[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Counter -Strike Tricks (Вообще не касаеться линейки)
Counter -Strike Tricks
karofsДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Члены клана
Сообщений: 673
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
http://smotri.com/video/view/?id=v77827086c3

Плиз не удаляйте ))) я дома хочу скопировать мувик для наших нубов. чтоб меньше задавали вопросов (я не читер)

Новый пароль: 8fb0ae066fa2dee

http://forum.cybernet.by/index.php. там я был админо первой онлайн mmorpg игры ))


"Фуджи" [61play] Элементаль Суммонер

Сообщение отредактировал karofs - Понедельник, 13.04.2009, 17:58
 
ЛюцернаДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
WTF? что это?

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
karofsДата: Вторник, 14.04.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Группа: Члены клана
Сообщений: 673
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
а ты ни разу не играл в Cs 1.6 ? По пробуй, я уже 10 лет играю )))

"Фуджи" [61play] Элементаль Суммонер
 
GenrihДата: Вторник, 14.04.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Друзья клана
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
karofs, мне больше по душе сурс... там даже такой криворукий снайпер как я, может попасть из 5.1 в голову ^__^

Пладин, 20 лет... не женат О_о
 
karofsДата: Вторник, 14.04.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Группа: Члены клана
Сообщений: 673
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
не я тока с AWP & Deagle бегаю, точнее предпочитаю пользоваться только этим оружием.

зы. Вчера на нашем сервере запалил (и сегодня ночью) читера. Записл на него HLTV и попросил больше не юзать (иначе спалю админам)
но к сожалению, уже поздним вечером(после ночью), когда инет не работал (и оборвались все мечты поиграть в линейку) зашел в кс, а он там опять шпилит с читами (записал вторую дему), сеня буду отдавать админам, пусть банят нах таких. А все из за чего они юзают читы? К примеру потому что играя со мною, не интересно увидив меня умирать (а ведь не я 1 нормально играю), паэтому видимо ставят читы и представляют себя Отцами. хотя те же самые "отцы" (чем пионы по кс) на самом деле, не играют так офигенно как на мувиках. не каждый первый у них хедшот и т.п.

ЕСли бы мне уметь хорошj делать видео-ролики. по моим демках котрые даже в HLTV на меня писали (думали тчо я юзаю читы), то я такой же профи ))) А мб стоит забросить ленейку и пойти играть на proplay'eee )))

ППшКа - ТеРроРисТ


"Фуджи" [61play] Элементаль Суммонер

Сообщение отредактировал karofs - Вторник, 14.04.2009, 10:11
 
GenrihДата: Вторник, 14.04.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья клана
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (karofs)
я тока с AWP & Deagle бегаю

Аружыйэ ацоф КС'а biggrin
Как говорил Леон в одноименном фильме (дай бог памяти)... "Чем ближе ты к своему противнику, тем профессиональнее ты"
Вывод: нож и дробовик - решают biggrin :D
ФаФет - контртеррорист


Пладин, 20 лет... не женат О_о

Сообщение отредактировал Genrih - Вторник, 14.04.2009, 10:24
 
CristoffДата: Вторник, 14.04.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Группа: Члены клана
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Раньше играл в сурс, как забанили играть перестал, забанил админ посте того как я его 10 раз подрят убил с разного оружия))
А вообще почти всегда бегал слон+дигл, но мка и калаш тоже рулят))
 
ЛюцернаДата: Среда, 15.04.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Я КС оставил в далеком клубном детстве и больше не тянет. Из мультиплеерных шутеров предпочитаю BF242(2 года почти играл, открыл почти все анлоки, неплохо играю, когда сквад не нубский попадается) и недавний Left4Dead(почти не вылезаю из него).
karofs, сорь за первое сообщение, я просто ничего из ролика не понял, т.к. далек от КС.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
karofsДата: Среда, 15.04.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Группа: Члены клана
Сообщений: 673
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот реально же собраться (от слов далии) и поиграть во что нить другое. Часик - второй? Выбрать каую нить игру и всего сокрее из серии Actions )))

"Фуджи" [61play] Элементаль Суммонер
 
ЛюцернаДата: Среда, 15.04.2009, 21:16 | Сообщение # 10
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
karofs, Left4Dead, только стимовскою, лицуху.

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
karofsДата: Четверг, 16.04.2009, 08:50 | Сообщение # 11
Группа: Члены клана
Сообщений: 673
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
это надо деньги тратить на нее. покупать. либо диск , либо качать и покупать лицензию. ф топку.

Lf4dd - это там где зомби убивать??? Просто ужасное мочилово?


"Фуджи" [61play] Элементаль Суммонер
 
ЛюцернаДата: Четверг, 16.04.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
karofs, ето не просто зомби wink
Это самая командная ига из всех.
Сражени происходит так: 4 человека присоединяются к выжившим и пытаются дойти до убежища по городу, кишащиму инфецированными людьми. Они должны действовать как единый организм, как команда. Смерть одного члена команды может обернуться гибелью для всех.
Другие 4 человека становятся инфецированными. Инфектов существует 4 вида и их распределение занимается ИИ, выбрать кокретного нельзя, ты станешь тем кто нужен именно в этот момент. Это не просто зомби, это своеобразные боссы:
Охотник- способен далек прыгать, отталкиваясь от стен, рвать в клочья выживших.
Курильщик- обладает длиннющим языком и может хватать и стаскивать людей с крыши или затаскивать в огонь.
Бумер ака Толстяк- блюет, вызывая орды зомби на тех, кого он заблевал. Может взрываться, забрызгивая блевотой все вокруг.
Танк- спец босс, огромный и ужасно сильный, в одиночку может положить всю команду.
http://www.youtube.com/watch?v=q9yw9bsD2EQ&feature=related тут в заставке к игре показанны боссы и вообще описанно, что происходит в игре. Общее настроение паники переданно превосходно!
Блин, обожаю эту игру biggrin


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Counter -Strike Tricks (Вообще не касаеться линейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: