[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дипломатия » Общение с другими кланами » Яблоки
Яблоки
ЛюцернаДата: Пятница, 26.03.2010, 14:17 | Сообщение # 51
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не в теме, конечно, но есть одна мудрая в некотором роде мысль: Цель оправдывает средства. Если со всеми общаться сугубо галантно и приглашать всех в боевую зону, то получается смешно:
Позвольте, мадама, прошествовать в зону боевого будуара, где я вас поимею и убью. Ой спасибо поручик, но мне что-то перехотелось.
А если с вашей стороны не все придерживаются такого мнения: Т.е. мы вас не льем, а вы нас льете? Не все же кругом кавалеры на белых понях. Для многих нормально слить в ПК. И я это могу понять. Война есть война. Если со всеми сюсюкаться, то будешь сидеть в кустиках, а не в крепости.


Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
ДалияДата: Пятница, 26.03.2010, 14:32 | Сообщение # 52
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Когда защищаешь крепость нужно делат ьвсе что бы ее сохранить и если тог требует ситуация пк тоже оправдано.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
kysokДата: Суббота, 27.03.2010, 11:46 | Сообщение # 53
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вар в нашем случае это тренинг =)
не надо покачто его отменять а там дальше будет видно=)
 
SilveryCatДата: Суббота, 27.03.2010, 13:44 | Сообщение # 54
Группа: Друзья клана
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kysok)
вар в нашем случае это тренинг =)

причем для обоих сторон biggrin


-Какая сКоТиНа стреляла?
- Это сырок, он убежал уже
 
AmpfetomineДата: Суббота, 27.03.2010, 14:02 | Сообщение # 55
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1428
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline
Плин вот читаю и не верится что яблоки умеют нормально разговаривать biggrin
А вар снимать уж точно рановато,а то отчетность вести будет не на ком, за фраги за день))


 
ДалияДата: Суббота, 27.03.2010, 14:12 | Сообщение # 56
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну АлексЕе всего лишь причину вара узнал, видимо на сколько люто нам стоит друг друга ненавидеть и стоит ли вообще biggrin biggrin biggrin .

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AlexaEEДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:32 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Далия)
Ну АлексЕе всего лишь причину вара узнал, видимо на сколько люто нам стоит друг друга ненавидеть и стоит ли вообще

Нет. Нет никакой ненависти. Абсолютно.
Смешно ненавидить набор цифр перерабатываемых GPU в пиксели smile
А ненавидить человека сидящего по ту сторону монитора вообще у каждого из нас нет основания - мы просто незнакомы.
И никто никому даже в спину еще не плюнул.
А слова - это только слова. Есть присказка такая "Хоть горшком называй - только в печь не сажай". Говорить можно все что угодно - главное насколько это соответствует действительности. Обижаться на слова - признак пубертнатного периода
Я не настолько глубоко ассоциирую себя с игровым персонажем (иначе бы не отыгрывал женского чара - просто предпочитаю смотреть на стройную фигурку чем на мужественную задницу) период детства закончился давно и увы безвозвратно.
Поэтому любое действие относительно моего персонажа я не считаю что оно направленно на меня лично. Это просто юнит. И не более.
Жаль что не у всех в нашем клане да и скорее всего в вашем такое же отношение к игровому процессу.
Вар... А зачем?
Далия вот смотрим - мы с тобой почти коллеги и нам счас предпочтительнее качаться на том же первобытном острове. В инквиз и го косить мобов.
И делать это можно превосхоодно в соло.
Но тут прилетает туда Kydas и ложит мою ЕЕ или прилетает туда GendalfSeryi и ложит твою ШЕ. Ну в принципе нормальный процесс скажут многие.
А в моем понимании нет.
Если бы Kydas там встретился с GendalfSeryi вот это было бы нормально. Если бы я с Далией - это было бы нормально. А складывать того кто заранее слабее - мало военной доблести.
Во всех войнах что вело цивилизованое (это важно) человечество был момент милосердия когда солдаты не убивали своих противников если последние были заведомо их слабее или же были не комбатанты. Я низнаю в реале никого кому дали орден героя за уничтожение повара или медика.
В реальном мире войны ведутся более-менее честно.
В игре же война ну просто на тотальное уничтожение как будто. А самое что интересное - это абсолютно безсмысленная война. Безсмыленое действие.
В чем смысл войны в реале - уничтожене личного состава и ослабление общих сил противника. В игре - ну слили, реснулся в КХ пошел в другое место полчаса и сотые доли процента потерянные от слива восстановлены. Все.
Чар в игре безсмертен. Вар всего лишь помеха игровой прокачка персонажа - не более.
Поэтому самый лучший вар принятый всеми нами - это от компании Иннова системс с ее лагами, фризами и прочим "удобным сервисом". Когда начинаешь бить моба, все замирает а потом картинка резко меняеться на предложение посетить либо город либо крепу либо КХ.
Я понимаю что реализовать момент полного уничтожения персонажа - невозможно.
Интереснее был бы вар с моментом ослабления противника - тоесть при убийстве персонажа с него как в случае слива ПК дропался случайно предмет. Вот тут есть смысловой момент. Победившая сторона материально усиливаеться - проигравшая материально слабеет.
А в том виде как счас реализован механизм войны - это не война а насмешка на настоящими войнами.
"За то у меня счетчик PvP уже 10к показывает!" скажут некоторые. Так вот кто первый опишет процесс получения материальной игровой прибыли от этого счетчика - я тому год ПА оплачивать буду. Играя в 2 окна можно не напрягаясь наколотить его хоть на миллион на твинке. Отвел в укромный уголок и давай на нем жениться.
К чему все эти филосовствования - да особо ни к чему. Так мысли вслух.
Любителям и сторонникам варов, МДТ, ворот Диона и прочего пиписькомерства задам вопрос - а удобен и нужен ли вар вашим сокланам?

Ну вот как-то так. Всем удачи.

 
ГилианДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:23 | Сообщение # 58
Группа: Члены клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл вара? Как некоторые говорят - фан. Т.е. им просто доставляет удовольствие слить кого-то. И таких людей много. Когда их спрашиваешь: "А зачем, ты слил его? Причина?", он отвечает: "Просто так. Это же игра, она и нужна для этого." Таким образом, получается, что игра создана как раз для без причинной резни)
 
ДалияДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:49 | Сообщение # 59
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
AlexaEE, тут я с тобой не согласна, никто не будет проверять если у вас баф и сколько у вас жизни, точное ли количество человек и хватает ли хила. Не вижу ничего неправильного, человек пришел, увидил, слил. Не оскорблял, не ругался и не глумился. Сидел бы тот же самый кудас афк где нибдуь,ваш Ее с удовольствием бы его так же слил.Приходя на наши пол пака полтора фулками, никто не говорил о нечестности боя, ну пришли и пришли. в варе я считаю неуместным личные оскорбления. Остальное как и было сказано выше только игра и не более. Где то везение, где то мастерство, где то количество где то качество. И как ты правильно заметил мы все друг друга лично не знаем, можем быть отличными людьми, но тут пвп игра,значек вара есть значит бьем, нету значит не бьем :).
П С лаги сейчас у всех, мы в одинаковых условиях :).


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AlexaEEДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:10 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гилиан)
Смысл вара? Как некоторые говорят - фан. Т.е. им просто доставляет удовольствие слить кого-то. И таких людей много. Когда их спрашиваешь: "А зачем, ты слил его? Причина?", он отвечает: "Просто так. Это же игра, она и нужна для этого." Таким образом, получается, что игра создана как раз для без причинной резни)

Отвертка создана для того что бы болтики, шурупчики закручивать - а с ее помощью и убить можно.
Все зависит от того в каких руках инструмент и что в голове у владельца рук.
ПвП это один из элементов игры, она значительно более многогранна (чем меня лично и привлекает) и зацикливаться на ПвП это урезать себя в остальных моментах игры.
Quote (Далия)
AlexaEE, тут я с тобой не согласна, никто не будет проверять если у вас баф и сколько у вас жизни, точное ли количество человек и хватает ли хила. Не вижу ничего неправильного, человек пришел, увидил, слил. Не оскорблял, не ругался и не глумился. Сидел бы тот же самый кудас афк где нибдуь,ваш Ее с удовольствием бы его так же слил.Приходя на наши пол пака полтора фулками, никто не говорил о нечестности боя, ну пришли и пришли. в варе я считаю неуместным личные оскорбления. Остальное как и было сказано выше только игра и не более. Где то везение, где то мастерство, где то количество где то качество. И как ты правильно заметил мы все друг друга лично не знаем, можем быть отличными людьми, но тут пвп игра,значек вара есть значит бьем, нету значит не бьем :). П С лаги сейчас у всех, мы в одинаковых условиях :).

Тут возражений практически нет. Кроме одного - я не лью людей сидящих на земле то есть в состоянии афк.
И как ПЛ не позволяю сливать его своей пачке.
Встал - ляжет. Пока сидит - не трону
И мне не дадут соврать твои сокланы.
Конкретный пример - когда ваш то ли БД то ли ШК (ник не помню) пришел набивать 700 знаков на третью профу мы там же делали тот же квест. Он один у нас СХ Сорк Овер СС и я ЕЕ.
Могли слить? Легко и непринужденно. Но я спросил человека " Ты на профу квест делаешь?" Он ответил "Да" Я сказал "Делай". И те из ваших кто проходил мимо нас ему на помощь, по одному, мы так же пропускали - потому что я понимаю что для человека лично выполнить квест весьма важно.
Жаль что в другой раз когда я помогал делать квест нашему гладу у пачки ваших бойцов не было такого же отношениея к данному момену.
То что на каче встречаються - ну тут уж как повезло. Бывает что и фулка от троих складываеться )
Но вот в моменте когда 3-4 или больше на одного вот эта победа не доставляет фана. Гопничество какое-то.
(когда мы видились на Дино на вас приходило не полторы фулки а ровно пачка мы только с лабы вышли - на Дино одного нашего слили то ли вы то ли ФП, и мы сразу туда. Положили вас, на темной слили пачку ФП попутно наваляли случайно пробегавшему мимо ни в чем не виноватому тиру и умчались в ФОГ. Было ровно 9 человек).
На счет оскорблений - в клане постоянно проводится работа по искоренению этого явления и особо отмечаеться сайт л2он и ненужный треш на нем.
Конкретно человек отписывающийся под ником ivanovivan (он принят в клан, мы с ним давние друзья в реале) пообещал мне что впредь будет вести себя сдержанее по отношению лично к вашему клану и прочим кланам так же.
Всем удачи - встретимся в игре.
 
KainДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:02 | Сообщение # 61
Группа: Друзья клана
Сообщений: 498
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AlexaEE)
ivanovivan (он принят в клан, мы с ним давние друзья в реале) пообещал мне что впредь будет вести себя сдержанее по отношению лично к вашему клану и прочим кланам так же

нуу ) а я его только заснял) он видимо только играть начал, в академиках ходит

AlexaEE, как я понимаю ты из клана Church? если так то ты мой земляк smile

Прикрепления: 6417875.jpg (15.4 Kb)


Кипиток (Апостол 76+)

PS [Team]

 
ДалияДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:16 | Сообщение # 62
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (AlexaEE)
То что на каче встречаються - ну тут уж как повезло. Бывает что и фулка от троих складываеться ) Но вот в моменте когда 3-4 или больше на одного вот эта победа не доставляет фана. Гопничество какое-то. (когда мы видились на Дино на вас приходило не полторы фулки а ровно пачка мы только с лабы вышли - на Дино одного нашего слили то ли вы то ли ФП, и мы сразу туда. Положили вас, на темной слили пачку ФП попутно наваляли случайно пробегавшему мимо ни в чем не виноватому тиру и умчались в ФОГ. Было ровно 9 человек).
ох мужская черта говорить кто кого слил при каких условиях, вот честно отношусь как то проще вообще к этому процессу :). На темной стороне когда париков много я и от мобов отлично мру особенно без биша, ибо наш биш с вами качается...и достаточно даже просто отвлечь своим появлением что бы половина сложилась от мобов.Без радаров тем более видно только впритык, пока ассит поменяешь а тебя жрут мобы ты опять же труп. Вообще конечно всегда удивляли разговоры кто кого слил, л2он отдельная тема, я перестала там писать что бы не агрить толпу, все вопросы решила в пм. ИвановИван, даже не знаю, не беспокоит, давно перестала удивляться подобным постам, просто удивительно, если он действительно тот, кто себя описывает, зачем ему это все надо и почему себя так ведет. В чем то он мне даже симпотичен отчасти, но посты могли быть более тонкими и менее школьными :D, для человека с образованием и таким жизненным опытом, мы ведь все на л2он приходим поругатсья ,просто каждый это делает в меру своих возможностей:) .В общем заразилась демогогией biggrin .


Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
АнафДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:41 | Сообщение # 63
Группа: Члены клана
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот тут демагогию развели суть то войны не в том кто каким кол-вом кого слил а просто в фане(хотя мне и не нравится это слово) просто фары не дают нам стать полными кариберами тупо бьющих мобов и фармящих фармящих ресы и деньги,если кому то просто хочется что-то фармить то пожалуйста есть всякие миниигры типа счастливый фермер там можно кукурузу фармить неделями и никто тебя не убьет)
на счет убийства тех кто афк или одиноких супортов более сильными игроками.. ну на войне все средства хороши и
Quote
В реальном мире войны ведутся более-менее честно.

такого никогда не было....
например я в ВОА супортом дд убивал меня 3 дд убивали было и такое что 3 дд со мной в пати не могли 1ого убить, а расстраиватся из-за того что я ШЕ/ЕЕ/Биш а меня взял кто то убил ну уж извини...
я лично как ШЕ стараюсь качаться в пати, а если качаюсь соло то тут как повезет


Сообщение отредактировал Анаф - Понедельник, 29.03.2010, 16:42
 
ДалияДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:14 | Сообщение # 64
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Да вот именно что выбирая класс Ше буть готов умереть, я тоже смирилась :).И вообще нельзя сравнивать войну в жизни и в игре. Тут никто от наших действий не постарадет.Не вижу смысла так переживать из за пвп. процентов теряется мало, вещи не падают, владельцу персонажа так понятное дело совсем ничего не угрожает, так почему не поиграть с живым персонажем а не с нпс? На то это и многопользовательская игра.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
TessДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:39 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
бррр... столько слов)) вар ай яй яй.. Алекс , вы первые кинули вар, мы ответили. Если кинули - хотите воевать. Не хотите - снимайте. К чему столько букв? ) меня лично не интересует, кто есть кто по профе. Вижу вар - сливаю . Или сливают меня. Тут и говорить не о чем. Не бывает дружественных варов, это бред. Или мы дружим, или мы воюем. Все просто
 
AlexaEEДата: Вторник, 30.03.2010, 17:27 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tess)
Алекс , вы первые кинули вар, мы ответили.

Возражденные кинули вар нам - наш КЛ ответил варом всему вашему алли.
Как выяснилось части нашего клана нам не нужен ни вами ни с АденВариорами ни с Возрожденными - всего лишь интересно а нужен ли этот вар вами?


Сообщение отредактировал AlexaEE - Вторник, 30.03.2010, 17:37
 
ДалияДата: Вторник, 30.03.2010, 19:04 | Сообщение # 67
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
А второй части ?:)

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AlexaEEДата: Вторник, 30.03.2010, 21:53 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пофиг.
За вар всего неколько человек. В основном те кто с оппозов.
 
ДалияДата: Вторник, 30.03.2010, 22:08 | Сообщение # 69
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
smile кстати оппозы попросили снять вар во второй раз.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДалияДата: Среда, 31.03.2010, 19:48 | Сообщение # 70
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
И да ,хотела заметить тут ведь лишь мнение соклана как я поняла,так что это лишь рассужденяи на тему получается :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ЛюцернаДата: Среда, 31.03.2010, 20:04 | Сообщение # 71
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 611
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
AlexaEE, Рекомендую вас самим на вашем форуме создать тему с опросом, пусть народ отпишется. ninja

Стой! Куда ты? Ну ты и соня. Как тебя зовут?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят - это точно.

 
AlexaEEДата: Четверг, 01.04.2010, 07:04 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Далия)
И да ,хотела заметить тут ведь лишь мнение соклана как я поняла,так что это лишь рассужденяи на тему получается :).

Мнение зам. КЛа
Quote (Люцерна)
AlexaEE, Рекомендую вас самим на вашем форуме создать тему с опросом, пусть народ отпишется.

Есть более оперативные способы получения общественного мнения. smile
 
ДалияДата: Четверг, 01.04.2010, 09:13 | Сообщение # 73
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Оу, зам КЛа привет :).

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
ДалияДата: Четверг, 01.04.2010, 19:22 | Сообщение # 74
Группа: Лидеры клана
Сообщений: 8711
Награды: 40
Репутация: 118
Статус: Offline
Эм читаю л2он и понимаю для чего мы воюем :). Видимо AlexaEE, не так уж и мало людей заинтересованы в варе.

Делай что должен, и будь что будет!
Я тут не работаю! Lineage 2

 
AlexaEEДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:27 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!
Давненько у вас не был.
Как дела?
 
Форум » Дипломатия » Общение с другими кланами » Яблоки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: