март. - Да и сколько тебя учить Бух, что вламываться в окно неприлично, хотя что с вас орков взять.
-СТРАЖААА!!!!
-Это случаем не те голубчики, что пытались меня остановить, так их уже можно использовать в пищу, мне кажется они достаточно замариновались.
-ЛУУУКАРИИ!!!!
И штук 5 ФАНТОМ РЕНДЖЕРО-в стоявшие всё это время в сторонке направили луки в сторону Мартекса. Первый залп СХ с трудом парировал щитом и перенаправил в другую сторону виндстрайком. Затем заслипал главного со словами:
-Вас я оставлю на десерт.
Пустив несколько хурикенов каждый раз немного поворачиваясь вокруг своей оси, так что они разлетелись веером разнеся луки стрелков. К тому моменту до ФЫРОВ добежал Бух и с криком:
-НЕЕ СМЕЕТЬ СТРЕЕЕЛЯЯТЬ В МАААРТААА!!!
Порубил 4-х в капусту, а на пятом остановился только тут заметив что тот без лука, после чего убрал двуруч и двинул кулаком в лоб. Эльф вылетел в окно и с матом рухнул вниз. Как не странно это был единственный выживший из слуг магистра.
А в зале котором сейчас больше напоминал поле боя остались только 4-ро: израненные и поддерживающие друг друга орк и светлая эльфийка, да 2 тёмных мага стоящие друг напротив друга собирая МП для продолжения поединка в первой стычке практически истощив свои силы, так и не добившись почти ни какого преимущества. К большому удивлению магистра нашелся противник практически равный ему по силам. Первый раунд прошел в режиме заклятие контр заклятие, как у двух воинов удар - блок, с той лишь разницей что контр заклятия не менее убийственны, с чем собственно и связанна обстановка в зале, как после небольшой атомной войны.
-Ха! Ха! Ха! - Смеялся магистр. - Теперь светлой придётся одеваться заново, может даже в баре поработать. Ключик от ящичка то у меня.
-Позвольте вас огорчить коллега, уже не у вас, вы так неаккуратно размахивали руками, что цепочка, на которой он был, порвалась, и он упал на пол. - Елейно сообщил Март.
-ЧТО, ГДЕЕ, КАК?
-Не извольте беспокоиться я на нём стою. - Ответил Мартех, жестами показывая орку и эльфийке себе за спину, где когда-то была дверь.
Всё время короткого диалога Март спускал себе ХП и вот еле стоя на ногах швырнул по полу ключик резко отведя назад ногу, встав в стойку для КДЛ-а.
Лила поймала ключик и они с Бух-ом припустили из всех оставшихся сил проч из особняка. Только они успели выбежать за порог, как особняк начал рушиться, это Март долбанул КДЛ-ом, а его противник запоздало выставил магический щит и от соприкосновений этих заклятий произошёл взрыв.
-Тысяча демонов неужели мы больше ни когда не увидим Марта. - Воскликнула Лила, забыв даже о том что она стоит по среди улицы в нижнем белье ставшем почти красным из белого от чужой и немного её крови.
-Не стоит за него так волноваться, этот тип всегда знает когда пора свинтить, совсем не то что я старый и тупой орк. - Утешил её Бух. - А вот и он, видно как всегда успел БСОЕ сделать в последний момент.
-А вы гляжу уже и поминки по мне справили. - С усмешкой сказал Март, подходя к ним откуда-то со стороны сада толкая перед собой небольшой пыльный и побитый сундук. - Евил неужели ты так и будешь стоять полуголая, хотя бы лучше вообще голая. Ну да ладно, это наверно тот сундук в котором твой БВ.
-Да это он, но откуда ты узнал?
-Он был единственный из остальных в замке которого не торчал ключ, когда я входил в особняк. - С тоном аля "Это же элементарно Ватсон" ответил маг.
Евил трясущейся от радости рукой еле вставила ключик в замочную скважину и открыв крышку увидела верный БВ и свой дамаск.
-Чё застыла. - Поторопил эльфийку Бух. - Одевайся и пойдём тяпнем чего-нидудь, а то в горле пересохло.
-На вот перекуси пока. - Сказал Март, кинув орку куриную ногу. - Обнаружил пока откапывал сундук.
-Ха ха знает негодяй что мне больше всего надо, вот так то лучше, а то стоит тут вся в крови.
И вся троица бодро зашагала по направлению к ближайшей таверне.
-Я всё хочу узнать Бух, откуда у тебя этот торбар переделанный под тамогавк и как ты его умудрился кинуть? - Спросила Лила когда они устроились за столом с кружками эля.
-А это не мой топор, будешь смеяться я сам немного опешил заметив летящий у меня над макушкой топорик.
-Уж не хочешь ли ты сказать что кидавший сидел на дереве прямо за окном?
-Если это та о ком я думаю, то вполне может быть. - Сказал Март.
-Но от куда ей тут взяться мир спелена перестал существовать.
-От туда же откуда все мы здесь, множество реинкарнаций
-Всё филосовствуешь маг? - Усмехнувшись, спросила вошедшая только что в таверну ШК.
Одета она была в любимый для всех тёмных воинов ДУМ сэт, в руке СЛС точёный на +7, 1 глаз закрыт чёрной повязкой.
-Эй, шеф налей мне как всегда. - Обратилась она к хозяину.
-Может, споёшь для нас чего-нибудь ДИ.
-Может и спою.
-Эх, хоорооша стерва. - Протянул Бух.
-Ты что уже нажрался? - Спросил его Март. - Поговаривают, что некоторые нубы осмеливались подойти и спросить, сколько она стоит. Так их находили в таких ужасных состояниях, что за едой и говорить не приятно, даже мне тёмному.
-Глядите ко, этаже мой топорик! - Вдруг воскликнула ШК, увидев меттельный торбар рядом с Лилой. - А я думаю куда это он делся.
-Ты что тоже была там и ХАВК твоих рук дело? - Удивилась Евил. - НО...
-Потому, что я посчитала, что вы и без меня справитесь, да и не очень мне приятно своих резать. - Потянувшись как кошка и зевнув ответила Ди. - Вот людей и светлых, ням ням.
-Проклятье она мне кого-то напоминает. - Тихо проговорила ЕвилЛила. - Но вот кого, кажется была одна эльфийка из прошлой жизни но как она могла сохранить свой прежний вид?
-Ди, Хоней тебя кажется не узнаёт. - Проговорил Мартекс.
-Спеть что ли чего-нить из старого репертуара? – По, удобней устроившись на стуле возле стойки произнесла ШК. - Сразу все кому надо всё поймут, и будем надеяться подпоют. Хозяин гитару!
-Держи, следующий твой заказ за счёт заведения.
-Смотри гноме, разоришься, а если я попрошу по кружке эля всем посетителям?
- Перебирая струны и наслаждаясь их звуком, спросила ШК.
-Обойдёшься, только 4 человека максимум.
-Я то может, и обойдусь, а вот они могут и разнести тебе таверну.
Посетители с явным любопытством наблюдали за тем, чем окончится эта беседа.
-Болтушка ты петь то будешь? - С укором спросил гном.
-Ага, только налей 4 кружки эля и по 1му сушеному уху светлого эльфа к ним. Мне и тем троим: орку, СХ и однорукой светлой, как раз 4 клиента.
-Неужели светлая будет, это есть?
-Ну она не съест так орк схомячит.
-Ок я пойду, приготовлю, а ты пока начинай.
-НУ, ПОНЕСЛАСЬ! - Произнесла ШК и подыгрывая себе на гитаре запела.
ГОВОРЯЯТ МЫ Б___ДИ СУ___И
КААК ВЫНОСИИТ НАС ЗЕМЛЯЯ
ВЗЯТЬ ЛИ ЧТОЛЬ КИНЖАЛЫ В РУКИИ,
ДАА ПРИРЕЗАТЬ КОРОЛЯЯ.

Тут один светлый вскочил и с криком :
-НЕ СМЕЕТЬ РУГАТЬСЯ МАТОМ !!!
Схватился за гриф гитары и начал её вырывать из рук ШК, результатом чего стал звук ФЫЫХ БААХ после слов песни:

У НЕГО РЕСУРСОВ МНОГО
А РЕСУРСЫ Я ЛЮБЛЮ.
ОЙ ЛЮ ЛЮ ОЙ ЛЮ ЛЮ
А РЕСУРСЫ Я ЛЮБЛЮЮ.

Это торбар Ди нашёл лоб светлого возмутителя спокойствия.
-Ну что, ты ещё сомневаешься? - Спросил Март у Лилы.
-Теперь нет ха ха. - Ответила Евил, закусывая эль сушёным светлоэльфячьим ухом. - А что это за закуска?
-Если я скажу, тебя вырвет. - Ответил Бух.
-Сравни со своим ухом и поймёшь. Посоветовал добрый Матрекс.
-Вы хотите сказать, что это сушёное эльфячье ухо?
-АГА! - Хором сказали СХ и ТИТАН.
-А ни чего даже вкусно, наверно саб класс даёт о себе знать и потом Бух ты не дождёшься, что я отдам его тебе, просто из вредности.
И все трое рассмеялись и подпели последнему куплету песенки.

НАМ ЛИЖУТ ПЯТКИИ ЯЗЫКИИ КОСТРАА
СТАЛЬНЫЕ ТРУСИКИ НАТЁРЛИИ ЖОПУ
РАБОТНИЦАМ МЕЧА И ТОПОРА
ВАЛЬКИИРИЯМ ЛИНЕЕЧНОЙ ДОРОГИИ.

-Жалко светлячка, пойдёт на закуску к элю. - Заметила Ди перестав петь, но всё ещё продолжая играть. - Всё какой-то провиант, а гноме?
-А то, надо же мне откуда-то брать сырьё для заказов вашего брата тёмного.

Добавлено (27.07.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Но его уже ни кто не слушал. Потому что ШК с ТИТАНОМ, СХ и СВС-ом в 4-ре голоса тянули припев.
В начале все в месте
НЕ ЖЕЛАЕМ ЖИТЬ
ПО ДРУГОМУ.
Затем Ди голосом температуры жидкого азота:
ХОДИМ МЫ ПО КРАЮ
Потом орк - басом:
ХОДИМ МЫ ПО КРАЮ
Дальше Лила - сопрано:
ХОДИМ МЫ ПО КРАЮ
И Март, видно уже нажравшись, сильно растягивая слова:
ХОООООДИМ МЫ ПО КРАЮЮЮЮЮ.
Остановился лишь тогда когда Лила пнула его под столом по коленке.
И снова все в месте:
РАААДНОМУУУУУУ.
Бум! Оох! - Евил снова пришлось остановить Мартекса, а то стёкла начинали уже дрожать.

P/S Сомневаюсь что вы будете читать но всётаки кто прочтёт отпишитесь.


Хорошего фехтовальщика остановит только пуля, но она дура а клинок молодец, а если их ещё 2....
 
ГейнцДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом,
прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл
плейт шилен кнайта, возившегося возле основания Антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт, не переставая
мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас. - Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт.
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал шилен кнайт.
- Не хочешь передохнуть?
шилен кнайт, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать
в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают. Антарас задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт.
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Встречаются два гнома:
- Как дела ?
- Да не че. Вот устроился на завод и сразу же в больницу попал.
- Как так ?
- Да захожу я в цех и кричу :"Cили скинь ключ на 27 !".
- И че ?
- Да у них оказывается 42 Силиков работает !

Поймал как то орк золотую рыбку, она ему человеческим голосом :
- Отпусти меня, я исполню три твоих желания.
Он репу почесал стоитт думает, тут подходит гном, смотрит тот с удочкой стоит, и держит в руках длинный водоросль. Гном подошёл к нему и говорит:
- Обкурился что ли?! ФИШИНГ не работает!"



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
Форум » Основной раздел » Общение » Байки старой ШК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: