[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Пора решаться с сервером. (Вперед товариши! За родину! За Яксера!)
Пора решаться с сервером.
UninstallДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:16 | Сообщение # 101
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Все я уже корабль строить начал.

Чернокнижник
 
ГейнцДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:01 | Сообщение # 102
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Uninstall)
Все я уже корабль строить начал.

Даеш узбеков и малдоваан на стройке каробля ! Экономь на строематериалах и на зарплате и ставь хорошие пушки ! После выстрела 1 развалится пол коробля зато скока денег секономиш ! biggrin biggrin biggrin

Так фото этого Титаника пото выложиш !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
SagotДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 103
Группа: Член альянса
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Алли, так всё таки где вы играете?
 
SilveryCatДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:05 | Сообщение # 104
Группа: Друзья клана
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
сервер "последний рубеж", в основном за империю, 1 ренегат за лигу

-Какая сКоТиНа стреляла?
- Это сырок, он убежал уже
 
UninstallДата: Четверг, 24.12.2009, 20:33 | Сообщение # 105
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Все вроде Нивал задонатил игру по полной, думаю на днях полностью оценю ситуацию и поставлю игру на паузу... cry

Чернокнижник
 
ДалияДата: Четверг, 24.12.2009, 20:34 | Сообщение # 106
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Uninstall, может тогда к нам вернешься?

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
UninstallДата: Четверг, 24.12.2009, 20:38 | Сообщение # 107
Группа: Друзья клана
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрим, я уже забыл что к чему =) Пока не знаю чем увлекусь =) Ну так то клиент у меня пропатченный есть cool

Чернокнижник
 
FmlolkaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:54 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Uninstall)
Все вроде Нивал задонатил игру по полной, думаю на днях полностью оценю ситуацию и поставлю игру на паузу...

пипец как жалко что игру убили(((((
Ну конечно чат за донат - это просто п$%#ец


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
NakedDollДата: Четверг, 24.12.2009, 20:58 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Назовите компанию разработчика/локализатора мморпг которая хуже угновы? Атсрум нивал! happy

Кормим тролля, кормимся сами, лулзы для всех и пусть никто не уйдет обиженым...
 
FmlolkaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:05 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Назовите компанию разработчика/локализатора мморпг которая хуже угновы? Атсрум нивал!

Ну в плане пряморукости - хз, а вот в плане жадности да(( видать евреи


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
ГейнцДата: Пятница, 25.12.2009, 06:59 | Сообщение # 111
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fmlolka)
Ну в плане пряморукости - хз, а вот в плане жадности да(( видать евреи

Ето не Эврей это тот кого обидили в холокост - надо его уважат и понымат - и давать деньгы !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
ГейнцДата: Пятница, 25.12.2009, 07:01 | Сообщение # 112
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NakedDoll)
Назовите компанию разработчика/локализатора мморпг которая хуже угновы? Атсрум нивал!

Бог интертеймент Реал ! - мало того что жадная так ловушек сток поставила + жизнь одна - вот хуже ее варятли что есть ! biggrin biggrin biggrin



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
АрхитекторЛиДата: Суббота, 26.12.2009, 17:47 | Сообщение # 113
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Сразу оговорюсь может не правда. Но, раз нарыл, делюсь.
"Поступила информация от бывшего сотрудника Нивала участвующего непосредственно в разработке игры, а так же в продвижении Аллодов Онлайн на западный рынок. Полтора месяца назад он уволился по собственному в связи разногласий с руководством.
Теперь по теме, Российский проект Аллоды Онлайн изначально, не смотря на все заверения разработчиков, был ориентирован на запад. Аллоды Онлайн в России никогда не были приоритетной задачей. Как бы обидно это не звучало. Все что сейчас происходит, и кажущаяся бездеятельность разработчиков и отношение к нам игрокам, хорошо спланированный бизнес-план.
Что касается будущего Аллодов в России, проект планируют закрыть, когда это произойдет точно не решено, предполагается до середины 2010 года. У закрытия, конечно же, будут официальные причины. В качестве компенсации игрокам будут предложены различные бонусы в проектах Аструм Нивала и мейл.ру (в том числе новой игре "Северный Клинок").
У игры есть перспективы и довольно солидные в Европейской и Американской версиях. В России, к сожалению, их нет. Делайте выводы, лично я был в шоке, но источник надежный.
Тема, естественно, прожила совсем чуть-чуть. Главная ее цель донести до рядового игрока о бессмысленности вложения денежных средств в Российскую версию Аллодов Онлайн.
Скептицизм это нормально, любой здравомыслящий человек будет сомневаться в правдивости подобного рода информации.
Предоставить имя и фамилию бывшего сотрудника предоставившего информацию означало бы для него большие проблемы, договор о неразглашении действителен и для уволенных работников.
Что еще известно о будущем проекта и ее сотрудниках.
1.Основной рынок Аллодов - западный.
2.Уход г-н Орловского не был неожиданностью для компании, покупка АН мейлом.ру была утверждена еще в период разработки игры. Информация в прессе, как известно, появилась сравнительно недавно. Орловский был лицом проекта, но фактически ничего полезного для него не сделал. Его уход так же был спланирован заранее. Все остальное - игра на публику.
Костяк, занимающийся разработкой игры с самого начала остался. То есть сейчас над игрой трудятся те же люди, что и при разработке.
3.Поддержкой российских серверов занимается штат из 8 человек. Из которых только 4 занимаются внутриигровыми проблемами.
4.Почему проект будет закрыт в 2010. Компания отказалась от маркетингового продвижения игры на российском рынке. Проект себя не окупает. Компания посчитала невыгодным держаться на трех рынках сразу. Сейчас идет латание финансовых дыр за счет игроков. Как только игра обживется на американском и европейском рынках Аллоды Онлайн в России перестанут существовать. Проект будет заморожен на неопределенный срок, если продвижение на запад окажется успешным, в будущем, возможно, его разморозят. Компания заранее готова к удару по имиджу. Причины закрытия будут названы очень убедительные, как для западного игрока, так и для нас. Сейчас над этим трудятся большое количество людей. Отмечу, что мейл.ру в состоянии выдержать удар. Именно он возьмет на себя всю ответственность за закрытие российских серверов. Репутация АН практически не пострадает. Пресса в этом поможет.
5.Компенсация. Игрокам будет предложена компенсация за закрытие проекта на территории России. Причем получат ее, только игроки со стажем более 2-ух месяцев. Заключаться она будет в различных бонусах практически для всех проектов Аструм Нивала и мейл.ру. Естественно никакого возврата вложенных денег не будет. Кому интересно почему - внимательно ознакомьтесь с лицензионным соглашением.
Немного о человеке, поведавшем всю эту информацию: бывший сотрудник АН занятый в разработке Аллодов Онлайн с самого их основания в должности руководителя отдела маркетинга и PR на Европейском рынке. До этого работал над несколькими браузерными онлайн проектами АН. Уволился из компании два месяца назад, сейчас работает в головном офисе NCsoft в Брайтоне.
То, что творит сейчас высшее руководство компании АН иначе как ублюдством и антипатриотизмом назвать нельзя. Скорее всего, большинство серьезно не воспримет всю эту информацию, единственное, о чем прошу - воздержитесь, хотя бы на время, возможно в будущем всплывет более открытая информация о планам компании, от вложения денег в игру. Нельзя допускать к себе такого отношения."


В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:20 | Сообщение # 114
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
АрхитекторЛи, типичная деза от руВОВа или инновы. Много народу ушло в ололоды из вова и руоффаЛА2. Сами подумайте, кому еще выгодно запускать подобную инфу? А тут вбросил каку и ее тут же разнесли по форумам, типа этого.
Где пруфы? Ага их нет.
>Тема, естественно, прожила совсем чуть-чуть.
ой да ладно вам, где "нотариально заверенный скрин" с форума?
>Предоставить имя и фамилию бывшего сотрудника предоставившего информацию означало бы для него большие проблемы
особенно, если этот человек не имеет никакого отношения к проекту <_<

простите, но без доказательств - это брехня, которая призвана зародить в мозгах хомячков желание вернуться обратно в преуспевающий МирВоткрофта™


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:51 | Сообщение # 115
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Зашел обновы посмотреть и увидел такое сообщение на форуме.

Уважаемые игроки!

Команды /Зона и /Крик (/zone и /yellzone) объединены в один чат. Для общения в данном чате необходимы специальные рупоры.

Радиус обычного разговора /Cказать (/say), в последующих обновлениях, будет увеличен в несколько раз.

Также, рупоры, необходимые для написания в зональный чат (/зона, /крик), можно будет передать другим персонажам или выставлять их на аукционе.

Благодаря данному изменению общение в игровом чате будет комфортным и полноценным для всех пользователей.

Приятной игры

Про Приятной игры это они имели в виду- "заткнись и качайся"? Видимо скоро и гилд чат будет платный. А еще наверное за каждую букву платить придется и все бдт псть так, для эконом.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
АрхитекторЛиДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:32 | Сообщение # 116
Группа: Члены клана
Сообщений: 375
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Люцерна, за что продал, за то продал, без задних мыслей.

В Айоне все классы равны по силе, сорк может грохнуть любого(с)
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:34 | Сообщение # 117
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
АрхитекторЛи, да ясно все, к тебе никаких претензий biggrin Это все сугубо мое мнение по поводу подобных "утечек информации" в целом.

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
PODДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:30 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саркисян посравнениию с Нивалом просто святой

 
ГейнцДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:11 | Сообщение # 119
Группа: Члены клана
Сообщений: 3026
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (POD)
Саркисян

Угу как Моисей - водит нас водит - маршрут един - лаги , глюки , сбои , плата денег !



Я нестрадаю от комплексов, ибо их так много - что они стродают мной !
 
noname027Дата: Четверг, 25.02.2010, 04:37 | Сообщение # 120
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Играл я в Аллоды онлайн докачался до 24 лвла
стоило рахок заглянуть в линейку заново что бы забыть про них и новь вспомнить все прелести этой чудной игры,сначала очень понравилось свои приколы там породия на Русские футбольные клубы озвучка прикольная и все такое,но потом врубаешься что большенство времени соло фармиш квесты хотя у нас был а своя гильда с высоким онлайном,это не по мне,бегать соло...
приимущества л2 чисто для меня в том что вместе фармите мобов нелинейностьть и свобода действий=)
а там одна сюжетка и пипец...


 
SilveryCatДата: Четверг, 25.02.2010, 10:06 | Сообщение # 121
Группа: Друзья клана
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
не играл ты в аллоды biggrin biggrin biggrin

там игра только начинается на 23-24 лвл (хотя сейчас с флагами пвп может и не начинается)

хотя да, она же на 30-32 и заканчивается, на 38 начинается гринд angry


-Какая сКоТиНа стреляла?
- Это сырок, он убежал уже
 
FmlolkaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:13 | Сообщение # 122
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (noname027)
нелинейностьть и свобода действий=)

ахахахахах бля ахахахахахаха :D:D:D:D
нелинейность :D:D:D:D
дрочить 3 месяца одних и тех же мобов - это ппц нелинейность:D ты можешь убить моба слева или справа. Ниче что они одинаковые как 2 капли воды:D:D:D
Quote (noname027)
а там одна сюжетка и пипец...

через квесты ты узнаешь о мире аллодов, создается атмосфера игры. А в ла2... скажи ка мне хоть что то из истории ла?
ЛА2 убогий гринд, но тут рулит азарт+манчкинство. Отожраться вот цель игры и весь ее интерес


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
noname027Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:24 | Сообщение # 123
Группа: Члены клана
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Нелинейность в плане хочеш в клан вступил хочеш сам создал ,хочеш на рынке сиди барыж,хочеш соломободрочем занимайся=) захотел пошел в ПК всех лить:)
+ общение с сопартийсцами а в алодах что все квесты одинаковые набей 20 мобов принеси обратно,или поойди убей боса это значит что ореш хайлевам чтоб провели=)
не ну я не знаю может там на СЗ дико в кайф месяцо ну фиг знает..
я высказал свое мнение и не хочу не с кем спорить,можите согласитя можите нет ваше право.


 
FmlolkaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:48 | Сообщение # 124
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1434
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (noname027)
Нелинейность в плане хочеш в клан вступил хочеш сам создал ,хочеш на рынке сиди барыж,хочеш соломободрочем занимайся=) захотел пошел в ПК всех лить:)

А что в Аллодах не так же что ли?
Quote (noname027)
убей боса это значит что ореш хайлевам чтоб провели=)

это нубота разленилась. Видел такое.


встретил в катах некра и спса в дк с арками, "ну щас вы у меня соснете голубчики" подумал я и через пару секунд целовал пол, после глума, дума, слага, вортекса... ©Celtic
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Пора решаться с сервером. (Вперед товариши! За родину! За Яксера!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: