[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Общение » Предстоящий подкаст с хавком — Пробитый, сервер Blackbird
Предстоящий подкаст с хавком — Пробитый, сервер Blackbird
site_1kk_suДата: Четверг, 28.10.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28 октября в 20:00 (мск) состоится подкаст с известным хавком сервера Blackbird - Пробитый
Тема конференции: Развитие своей консты. Основные проблемы и пути их решения.
Вы можете присоединиться к обсуждению, настроив Ventrilo:
http://1kk.su/podcast....lo.html
 
СветозарДата: Суббота, 06.11.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (site_1kk_su)
28 октября в 20:00 (мск) состоится подкаст с известным хавком сервера Blackbird - Пробитый
Тема конференции: Развитие своей консты. Основные проблемы и пути их решения.
Вы можете присоединиться к обсуждению, настроив Ventrilo:

ппц... проблема блин... ну не долбоебы ли? развитие консты... тьфу... мракобесие... луччеб подумали о развитии мозга или морали... нашли бы лучше проблемы и пути их решения в какой-нить научной деятельности... ппц...


А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
ДалияДата: Суббота, 06.11.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
))))))))) нет ничего важнее в жизни чем шмот конста и нагибать, мы отстали от жизни со своими семьями))))).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
DonДата: Суббота, 06.11.2010, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Член альянса
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Светозар, "ппц... проблема блин... ну не долбоебы ли? развитие консты... тьфу... мракобесие... луччеб подумали о развитии мозга или морали... нашли бы лучше проблемы и пути их решения в какой-нить научной деятельности... ппц..." - не совсем согласен... Любое развитие - это все таки развитие, развитие = прогресс, а это чаще всего хорошо. Если взять тех людей которые будут или слушать, или вести конференцию... Думаю проблемы по развитию консты, им кажутся более практически важными, приближенными к жизни, чем "какие-то там научные проблемы, над которыми думают/работают только какие-то "ученые", или другие люди которые чуть ли были не рождены для решения научных проблем" и себя к этим людям ни каким образом не причисляют. Проблему развитию консты, можно представить как абстрактную математическую модель в которой такие-то такие-то параметры, условия ограниченности ресурсов, к которой так же можно применять различные методы по отпимальному управления ею и прочее. И выйдет абстрактная математика, с практическим применением ПОКА ЧТО ТОЛЬКО в он-лайн игре. Конечно на конференции я думаю они будут употреблять другие термины, но это все-лишь различие терминов, а не основных понятий. По-моему пусть думают хотя бы над проблемами развития консты, чем не думают ни о чем. smile Все-таки думаю мозг и тут развиваться будет. Что скажешь Светик? wink :)))

ПовелительСмерти

Сообщение отредактировал Don - Суббота, 06.11.2010, 12:18
 
СветозарДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Светик промолчит... хотя не... не промолчит...ибо развитие мозка в лыдве практически не происходит... а просчеты на уровне купи-продай, дебет-кредит, что не составит труда даже школьнику... вынес из 5летнего опыта л2 только то, что большинство людей - это смертное говно и что гараздо приятней дергать девушку в реале за сиську чем на мышке дрочить кнопку smile Предпочитаю заниматься абстрактной математикой на уровне семейного бюджета и выполнять бесконечные квесы "заработай бабла", "купи пожрать".. прокачать скил "езда на коньках", "пивная баня"...

Поиграв в КП приличное время понял, что играть можно только будучи очень богатым или с днем в 24часа + икс часов на игру в л2, в моем случае - 28-30 часов. Иначе получется работа, тренажерка, магазин, домой, жрать, играть, спать... и все) А у нас в КП был не самый задротский мод включен)


А в моем мире, живут только пони, они кушают радугу, и какают бабочками
 
ДалияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Люблю такой состав констпати ШЕ СХ и маленький спойлер :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
Форум » Основной раздел » Общение » Предстоящий подкаст с хавком — Пробитый, сервер Blackbird
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: