[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Аниме, арт, комиксы и просто картинки. » Ну уж нет, доведем до конца тему... (потом и эту закроешь естесно, но тема пока не закрыта))
Ну уж нет, доведем до конца тему...
TimmyДата: Вторник, 23.03.2010, 04:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так! Для начала скажу сразу, я Nosfi! Это ккак называется, обсудили про кого-то что-то и закончили, неет, так не пойдет) Я только сегодня узнал про этот балаган, и намерен его завершить нормально, а не как кто-то сказал) Прочитал я тот топик, просмотрел фото... нда, тема жесть конечно) Мне вообще начхать по большому счету на данную тему и ее обсуждения, т.к. это просто напросто неправда! И я бы и не стал здесь отписывать - мне этого не надо, так как я прекрасно сам знаю что может быть правда, а что может быть ложью! Но... меня попросили в моем клане ответить на данный инцидент и я так уж и быть отпишусь здесь! Разгонять подобные темы не люблю, но попросили подробно все объяснить, так что не поленюсь все что знаю по данному конфликту изложить!
Скажу сразу, что все это похоже на большой большой прикол или чью-то не то что злую, а просто лажовую шутку! Начну с того что играю я с самого начала Ланцера и в основном играл чисто из интереса, то есть не сильно качаюсь, знакомился, вступал в кланы, иногда прерывал игру на долго, но за все время у меня появилось довольно не малое количество знакомых и друзей. большинство со мной дружат, но разумеется как и у всех есть и люди, с кем я не в ладах, и таких людей к сожалению не мало!
Я ничего не стану утверждать конкретно, но мне кажется, что кто-то просто мне за что-то отомстил! И самый прикол, что я совершенно не уверен что это был кто-то конкретный! Скажу только что я сам думаю могло быть...
Да, я ушел из консты этой, т.к. мы с нонеймом не сладили и не сошлись во мнениях, были разногласия, мы поссорились, но и все... я почти сразу же нашел новый клан со старыми моими знакомыми между прочим и вступил к ним! О чем я и написал одному знакомому из бывшей консте сразу же как ушел... тут все ясно. Но так как, я уже говорил у меня довольно много знакомых, и некоторых я не очень хорошо знаю, с некоторыми я даже скажу в очень напряженных отношениях, я немало рассказывал о своей игре и о всяком что бывало, ну надо ж на каче о чем-нить говорить, как и все в принципе))) Короче я уже растянул, но ничего. вам полезно, меньше должно будет вопросов возникнуть, так вот у меня просто есть не мало подозрений что кто-то мне так решил отомстить за что-нибудь! Есть подозрения - но я не уверен и буду разбираться сам) Зная мою с ним вражду, с нонеймом, я вообще могу предположить что это он и подстроил как-то такую фигню мне! Но все равно же не оч как-то, он хоть и маленький зазнайка, может нагрубить и все такое, но мне кажется так он врятле даж не придумал бы сделать))) тогда остается кто-то из моих знакомых, кому я значит не мало рассказывал о происходящем в моей прошлой консте и о делах с нею связанных, а таких знакомых не мало)

Quote (Бастрол)
таких как этот тимур в реале бить надо,желательно ТЯЖЕЛЫМИ тупыми предметами в область головы

Ну вот как и всегда не знаешь а говоришь, или даж лучше сказать гонишь))) Ты ж что-то слышал, как говорят, слышал звон, но не знаешь, где он) и начинаешь поддакивать своякам, С тем ,кто это писал, я согласен надо так поступить))) Но ты ж разберись с начало ,прежде чем выводы строить, не будь ребенком, который ведется на горячую новость) Это вот тебя стоило бы ТЯЖЕЛЫМ тупым предметом в облость головы твоей дурной несколько бы раз загреть, чтобы думало сначало, а уж потом тупил как и некоторые)))

Quote (Kiho)
Дебил....Других слов просто ненашлось у меня......Хотя не...Нашлось...Но писать их не буду тут

Quote (Далия)
Это кто вообще такой бо-боголовый, мне пока такие письма не пишут :). Мне кажется у человека проблемы реальные...

согласен, только это относится к тем, кто так думает, как автор таких писем, вот они да - дибилы и только) а бобоголовым я бы назвал таго гада, который это все подстроил, и мне сдается это никто иной как этот ненормальный нонейм)

Quote (Badsektor)
клан и ник и ник этого идиота?

опять же, слышат звон))) или еще правильнее сказать бы про топик так, а потом же и пойдет в клан ведь:
Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а безумные старухи их разносят по умам))) wink идиота - то есть таких, кто имеет такое мнение как изложено в письме) не люблю неясность. Я этого не писал, а значит ко мне претенций не имей, иначе сам выловлю где-нить на каче)))

Quote (Kain)
тоже интересно где такое чудо обитает)

вот мне тоже очень интересно, где обитает чудо, которое могло так исказить действительность, которое способно еще и так подставить знакомого человека, главное за что, эт больше всего интересно)))

Quote (Tess)
Омг) да он писатель. Ему бы книжки писать. Судя по тому, что маму упомянул - играет чурка. Nosfi? т.е. можно сливать при встрече?

Ты пожалуй, единственный, кто сравнительно нежно назвал автора писем, я б добавил, да уже на оффтоп лезет))) Но опять же иди и сливай того, кто достоен под слив - нонейма и его собутыльников, а ко мне не лезь, я тут не причем, понял! А если хочш пвп - пиши в личку, устроим как нефиг, тут не зазнавайся уже)

Quote (Далия)
А понятно о ком речь, да знаю таких он мне пм писал, но вроде не ругался :).

вот именно) я прекрасно прояснил ситуацию с клом и все стало на места, она подтвердит как было) я ничему не обижался и ни на кого) да на таких и не обижаются, я просто ушел от них, и нашел намного добрее людей вот и все)))

Quote (noname027)
Nosfi ник,клан хз название такой значек разноцветный типа радуги...=) а история такова,мальчик во время пвп убегал даже не флагаясь,на фарме проблемы с асистом у него были..=)) ну и многое другое,его было жалко выгонять,он плакался в скайп что все будет хорошо,в итоге выгнл его из консты,и вот начал мне письма писать,ну и не только мне,пытается кому то чтото докзать я хз=) по мне так поведение обиженного ребенка,ну так 21 год малому.. хотя всякое бывает:)

его оснвва уменя в игнре... с того дня как его нет в нашй консте...
поэтому он с нее не мог писать мне=)
и зачем мне с ним пмится если этот чеовек мне не интересен меня ппосили скрины я выложил прокомнтил дальше решайте сами.и это по вашему нее грязь?тембоие там понятно что это он пишет и имя там есть и про консту и про то что слили так что пусть он не выдумывает хватило ума написать пусть хватает и отвчать за слова.в свою очередь я буду его лить и как не отвечал (коме 1 раза) так и не буду на этот бред овечать.по повоу людй которых слили с ним они из пати и клана и полюбому бы впиисались мы не оскорбляли извинились оъянили что и за что реснули петов и биша ну и конечноже получили очередное письмо.

так теперь тут разобраться нада, нонейм, ладно это личное, но все же, кто бы там говорил, ты на себя сначало посмотри и потом доказывай что-либо, кто там кто и кто мальчик еще) меня жалко выгонять? да любого человека, который хоть немного с ознакомился с констой будет жалко выгонять, будь то ты иль кто угодно) не путай понятия - это как факт) дальше - не понял кто плакался, ты что гонишь))) я тебя предупреждал может, что не стоит делать поспешных выводов и быстрых решений на пьяную голову, но люди бывают такими, как ты - тут ничего уж не сделаешь) но раз ты даж заблокировал разговор, то и я не стал дальше сильно раздувать тему - в конце концов невелика потеря) короче, я забил давно на тебя и твою консту, и ничего не пытался больше доказывать) вот именно, чтот не сходится верно? поведение обиженного ребенка? и где ты тут такого видишь? лишь только сравнивая себя с автором писем тебе - млин я немного подумываю, что тебе и стоило такое получить пусть и не в таком описании, но стоило, как бы проучить малого))) хотя дети трудно воспитываются, жаль нельзя при встречи определить неадекват с тобой разговаривает человек или адекватный) не всегда сразу видна натура просто) smile короче жаль мне тебя кирил, я думал ты адекват еще, но ты ж даж на агрошкольника не тянешь) тугоголовым туда --->>> =) и знаешь что, я даж не буду разбираться кто там те пишет из моих знакомых - я оставлю все как есть, если додумаешься своим жалким мозгом написать не трудную команду block ник, то те будет большой респект от твоих собратьев агрошкольников наверное))))))) ну а если нет - результат на лицо) короч не попадайся мне на каче лучше)

Quote (noname027)
спешу вас огорчить этот неномальный и есть носфи

опять же не зазнавайся, раз уже надо отписать здесь, так значит надо навести порядок, раз тут хлам и бардак творится) А я не спешу никого огорчать, так как все здравомыслящие знают тебя и знают что ты за нелюдь, и поэтому и нечего оправдываться, ненормальным ты был и останешься до конца своих жалких дней, а вот ко мне не лезь, нечистая сила)))

Мувик посмотрел, прикол приколом) ничего удивительного) и заодно ответ конопушке - вас 6-ро было, хех, елы, мы были на каче, раз, некоторые стояли в афке, как и я в начале, два, плюс это вечер-ланцер - лаги у всех, а они тут крутые ничего не говоря сразу сливать - разумеется пока первые флагнутся в ответ - у них хп уже почти не будет, пока пролагал, увидел, что уже трое лежит, и что делать когда еще и мобы даже бьют и сп нету у многих, попытался ответить и слить гада, ну так лаги, причем уже и поздно было - что тут думать-то)))
На счет того разговора что ты написал 1 был у тебя со мной) Это да, именно так оно и есть - у меня после консты с тобой только 1 разговор и был, причем я вообще не понял о чем ты и ты меня только раззадорил тогда, погнал на меня чушь и что-то сам только пытался доказывать))) млин вот ты реал нонейм тупо следуешь своим чувствам что тя бедненького обидели оскорбили тебя и твоих родителей и все, ты мол как нашел тебе кажется ответчика, так и требуешь объхяснений) ппц разум или детский или пьяный) хз какой) сам выбирай))) вот поэтому то я и наскринал ток ради прикола того нашего с тобой разговора, даж показать некоторым друзьям поржать мол бред какие то идиоты пишут)))
штож - не думал что они пригодятся) но предупреждаю, был пм - и он меня там уже достал, так что я за выражениями не следил, и отвечал аналогично его вопросам, да кстати можно и заметить, раз был пм - я бы мог все что угодно ему понаписать такого же, если бы эти письма были бы моими) не правда ли))) но тут опять палка о двух концах - я сам вижу что эти фота не могут быть очевидными доказательствами моей невиновности, но заметь же, точно так же как и твои - абсолютно ничего не доказывают) все эти сведения, что пишутся в письмах я выдавал не одному знакомому думая, что по-дружески просто во время бесед) но, ппц что получилось) все короч)
твинка этого я не знаю. но уже мечтаю узнать кто он такой) скрины конечно прилагаются) да, из всего из этого получается что он, нонейм из-за меня как бы получил жестко от кого-то, мол я виноват в этом, ну, если б я не рассказывал про все это - то ясно что ничего б не было) но извинятся я за того урода не собираюсь, и если найду урода, то мб сообщу, но сначало конецн сам с ним разберусь - вот у него и будешь требовать извинений, а на меня гнать не смей, и клан свой настраивать тоже, я здесь не причем и не виноват, и клан, в котором я сейчас нахожусь тоже не трожте - они вообще не в теме и получили даж не за что не про что) так прост вышло, значит ты нонейм просто попался и лохонулся, как самый настоящий козел отпущения, чтобы на мстить только лишь мне) Но мне то пофиг абсолютно по всему этому, так что ничего ни у кого не вышло, а я лишь только посмеялся от души со своими в клане и оставил додиков дальше играться)))
Я если найду его - мб сообщу куда нить) но пока сам с ним не разберусь ты лучше не лезь, с тобой отдельная тема была, и надеюсь она завершилась давно, а это так - отголоски)
А остальным кто тут тупит и пытается что-то потдакнуть тем, кто вообще от горшка два вершка - совет на будующее, не знаешь - не лезь... или любопытной варваре на базаре... ясно что))) Думать нужно головой, а не жопой, чтобы отписывать цитаты налево и направо, тем более это не ваши дела разбираться чтобы еще в них!!! Так что не смейте черти лезть и гавкать безумолку на невиновных, когда один щенок из вашего загона тупанул и лает от того что его миски обделили!!! =))) Иными словами не тупите тут!

Прикрепления: 2167878.jpg (355.9 Kb) · 8694700.jpg (382.4 Kb) · 8101943.jpg (395.3 Kb) · 9815872.jpg (381.1 Kb)


Сообщение отредактировал Timmy - Понедельник, 12.04.2010, 18:35
 
TimmyДата: Вторник, 23.03.2010, 04:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение фоток...)
Прикрепления: 9371176.jpg (390.8 Kb) · 8454449.jpg (356.6 Kb)
 
NakedDollДата: Вторник, 23.03.2010, 09:50 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
какой-то херней засрали раздел аниму, лучше уж яой от гейнца чем стены тупых высеров от нубов fuck

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
ДалияДата: Вторник, 23.03.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
ну скрины вполне приличные, без мата все дела :). А прочитат ьчестно осилила не все :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
KihoДата: Вторник, 23.03.2010, 10:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Timmy)
Прикрепления: 2167878.jpg(356Kb) · 8694700.jpg(382Kb) · 8101943.jpg(395Kb) · 9815872.jpg(381Kb)

Лучше бы не прикрелял...2 скрин, предпоследняя строка снизу....От меня бы ты тоже с целым черепком не ушел...
А твой говнопосто, похож на гигантсткую отмазку, причем довольно-таки нелепую отмазку....
Вот нехотел в консте заводить черный список, но ты в нём.....



"BackDraft

 
ДалияДата: Вторник, 23.03.2010, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
По моему разборки это вообще ни к чему. Ваши личные дела которые не стоит выставлять напоказ.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
noname027Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
хе я тоже могу сказатьь что это за шилкоомен=)
но не буду этого делать... лучше внесу ясность. когда тимура выгнали из консты не из за личных каачеств а из за игровых хочу ззаметить... он еще час писал конопушке в пм что я безсердечный и тп хех я такого значеня игренепредаю он видимо близко ксердцу принял.и с того же твинкка пришло первое письмо со списком маав в мой адрес.ддалие приходило письмо сане фалауту типа он бы и сам выышел из клана.смысл всех послдующих писем примерно одинаковый типа я **** все в консте задроты ну и прочие оскорбления...
когда он написал про мать я зшел на твинка и написал ему потому что это перешло все граници,вот нам тимур любезно прредоставил скрины в которых отмазывается,тимур пойми если ты думаш что мы днями и ночами мечтаем тебе насолить этоне так и если у тебя там конста или клан и тебе там нравится нам не станет от этого плохо и зла тебе ни кто нежеает,а оскорблениями ты только опускаешь себя в глазах общественности,мы знаем что это ты и что бы ты щас не выдумывл я тебе обещаю ока будут письма будем лить.а кому то чтото доказывать типа" это не я " в твоем стиле мы ве прекраснознамчто этоо ты и ненадо устраивать тут концерт.
Quote (Timmy)
Мувик посмотрел, прикол приколом) ничего удивительного) и заодно ответ конопушке - вас 6-ро было, хех, елы, мы были на каче, раз, некоторые стояли в афке

сливали только флагнутых человек вмафке не может флагнуться по определению.




Сообщение отредактировал noname027 - Вторник, 23.03.2010, 13:25
 
olagukДата: Вторник, 23.03.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Группа: Друзья клана
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрины не о чем...хотя есть 1+ в них,все увидили эмблему клана в котором ты состоишь и уже не пропустят при встрече.
 
АрахнатронДата: Вторник, 23.03.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olaguk)
Скрины не о чем...хотя есть 1+ в них,все увидили эмблему клана в котором ты состоишь и уже не пропустят при встрече.

Ни кто и не скрывался. Жаль, что личная вражда переходит на кланы.
Сокланы, больше тут инчего не писать.


КЛ Ardent
 
olagukДата: Вторник, 23.03.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Группа: Друзья клана
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арахнатрон)
Ни кто и не скрывался. Жаль, что личная вражда переходит на кланы. Сокланы, больше тут инчего не писать.

А я что-то про клан писал?по моему речь идет об 1 человеке...
 
noname027Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ни кто и не скрывался. Жаль, что личная вражда переходит на кланы.
Сокланы, больше тут инчего не писать.

не личнаыя вражда а неугомонность вашего соклана,и действительно речь идет только о нем..
Но обсуждать тутдействительно больше нечего,все и так все поняли,всем ББ ГЛ =)




Сообщение отредактировал noname027 - Вторник, 23.03.2010, 14:34
 
FmlolkaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Многабукаф. Прочитал половину. Тупая отмазка в стиле "за меня играла моя мама".

встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
TimmyДата: Среда, 24.03.2010, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуй отвечу еще раз, думал что с первого будет все понятно, но оказалось не всем)

Quote (NakedDoll)
какой-то херней засрали раздел аниму, лучше уж яой от гейнца чем стены тупых высеров от нубов

я полностью за, так кто ж начал? ) ты посмотри с начало кто завел темку в самом начале, и кто коментил в основном, вот к тому то идут твои обращения с предложениями))) я здесь не при чем)

Quote (Kiho)
Лучше бы не прикрелял...2 скрин, предпоследняя строка снизу....От меня бы ты тоже с целым черепком не ушел... А твой говнопосто, похож на гигантсткую отмазку, причем довольно-таки нелепую отмазку.... Вот нехотел в консте заводить черный список, но ты в нём.....

лол смех и только) ты мыслишь на основе всех известных фактов только со скринов и в целое их пытаешься скрепить))) глупо, ничего не скажешь) если ты забыл, я вначале даж не понял про что он пишет - эт раз, а то что это пм - и тебя по идеи не должно касаться вообще-то - это наши были разборки ,так что и ты держи свои опасения при себе, раз не знаешь всего что тут произошло) я б тоже мог сказать, и довольно серьезно, что ты сам бы не ушел с целым черепком от меня при встречи, раз ты им еще и думать не умеешь, но ... это уже все офтоп и обсуждения того, чего не все даже поняли) И реально за гадости ты бы сам и не ушел бы с целеньким черепком от меня бы!!! Только с потрескавшемся по швам конкретно))) тут говорить не о чем) ясное дело все будут за соклана, я же прояснил ситуацию и все, больше тут что-то доказывать нет смысла)

Quote (noname027)
он еще час писал конопушке в пм что я безсердечный и тп

да, мы общались с ним после всего этого, но допустим не час а намного меньше, и я ничего даже тогда и не хотел доказать вам там что-то) я просто хотел разобраться больше, откуда что к чему) короче ясно одно - в консту им надо только тупые задроты, т.к. я хз что им не нравятся в других) сейчас тут доказывают что я вообще не асистел почти, ну если тут это так теперь называется, то о чем я говорю) я кчаался вместе, как получалось,им значит не к кому было придарться)

Quote (noname027)
я такого значеня игренепредаю он видимо близко ксердцу принял

о чем ты) это всего-лишь игра, тут нечего и понимать) Я всегда эту игрушку принимал и буду принимать, как игрушку, как и любой нормальный здравомыслящий человек)

Quote (noname027)
ддалие приходило письмо сане фалауту типа он бы и сам выышел из клана

конечно, я лишний раз пояснил, что не зачем так сильно волноваться и пытаться меня исключить из общего клана, я уже тогда несколько дней играл в пати со своим новым кланом и собирался к ним перейти - тут не чего скрывать и это факт)

Quote (noname027)
сливали только флагнутых человек вмафке не может флагнуться по определению.

вот непонятные) smile поясния снова, надеюсь в последний раз, это не тайок афк, когда кач подряд 2 часа и все афкнули на 5-10 мин на перекур, как это бывает у других в частности, тут кач был на расслабление в основном, некоторые афк буквально несколько секунд по своим делам и такое не редко бывает, я тоже отвлекся совсем не надолго, и разумеется когда появился в игре, то и начал играть, как мог из-за лагов) правда 2 слито было уже, и кстати никто сразу не флагался в ответ, и тем более все вместе не флагались, флагались примерно по мере нападения на нас, я хз точно, не сразу был) но некоторые стояли или в афк или в непонятке что произошло, и это факт)

Quote (Далия)
По моему разборки это вообще ни к чему. Ваши личные дела которые не стоит выставлять напоказ.

вот именно) я с этим полностью согласен, но захотели показать, значит вот) как хотите, я прояснил что было, дальше можно фантазировать ну хоть куда хочешь и в любую сторону, т.к. очевидных доказательств нет ни у меня не у кирила.

Quote (olaguk)
Скрины не о чем...хотя есть 1+ в них,все увидили эмблему клана в котором ты состоишь и уже не пропустят при встрече.

складывается ощущение что тебе было мало варов в твоем клане и больше не с кем по пвппешится) это одна из причин по которой я и хотел сам уйти после того, как я вышел с консты, одному кач не оч - особенно в моих местах, варов много было - это просто факт) а я уже тогда иногда бегал со своим новым кланом)

Quote (olaguk)
А я что-то про клан писал?по моему речь идет об 1 человеке...

речь тут не об 1 человеке, а даже не об нескольких, в прочем тут уже идет фантазия других) я свое мнение сказал, далее меня не интересуют выяснения, они не ко мне)

Quote (Fmlolka)
Многабукаф. Прочитал половину. Тупая отмазка в стиле "за меня играла моя мама".

не правда, а именно не тупая и в стиле "за меня играл мой знакомый", и причем явно не друг. когда за тебя будет играть твоя мама - тогда и заговоришь)))

Quote (noname027)
а оскорблениями ты только опускаешь себя в глазах общественности,мы знаем что это ты и что бы ты щас не выдумывл я тебе обещаю ока будут письма будем лить.а кому то чтото доказывать типа" это не я " в твоем стиле мы ве прекраснознамчто этоо ты и ненадо устраивать тут концерт.

Quote (noname027)
не личнаыя вражда а неугомонность вашего соклана,и действительно речь идет только о нем.. Но обсуждать тутдействительно больше нечего

я уже сказал, что никого не оскорблял так и это не мои письма, и ничего я не устраиваю, никаких концертов) мне это не надо. тут думать может кто что хочет, но вот мне другое интересно, чего ты просто после первого письма не поставил в игнор его, тебе что нравится какие-то выяснения и разбирательства что ли) в прочем это от человека зависит ,но не буду ничего выяснять, итак тема затянулась. просто как то странно. повторюсь напоследок, явных доказательств ничего нету, есть некоторые факты, из которых уже каждый может что угодно свое выстраивать событие... меня попросили, я прояснил, дальше ваши мнения мне безразлично, все) я никому ничего плохого не делал, и ничего не потерял от выходы из консты и тем более из клана, так что не надо преувеличивать события. если сейчас письма повторяться опять же на меня свалят, а мне пофиг - пусть хоть растопчат и расплюют там нафиг в письмах тебя и твою мать - это ты разговаривай с тем кто те пишет, а не со мной! надеюсь длоступно для тугоголовых поясняю!!! ))) все я вроде все прояснил, общайтесь дальше сами с такими же как и вы. только я теперь поосторожнее буду общаться с некоторыми, неадекватов в игре к сожалению много. все) кто дальше будет писать - ясное дело, имеет проблемы с головой, так что не буду и писать больше, не заслуживаете вы моего внимания, повторяю для тех, кто не понял ничего ( ну для тупых и бобоголовых, как коекто выразился раньше, разных пентюхов и агрошкольников) ЛЕС ТАМ, НИЖЕ ПО ФОРУМУ ))) --->>>
\/
\/
\/

Сообщение отредактировал Timmy - Понедельник, 12.04.2010, 20:18
 
clasoДата: Среда, 24.03.2010, 05:50 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ааааааа они подставили Кенни!!!!! Это правительственный заговор и козни Саркисяна





Сообщение отредактировал claso - Среда, 24.03.2010, 06:00
 
KihoДата: Среда, 24.03.2010, 12:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Бла бла бла.....Хорош ныть тут уже....Как девочка сидишь и отмазываешься...Все уже давным давно поняли, что ты такой за фрукт и с чем тебя едят...

Quote (Timmy)
лол смех и только) ты мыслишь на основе всех известных фактов и в целое их пытаешься скрепить))) глупо, ничего не скажешь) если ты забыл, я вначале даж не понял про что он пишет - эт раз, а то что это пм - и тебя по идеи не должно касаться вообще-то - это наши были разборки ,так что и ты держи свои опасения при себе, раз не знаешь всего что тут произошло) я б тоже мог сказать, и довольно серьезно, что ты сам бы не ушел с целым черепком от меня при встречи, раз ты им еще и думать не умеешь, но ... это уже все офтоп и обсуждения того, чего не все даже поняли) тут говорить не о чем) ясное дело все будут за соклана, я же прояснил ситуацию и все, больше тут что-то доказывать нет смысла)

И снова бла бла бла...Очень похоже на.....




"BackDraft

 
BadsektorДата: Среда, 24.03.2010, 13:09 | Сообщение # 16
Группа: Друзья клана
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Точ то ты писал якобы оправдываясь, Оо боже тя подставили )))) даже смешно, полное уг, попутно продалжал агрится в посте с оправданиями .............вывод 100п ты писал......а про родителей писать самое низкое......оглядывайся по сторонам

Сообщение отредактировал Badsektor - Среда, 24.03.2010, 13:12
 
FmlolkaДата: Среда, 24.03.2010, 16:44 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Badsektor)
а про родителей писать самое низкое

ты как всегда на своей волне biggrin


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
FmlolkaДата: Среда, 24.03.2010, 16:48 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kiho)
Как девочка сидишь и отмазываешься..

+1, смысла что то не пойму. Зачем отмазываться? сливают? Привыкай.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic

Сообщение отредактировал Fmlolka - Среда, 24.03.2010, 16:49
 
KihoДата: Среда, 24.03.2010, 17:43 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
сливают? Привыкай

+1))))))))))
Ждём next говнопост......Чувствую его содержание будет такое........
Timmmmmy????Timmyyyyyyyy!!!! Tiiiiimmy!!!! Timmy!!!Timmy!!!Timmmmmmmmmmmy!!!! Timmyyyyyy!!!! Tttttimmy!!! Timmy!!!! Timmy!!!!!!!



"BackDraft

 
FmlolkaДата: Среда, 24.03.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
This is Domi!!1111111


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
KihoДата: Среда, 24.03.2010, 18:03 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Fmlolka, biggrin


"BackDraft

 
ДалияДата: Среда, 24.03.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Что то вы во все тяжкие пустились, по моему все кто хотел уже отписались остальное оставим самим людям разбираться.Темку закрываем.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
Форум » Основной раздел » Аниме, арт, комиксы и просто картинки. » Ну уж нет, доведем до конца тему... (потом и эту закроешь естесно, но тема пока не закрыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: